Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Stanroph Step to the Music Х Tramin West Quinn for Nicol' Poli


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, вырасти надеемся до такого! "примерка размерчика"

i-65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь и Таня!

Посмотрела темку- какие пропорциональные и красивые щенки!

Очень понравились! :lol2::helpsmilie::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от счастливых обладателей Омалии!

Приветики! :)

Дим, а я вчера на конференцию зашла, а сюда не догадалась. Извинямс))

Я смотрю, девочка уже прижилась))) ЗдОрово! Омалия - мне очень нра! Кто придумал? :lol2:

С папиными данными это будет легко! :)

и с мамиными) :blush2:

Игорь и Таня!

Посмотрела темку- какие пропорциональные и красивые щенки!

Очень понравились! :1st::helpsmilie::lol2:

спасибо большое, Лен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, весь вечер из конфы выкидывало, а вашу почту не смогла в мыле найти)) про прививки хотела продолжение написать))) не скинете мне еще разик свой e-mail? :Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :1st:

вопрос, ничего если я сюда размещю очередную картинку?

или мне для собаки страницу какую открыть? как правильно?

i-66.jpg

Всем привет :thumbup:

вопрос, ничего если я сюда размещю очередную картинку?

или мне для собаки страницу какую открыть? как правильно?

i-66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :1st:

вопрос, ничего если я сюда размещю очередную картинку?

или мне для собаки страницу какую открыть? как правильно?

привет-привет! :thumbup:

Дим, нуно размещать фотки.))) Если есть желание - вы можете еще и в Давайте знакомиться прописаться.

Я вам оставила Оливию в качестве официальной - Николь Поли Оливия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! :dribble:

Дим, нуно размещать фотки.))) Если есть желание - вы можете еще и в Давайте знакомиться прописаться.

Я вам оставила Оливию в качестве официальной - Николь Поли Оливия.

Тань, смею поправить, Омалия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, рассказывайте подробнее о вашей малышке Омалии, как растет, какие проблемы, присылайте новые фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, рассказывайте подробнее о вашей малышке Омалии, как растет, какие проблемы, присылайте новые фото! :thumbup:

Ну немного о девочке: обожает бананы, при виде их скачет пока не дадут:dribble:)) конечно много побаиваемся, но до пол банана раз в два дня даём.

с удовольствием лопает морковку, яблоко и арбуз. не знаю как отнестись к блинам? ест и просит ещё! (правда дали полблина в качестве эксперимента).

я сторонник по "старинке" сварить кашу, с мясной косточкой. жена категорически против, мотивируя что сухой корм 100% обеспечивает всем собаку. но как его есть то каждый день?! ведь банально разнообразия надо! давал ребро говяжее вареное из супа, носилась с ним час, но увы, тока облизала. видать мала еще грызть.

уже носим аппорт. отзываемся и идем на имя. лезем на кровать и если успеет залезть, выгнать можно тока силой(унести)!

есть вопросы - что надо еще делать в этом возрасте? и по питанию, максимально подробнее что этим собакам можно? (у меня немецкие овчарки были).

фоты будут, просто как на нее фотоапарат наводишь, она к тебе бежит! приходиться спящуюю фотить :dribble:)

Дима, рассказывайте подробнее о вашей малышке Омалии, как растет, какие проблемы, присылайте новые фото! :dribble:

Ну немного о девочке: обожает бананы, при виде их скачет пока не дадут:blush2:)) конечно много побаиваемся, но до пол банана раз в два дня даём.

с удовольствием лопает морковку, яблоко и арбуз. не знаю как отнестись к блинам? ест и просит ещё! (правда дали полблина в качестве эксперимента).

я сторонник по "старинке" сварить кашу, с мясной косточкой. жена категорически против, мотивируя что сухой корм 100% обеспечивает всем собаку. но как его есть то каждый день?! ведь банально разнообразия надо! давал ребро говяжее вареное из супа, носилась с ним час, но увы, тока облизала. видать мала еще грызть.

уже носим аппорт. отзываемся и идем на имя. лезем на кровать и если успеет залезть, выгнать можно тока силой(унести)!

есть вопросы - что надо еще делать в этом возрасте? и по питанию, максимально подробнее что этим собакам можно? (у меня немецкие овчарки были).

фоты будут, просто как на нее фотоапарат наводишь, она к тебе бежит! приходиться спящуюю фотить :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну ладно бананы, морковь и арбуз. Но блины - я категорически против)

присоединяюсь к мнению жены)

что надо еще делать в этом возрасте?

вот что пишет Наташа). Наталья, ау - хвалитесь умной дочей :ranting:

Девочка просто чудо! Столько радости в доме с ее появлением! она уже знает команды: ко мне, сидеть, дай лапу, :-)) приносит резиновую косточку, играет с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну ладно бананы, морковь и арбуз. Но блины - я категорически против)

присоединяюсь к мнению жены)

Да, блины ешьте сами! И определитесь с чем-нибудь одним - либо кашки с мясом, либо сушка. Я за второе.

И еще совет - не оставляйте еду в миске между кормлениями, оторвала морду - сразу убирайте, не уговаривайте! Девочки очень привередливы в кормежке, потом замучаетесь.

Наталья, ау - хвалитесь умной дочей :thumbup:

А где Наталья с умной дочей? В студию! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блины ешьте сами! И определитесь с чем-нибудь одним - либо кашки с мясом, либо сушка. Я за второе.

И еще совет - не оставляйте еду в миске между кормлениями, оторвала морду - сразу убирайте, не уговаривайте! Девочки очень привередливы в кормежке, потом замучаетесь.

А где Наталья с умной дочей? В студию! :kissing:

А вот и я с умной дочей -Ладушкой! Не могу загрузить фоты, большие по размеру. Надо еще разобраться что к чему здесь. Девочка-Ладушка конечно хороша! очаровательная, спокойная, иногда шалит, но это простительно. пару раз устроила потоп: выгребла лапами воду из миски, с большой радостью))) пришлось наказать, вроде поняла, что нельзя этого делать. За пару дней научилась откликаться на кличку, знает команды: ко мне, сидеть, дай лапу. Очень любит банан, сегодня угостила ее морковкой и яблоком (подмешала в творог), слопала за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я с умной дочей -Ладушкой! Не могу загрузить фоты, большие по размеру. Надо еще разобраться что к чему здесь. Девочка-Ладушка конечно хороша! очаровательная, спокойная, иногда шалит, но это простительно. пару раз устроила потоп: выгребла лапами воду из миски, с большой радостью))) пришлось наказать, вроде поняла, что нельзя этого делать. За пару дней научилась откликаться на кличку, знает команды: ко мне, сидеть, дай лапу. Очень любит банан, сегодня угостила ее морковкой и яблоком (подмешала в творог), слопала за минуту.

Наташа, какая вы молодец, что зарегистрировались! :thumbup:

Добро Пожаловать на форум, чувствую, что вы здесь приживётесь. :lol2::nyam:

Фотки через радикал.ру. Мы с папой Игорем ждёмс)

Очень любит банан

У этого помёта какая то особая любовь к бананам! Игорь, а Степ их любит кушать? Мама Квин равнодушна. Удивляюсь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!

несколько вопросов по заполнению веткнижки?

номер щенячей карточки, какойто ИНН, номер родословной, полное имя (каким писать, латинскими иль рсскими), ФИО заводчика, название породы, окрас, ну и рекомендации что и как там правильно заполнять. Вот :thumbup:

жена приготовилась на курсы дрессировки.

и про собачку Омалию, вопросы связанные с питанием: что кроме "сушки" и фруктов-овочей давать?

и ещё, собака за утро в течение часа покакала 4 раза! стул нормальный. перекармливаем?

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, заполните пока только 1 страницу :nyam: (не, ну и владелец)

Николь Поли Омалия

золотистый ретривер

сука

24.06.2010

золотистый

особые приметы - не привлекалась :thumbup::lol2: , сюда можно вписать клеймо :doh:

идентификационный номер - чип, его у вас нет.

вообще многовато, но смотря что кушала. по хорошему, ей и одной сушки достаточно :hmm:

но если ооочень хочется что-то еще дать - кефир, ряженку, творог.

Жене респект :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого помёта какая то особая любовь к бананам! Игорь, а Степ их любит кушать? Мама Квин равнодушна. Удивляюсь. :thumbup:

Действительно, странная любовь! :lol2:

Степ выплевывает бананы, типа "фу, какая гадость".

А вот и я с умной дочей -Ладушкой! Не могу загрузить фоты, большие по размеру. Надо еще разобраться что к чему здесь.

Наталья, здорово, что зарегистрировались! :lol2: Теперь надо зарегистрироваться на фотосервере radikal.ru

Помещаете туда свои фото и он дает ссылки для размещения в интернете. Выбираете вторую ссылку (картинка в тексте) и копируете ее в сообщение.

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, заполните пока только 1 страницу :nyam: (не, ну и владелец)

Николь Поли Омалия

золотистый ретривер

сука

24.06.2010

золотистый

особые приметы - не привлекалась :thumbup::lol2: , сюда можно вписать клеймо :doh:

идентификационный номер - чип, его у вас нет.

вообще многовато, но смотря что кушала. по хорошему, ей и одной сушки достаточно :hmm:

но если ооочень хочется что-то еще дать - кефир, ряженку, творог.

там исчо про заводчика надо инфу!

и как не дать, она как за стол обедать садиться, так готова на стол залесть, что бы что нибудь поесть! пока из за стола не уйдешь так и стоит на задних лапах! выклянчивает. (конечно не даём!) но и просто побаловать ее хотцца.

на холодильнике стоит красная сумка (та самая которую с собой в дорогу дала Татьяна), в ней "сладости" (ужасно вонючие сухие бараньи кишки).

так при виде того, как кто то берет сумку, собака начинает просто бегать на задних лапах!!!! до чего ж она любит пожрать их :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там исчо про заводчика надо инфу!

Дима, инфу про заводчика (ФИО и адрес) возьми из щенячьей карточки. Пиши русскими буквами, оставь место для латиници на случай если позже будет оформляться международная родословная.

и как не дать, она как за стол обедать садиться, так готова на стол залесть, что бы что нибудь поесть! пока из за стола не уйдешь так и стоит на задних лапах! выклянчивает. (конечно не даём!) но и просто побаловать ее хотцца.

От стола гоните на место! Вкусняшки давайте только как поощрение за правильные действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, инфу про заводчика (ФИО и адрес) возьми из щенячьей карточки. Пиши русскими буквами, оставь место для латиници на случай если позже будет оформляться международная родословная.

у Димы нет щк, я буду делать сразу родословную :lol2: чтобы туда-сюда не гонять, в клубе то всё равно её отправят в Москву.

Потовина Т.В,

117042 Москва, Южнобутовская 111 кв 1

916 6268632

быстро же щеночек сел вам на шею. да уж, милое дитя с длинными ресничками, раскусило и манипулирует вами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Димы нет щк, я буду делать сразу родословную :lol2: чтобы туда-сюда не гонять, в клубе то всё равно её отправят в Москву.

Ну, тады ой. :thumbup: Сервис, однако! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, были в выхи на даче, первый день мы "тряслись", всеж первый раз на улице. а на второй день скакали по лужайке так что уши развевались на ветру:thumbup:)

дома, практически целый день ходит и чавкает. а тут день бегала, и есть не просила даже! и давали, отказывалась и бегать шла.

i-81.jpg

да, а фотки через яндекс или майлру вставлять тоже просто.

вот такие мы сейчас:

i-82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e47510a2c0e1.jpg

Давайте знакомиться,это Тимка (правда фотке две недели)

Только приехали от Татьяны,поэтому такие мы грустные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растёт, растёт куколка) На глазах! Дим, я надеюсь гуляли только на даче? А то вам еще одну прививку надо.

да, а фотки через яндекс или майлру вставлять тоже просто.

а как? :thumbup:

Давайте знакомиться,это Тимка (правда фотке две недели)

Ура! Вот и мальчики подтягиваются! :thumbup: Владимир, Тим - отличная кличка, мне очень нра :thumbup:

Не халтурьте, давайте свежие фотки парня :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...