Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, мы тоже хотим к вам присоединиться!


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем полгода назад начали поиски лабрадорчика. Что будет именно эта порода, я не сомневалась. Препятствий было много, но мы все же нашли того единственного и неповторимого. Веселый, озорной, но в тоже время такой смышленый. Полюбили его с первого взгляда. Наш Волька родился 14 марта. Забрали его у заводчицы, когда ему уже было почти 2 месяца. Порванные обои, лужицы и разгрызенные тапки ничто по сравнению с тем, сколько радости он принес в наш дом. Мы живем в маленьком городе, собак такой породы у нас нет, поэтому очень хочется найти друзей, которые также любят этих милых хвостатиков.post-12914-1277378954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем полгода назад начали поиски лабрадорчика. Что будет именно эта порода, я не сомневалась. Препятствий было много, но мы все же нашли того единственного и неповторимого. Веселый, озорной, но в тоже время такой смышленый. Полюбили его с первого взгляда. Наш Волька родился 14 марта. Забрали его у заводчицы, когда ему уже было почти 2 месяца. Порванные обои, лужицы и разгрызенные тапки ничто по сравнению с тем, сколько радости он принес в наш дом. Мы живем в маленьком городе, собак такой породы у нас нет, поэтому очень хочется найти друзей, которые также любят этих милых хвостатиков.post-12914-1277378954_thumb.jpg

АААААААААА! Я ЩА ЗАВОПЛЮ ОТ РАДОСТИ!!!!!!!!!!!

Это же мой родной город, где я почти провела всё детство! :) :) :)

Рады с вами познакомиться!!! Мы как раз на эти выходные едем с лабрадорчиками туда, решили в палатках на Воре отдохнуть! :) Очень была бы рада с вами увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сладко спит малыш)))) Выкладывайте побольше фоточек вашего пупса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Вольт!!!! Рады познакомиться с вами!!!! Вольт такой симпатуля!!!!!Выкладывайте побольше фоток этого очаровашки :blush2::gleam: Мы тоже живем в маленьком городе и лабров у нас нет, но тут к нам в гости приехал лабрик уже взрослый теперь 2 недели радости :) :) :ohyeah: так что не растраивайтесь может и к вам кто заедет мимоходом :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Волька! Рады знакомству с красавцем, мы Лера и Ружа из Саратова! :)

Вы из Красноармейска, который в саратовской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Волька! Рады знакомству с красавцем, мы Лера и Ружа из Саратова! :)

Вы из Красноармейска, который в саратовской области?

Да, это наша область. Приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Давайте побольше фокок вашего черныша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Волька! Рады знакомству с красавцем, мы Лера и Ружа из Саратова! :)

Вы из Красноармейска, который в саратовской области?

аааа, ну вот))

а я подумала Красноармейск МО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы часто гуляем, любим поваляться в пыли, в траве, погрызть палочки и улыбаться от всей души...

39f98d578afd.jpg

Хозяйка, я иду к тебе...

e6079fac81f3.jpg

Наигрались, реперь можно и позевать...

56175eae1b5f.jpg

Наш самый шустрый друг Тошка

14342f56b442.jpg

Невкусная травка

648519a201e4.jpg

Какой я гордый...

2716c28682a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный уголек :) Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МММ вкуснотища!!!

39cb00bc83c1.jpg

Поцелуй меня, мамочка.

b4ec59ef7f57.jpg

Ага, папарациии!!!

e250c81dd184.jpg

лежим, и гипнотизируем взглядом мужа, который ест арбуз.

3a4019604588.jpg

Дразнишь, хочешь, чтобы с игрушкой стало тоже, что и с обоями?

ae53a2c864a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ вкуснотища!!!

39cb00bc83c1.jpg

Поцелуй меня, мамочка.

b4ec59ef7f57.jpg

Ага, папарациии!!!

e250c81dd184.jpg

лежим, и гипнотизируем взглядом мужа, который ест арбуз.

3a4019604588.jpg

Дразнишь, хочешь, чтобы с игрушкой стало тоже, что и с обоями?

ae53a2c864a6.jpg

как подрос парнишка... :yikes::lol2: :lol2: Так понимаю малыш любит обои покушать :lol2::thumbup: :thumbup: Шкода такой, особенно где арбуз гипнотизирует :dribble: :dribble: кого то он мне напоминает. Как у вас дела как растете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подрос парнишка... :yikes::lol2: :lol2: Так понимаю малыш любит обои покушать :lol2::thumbup: :thumbup: Шкода такой, особенно где арбуз гипнотизирует :dribble: :dribble: кого то он мне напоминает. Как у вас дела как растете????

Ой, действительно, шкода ого-го какой. В гости приходит мама аж ахает. Все погрызано, оборвано, красота. Вот и носочки также как у вас кушал, хорошо еще успеваю вытащить на пол пути к горлу, прям как спагетти. Обувь только так грызет. Я его ругаю. а муж говорит пусть они ведь старые.Теперь я осталась без своих новых балеток. Растем мы потихонечку, 20 кг в 4 месяца. незнаю много ли это? Хотя он даже не выглядит толстеньким. Сегодня вот решили второй раз в жизни искупаться на Волге. И сразу же поплыл ко мне, да еще с таким взглядом типа я сейчас уплыву и не вернусь. И когда выходим вместе из воды сразу начинаем носиться по гравию, счастливые и довольные что хозяйка рядом. Очень мы его любим, прям до безумства. :dribble: Наверно как и все лабролюбители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, действительно, шкода ого-го какой. В гости приходит мама аж ахает. Все погрызано, оборвано, красота. Вот и носочки также как у вас кушал, хорошо еще успеваю вытащить на пол пути к горлу, прям как спагетти. Обувь только так грызет. Я его ругаю. а муж говорит пусть они ведь старые.Теперь я осталась без своих новых балеток. Растем мы потихонечку, 20 кг в 4 месяца. незнаю много ли это? Хотя он даже не выглядит толстеньким. Сегодня вот решили второй раз в жизни искупаться на Волге. И сразу же поплыл ко мне, да еще с таким взглядом типа я сейчас уплыву и не вернусь. И когда выходим вместе из воды сразу начинаем носиться по гравию, счастливые и довольные что хозяйка рядом. Очень мы его любим, прям до безумства. :lol2: Наверно как и все лабролюбители.

Видимо нам повезло у нас обошлось только носками :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Сейчас отучили, дык дома тишина и спокойствие :lol2: :lol2: Нет был случай поехали мы семьей по делам а его не взяли, так он в коридоре обоев немного поел, чтобы знали как дома одного оставлять :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нам повезло у нас обошлось только носками :thumbup: :thumbup: :badmood::ohyeah: Сейчас отучили, дык дома тишина и спокойствие :lol_2::lol2: Нет был случай поехали мы семьей по делам а его не взяли, так он в коридоре обоев немного поел, чтобы знали как дома одного оставлять :ohyeah::blush2:

К сожалению, нашего малыша приходится оставлять в рабочие дни с 8.00 до 17.00. Правда хожу на обед, кормлю, выгуливаю. Сейчас хорошо, что отпуск. Но из-за жары +40 выгуливать все равно приходится или рано утром или вечером. Прям смотрю на него и сердце кровью обливается. Гулять то хочется много. Я правда не знаю сколько по времени можно в этом возрасте гулять и какие нужны нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня прям расстраивает, что совсем исчезли собаки у нас из поля зрения. Гуляем и специально ищем потенциальных друзей. Нет у нас вообще никого, а ему так хочется порезвится. Сегодня встретили метиса лабрадора, но он был бродячий, да еще и слюни текут. Я конечно не стала подпускать Вольку, а он бедный аж рвался. Мы когда нашего щеночка брали, на тот момент там жили 5 больших лабрадоров и 5 маленьких. Семья у него была большая и дружная. А я теперь переживаю, но неужели в нашем городе никто не заводит собак нашей кондиции. Есть конечно в основном терьерчики, мопсы, бульдоги... И друг у него был Тошка тойчик. Да Волька один раз так разыгрался и повалил его. Ну представте наша любимая тушка и его от силы 5 кг. Вот мы больше и не общаемся. есть еще Мухтар. весельчак, но раньше он игрался с нами, а сейчас как увидит нашего слоника сразу наутек, хотя размер то такой же. Вообще в нашем городе живет где то 25 тыс. человек, должны быть и собаки. Чтобы обойти от начала города до конца нужно 3 км. Муж мне говорил что у них на стадионе, где он занимается спортом ходит лабрадорша. Так прям и хочется прийти туда с Волькой. Только мы наверно еще слишком маленькие, чтобы преодолеть несколько км. Я не знаю может как-то повлиять отсутствие собачьих друзей на характер моего мальчика? еще очень раздражает отношение людей к нам. "Ой, уберите вашу злую собаку, здесь дети гуляют", хотя вообще мимо проходила, он даже в сторону детей не смотрел. "Как же он выглядит злобно, наверно бойцовская", "Намордник надо носить", а ведь он еще щеночек, дети плакать начинают, просто увидев собаку. Прям замучили, наверно это со всеми людьми, которые содержат собак крупных пород? Мы живем в квартирном доме, соседи тоже косо смотрят. Я уже мужа замучила, давай уедем из этого городка, в большой город, может там другое отношение к собакам. у нас здесь и бродячих собак уничтожают по 50 голов за неделю, да хоть бы убирали. Андрей утром пошел выгуливать Вольку и прям возле подъезда лежала тушка собаки, а за углом вторая. и щеночек на них наткнулся. Извините, что много написала, просто надо было высказаться.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня прям расстраивает, что совсем исчезли собаки у нас из поля зрения. Гуляем и специально ищем потенциальных друзей. Нет у нас вообще никого, а ему так хочется порезвится. Сегодня встретили метиса лабрадора, но он был бродячий, да еще и слюни текут. Я конечно не стала подпускать Вольку, а он бедный аж рвался. Мы когда нашего щеночка брали, на тот момент там жили 5 больших лабрадоров и 5 маленьких. Семья у него была большая и дружная. А я теперь переживаю, но неужели в нашем городе никто не заводит собак нашей кондиции. Есть конечно в основном терьерчики, мопсы, бульдоги... И друг у него был Тошка тойчик. Да Волька один раз так разыгрался и повалил его. Ну представте наша любимая тушка и его от силы 5 кг. Вот мы больше и не общаемся. есть еще Мухтар. весельчак, но раньше он игрался с нами, а сейчас как увидит нашего слоника сразу наутек, хотя размер то такой же. Вообще в нашем городе живет где то 25 тыс. человек, должны быть и собаки. Чтобы обойти от начала города до конца нужно 3 км. Муж мне говорил что у них на стадионе, где он занимается спортом ходит лабрадорша. Так прям и хочется прийти туда с Волькой. Только мы наверно еще слишком маленькие, чтобы преодолеть несколько км. Я не знаю может как-то повлиять отсутствие собачьих друзей на характер моего мальчика? еще очень раздражает отношение людей к нам. "Ой, уберите вашу злую собаку, здесь дети гуляют", хотя вообще мимо проходила, он даже в сторону детей не смотрел. "Как же он выглядит злобно, наверно бойцовская", "Намордник надо носить", а ведь он еще щеночек, дети плакать начинают, просто увидев собаку. Прям замучили, наверно это со всеми людьми, которые содержат собак крупных пород? Мы живем в квартирном доме, соседи тоже косо смотрят. Я уже мужа замучила, давай уедем из этого городка, в большой город, может там другое отношение к собакам. у нас здесь и бродячих собак уничтожают по 50 голов за неделю, да хоть бы убирали. Андрей утром пошел выгуливать Вольку и прям возле подъезда лежала тушка собаки, а за углом вторая. и щеночек на них наткнулся. Извините, что много написала, просто надо было высказаться.:ohyeah:

Машуль у нас тоже самое происходит в городе , просто городок маленький вот всем до всего есть дело :ohyeah::blush2: я тоже в своей темке не раз жаловалась на судьбу своего Прайсюхи, и ругаются на нас и ворчат..... Гуляем мы с детства со спаниелькой девчушкой из нашего дома. Вот и вся наша компания, обидно, но что делать. Так что не отчаивайся все будет нормально подрастете все равно найдете компашку. :thumbup: :thumbup: :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная мордаха...как и фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль у нас тоже самое происходит в городе , просто городок маленький вот всем до всего есть дело :nyam::blush2: я тоже в своей темке не раз жаловалась на судьбу своего Прайсюхи, и ругаются на нас и ворчат..... Гуляем мы с детства со спаниелькой девчушкой из нашего дома. Вот и вся наша компания, обидно, но что делать. Так что не отчаивайся все будет нормально подрастете все равно найдете компашку. :thumbdown::lol2: :lol2:

Спасибо за понимание, постараемся не отчаиваться! когда накопим с мужем деньги, думаю возьмем вместо квартиры дом. У меня вообще мечта: иметь большую семью, чтобы дети росли в окружении лабрадорчиков. Это ведь такое счастье! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание, постараемся не отчаиваться! когда накопим с мужем деньги, думаю возьмем вместо квартиры дом. У меня вообще мечта: иметь большую семью, чтобы дети росли в окружении лабрадорчиков. Это ведь такое счастье! :blush-anim-cl:

Да мы с вами единомышленники!!!! :thumbdown::lol2: :lol2: Мы тож собираемся на будущий год дом приобретать,надоело в квартире ютиться нас 5 и Прайсюнька, еще хочу 2 лабрика, только муж условие поставил, никакого пса пока дом не купим :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото нашего малыша, когда он к нам только приехал.

Ой, мамочка, где я?

880f09f31728.jpg

Так-так осмотримся...

03096c784c63.jpg

Вот и хозяина нашел.

eccf0f2937d4.jpg

Теперь можно и на зубик попробывать...

dbe12785a5c9.jpg

Что за запах? Это наверно моя вторая мамочка...

1588103f60bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машенька! Не отчаивайся, мы хоть и живем в большом городе, где много людей и собак, тоже много проблем. Вот наш участковый заставляет на всех натянууть намордники,собаки рядом проживают, в основном, злобные, с ними не поиграешь. Хорошо у нас двое лабров, им и так классно. Когда подрастал первый, то рвался к каждой собаке, частенько получал за это. 9630b8e3a75bt.jpg Вот так мы играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машенька! Не отчаивайся, мы хоть и живем в большом городе, где много людей и собак, тоже много проблем. Вот наш участковый заставляет на всех натянууть намордники,собаки рядом проживают, в основном, злобные, с ними не поиграешь. Хорошо у нас двое лабров, им и так классно. Когда подрастал первый, то рвался к каждой собаке, частенько получал за это. 9630b8e3a75bt.jpg Вот так мы играем

Спасибо. Я вообще не понимаю как можно на этих чудесных созданий одевать намордники. Нам уже сейчас говорят, что намордник нужно носить. Но наверно с законом не поспоришь. А Два лабрадор это здорово! Меня очень часто посещают мысли о втором лабрадорчике. Но, думаю, только тогда, когда появится ребенок можно будет смотреть. Ведь надо сначала силы свои рассчитать, справимся ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоточек, сегодня мы в настроении, после того как целый день вели себя как хрюшка, не слушались мамку.

Я шоколадный заясссс...

c82c98752c67.jpg

Кто здесь хозяин: я или ты?

88018175c1f0.jpg

Ты хозяин!

36722043450c.jpg

Нам грустно вдруг стало...

f93f362aca03.jpg

Но одев шарфик, развеселились, правда нижних клычков нет вот и закрыли ротик...

380c2c29b48c.jpg

и вновь строим рожицы..

bea658cbe0cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...