Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Stanroph Step to the Music Х Tramin West Quinn for Nicol' Poli


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

e47510a2c0e1.jpg

Давайте знакомиться,это Тимка (правда фотке две недели)

Только приехали от Татьяны,поэтому такие мы грустные

Поздравляю вас с таким симпатичным мальчиком! :thumbup:

Передавайте ему привет от папы Степа. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сниму в ближайшее время))) и выложу фотки этого неслуха)))

как это неслух??? уже? :thumbup: ждёмс :thumbup:

если появились вопросы - я приехала и на связи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с таким симпатичным мальчиком! :thumbup:

Передавайте ему привет от папы Степа. :thumbup:

спасибо ,обязательно передам

как это неслух??? уже? :thumbup: ждёмс :thumbup:

если появились вопросы - я приехала и на связи :thumbup:

Да немного мы с ним конфликтуем по поводу туалета, то он молодчина- все делает куда надо, то наоборот, а так пока все хорошо, вечером лежим с ним вместе смотрим телек и грызем пурину :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером лежим с ним вместе смотрим телек и грызем пурину :thumbup:

особо не увлекайтесь, а то мальчику есть нечего будет - всё хозяин слопает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться,это Тимка (правда фотке две недели)

Только приехали от Татьяны,поэтому такие мы грустные

Привет Вова!

насколько я силён в собачачей физиономистике, то практически вылитая Омалия на морду лица! Наши Вам поздравления!

по поводу "неслух" - те же проблемы, + грызём все что смогли достать, и есть не даёт, просто стоит на задних лапах передними на стол или на колени!

а уж как глядит при этом!

Как относитесь к бананам? мы при виде банана трясемся от предвкушения еды :thumbup:))

Наша, на мой взгляд, "трусишка", а как Ваш мальчик?

Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вова!

насколько я силён в собачачей физиономистике, то практически вылитая Омалия на морду лица! Наши Вам поздравления!

по поводу "неслух" - те же проблемы, + грызём все что смогли достать, и есть не даёт, просто стоит на задних лапах передними на стол или на колени!

а уж как глядит при этом!

Как относитесь к бананам? мы при виде банана трясемся от предвкушения еды :dntknw:))

Наша, на мой взгляд, "трусишка", а как Ваш мальчик?

Дима.

Да похожи), а про бананы я у вас вычитал и вчера дал попробывать,сьел за милую душу, ну я бы не сказал что вырывал из рук. А на счет "трусишки"- есть немного, особено громкие звуки или хлопки и Тимка пулей летит к себе в домик. Не знаю может я и неправ , но я его чего то частенько стал наказывать- по попе, в основном за лужи где попало. То он писает в лоток то безобразничает. У вас как обстоят дела с наказаниями?

особо не увлекайтесь, а то мальчику есть нечего будет - всё хозяин слопает :thumbup:

И у Татьяны хотел спросить про наказания,как держать золотую середину, потому что слов он пока не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:thumbup:

Таня, чтобы вставить фотку с яндекса или мэйла, надо там взять код картинки и здесь назжать инонку "вставить изображение", выскочит мини диалоговое окно вверху, туда вставить код (адрес уэрэл) и готово! практически как в вольвоконфе:dntknw:

Сегодня привились. завтра начнем гулять. Укусили играя кошку в щёку, кошке пришлось ставить укол. но продолжают играть. упертые.

Володя, наказывать не успеваем, при грозном взгляде или втавании с дивана(стула и т.д.) все уже спрятались :1st:)) трусишка! но шнурки в ботинки и кроссовки пришлось втавлять по новому и тапочки у жены съедены вхлам :1st:))

это при том что игрушки она все же предпочитает случайно добытым предметам. Вова, и фоты в студию! мы требоваем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привились. завтра начнем гулять.

Дим, после прививки подождать требуется недельку, а уж потом в загулы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, после прививки подождать требуется недельку, а уж потом в загулы. :dribble:

Я бы добавила даже- 14 дней- после прививки- карантин, и только потом- гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, наказывать не успеваем, при грозном взгляде или втавании с дивана(стула и т.д.) все уже спрятались :dribble:)) трусишка! но шнурки в ботинки и кроссовки пришлось втавлять по новому и тапочки у жены съедены вхлам :blush2:))

это при том что игрушки она все же предпочитает случайно добытым предметам. Вова, и фоты в студию! мы требоваем :mf_popcorn:

сегодня постораюсь ,с работы приду и сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b372f46c66a.jpg

1dfa05417988.jpg

f63a39d638d7.jpg

Тань, какие замечательные хозяева у твоих малышей! :drinks_cheers:

Мало того,что о детках всё рассказывают,так у них и щенята уже в три месяца ноутбук осваивают... :)

Скоро жди новых пользователей на форуме! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:)

Таня, чтобы вставить фотку с яндекса или мэйла, надо там взять код картинки и здесь назжать инонку "вставить изображение", выскочит мини диалоговое окно вверху, туда вставить код (адрес уэрэл) и готово! практически как в вольвоконфе:)

спасибо, Дим :)

Я бы добавила даже- 14 дней- после прививки- карантин, и только потом- гулять!

думаю там ужас-ужас-ужас не будет. прививались Дюрамоном Макс 5 - по схеме 6,9,12

Но, я тоже за карантин! :)

У нас сегодня дата , нам 3 месяца!!!)))

с чем я и поздравляю малышей и владельцев! :thumbup:

Тань, какие замечательные хозяева у твоих малышей! :thumbup:

Мало того,что о детках всё рассказывают,так у них и щенята уже в три месяца ноутбук осваивают... :dribble:

Скоро жди новых пользователей на форуме! :D

видимо, папа Вова малышу на 3-ю маленькую косточку подарил нут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяатьяна!!!, мы с Тимкой в субботу сьездели в ветеринарку и сделали прививки, врач уговорил нас делать дюромон вместе с бешенством, потомучто бешенство отдельно не делается,а дюромона у нас получается и так много уже, я хочу уточнить еще у Вас сколько минимум его выдержать дома. Перед уколом врач осмотрел щенка оч внимательно, все вроде слава Богу, правда вначале осматривая яичники он сказал -А вы в курсе что у него одно яичко, хотя потом исправился и добавил что второе просто пока не опустилось до конца. Это нормально? И еще напишите немного про наказания,потому что шлепки он уже не замечает. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяатьяна!!!, мы с Тимкой в субботу сьездели в ветеринарку и сделали прививки, врач уговорил нас делать дюромон вместе с бешенством, потомучто бешенство отдельно не делается,а дюромона у нас получается и так много уже, я хочу уточнить еще у Вас сколько минимум его выдержать дома. Перед уколом врач осмотрел щенка оч внимательно, все вроде слава Богу, правда вначале осматривая яичники он сказал -А вы в курсе что у него одно яичко, хотя потом исправился и добавил что второе просто пока не опустилось до конца. Это нормально? И еще напишите немного про наказания,потому что шлепки он уже не замечает. Зарание спасибо

выдержите карантин, как мин неделю.

странно , когда я вам его отдавала было 2, и оба опущены, вы не могли бы подъехать, чтобы я еще раз осмотрела?

а вы не много его шлёпаете? что он уже привык к шлепкам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Всем привет!

в выхи ходили в лес, на пикничок :signthankspin:

0_442bf_2d567091_L.jpg

Татьяна, есть некоторые вопросики: при чесании собаки обнаружена перхоть, что рекомендуете?

и еще, выходим гулять, а при возвращении "делаем дела" на пелёнку. как переучать на обратный процесс? может есть какие наработаные приемы?

как часто стричь когти?

ну и как все собаки, копать любииим! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки красивую я вам девочку подобрала :nyam: Фотка класс! ЗМ!

Перхотить может и на еду, другие варианты: сухая кожа и стресс (допустим езда на машине)

Стричь когти раз в дне недели, но я бы сказала по мере отрастания. Вы сейчас начали гулять, она их будет стачивать об асфальт.

По поводу туалета, я рекомендую гулять после еды до упора :blush2: , при этом не беситься, а просто тусоваться на улице, пока не выдаст. И, почаще выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки красивую я вам девочку подобрала :nyam: Фотка класс! ЗМ!

Да, девочка замечательная и фотка супер! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочка замечательная и фотка супер! :blush2:

сегодня забрали мальчика, были разговоры об охоте.

Игорь, дала ваш номер телефона, надеюсь, это будут не только разговоры и позвонят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу туалета, я рекомендую гулять после еды до упора :thumbup: , при этом не беситься, а просто тусоваться на улице, пока не выдаст. И, почаще выводить.

Таня,

сегодня утром, как проснулись так и сделали - поели и гулять! но идёт дождь..... гулять не стали. по приходу домой была сделана отличнейшея куча! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забрали мальчика, были разговоры об охоте.

Игорь, дала ваш номер телефона, надеюсь, это будут не только разговоры и позвонят..

Это хорошая новость! :thumbup: С удовольствием пообщаюсь и помогу вырастить охотничьего голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...