Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таджики оборзели совсем!


Олеся&Тагир

Рекомендуемые сообщения

Конечно, Вы правы, наша семья живет на Луне и именно по этому, я учу своих детей уважать людей всех национальностей.

УчИте их на всякий случай еще и защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УчИте их на всякий случай еще и защищаться.

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы просто не жили в тех районах, которые де факто стали таджикскими анклавами. Вы не ходили по улицам, где в место родной русской речи слышен только такжикский говор. На ваших глазах не убивали животных

Я живу в таком районе. Тут у нас не только таджикский, тут и кавказский говор. И детей их много. С собакой моей играют каждый день. Таджики на соседнем поле футбольном матчи устраивают (в отличии от наших русских, который травку по подъездам курят если не сказать похлеще), дворник здоровается всегда, предупрежддает и травле крыс и куда отраву раскладывают говорит.

И собак я видела как убивают, только это были не таджики, это наши были-русские.

УчИте их на всякий случай еще и защищаться.

защищаться так же нужно от быдлоты всех национальностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Вы правы, наша семья живет на Луне и именно по этому, я учу своих детей уважать людей всех национальностей.

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищаться так же нужно от быдлоты всех национальностей

Я, как возможно Вы заметили, не указала от людей какой национальности нужно защищаться, что значит от любой национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как возможно Вы заметили, не указала от людей какой национальности нужно защищаться, что значит от любой национальности.

от итальяшек-то защищаетесь?!...и детей своих?! ....или они от вас?!!!! и детей своих?!!!

ps.простите! ничего личного! у меня очень близкая подруга с дочерью живет в италии "взамужем"... немножко "в теме" ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы просто не жили в тех районах, которые де факто стали таджикскими анклавами. Вы не ходили по улицам, где в место родной русской речи слышен только такжикский говор. На ваших глазах не убивали животных...Ни ваши дети, ни дети ваших друзей не заражались от неухоженной кучи такжикской ребятни, бегающей на тех же площадках, что наши дети, кожными балячками. Вы не отбивали средь белого дня девочку - подростка от толпы озверевших (из-за недополученного) парней с сопредельных республик...

Вы еще готовы терпеть их в своем городе... Есть те, кто уже не готов.

Боюсь, что это кончится войной в нашем городе :)

а вот тут + 100000000000

Мой "Юношеский" максимализм - это просто мое устоявшееся мнение и оно будет со мной всегда.

Ваши возгласы о том, что это ужасно и меня надо забанить меня мало беспокоят и уж точно никак не повлияют на мое мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам, не все русские " розовые и пушистые" :) .

Для меня в принципе понятие национальность отсутствует, есть хорошие люди и плохие.

Была однажды оч.поучительная история для русских, которые "бьют себя в грудь копытом".

Отмечали Новый год в ресторане, с нами в компании были итальянцы, каков же был шок бедных итальянцев, когда заиграл гимн, все русские сидели и не один гражданин России не решил поднять пятую точку.

А вот итальянцы встали и с рукой около сердца простояли весь гимн, ещё что-то пытались подпеть.

Мне было очень стыдно :) .

Прошло 10 лет с того знаменательного момента, когда не русские заставили меня уважать русский гимн!!!!!

С такими понятиями, как у некоторых форумчан, мы из ж-пы никогда не вылезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, извините, полюбопытничаю, а Вам в Италии приходится сталкиваться с репликами: "понаехали тут..." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, не пора ли остановиться? Мы ТАК можем далеко зайти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лихо темка переросла в межэтническую...

А писали-то о другом, мне кажется. Вот подумалось, а если бы где-нить в Париже или в Бельгии люди попробовали сделать такое, через сколько минут они были бы уже под арестом?

Дело в том, что если нет нормального закона о жестоком обращении с животными, то бишь, ответственности, то чему удивляться-то? Что кто-то ест собак?

Так у нас под Питером уже добрых 10 лет старушенция Роза снабжает мясом собак пол-России, и бойня у нее в доме, и отходы вываливает рядом с домом, и даже внучечка несовершеннолетняя есть. И что? А ничего, .... ничего личного - бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лихо темка переросла в межэтническую...

А писали-то о другом, мне кажется. Вот подумалось, а если бы где-нить в Париже или в Бельгии люди попробовали сделать такое, через сколько минут они были бы уже под арестом?

Дело в том, что если нет нормального закона о жестоком обращении с животными, то бишь, ответственности, то чему удивляться-то? Что кто-то ест собак?

+1000 не должно такого быть там, где это нормой не считается. И понятно, что автор темы не хотела задеть и обидеть какую-то определенную национальность. Просто последнее время часто не делают разделения, все уже привыкли, что каждый второй из них Джамшуд.

Проблема в том, что собаку УБИЛИ прилюдно, и сделать с этим никто ничего не смог или даже не захотел. А проходили мимо такие же русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лихо темка переросла в межэтническую...

А писали-то о другом, мне кажется. Вот подумалось, а если бы где-нить в Париже или в Бельгии люди попробовали сделать такое, через сколько минут они были бы уже под арестом?

Дело в том, что если нет нормального закона о жестоком обращении с животными, то бишь, ответственности, то чему удивляться-то? Что кто-то ест собак?

Так у нас под Питером уже добрых 10 лет старушенция Роза снабжает мясом собак пол-России, и бойня у нее в доме, и отходы вываливает рядом с домом, и даже внучечка несовершеннолетняя есть. И что? А ничего, .... ничего личного - бизнес.

Жуть... Неужели ничего сделать нельзя?

У нас недавно случился прецедент, парень собаку убил за то, что она якобы кур у его бабушки воровала...Получил охрененный штраф, и сколько-то месяцев тюрьмы...Во всех новостных программах показали..Другие, наверное, сто раз подумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, пожалуйста, давайте прекратим межнациональные трения, пока мы все еще тут единомышленники. Честное слово, знала бы куда зайдет разговор, низачто не открыла бы тему. Хотела лишь предупредить собаковладельцев, что и такое с их собаками может произойти, чтоб берегли собак. Думая вчера над ситуацией, пришла к выводу, что человек этот либо сумашедший, либо устроил показательное выступление. Вот что страшно. С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ, Олеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недавно случился прецедент, парень собаку убил за то, что она якобы кур у его бабушки воровала...Получил охрененный штраф, и сколько-то месяцев тюрьмы...Во всех новостных программах показали..Другие, наверное, сто раз подумают...

Вы где живете?

Что-то мне подсказывает явно не в России... :)

п.с. прочитала в Вашей теме, в Латвии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, извините, полюбопытничаю, а Вам в Италии приходится сталкиваться с репликами: "понаехали тут..." ?

Нет, лично я никогда не слышала в мой адрес, слышала это только в адрес чернокожих продавцов барахла на пляжах. Потому что отдыхать практически невозможно, продавцов больше чем загарающих, вот народ иногда возмущается.

Нет, вру, один раз мне одна женщина, которой отказали в устройсте ребенка в сад, сказала мне, что вот иностранцев берут, а итальянцам отказывают. Но я ей рот быстро закрыла, мои дети имеют итальянский паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, пожалуйста, давайте прекратим межнациональные трения, пока мы все еще тут единомышленники. Честное слово, знала бы куда зайдет разговор, низачто не открыла бы тему. Хотела лишь предупредить собаковладельцев, что и такое с их собаками может произойти, чтоб берегли собак. Думая вчера над ситуацией, пришла к выводу, что человек этот либо сумашедший, либо устроил показательное выступление. Вот что страшно. С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ, Олеся.

Всё очень просто, поаккуратнее с заголовками надо, и всего-то. Представьте, я вывешу сейчас тему "Русские оборзели в конец...", и чё начнётся?

Вы ж не знаете, сколько на форуме, например, таджиков, которым не очень приятно читать всё это...А люди не самого далёкого ума при отсутствии такта и деликатности даже на таком интеллегентном форуме всегда найдутся и разовьют эту склизкую тему. Вместо того, чтобы высказать свою т.з. у мэрии, мвд или белого дома или хотя бы на выборах, они предпочитают опорожнять помойку из своей головы здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лично я никогда не слышала в мой адрес, слышала это только в адрес чернокожих продавцов барахла на пляжах. Потому что отдыхать практически невозможно, продавцов больше чем загарающих, вот народ иногда возмущается.

Нет, вру, один раз мне одна женщина, которой отказали в устройсте ребенка в сад, сказала мне, что вот иностранцев берут, а итальянцам отказывают. Но я ей рот быстро закрыла, мои дети имеют итальянский паспорт.

кстати, меня сильно удивило. во флоренции это было. там как и везде куча черных торговцев всякими луи витонами по 20 евро. дак вот полиция в итоге пресовала женщину немку, что купила. но ничего не делала продавцу. почему так? и я от друзей не первый раз слышу что именно так происходит. вы не знаете?

Всё очень просто, поаккуратнее с заголовками надо

это +1

У нас

это где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где???

Латвия.

почему так? и я от друзей не первый раз слышу что именно так происходит. вы не знаете?

Толерантность...В еуропах это модно..

Знакомая, будучи глубоко замужем за французом, замучалась гражданство получать... А беженцам-всё сразу...И живут они припеваючи на пособии всю жизнь... А чуть что не так - погромы... Умеют они свои интересы отстаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность...В еуропах это модно..

ну, тут, я полагаю, все же больше волнует другое: покупая контрафакт, вы поощряете тем самым его производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, меня сильно удивило. во флоренции это было. там как и везде куча черных торговцев всякими луи витонами по 20 евро. дак вот полиция в итоге пресовала женщину немку, что купила. но ничего не делала продавцу. почему так? и я от друзей не первый раз слышу что именно так происходит. вы не знаете?

Я тоже думаю, что толерантность - раз, покупка контрафакта - два.

Типо они ж бедные и несчастные, чуть что - хана нам будет, так что лучше их не волновать. Меня эта позиция убивает. В пятницу были на пляже, кроме того что невозможно расслабиться и тем более подремать, постоянно в лицо суют тряпки, они еще и наглые ужасно, ведут себя отвратительно, могут и оскорбить. Ментам пляжным это всё до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что толерантность - раз, покупка контрафакта - два.

Типо они ж бедные и несчастные, чуть что - хана нам будет, так что лучше их не волновать. Меня эта позиция убивает. В пятницу были на пляже, кроме того что невозможно расслабиться и тем более подремать, постоянно в лицо суют тряпки, они еще и наглые ужасно, ведут себя отвратительно, могут и оскорбить. Ментам пляжным это всё до одного места.

А машину где-нибудь пытаешься пристроить...Подбегает шустряк, и предлагает посторожить машину, дабы чего с ней не случилось...И так хитро смотрит, что понимаешь, что если не пойдёшь с ним на сотрудничество, обязательно с машиной что-нибудь случится...

А с мелкими вымогателями разговор короткий - нет наличности, всё на карточке.. Быстро интерес теряют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила добавить в правила форума запрет на упоминание национальностей в заголовках\подзаголовках.

За 8 лет, что знаю форум, впервые складывается впечатление, что последнее время конфликтные межэтнические конфликты раздуваются до призывов к насилию намеренно.

У меня одной складывается впечатление, появление на форуме Сашки напрямую связано с пропагандой "втаптывать черное мясо в асфальт"?

Сашка, Вы ничем не отличаетесь от фашистов, с которыми воевали наши деды и бабушки: русские, армяне, таджики, грузины и т.д.

Самое печальное, что Вы просто марионетка, вас как на дудочку подсадили на эту "философию" те, кто, прежде всего, имеет с этого выгоду. И Вы считаете себя вправе на приличном форуме, который также читает немало детей-подростков пропагандировать насилие и фашизм?

Я как-то гуляя с собакой в овраге видела нескольких бомжей (чисто славянской внешности) что-то на костре жарящих, а пару недель спустя случайно проходя мимо наткнулась на то, что осталось от собачьей головы.

Я дико боюсь, вдруг моя собака убежит в заросли, где себе соорудили "картонный городок" бездомные.

Благодаря дворникам не славянской внешности двор моего дома безупречно чистый. Они всегда вежливы. Когда я попросила покрасить оставшейся у меня краской лифт Раджаб отказался от предложенных денег.

Муж моей сестры бакинский армянин, переселившийся в Москву с братьями после известных событий в Баку 20 лет назад. Занимаясь абсолютно легальным бизнесом, он оказывает немалую поддержку одному подмосковному детскому дому. Его не волнует, какой национальности дети, он живет в своей стране.

И я всегда буду делать все возможное, чтобы "Сашки", забывшие, что такое милосердие, что живут в многонациональной стране и обязаны это уважать, не запудривали мозги людям выдавая свою склонность к насилию за "спасительный путь".

А ответ на топикстартер был еще в середине темы: указание на статью в Уголовном кодексе. Верите Вы в милицию или нет, но если Вас возмущает данная ситуация действовать можно только таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что толерантность - раз, покупка контрафакта - два.

Типо они ж бедные и несчастные, чуть что - хана нам будет, так что лучше их не волновать. Меня эта позиция убивает. В пятницу были на пляже, кроме того что невозможно расслабиться и тем более подремать, постоянно в лицо суют тряпки, они еще и наглые ужасно, ведут себя отвратительно, могут и оскорбить. Ментам пляжным это всё до одного места.

Очень сложная ситуация с мигрантами в Европе, да.. И претензии попробуй предъяви, и находиться в таком окружении тяжко. Изучала историю вопроса в университете - вся Европа на это как под копирку напоролась, сначала открыв дорогу миграции, введя льготы, пособия и т.п. а сейчас чрезвычайно сложно отстаивать позиции и отыгрывать назад хоть на каплю. Сложно и небезопасно.

Меня в Милане беременную реально чуть до истерики не довели продавцы какой-то ерунды барахольной на площади перед Дуомо. Я уже не знала, как их отогнать и просто пересечь эту несчастную площадь. Не помогает ничего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложная ситуация с мигрантами в Европе, да.. И претензии попробуй предъяви, и находиться в таком окружении тяжко. Изучала историю вопроса в университете - вся Европа на это как под копирку напоролась, сначала открыв дорогу миграции, введя льготы, пособия и т.п. а сейчас чрезвычайно сложно отстаивать позиции и отыгрывать назад хоть на каплю. Сложно и небезопасно.

Меня в Милане беременную реально чуть до истерики не довели продавцы какой-то ерунды барахольной на площади перед Дуомо. Я уже не знала, как их отогнать и просто пересечь эту несчастную площадь. Не помогает ничего :lol2:

Вот нам тоже самое в своем городе нужно?

Мало нам вспышек полиомиелита?

Нам нужна в Москве и в Подмосковье вся средняя Азия?

Да им плохо в Оше. Их очень жалко :lol2:

Я за то что бы из уплаченных мною налогов была выделена помощь нашим соседям, но я против того, что бы посылать туда наших парней.

А так же за то, что бы закрыть границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...