Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, мы тоже хотим к вам присоединиться!


Рекомендуемые сообщения

Какие шикарные фото,красавец,великолепный лабрадор !) :thumbup:

Красотун чернявый,такой активный :clap_1:

Юля и Милан,будем дружить?)

СПАСИБОЧКИ!!! Конечно будем дружить!!!65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что сумела загрузить.

b60ff977d358.jpg

Мы повзрослели, возмужали.

dedcc8dc5a55.jpg

С любимой игрушкой

ed7ed861fd1f.jpg

Мой доберманчик

f483af41dcc9.jpg

Какой хорошенький :thumbup: Это новые фотки? Сколько здесь ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВЗРОСЛЕЛ ТАК ЭТО ТОЧНО!!!!!КРАСОТУН!!!!!

КЛАССНЫЕ ФОТОЧКИ!

Я очень рада, что наши фоточки понравились. 022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Я очень надеялась, что мы после нашей болячки с желудком поправимся и будем похожими на нашего папу. Нам заводчик говорит, что мой лапусенок еще будет меняться в лучшую сторону. Даже на выставках можно себя было бы показать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что наши фоточки понравились. 022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Я очень надеялась, что мы после нашей болячки с желудком поправимся и будем похожими на нашего папу. Нам заводчик говорит, что мой лапусенок еще будет меняться в лучшую сторону. Даже на выставках можно себя было бы показать. :thumbup:

Ну так давайте готовтесь на выставку ,такую красоту надо показывать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маш, как же вы выросли, мальчишка возмужал ;) Почаще радуй нас фотками, на выставку не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как же вы выросли, мальчишка возмужал ;) Почаще радуй нас фотками, на выставку не собираетесь?

Я бы очень хотела походить на выставки, да и Наталия Ростиславовна, наш заводчик, одобрила. Говорит парень красивым растет, голова еще шире станет, может даже в папу пойдет. Прежде чем на выставки ходить нужно подрессировать его, хендлеру показать, но мы то живем в Красноармейске, и мужу возить его некогда, работает. Я вот думаю, на автобусе можно было бы на занятия возить, только не знаю как все это выглядеть будет. Да еще навалилось столько, планируем ребеночка, дом хотим покупать, и собачку надо дрессировать. Вот сколько всего, аж голова кругом.1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела походить на выставки, да и Наталия Ростиславовна, наш заводчик, одобрила. Говорит парень красивым растет, голова еще шире станет, может даже в папу пойдет. Прежде чем на выставки ходить нужно подрессировать его, хендлеру показать, но мы то живем в Красноармейске, и мужу возить его некогда, работает. Я вот думаю, на автобусе можно было бы на занятия возить, только не знаю как все это выглядеть будет. Да еще навалилось столько, планируем ребеночка, дом хотим покупать, и собачку надо дрессировать. Вот сколько всего, аж голова кругом.[url="http://smajliki.ru/smilie-690506055.html"]1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

Ого какие у вас планы :dribble: молодцы, а дрессировка и выставки никуда не убегут, у вас еще все впереди)))А из Красноармейска в Саратов на дрессировку возить это я думаю ооочень накладно будет и долго, это наверное не вариант. Проще будет самой обучить, сейчас в интернете много литературы, да и на форуме можно посмотреть инфу ;) и спросить совета в разделе дрессировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ох и давно не заходила на свою страничку. Ольга и Рейдер спасибо за такую красивую открытычку и видео!!! А к нам наконец пришла настоящая зима, с сугробами, с метелями, ляпота. Выкладываю фототчет.

91dffaa765eb.jpg

547de663a763.jpg

985335472340.jpg

eca1b80f3452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

eca1b80f3452.jpg

Маша,какой у вас Волька замечательный мальчик-так интересно было проследить,как маленький пупсеныш превращается в такого гордого,статного красавца:)

От всей души поздравляем Вольку с 11-ой косточкой-расти,малыш,счастливым и веселым,и больше никогда-никогда-никогда не болей :sm26::baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Мы Юля и Панда!Какой Волька шикарный парнишка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень приятно познакомиться.Мы Оксана и Зара. Волька замечательный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки 64874b82996ca4f1b016a9d6fcf4c224.gif, мне тоже очень очень приятно со всеми познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вы тоже вымахали неслабо! :dribble:

мордаха такая внушительная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вы тоже вымахали неслабо! :dribble:

мордаха такая внушительная :clap_1:

Да, мальчик взрослеет. У нас тоже очень много снега, поля кругом. Выбираем специально, где поглубже и давай бегать, нырять в сугробы. Правда сейчас холодновато стало, все боюсь, что отморозит мальчик свои яйки. Гуляем много, часто и с удовольствием, правда болбес непослушный, ну прям как хозяйка. Лера, а можно спросить, где вы дрессировали свою девочку? Мне мой заводчик дала один номер телефона, я позвонила, а там только индивидуальные занятия. Собаку берут на передержку как бы, обучают, а потом ликбез проводят с хозяевами, ну и в добрый путь. Стоит все это удовольствие около 1000 руб в день. :swoon: Даже не знаю, везде чтоль такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про похожесть собак на своих хозяев-это вы точно сказали,но некоторые моменты поведения моих лабров с этим не соотноситя,тут все природа придумала(это я про их непокобелимость),терпения и удачи в воспитании Вольки! Привет от Рикки и Граннда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А моему мальчику сегодня исполнился годик!!! Расти и радуй нас крепким здоровьем, идеальным послушанием, ну и успехами на выставках, а мы будем тебе в этом активно помогать. :buket2:

9ae482cd4ec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Передам ему поздравление чмоком в большой кожанный носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Передам ему поздравление чмоком в большой кожанный носик.

Обязательно передай!Что-то редко заходите на форум :blush2: , работы много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я временно без работы осталась, но хлопот не убавилось. Квартиру взяли, вот и бегаю с бумажками с обустройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я временно без работы осталась, но хлопот не убавилось. Квартиру взяли, вот и бегаю с бумажками с обустройством.

Я тоже дома :blush2: чтоб время не терять, доучиваюсь заочно.Поздравляю с покупкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На днях переехали в 3-х комнатную квартиру. Раздолье для малыша. Еще одна приятная новость для нас, в нашем районе много собачников и большинство дружелюбные, и люди просто так подходят, гладят. Правда есть один кобель дог, просто ужас, все его боятся, хозяйка на рулетке не может его удержать, и как только мы его видим сразу наутек пока он нас не заметил. И еще 5 огромных злобных дворняг, вот все минусы, а в остальном одни положительные эмоции. Вышли погулять и немного пофоткались.

Обнюхали территорию

77bdfc5d8f57.jpg

Пометили, как же без этого

4514f24ed75b.jpg

Поигрались с маленькими палочками

c65e2c817571.jpg

Бросили палочку, посмотрели а мамку "А чё эт ты делаешь!?"

a88c710296c3.jpg

Так не пойдет, надо поиграть в догонялки. "Ну что ты меня ловишь али нет?"

2a5cc9cba3f5.jpg

Ну, так и быть, развеселю тебя для начала

aa5e537ac6b7.jpg

Я счастлив... ТТТ

5e237da6f210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,с возвращением и с прошедшей годовщиной! :thumbup: Какой красавец пес стал! :thumbup: Побольше положительных эмоций и осторожности со злобными псами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...