Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возможно мне понадобится помощь


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Анечка, от всего сердца соболезную Вам.

Я знаю, что такое терять Свою Собаку.

Но Вам всё-таки легче должно быть от того, что она сама ушла. А мне пришлось принимать самое трудное в моей жизни решение, и этот грех будет со мной всю мою жизнь... Я, страшно сказать, молила о смерти своей Виты, но Господь решил по-другому. И мне самой пришлось везти свою старую, больную и беспомощную собаку в клинику, я решила вопрос о смерти...

Сейчас я учусь жить без неё, у меня две лабродевчонки. Я люблю их, они нуждаются во мне, но ... сердце моё принадлежит только моей Вите.

Анечка, мы с Вами встречались один только раз, но сразу понятно, что Вы "светлый человечек". У Вас всё будет хорошо. Как говорят: "Господь посылает такие испытания, какие человек может перенести".

Лизе - мягких лугов, а моя Вита позаботится о ней (она обожала маленьких собачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку

Лиза тоже любила больших собак

Первая с кем она познакомилась во дворе была немецкая овчарка

Так смешно было за ней наблюдать когда она воровала корм у потеряшки Лекса который был у меня на передержке...пыталась отобрать мячик у Евы и ходила хвостом за ней...

месяц у меня жила йорка подруги и они делили территорию...

а еще я ее две недели нзад постригла...Боже, какая она была красивая

а перед отъездом я ее целовала...знаете, жадно так целовала...

мне страшно идти домой потому что я знаю что она меня не встретит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще знаете

у нас есть рыбка- Лизина игрушка...и как то она положила мне ее в чемодан когда я собиралась куда то уезжать.. САМА положила...и с тех пор, если мы куда то уезжала брали эту рыбку с собой...

В этот раз рыбка была у мамы...маму Лиза дождалась, а меня нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще знаете

у нас есть рыбка- Лизина игрушка...и как то она положила мне ее в чемодан когда я собиралась куда то уезжать.. САМА положила...и с тех пор, если мы куда то уезжала брали эту рыбку с собой...

В этот раз рыбка была у мамы...маму Лиза дождалась, а меня нет....

:gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Меня не было в Москве

В убботу мне очень захотелось домой

мама на смс с вопросом как там кукончик не отвечала.......

В субботу Лиза умерла.............

Ходила не находила себе места

на руках не сидела

мама ушла в аптеку положила ее на диван

пришла.............а Лизонька умерлаа......

Не могу себе простить что меня не было рядом

не могу

в голове не укладывается что моей девочки нет .............

простите меня пожалуста, что вспоминаю былое. но что случилось с вашей собачкой я так и не понял, можите рассказать изза чего она умерла... предыдущее ваше сообщение было 3 месяца назад и всё было хорошо.. а что случилось с ней на деване?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VolvoWinner,

Тема 2010 года :thumbdown:

С Дуськой все хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите меня пожалуста, что вспоминаю былое. но что случилось с вашей собачкой я так и не понял, можите рассказать изза чего она умерла... предыдущее ваше сообщение было 3 месяца назад и всё было хорошо.. а что случилось с ней на деване?

Лиза умерла два года назад. Что случилось, я не знаю, меня не было в Москве. Возможно печень. Когда ей делали операцию, должны были проверить и печень (там вводится какой то препарат, когда собака под наркозом), но не проверили,т.к. побоялись за ее сердце и как можно быстрее выводили из наркоза.

В тот день, когда ее не стало, я писала маме смс, что очень хочу домой.... Она на мои смс не отвечала, и не отвечала на вопросы про Лизу... Когда я приехала ее уже похоронили.

Вот такой она была

Это первые дни дома

Первый ошейник и бантик

1450558.jpg

1450545.jpg

Новогоднее платье

1450555.jpg

Путешественник

1450571.jpg

1450584.jpg

Лизонька на даче

1450576.jpg

Нежность

1450577.jpg

и еще одно новогоднее платьице

1450578.jpg

На встрече клуба. Ее там тоже очень любили

1450590.jpg

1450582.jpg

1450589.jpg

Мое любимое сердечко в маленькой упаковке

1450592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Ань, я до сих пор вспоминаю как я звонила в БК на следующий день после переливания и требовала срочно сказать: "как себя чувствует лабрадор Лиза". Я ужасно взбесилась когда они мне сказали у них нет такой собаки и как следует их отматерила за то что они "не в курсе кто у них находится в клинике".

Потом конечно стало все ясно))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, на момент открытия темы многие подумали, что она лабрадор. У меня тогда Парди на аватарке была

А я вспоминаю, как в истерике прозванивала все номера, которые форумчане кидали мне в личку

помню как ты приехала с дачи, Ира с Марком, Алла с Барри, отложили дела и тоже примчались. Точно помню, что когда приехали Наташа с мужем и Васей у них спросили выставляется собака или нет, т.к. нужно брить лапкку, а они ответили БРЕЙТЕ!

Помню как взрывался мой телефон от звонков друзей собачников, от форумчан которые за нас держали лапки и переживали

Вот пишу все это и реву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, такие эмоции от фотографий.. и улыбка и слезы наворачиваются. Помню, как ты вышла и тебе дали ее подержать тогда, такая она кроха, такие вы обе были хрупкие и беспомощные...

Мягких облачков Лизе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...