Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

World Dog Show 2010


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши участники российского десанта!! Какие вы все умнички!! Поехали!! :lol2: :lol2: :baby: Выступили!! :gleam::kissing: :kissing: Победили!!!! :lol2: :lol2: :punk::blush2: :blush2: Мы все так вами гордимся!! А какие наши девушки-хэндлеры!!!! :1st::clap_1::yikes: А какие у нас классные собаки!!!! :blush2: :blush2: :lol2: ПОЗДРАВЛЯЕМ вас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strong Steal Romario Premier Hit - второй в классе Чемпионов и третий в расстановке на ЛК!!!!

Я очень извиняюсь, а... первый в классе Чемпионов тоже был в расстановке на ЛК?. У них две первые собаки на сравнение выходят? :gleam: Я просто не поняла, правда. Вроде обычно на расстановку выходят победители классов. :1st:

Российский десант был представлен ОЧЕНЬ большим количеством голденов. А как остальные-то на монках?

Крис, Эрлик( был?), Лео, и многие-многие другие.... :kissing:

Скока собак на монках в классах? Так же, как у нас? Больше?

Надеюсь, кто-нить выложит ПОЛНЫЕ результаты?

Всем призерам и победителям - ВИВАТ!!!!!

Андрюшечка, Леночка, второе место в такой ОГРОМНОМ классе -это ВАУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

У Руньки было в 2 раза меньше :kissing:

Леночка МАлиновская, без коментариев.241930f3e501b8ccc93e73e8f198282c.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто чемпионом мира стал? Кто в курсе? Посмотреть бы на них :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто чемпионом мира стал? Кто в курсе? Посмотреть бы на них :-)

https://www.hundeweb.dk/dkk/public/openInde...SSERTE_HUNDER=J

посмотреть - ждем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алла!!!

Best i racen - BIR

ASHBURY CONAN DOYLE Katalognr.: 04054

Ejere: Sonntag Cathy F-68700 Wattwiller FRANKRIG

Opdrætter: SONNTAG CATHY FRANKRIG

World Winner CACIB - Hanhund

ASHBURY CONAN DOYLE

2fa9d24bc58e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гостях у победителей и участников http://retriever.do.am/index/24_06_2010_wo...etrievers/0-107

автор Евгений (Ezh) :gleam:

Спасибо, Алла!!!

2fa9d24bc58e.jpg

Оль, это ссылка из начала темы :kissing:

Какой родной нынешний чемпион мира :1st:

и по типу и по родословной :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :kissing:

А подскажите, плз, вот это что значит?

World Veteran Winner - Hanhund

ROYAL SALUTE DU PAYS DE BOHEME Katalognr.: 03582

Ejere: Riitta Liisa lehtonen FI-06500 porvou Finland

Opdrætter: CHANTAL VARAINE FRANKRIG

Я поняла, что тут про нашего папочку написано ROYAL SALUTE DU PAYS DE BOHEME , а что? Ну я понимаю, что Ветеран ... - он какой-то титул выиграл ? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии!!!

Вот это зажгли!!!

Даша, Ирина, Мотя и все-все-все наши самые красивые хендлеры!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ну дали Джаззу!!!!!!

Фото с Флагом- СУПЕРРР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :kissing:

А подскажите, плз, вот это что значит?

World Veteran Winner - Hanhund

ROYAL SALUTE DU PAYS DE BOHEME Katalognr.: 03582

Ejere: Riitta Liisa lehtonen FI-06500 porvou Finland

Opdrжtter: CHANTAL VARAINE FRANKRIG

Я поняла, что тут про нашего папочку написано ROYAL SALUTE DU PAYS DE BOHEME , а что? Ну я понимаю, что Ветеран ... - он какой-то титул выиграл ? :gleam:

Это значит, что он лучший ветеран кобель и получает титул Ветеранский Чемпион Мира )))

не буду всех цитировать,, займет много места ))) ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО всем за поздравления )))

Изменено пользователем Irinka handler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕТРИВЕРОВ С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКАХ В ДАНИИ!!!!!! УРА И БРАВО РОССИЙСКИМ ЗАВОДЧИКАМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ И ХЕНДЛЕРАМ!!!!!!

Просто нет слов, эмоции зашкаливают!!! Какие же красивые собаки живут у нас в стране!!!

Поздравляем всех победителей :clap_1::yikes::lol2:

Ромку Romario Premier Hit, Латику Mon Solei Galaktika и мою любимую Матильду Эйдригявичюте!!! Мотечка, про вас с Ромкой уже давно все известно - звезды, и Латика от старшего брата не отстает!!!

Лизу Gladtail Power of Love и Илону Родину!!! Лиза – это не собака, это фантастика!!!

Винчика Versace Bright Crystal, Илону Родину и Жанну!!! Достойный сын своих замечательных родителей!!!

Каспера Ambergold GK Keep Cool Ирину Соколову и Татьяну Храмченкову!!! Потрясающий результат!!!

Луку Pinkerly Walpole и Ирину Соколову!!! Очень красивый мальчишка, Лука оставил след в моей душе еще на литовском цацибе!!!

Брендона Ambergold GK Fabulous Friend, Иру и Сашу Кирпиль и Татьяну Храмченкову!!! Ребенок зажег не по-детски – все три дня Брендон лучший!!!

Микимото Ambergold GK Remain As It Is и Татьяну Храмченкову!!! Молодец девчонка!!!

Рика Rinaldo Ninio Del Sol, Дашу Благову и Анжелу!!! Рик как всегда стабилен – на любом шоу, под любым экспертом, в любой конкуренции всегда в расстановке!!!

Рику Slav Trophy Music of The Night, Лену Малиновскую и Татьяну Осокину!!! Леночка, у вас с Рикусей очень красивый, гармоничный дуэт!!!

Понтуса Rossmix Calvados и Беркутову Светлану!!! Здорово, что такой мальчишка живет у нас в Москве!!!

Спасибо огромное всем за поздравления Нике Riera Nikol' Grande!!! Я счастлива, что ребенок в такой чумовой конкуренции показал такой потрясающий результат!!! Ника - Юный Вице-чемпион Мира!!! Марина, Леонид, Оля, Вика, урааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я, наверное, до сих пор пока не осознала того, что произошло. Эх, жалко, что вы были записаны только на мир :blush2:

Всех путешественников ждем домой, и очень хотим фотографии участников!!!

Русские побеждают так :kissing:

394255461054.jpg

Супер фото! Иринка, поздравляем тебя с многочисленными победами твоих подопечных!

в гостях у победителей и участников http://retriever.do.am/index/24_06_2010_wo...etrievers/0-107

автор Евгений (Ezh) :kissing:

Женя, большое человеческое спасибо :gleam:

Какой родной нынешний чемпион мира :lol2:

и по типу и по родословной :1st:

И не говори :punk:

Best i racen - BIR

ASHBURY CONAN DOYLE Katalognr.: 04054

Ejere: Sonntag Cathy F-68700 Wattwiller FRANKRIG

Opdrætter: SONNTAG CATHY FRANKRIG

World Winner CACIB - Hanhund

ASHBURY CONAN DOYLE

2fa9d24bc58e.jpg

Хорош!!!

Чертовски приятно, что новый Чемпион Мира ASHBURY CONAN DOYLE родной брат по папе наших младшеньких!!! И у папы ASHBURY ANGEL HEART замечательный результат - второй в классе чемпионов с такими зубрами, где практически каждый достоин места в расстановке на Чемпионате Мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, одни эмоции! Поздравляю наш супер-мега-диссант!

Идея с флагом - отпад, патриотично!

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что он лучший ветеран кобель и получает титул Ветеранский Чемпион Мира )))

:gleam::kissing: :kissing: КАКОЙ МОЛОДЕЦ НАШ ПАПОЧКА!!! Чертовски приятно :1st::clap_1::yikes:Я знаю, что в 2008 он стал Чемпионом Европы, ну вот и на Мире отличился :lol2:

Ирина, спасибо за приятную весточку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, а... первый в классе Чемпионов тоже был в расстановке на ЛК?. У них две первые собаки на сравнение выходят? :gleam: Я просто не поняла, правда. Вроде обычно на расстановку выходят победители классов. :kissing:

Там была скандинавская система, когда на сравнение вызываются все призеры, получившие оценку "отлично", а из них уже делается финальная расстановка. Таким образом, собака, занявшая 2е место в оч.сильном классе (как было с Ромарио), может в финальной расстановке войти в число главных призеров. Кстати, у английских дам эта система взорвала мозг:kissing:)). Им распорядители долго растолковывали, почему в ринг ввалилась такая куча собак. Англичанка, судившая сук, поступила просто - отсчитала каждую четвертую собаку, т.е. победителя класса и их них уже и выбирала. А бабулька, судившая кобелей, решила уважать скандинавские традиции и долго-долго ковырялась с кобелями, в результате мы имеем такую приятную расстановочку:1st:)).

Скока собак на монках в классах? Так же, как у нас? Больше?

Надеюсь, кто-нить выложит ПОЛНЫЕ результаты?

На монопородку в первый день мы не поехали, так что ничего не знаю.

Во второй было: 176 лабрадоров, 156 голденов, 54 флэта (абсолютно охренительных), 18 чесапиков и 25 керли. Толлеров почему-то не было.

У меня есть полная расстановка голденов (к лабрадорам и флэтам бегала урывками, полных данных нет), но сейчас абсолютно зашиваюсь с работой, поэтому не могу все это печатать. Может, на сайте датского голден-клуба вывесят? Или кто из наших напечатает, там многие отмечали.

Короче, приеду к тебе в гости, захвачу каталог:clap_1:)).

Там было, действительно, много очень интересных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть полная расстановка голденов (к лабрадорам и флэтам бегала урывками, полных данных нет), но сейчас абсолютно зашиваюсь с работой, поэтому не могу все это печатать. Может, на сайте датского голден-клуба вывесят? Или кто из наших напечатает, там многие отмечали.

Короче, приеду к тебе в гости, захвачу каталог:kissing:)).

Там было, действительно, много очень интересных собак.

Ольга, можно выложить фото каталога голденов? :gleam:

(если не будет на датском сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, можно выложить фото каталога голденов? :gleam:

(если не будет на датском сайте)

Не-е-е, у меня там мои комментарии. Не покажу:kissing:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, у меня там мои комментарии. Не покажу:gleam:)).

тогда можно отсканировать и подредактировать... :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же молодцы все наши участники!

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :kissing::kissing::1st::clap_1:

Обаятельная Ника, очень solei'ные Ромка и Латика, шикарные Лизавета и Каспер, юные Винчик и Брендон, повзрослевшие Лука и Понтус, Рика Лены Малиновской и Рик - нам есть чем гордиться! :gleam::yikes::lol2::lol2:

Заводчики, хендлеры, грумеры и конечно владельцы - спасибо Вам всем за труд, за веру в своих собак!!!!!

Женя (Esh) - огромное спасибо за расстановку со ссылками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же молодцы все наши участники!

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :kissing::kissing::1st::clap_1:

Обаятельная Ника, очень solei'ные Ромка и Латика, шикарные Лизавета и Каспер, юные Винчик и Брендон, повзрослевшие Лука и Понтус, Рика Лены Малиновской и Рик - нам есть чем гордиться! :gleam::yikes::lol2::lol2:

Заводчики, хендлеры, грумеры и конечно владельцы - спасибо Вам всем за труд, за веру в своих собак!!!!!

Женя (Esh) - огромное спасибо за расстановку со ссылками!

Присоединяюсь к поздравлениям! Отлично выступили! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой родной нынешний чемпион мира :punk:

и по типу и по родословной :kissing:

Алла, роднорй не то слово!

А насколько часто выигрывают именно эти крови! Оболдеть! :kissing::1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕТРИВЕРОВ С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКАХ В ДАНИИ!!!!!! УРА И БРАВО РОССИЙСКИМ ЗАВОДЧИКАМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ И ХЕНДЛЕРАМ!!!!!!

Просто нет слов, эмоции зашкаливают!!! Какие же красивые собаки живут у нас в стране!!!

Поздравляем всех победителей :clap_1::yikes::lol2:

Ромку Romario Premier Hit, Латику Mon Solei Galaktika и мою любимую Матильду Эйдригявичюте!!! Мотечка, про вас с Ромкой уже давно все известно - звезды, и Латика от старшего брата не отстает!!!

Лизу Gladtail Power of Love и Илону Родину!!! Лиза – это не собака, это фантастика!!!

Винчика Versace Bright Crystal, Илону Родину и Жанну!!! Достойный сын своих замечательных родителей!!!

Каспера Ambergold GK Keep Cool Ирину Соколову и Татьяну Храмченкову!!! Потрясающий результат!!!

Луку Pinkerly Walpole и Ирину Соколову!!! Очень красивый мальчишка, Лука оставил след в моей душе еще на литовском цацибе!!!

Брендона Ambergold GK Fabulous Friend, Иру и Сашу Кирпиль и Татьяну Храмченкову!!! Ребенок зажег не по-детски – все три дня Брендон лучший!!!

Микимото Ambergold GK Remain As It Is и Татьяну Храмченкову!!! Молодец девчонка!!!

Рика Rinaldo Ninio Del Sol, Дашу Благову и Анжелу!!! Рик как всегда стабилен – на любом шоу, под любым экспертом, в любой конкуренции всегда в расстановке!!!

Рику Slav Trophy Music of The Night, Лену Малиновскую и Татьяну Осокину!!! Леночка, у вас с Рикусей очень красивый, гармоничный дуэт!!!

Понтуса Rossmix Calvados и Беркутову Светлану!!! Здорово, что такой мальчишка живет у нас в Москве!!!

Спасибо огромное всем за поздравления Нике Riera Nikol' Grande!!! Я счастлива, что ребенок в такой чумовой конкуренции показал такой потрясающий результат!!! Ника - Юный Вице-чемпион Мира!!! Марина, Леонид, Оля, Вика, урааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я, наверное, до сих пор пока не осознала того, что произошло. Эх, жалко, что вы были записаны только на мир :blush2:

Потрясающие результаты! :gleam::lol2: ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Как же здорово, что НАШИ российские заводчики добиваются таких ПОБЕД!! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поздравил Боба!!! Его класс был самым большим из кобелей (32) Огромная благодарность Свете Лукашевой за помощь и показ Боба и Лины!!! Ринги на мире как всегда совпали, и я была неимоверно рада, что у меня оказалось два хендлера, один из которых такого суперкласса (это про Свету :gleam: ) Женя с Ритой попали в финальную пятерку в юниорах (тоже класс был нехилый). Я,к сожалению, болталась между рингами сук юниоров и кобелей открытого класса, которые шли паралллельно, и никаких фото не сделала...

Результатов моно лабров не знаю, не была и не записывалась,потому что сразу после ЧМ мы поехали домой, так как перед этим почти десять дней были в Швеции...

Поздравляю всех российских участников, которые попали в расстановку на ЧМ!!! Наши голдены-ГЕРОИ!!!! :kissing::kissing::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поздравил Боба!!! Его класс был самым большим из кобелей (32) Огромная благодарность Свете Лукашевой за помощь и показ Боба и Лины!!! Ринги на мире как всегда совпали, и я была неимоверно рада, что у меня оказалось два хендлера, один из которых такого суперкласса (это про Свету :nyam: ) Женя с Ритой попали в финальную пятерку в юниорах (тоже класс был нехилый). Я,к сожалению, болталась между рингами сук юниоров и кобелей открытого класса, которые шли паралллельно, и никаких фото не сделала...

Результатов моно лабров не знаю, не была и не записывалась,потому что сразу после ЧМ мы поехали домой, так как перед этим почти десять дней были в Швеции...

Поздравляю всех российских участников, которые попали в расстановку на ЧМ!!! Наши голдены-ГЕРОИ!!!! :) :dribble::dribble:

Примите наши искренние поздравления и благодарность за ту радость и гордость, которую мы испытали от победы Боба!!! БРАВО! :dribble::dribble::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мы вернулись. Поздравляем всех наших собак и их владельцев, замечательных хендлеров и заводчиков с отличными результатами. Фоток делала много, но сил нет, посмотрю завтра, т.к. везла себя и собаку в автобусе и не без приключений. На пути к парому в Турку в наш автобус врезалась лосиха и была угроза срыва всей поездки, но собравшись духом, на искореженном автобусе мы добрались до места назначения. Со мной приехал Ritzilyn, мой новый и уже очень любимый мальчик, так что поездка была плодотворной, весь автобус принял его как сына полка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши!!!!!!!!!

Поздравляю всех -

победителей :nyam:

отличников :)

участников :dribble:

Вы все молодцы, что выдержали такую поездку, что привезли собак, что все наши собаки достойно выступили.

Отдельное спасибо всем, кто вошел в расстановки на этих выставках, так много российских собак в призерах я не помню!

Ошеломительный успех двух кобелей российского разведения на монопородке под такой экспертизой - потрясающе!!!!!!!

Ну и лично от меня глубокий поклон Татьяне Храмченковой - эта победа уже в истории, Амберголд - любимый питомник! Давно и навсегда!

Ире Соколовой поздравления специальные - за веру, самоотверженность, надежду, любовь.

Ира, я теперь верю в сказки со счастливым концом, верю в чудо, верю в справедливость! Спасибо тебе!

Нашим хендлерам - ура!!!!! Вы точно самые-самые лучшие!

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от прошедших трех дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мы вернулись. Поздравляем всех наших собак и их владельцев, замечательных хендлеров и заводчиков с отличными результатами. Фоток делала много, но сил нет, посмотрю завтра,////

УРА :nyam:

ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...