Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых на природе


Рекомендуемые сообщения

вот тут систер живет примерно:

http://maps.yandex.ru/?um=NcvJ9icqpgDBrKvP...PD5gq&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче кое-как твоей сестре объяснила, она мне еще в субботу позвонит от той точки, куда я ей сказала, ну и тада я через моб поработаю жипиэрэс навигатором :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче кое-как твоей сестре объяснила, она мне еще в субботу позвонит от той точки, куда я ей сказала, ну и тада я через моб поработаю жипиэрэс навигатором :gleam:

Спасибочки огромное, позвоним если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место на яндекс-карте отметить можете? :gleam:

заранее пасиб

Теоретически могу, но я сейчас сижу в инете с телефона, поэтому в ближайшее время обычный инет мне не доступен. Если терпит несколько дней, то как появится возможность отмечу :lol2: Могу сказать как ориентир, что надо ехать мимо дивного леса и там были указатели "Психбольница №13" и детский дом :doh: Вот такие, блин ориентиры. Далее мимо дачных домов, по поле и вот он песчаный пляж с ракушками :doh: В том месте, где были мы там было не глубоко, но нас это устраивало. Можно найти где глубже. Там катают на катерах, бананах, гидроциклах и мотоплане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически могу, но я сейчас сижу в инете с телефона, поэтому в ближайшее время обычный инет мне не доступен. Если терпит несколько дней, то как появится возможность отмечу :lol2: Могу сказать как ориентир, что надо ехать мимо дивного леса и там были указатели "Психбольница №13" и детский дом :doh: Вот такие, блин ориентиры. Далее мимо дачных домов, по поле и вот он песчаный пляж с ракушками :doh: В том месте, где были мы там было не глубоко, но нас это устраивало. Можно найти где глубже. Там катают на катерах, бананах, гидроциклах и мотоплане.

эх, как же классно!!! Начинаю всё больше мечтать о машине, чтобы посещать такие дивные места!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически могу, но я сейчас сижу в инете с телефона, поэтому в ближайшее время обычный инет мне не доступен. Если терпит несколько дней, то как появится возможность отмечу :gleam: Могу сказать как ориентир, что надо ехать мимо дивного леса и там были указатели "Психбольница №13" и детский дом :lol2: Вот такие, блин ориентиры. Далее мимо дачных домов, по поле и вот он песчаный пляж с ракушками :doh: В том месте, где были мы там было не глубоко, но нас это устраивало. Можно найти где глубже. Там катают на катерах, бананах, гидроциклах и мотоплане.

А Вы туда одним днем ездили или с палатками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать мимо дивного леса и там были указатели "Психбольница №13"

Чувствуется, что ждет незабываемый отдых ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы туда одним днем ездили или с палатками?
Ой, у нас вообще знакомство забавно с этими местами произошло. Наш друг отдыхал там с палатками и ночью выпив лишнего чебурахнулся на машине с моста. Поэтому мы ехали туда его спасать :lol2: Он узнал о этих местах от сестры у которой в Ступино подруга живет. 98% отдыхающих там - с палатками. Причем береговая линия там широкая и есть где спрятаться и есть где стоять на открытой площадке. Я после спасательной операции так устала, что не было сил всю эту красоту фоткать, сейчас дико жалею!!! Если поедете, то на машине на сам песчаный пляж не заезжайте. Песок очень сынучий и машины моментально по арки закапываются. Из-за того, что в том месте, где мы были не очень глубоко, то 2 недели назад после недели холодов вода тепленная была! Советую даже просто поехать по округе и насладиться видами. Поля с рожью, кукурузой. А сам Ступино... Я думала таких городов уже не бывает' чистый, ни одного графити... В общем рекомендую :doh:

Чувствуется, что ждет незабываемый отдых ))))
Офф. Не буду комментировать, а то обидитесь :gleam: Я почему-то была уверена на 50%, что Вы это обязательно выделите. Другие 50%, что Ди :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Не буду комментировать, а то обидитесь :gleam: Я почему-то была уверена на 50%, что Вы это обязательно выделите. Другие 50%, что Ди :doh:

Главное, чтобы Вы не обиделись, а за остальное не переживайте :lol2: )))

П.С. Да у Вас нехилые прения были по такому важному вопросу )))))

Ой, у нас вообще знакомство забавно с этими местами произошло. Наш друг отдыхал там с палатками и ночью выпив лишнего чебурахнулся на машине с моста. Поэтому мы ехали туда его спасать :doh: Он узнал о этих местах от сестры у которой в Ступино подруга живет. 98% отдыхающих там - с палатками. Причем береговая линия там широкая и есть где спрятаться и есть где стоять на открытой площадке. Я после спасательной операции так устала, что не было сил всю эту красоту фоткать, сейчас дико жалею!!! Если поедете, то на машине на сам песчаный пляж не заезжайте. Песок очень сынучий и машины моментально по арки закапываются. Из-за того, что в том месте, где мы были не очень глубоко, то 2 недели назад после недели холодов вода тепленная была! Советую даже просто поехать по округе и насладиться видами. Поля с рожью, кукурузой. А сам Ступино... Я думала таких городов уже не бывает' чистый, ни одного графити... В общем рекомендую :)

Проще по Яндексу посмотреть и точные координаты дать, чтобы найти по карте можно было. А "за третьей березой направо" вряд ли найдут :) Щас без шуток :) Ну так, пишу на всякий случай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на карту с меткой: http://maps.yandex.ru/?um=2GEgWLCi4xmM27TC...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам под Александров, у нас тут такая красота - просторы, лес, речка Дубна, везде очень чисто! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам под Александров, у нас тут такая красота - просторы, лес, речка Дубна, везде очень чисто! :roflmao:

Спасибо!))) мы уже под Красноармейск едем, а ваше предложение будет иметь в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))) мы уже под Красноармейск едем, а ваше предложение будет иметь в виду)

Не за что, фоточками потом поделитесь :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, фоточками потом поделитесь :roflmao:

Обязательно!!! здесь и выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы отдохнули в Красноармейске, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Ленке-Пенке!!!

ПыСы: заметила, что сфоткана одна собака))) но там действительно было хорошо!!!

это мы в автобусе

466ed7fc5e7f.jpg

f45731d44f6a.jpg

ffec9a879a25.jpg

0ffbff8c1916.jpg

27dee8310236.jpg

bbb8bc6b0cae.jpg

277ea2d640ca.jpg

3465de200238.jpg

468627798ff9.jpg

тока вот слепни и всякие кусачие насекомые сделали свое дело... пузико было всё искусано и у тоя и Чарли(( Но за то все накупалися!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Абсолютно дивные места в районе города Ступино на берегу Оки. Это в 100км, но это того стоит. Мы много путешествуем и много чего видели, но более уютного и чистого Подмосковного города я не встречала. В лесу земляники завались. Одно НО, попутка не согласиться преодолевать поля и ты.ды.

Ага, это точно) У нас дача рядом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дабы не плодить тем,спрошу здесь. Может подскажете куда можно выбраться в подмосковье,пока еще на улице зима стоит)интересует,что то близкое к Москве,хотим одним днем поехать,что бы утром выехать и затемно возвращатьсяся. Какой нибудь лесок,или что то подобное,что бы шашлычек пожарить,и народу по минимум вокруг,ну и собакина с собой взять хотим конечно.поедем на машине. В идеале что бы водоем был,какой нить,дабы попробывать порыбачить,ну или сделать вид)). В яндексе конео кучу всего находится,но стремно ехать незная дороги,не хочется прокататься просто так. Ну и покуда одним днем едем,то дома отдыха никакие по близости не нужны,так дикарями посидеть)

Может кто ездил недавно и подскажет,буда оч благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...