Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, мы тоже хотим к вам присоединиться!


Рекомендуемые сообщения

маша, а вот вы фотки комментируете, что песик арбуз гипнотизирует, а нельзя давать арбузик? просто я знаю что сладкое нельзя, но муж все время под столом дает барону кусочек, он его обажает покушать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маша, а вот вы фотки комментируете, что песик арбуз гипнотизирует, а нельзя давать арбузик? просто я знаю что сладкое нельзя, но муж все время под столом дает барону кусочек, он его обажает покушать!!!!

Катя, у меня все родственники намереваются что-нибудь вкусненькое со стола дать, то арбузик, то дыньку. Я конечно ругаюсь. Мне говорят, ну смотри какой он голодный, как смотрит. Я нет, и ВСЁ! ec6e8b19b91ce1567cffa82ae783e442.gifНо, кто знает когда меня нет, чем его подкармливают. Я хотя бы убедила шоколад не давать ни в коем случае. От него собака может умереть. мы были у заводчицы, там вопрос о подкормках очень строго стоял. Но,честно говоря, ничего страшного от пары кусочков этой ягоды не должно быть у собачки, они же всякие "вкусности" подбирают на улице и ничего. Но, как говорится, раз в год и палка стреляет. Так что я лучше перестрахуюсь. dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладенький мальчик с пятой сахарной косточкой тебя поздравляю!

Расти большим и крепким, радуй нас своим жизнелюбием долго-долго!

s_21.gif

Что такое собака в доме?

Это добрый, холодный нос,

Это теплое счастье в ладонях,

Это гордость-это мой пес!

Это злость иногда-что ты сделал?

Это счастье-смотреть, как растет.

Это больно, когда он болеет.

Это радость-здоров и живет.

Это теплый язык вытрет слезы.

Это грозно облаял-чужой!

Это- встретил, согрел от мороза,

Изумленье-какой же большой!

Это- любит, не глядя на годы,

Это-вечно простит и поймет.

И прогулки в любую погоду,

Все вниманье-что он там жуёт?

Это тяжкие теплые лапы,

Что обнимут, от боли спасут.

Ничего, что полы исцарапал,

Все равно ремонтировать тут.

Это сонная морда в постели,

Когда падаешь с края в ночи.

Изумленье-на место? Не верю.

Я на месте замерз, не кричи....

Это шерсть на вечернем платье,

На полу, на ковре, да везде!

Ну немножечко, может, в салате,

И немножечко, может, в торте...

Это страшно, когда он уходит.

Это брат твой, собачник,-держись!

Это новое счастье в ладонях.

А в итоге-пес в дом-это жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша с 5 малюсенькой косточкой:ohyeah::lol_2::secret:!!!! Мы Ольга и Рика из Саратова))) Расскажите кто ваши мам пап))) Заходите и к нам в гости, будем рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш расти большой и здоровый! С пятой косточкой тебя поздравляем! Пусть мама купит тебе вкусную баранью ножку, мы их обожаем!

Рикки и Граннд :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малышка сегодня получил индюшью лапку, от которой через час не осталось ничего, зато какой был счастливый. Жалко фотоаппарата не было под рукой. Ольга и Рика наш папа Цауберхафт Шервуд Вальтер, а мама Вагда, без всяких регалий. Да мы и не притендовали на шоубэбика, главное чтобы был здоров с лабрадорским темпераментом. Я заходила на вашу страничку, Рика прелесть!!! c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif Такая с характером, настоящая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малышка сегодня получил индюшью лапку, от которой через час не осталось ничего, зато какой был счастливый. Жалко фотоаппарата не было под рукой. Ольга и Рика наш папа Цауберхафт Шервуд Вальтер, а мама Вагда, без всяких регалий. Да мы и не притендовали на шоубэбика, главное чтобы был здоров с лабрадорским темпераментом. Я заходила на вашу страничку, Рика прелесть!!! c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif Такая с характером, настоящая женщина.

Маша, а я видела вашего папку на выставке в декабре, он тогда 1 место занял, Шер мне очень понравился, у меня даже где-то фотка его есть, я тогда первый раз на выставке была приглядывала родителей для своей лабродочи)))

Да какая она женщина, сопля зеленая еще, мы вас на 2 месяца всего старше, но характер, даааа своенравная она у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что поздравили своего карапуза, и про индюшачью лапку не забыли. Где фотки ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы сурьезные.

e862386dfb48.jpg

Ну, убери ты эту вспышку...

35ac906cc6dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, потрясный песа у Вас! :hmm:

Такой красавец, аж глаз не оторвать, а фотки одно загляденье :thumbup:

Рыды познакомиться, мы Дмитрий и Джексон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, потрясный песа у Вас! :hmm:

Такой красавец, аж глаз не оторвать, а фотки одно загляденье :thumbup:

Рыды познакомиться, мы Дмитрий и Джексон :dntknw:

Ой, спасибо! Ну прям захвалили. :thumbup: Мы тоже очень рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Еще немного фото...

f28b579b1f19.jpg

bb62edaa68b9.jpg

566691540a4b.jpg

Какой красавец растет!!!!! Просто загляденье!!!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня прям расстраивает, что совсем исчезли собаки у нас из поля зрения. Гуляем и специально ищем потенциальных друзей. Нет у нас вообще никого, а ему так хочется порезвится. Сегодня встретили метиса лабрадора, но он был бродячий, да еще и слюни текут. Я конечно не стала подпускать Вольку, а он бедный аж рвался. Мы когда нашего щеночка брали, на тот момент там жили 5 больших лабрадоров и 5 маленьких. Семья у него была большая и дружная. А я теперь переживаю, но неужели в нашем городе никто не заводит собак нашей кондиции. Есть конечно в основном терьерчики, мопсы, бульдоги... И друг у него был Тошка тойчик. Да Волька один раз так разыгрался и повалил его. Ну представте наша любимая тушка и его от силы 5 кг. Вот мы больше и не общаемся. есть еще Мухтар. весельчак, но раньше он игрался с нами, а сейчас как увидит нашего слоника сразу наутек, хотя размер то такой же. Вообще в нашем городе живет где то 25 тыс. человек, должны быть и собаки. Чтобы обойти от начала города до конца нужно 3 км. Муж мне говорил что у них на стадионе, где он занимается спортом ходит лабрадорша. Так прям и хочется прийти туда с Волькой. Только мы наверно еще слишком маленькие, чтобы преодолеть несколько км. Я не знаю может как-то повлиять отсутствие собачьих друзей на характер моего мальчика? еще очень раздражает отношение людей к нам. "Ой, уберите вашу злую собаку, здесь дети гуляют", хотя вообще мимо проходила, он даже в сторону детей не смотрел. "Как же он выглядит злобно, наверно бойцовская", "Намордник надо носить", а ведь он еще щеночек, дети плакать начинают, просто увидев собаку. Прям замучили, наверно это со всеми людьми, которые содержат собак крупных пород? Мы живем в квартирном доме, соседи тоже косо смотрят. Я уже мужа замучила, давай уедем из этого городка, в большой город, может там другое отношение к собакам. у нас здесь и бродячих собак уничтожают по 50 голов за неделю, да хоть бы убирали. Андрей утром пошел выгуливать Вольку и прям возле подъезда лежала тушка собаки, а за углом вторая. и щеночек на них наткнулся. Извините, что много написала, просто надо было высказаться.:thumbdown:

Привет! Решили Вас навестить! Какие страсти вы рассказываете..просто жуть! У нас пока только кошки дохлые раздавленые машинами попадаются.. А историю вы описали похожую на нашу, и про отсутствие друзей для игр ( мы познакомились тоже с метисом лабра, только он ухоженый ,домашний, очень хорошо они с ним играли (правда он тогда больше нашего в два раза был-ноги длинные, вот его фото:

8da25d7f644f.jpg

еще с 4 лет шоколабриком познакомились у нас во дворе живет, но тот очень мощный , боюсь повредит что с ним, хотя тоже умный у них..На форуме нашли земляков, надеемся получится погулять вместе..Соседи тоже косятся(да и пофиг, мы столько терпели их маразм, то дверь нам облили белизной,наш бывший пёсик тогда чуть не отравился, то мат-перемат с мужем алкашом, вообщем живём весело..)теперь, смотрю, притихли..или новый готовят нам сюрприз..Правда не все такие, большинство- улыбаются когда мы выходим, общаются с нами..Живём на 7этаже, в нашем подъезде практически все собаки чёрные:и все девочки,только у нас пацан да старичок метисик -тоже чёрныё, одна только серенькая пуделька-старушка..Вот и шутим, что под цвет выбирали..

Играем с другом-Жуком:

9d68b2a90fbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчишка в смокинге. А мы сейчас ни с кем не гуляем, не видимся. На 10 минут и домой, болеем. Из-за лечения даже забыла, что моему муси-пусику уже 7 месяцев.0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif Поздравляю мой мальчик, выздоравливай и больше не болей, не хочу тебя терять...

А насчет отстрела животных- это вообще ужас. Я работаю на телевидении, и мы сняли репортаж про то как развита вообще у нас ветеринария, как ведут борьбу с бродячими собаками, и есть ли у нас кладбище домашних животных. Так там такая заворуша. Собак отстреливают не бродячих, а домашних, породистых с ошейниками. Бродячие все разбегаются, а для галочки то нужно. Стреляют самыми дешевыми препаратами, животное мучается сутками, все чувствует. Нам все рассказывала женщина, которая боялась даже сниматься, так как у нее уже потравили несколько животных, средством из нашей же аптеки ветеринарной. Вообщем я теперь еще больше боюсь за своего песика. Вдруг сорвется с поводка и убежит за течной девочкой и все... Он же доверчивый, ласковый. Вообщем страшно. Наверное так происходит по всей России. и будет происходить до тех пор, пока животные будут считаться имуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой я гордый...

2716c28682a5.jpg

ПриВет Маша и Волька! :dribble:

Как я мордашка у него милая!!!!! :lol2:

Рады с вами познакомится! :dribble:

Мы Шери и Кристина.

Заходите в гости к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мордашка у него милая!!!!! :thumbup:

Рады с вами познакомится! :thumbup:

Мы Шери и Кристина.

Заходите в гости к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу фото загрузить. Радикал не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что сумела загрузить.

b60ff977d358.jpg

Мы повзрослели, возмужали.

dedcc8dc5a55.jpg

С любимой игрушкой

ed7ed861fd1f.jpg

Мой доберманчик

f483af41dcc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные фото,красавец,великолепный лабрадор !) :thumbup:

Красотун чернявый,такой активный :clap_1:

Юля и Милан,будем дружить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что сумела загрузить.

b60ff977d358.jpg

Мы повзрослели, возмужали.

dedcc8dc5a55.jpg

С любимой игрушкой

ed7ed861fd1f.jpg

Мой доберманчик

f483af41dcc9.jpg

ПОВЗРОСЛЕЛ ТАК ЭТО ТОЧНО!!!!!КРАСОТУН!!!!!

КЛАССНЫЕ ФОТОЧКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...