Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых на природе


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, где можно в Подмосковье отдохнуть с собаками, шашлыками и чтобы покупаться. А у нас есть ещё такая идея поехать с ночевкой в палатках, но тут мы вообще теряемся куда податься!)) Помогите пожалуйста, мы в субботу хотим стартовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, где можно в Подмосковье отдохнуть с собаками, шашлыками и чтобы покупаться. А у нас есть ещё такая идея поехать с ночевкой в палатках, но тут мы вообще теряемся куда податься!)) Помогите пожалуйста, мы в субботу хотим стартовать!

С ночевкой на Рыбинское вдхр. В подмосковье не советовала бы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озернинское водохранилище.

да полно озер в подмосковье. можно просто по карте выбрать. мы так раньше всегда делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озернинское водохранилище.

да полно озер в подмосковье. можно просто по карте выбрать. мы так раньше всегда делали.

страшновато выбирать. Потом ехать в никуда, а там допустим купаться нельзя или ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озёр действительно много, собственно также как и народу.

Могу посоветовать речку Ворю, мы на прошлых выходных с палатками там были. Живописные безлюдные места (их знать конечно нужно), песочек, рядом поля и лесок. Короче красота :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озёр действительно много, собственно также как и народу.

Могу посоветовать речку Ворю, мы на прошлых выходных с палатками там были. Живописные безлюдные места (их знать конечно нужно), песочек, рядом поля и лесок. Короче красота :dntknw:

а ткнуть пальцем на карте в те места, которые знать надо, можно?))))) и как туда добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, где можно в Подмосковье отдохнуть с собаками, шашлыками и чтобы покупаться. А у нас есть ещё такая идея поехать с ночевкой в палатках, но тут мы вообще теряемся куда податься!)) Помогите пожалуйста, мы в субботу хотим стартовать!

На Озернинское водохранилище :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ткнуть пальцем на карте в те места, которые знать надо, можно?))))) и как туда добраться?

надо доехать до города Красноармейска. Если вдруг туда соберётесь - кину в личку маршрут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ткнуть пальцем на карте в те места, которые знать надо, можно?))))) и как туда добраться?

Широту, долготу ищете по карте (Яндекс и т.п) и забиваете в навигатор. Выведет по доступным дорогам до ближайших проселков, а там уже по нему/навигатору как по компасу до места вожделенного щастья из песка, леса и воды :dntknw:) Ну, разумеется, и ориентиры, что здесь подскажут - это уже для большей уверенности в правильности движения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широту, долготу ищете по карте (Яндекс и т.п) и забиваете в навигатор. Выведет по доступным дорогам до ближайших проселков, а там уже по нему/навигатору как по компасу до места вожделенного щастья из песка, леса и воды :dntknw:) Ну, разумеется, и ориентиры, что здесь подскажут - это уже для большей уверенности в правильности движения )

эх, была бы машина!))) мы своим ходом и попутками!(((( поэтому и спрашиваю поточнее.

надо доехать до города Красноармейска. Если вдруг туда соберётесь - кину в личку маршрут :blush2:

у меня сестра в Красноармейске живет!)) :dntknw: но там воря вся зеленая!((( куда оттуда ехать нуна? можно в личку маршрутик плиз....!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестра в Красноармейске живет!)) :dntknw: но там воря вся зеленая!((( куда оттуда ехать нуна? можно в личку маршрутик плиз....!))

не знаю, мы были - ничего зелёного) спуск в воду хороший, в воде песочек. Единственно, что деревьев в речке много навалено - это было не слишком удобно для сплава на лодке, но купаться - купались суперенски и мы и собаки :blush2:

если сестра живёт там, то она может даже и место показать: это от ПирОжки вглубь не доезжая Михайловского ручья. Там идёт дорога к этому ручью через лес, а другая просёлочная дорожка идёт левее к полю - вот вам туда нужно. Там очень тихое место, деревьями ото всех огорожено :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, была бы машина!))) мы своим ходом и попутками!(((( поэтому и спрашиваю поточнее.

Не знаю на сколько Яндекс-Карты охватывает область, но если искомая точка найдется, то он может проложить маршрут, скажем, от нужного населенного пункта и/или станции электрички до места предания забвению бренного сущего ))) Далее распечатать и вауля :dntknw: Не, ну или атлас как настоящие геройские герои походов :dntknw:

"иди за белым кроликом" (с) Матрица ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, мы были - ничего зелёного) спуск в воду хороший, в воде песочек. Единственно, что деревьев в речке много навалено - это было не слишком удобно для сплава на лодке, но купаться - купались суперенски и мы и собаки :dntknw:

если сестра живёт там, то она может даже и место показать: это от ПирОжки вглубь не доезжая Михайловского ручья. Там идёт дорога к этому ручью через лес, а другая просёлочная дорожка идёт левее к полю - вот вам туда нужно. Там очень тихое место, деревьями ото всех огорожено :dntknw:

я так понимаю недалеко от Красноармейска, но систер не совсем местная там, плохо ориентируется. На яндексе можете точку отметить? Сори за беспокойство. и без машины туда сложно добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслис ночевкой то почему бы не рассмотреть волгу или селигер? На волге дофига красивых мест достаточно вооружиться картой, чтоб найти место слегка в стороне от трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю недалеко от Красноармейска, но систер не совсем местная там, плохо ориентируется. На яндексе можете точку отметить? Сори за беспокойство. и без машины туда сложно добираться?

не сложно, я сейчас с работы убегаю, попозже тогда схему скину :dntknw:

еслис ночевкой то почему бы не рассмотреть волгу или селигер? На волге дофига красивых мест достаточно вооружиться картой, чтоб найти место слегка в стороне от трассы.

они без машины, в это всё упирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

они без машины, в это всё упирается

ой, не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложно, я сейчас с работы убегаю, попозже тогда схему скину :blush2:

спасибо огроменное!!!!!!!! :dntknw:

они без машины, в это всё упирается

эт точно! с машиной проблем не было бы)))))))

еслис ночевкой то почему бы не рассмотреть волгу или селигер? На волге дофига красивых мест достаточно вооружиться картой, чтоб найти место слегка в стороне от трассы.

А Волга это супер!!! В Рыбинск на нее ездили раньше. У меня там дедушка жил)))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно дивные места в районе города Ступино на берегу Оки. Это в 100км, но это того стоит. Мы много путешествуем и много чего видели, но более уютного и чистого Подмосковного города я не встречала. В лесу земляники завались. Одно НО, попутка не согласиться преодолевать поля и ты.ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно дивные места в районе города Ступино на берегу Оки. Это в 100км, но это того стоит. Мы много путешествуем и много чего видели, но более уютного и чистого Подмосковного города я не встречала. В лесу земляники завались. Одно НО, попутка не согласиться преодолевать поля и ты.ды.

а место на яндекс-карте отметить можете? :dntknw:

заранее пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно дивные места в районе города Ступино на берегу Оки. Это в 100км, но это того стоит. Мы много путешествуем и много чего видели, но более уютного и чистого Подмосковного города я не встречала. В лесу земляники завались. Одно НО, попутка не согласиться преодолевать поля и ты.ды.

там есть станция электрички Белопесоцкий, от нее далеко?

не сложно, я сейчас с работы убегаю, попозже тогда схему скину :dntknw:

Леееен, местечко оооочень хоца узнать))))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюся, но яндекс и гугл почему-то даже улиц Красноармейска не показывают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюся, но яндекс и гугл почему-то даже улиц Красноармейска не показывают :lol2:

ну хотя б примерно ткни, и как добраться? мож транспорт какой ездит мимо? а то мну спрашивают, а я :gleam: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до Красноармейска ходит электричка с Ярославского вокзала, но от неё до того места долго идти.

лучше на автобусе 317 (он с ввц отходит), но я не знаю можно ли с собакой. Думаю имеется способ договорицо :gleam:

а вы когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до Красноармейска ходит электричка с Ярославского вокзала, но от неё до того места долго идти.

лучше на автобусе 317 (он с ввц отходит), но я не знаю можно ли с собакой. Думаю имеется способ договорицо :lol2:

а вы когда планируете?

могём и на автобусе и на электричке. Я к сестре часто езжу именно в автобусе с собакой. Она на автобусной конечной живет. А от электрички идти немного приходиться. Но учитывая огромные пробки в субботний день, то наверно на электричке двинем. Т.е. как до Красноармейска добраться знаем, а вот куда дальше и на чем :gleam:

Планируем в эту субботу 3 и 4, продолжить днюху с сестрами и мужьями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могём и на автобусе и на электричке. Я к сестре часто езжу именно в автобусе с собакой. Она на автобусной конечной живет. А от электрички идти немного приходиться. Но учитывая огромные пробки в субботний день, то наверно на электричке двинем. Т.е. как до Красноармейска добраться знаем, а вот куда дальше и на чем :gleam:

Планируем в эту субботу 3 и 4, продолжить днюху с сестрами и мужьями)))

я днём буду в Красноармейске, пирожков своих с дачи забираю, могу показать куда путь держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...