Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вы думаете, чистокровный лабрадор или метиc?


Рекомендуемые сообщения

вот еще фото:1st: стоя так и не получилось хорошее фото, не смогла момент поймать, бегает все время или лежит:1st:

конечно метисик. это видно невооруженным взглядом. но очень классненький. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожулйста как вы думаете это чистокровный лабрадор или нет? Из родствеников этих шенков зная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой точно лабрик,а на второй не уверена!вторая плохо получилась,Такие ухи,но всеже такая лапуся,медвеженок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожулйста как вы думаете это чистокровный лабрадор или нет? Из родствеников этих шенков зная

Вопрос поставлен некорректно. Я лично не поняла, кого надо оценить на чистопородность? щенка, щенков или взрослых особей?

Но заранее отвечаю, что взрослые - абсолютные лабрадоры. Щенки тоже производят впечатление чистокровных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как вы думаете это чистокровный лабрадор или метис? Из родственников этих щенков знаю так сказать племянницу отца)) Щенков и родителей еще не видела. Щенок из питомника. Но меня смущает не много фотки и то что они уже на улице гуляют. И еще вопрос а цена 23 тыс это нормально или мало? И если вам не трудно подскажите на что мне обратить внимание при просмотре щенков и какие документы мне должны дать? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке щенка заводчик дает вам щенячью карточку , которая позже меняется на родословную и вет.паспорт, где указано, что первая прививка сделана. Цена на щенка зависит от его племенной ценности, щенки для себя-как правило дешевле.

Также неплохо, если сомневаетесь в породности, посмотреть родителей, суку проще-она со щенками, а информацию об отце- в инете можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось найти про отца Родословная и вот это (не знаю, как называется).

Оценка на выставке- отлично-1

Рабочие дипломы- ОКД -1, Тест - Т1

Водопл.птица - 1 (80 баллов)

Розыск и подача дичи - 2 (77 баллов)

Кровяной след - 3 (68 баллов)

Свидетельство о регистрации в FCI №4359. А можно ли где ни будь проверите за регистрирован питомник?

Извините не смогла прикрепить изображение пришлось вставить ссылку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные щеночки лабрадора. :) 23 тычячи это немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные щеночки лабрадора. :) 23 тычячи это немного)

23- нормальная цена. палевые дешевле стоят шоколадки- подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про отца

Оценка на выставке- отлично-1

Для кобеля единственный выстовочный успех - "отлично" на выставке, IMHO, очень мало. Это не значит что он плохой, может его мало выставляли, делая акцент на другом. Но мне кажется, в этом случае цена на щенков должна быть немного поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще фото:thumbup: стоя так и не получилось хорошее фото, не смогла момент поймать, бегает все время или лежит:dntknw:

не хочу вас расстраивать, но эта кроха явно метис, хвост слишком тонкий и ушки слишком большие для мосечки

но такая красоточка!!!! и моська кокетки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот тоже мучают сомнения постоянно.вроде у песы и клеймо есть и родословная,я терзают сомнения-не метис ли у меня.ну сами посудите:

весной,как только оттаял снег-мы проглотили шишку.хорошо,что срыгнули ее через несколько часов,но я уже тогдазадумался-нет ли у моей песы примеси белки??

дальше-больше:

подросла травка-Дюша стал ее щипать как корова на выпасе. мама миа! еще и корова в крови затесалась!!

а вчера на прогулке (у нас стоит жуткая жара) он в первой же луже улегска,аки свин.и с такой довольной мордой на меня смотрел,что я твердо понял- где-то в дальних родственниках у нас еще и свинья (((

Если учитывать,что ко всем своим подвигам мальчик еще и хитер как лиса,потому что постоянно норовит что-нибудь подобрать и сразу же отворачивается,чтобы я не увидел, то выходит что-то примерно типа белкосвинолисолабр с примесью коровы... ((

жуть просто... (( но что делать- буду растить такое уникальное животное... ))))))

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот тоже мучают сомнения постоянно.вроде у песы и клеймо есть и родословная,я терзают сомнения-не метис ли у меня.ну сами посудите:

весной,как только оттаял снег-мы проглотили шишку.хорошо,что срыгнули ее через несколько часов,но я уже тогдазадумался-нет ли у моей песы примеси белки??

дальше-больше:

подросла травка-Дюша стал ее щипать как корова на выпасе. мама миа! еще и корова в крови затесалась!!

а вчера на прогулке (у нас стоит жуткая жара) он в первой же луже улегска,аки свин.и с такой довольной мордой на меня смотрел,что я твердо понял- где-то в дальних родственниках у нас еще и свинья (((

Если учитывать,что ко всем своим подвигам мальчик еще и хитер как лиса,потому что постоянно норовит что-нибудь подобрать и сразу же отворачивается,чтобы я не увидел, то выходит что-то примерно типа белкосвинолисолабр с примесью коровы... ((

жуть просто... (( но что делать- буду растить такое уникальное животное... ))))))

:( :doh::1st:

Теперь мне кажется что и у меня метис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот тоже мучают сомнения постоянно.вроде у песы и клеймо есть и родословная,я терзают сомнения-не метис ли у меня.ну сами посудите:

весной,как только оттаял снег-мы проглотили шишку.хорошо,что срыгнули ее через несколько часов,но я уже тогдазадумался-нет ли у моей песы примеси белки??

дальше-больше:

подросла травка-Дюша стал ее щипать как корова на выпасе. мама миа! еще и корова в крови затесалась!!

а вчера на прогулке (у нас стоит жуткая жара) он в первой же луже улегска,аки свин.и с такой довольной мордой на меня смотрел,что я твердо понял- где-то в дальних родственниках у нас еще и свинья (((

Если учитывать,что ко всем своим подвигам мальчик еще и хитер как лиса,потому что постоянно норовит что-нибудь подобрать и сразу же отворачивается,чтобы я не увидел, то выходит что-то примерно типа белкосвинолисолабр с примесью коровы... ((

жуть просто... (( но что делать- буду растить такое уникальное животное... ))))))

Браво ! :doh: :( Почаще пишите о своей собаке ,сохраняя стиль изложения. Читать -одно удовольствие ! Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, я своего тоже называю то лягушонком (устраивает около миски с водой болотце), то белкой, то кротом, да вообще неведомой зверушкой :doh: Забавные у нас "метисики" :(

Изменено пользователем mayskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот тоже мучают сомнения постоянно.вроде у песы и клеймо есть и родословная,я терзают сомнения-не метис ли у меня.ну сами посудите:

весной,как только оттаял снег-мы проглотили шишку.хорошо,что срыгнули ее через несколько часов,но я уже тогдазадумался-нет ли у моей песы примеси белки??

дальше-больше:

подросла травка-Дюша стал ее щипать как корова на выпасе. мама миа! еще и корова в крови затесалась!!

а вчера на прогулке (у нас стоит жуткая жара) он в первой же луже улегска,аки свин.и с такой довольной мордой на меня смотрел,что я твердо понял- где-то в дальних родственниках у нас еще и свинья (((

Если учитывать,что ко всем своим подвигам мальчик еще и хитер как лиса,потому что постоянно норовит что-нибудь подобрать и сразу же отворачивается,чтобы я не увидел, то выходит что-то примерно типа белкосвинолисолабр с примесью коровы... ((

жуть просто... (( но что делать- буду растить такое уникальное животное... ))))))

РЖУНИМАГУ :( :doh::1st: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ыыы родня))) тока вот шишки мы пока не встречали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух... успокоили вы меня.я уж думал что останется мой песа в гордом одиночестве,но раз такое дело,то мы может еще и выставки для них будем проводить.а может даже и клуб свой организуем. А чего? Российский клуб лисосвинобелколабров коровьего разведения- ЗВУЧИТ!!))

я вчера это с хорошим настроением пришел с прогулки.мы на даче сейчас,каждый день по лесу гуляем а потом на водоем купаться.Ну и идем,значит, с моим "метисом" по тропинке-а на встречу нам чудо чудное.Но красивая такая мордаха :( вроде как голден,но морда больше лабрадорская,а хвост как у ньюфа, к тому же песа черный. Ну я озадачился-говорю какой песа у вас красивый! а какая это порода??

-она мне : ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР!!

)НЕМАЯ СЦЕНА ))

- я: э..э.. дык это... - А У МЕНЯ ТО КТО НА ПОВОДКЕ!!??? чихуа хуа чтоль?? !!

тетенька тут изволила видимо голову опустить на мое чудовище, и слегка смутилась ))

говорит- ну....у нас не совсем чистопородный лабрадор ретривер. помесь!!

я говорю -так с кем помесь то,я чет нкак понять не могу? голден точно там есть в крови,потому что морда была жуть какая красивая,хвост двести процентов ньюфаунленда-такой же черный,лохматый и обвисающий шерстью )))

в общем посмеялись мы с тетей, померяли наших песов,сошлись, что в самом деле пожалуй не совсем похожи ))

и пошли купаться )))

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас! А у нас, когда щенок шотландского сеттера рос, все на улице говорили, что мы ротвейлеру забыли хвост отрезать... :1st::doh: Пока он не вырос и не заволосатился, замучили ото всех отбиваться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! первые признаки лаброльва!!! на хвосте появилась кисточка!!!

:1st::doh: :)

http://s004.radikal.ru/i205/1007/72/63468bad4f25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23- нормальная цена. палевые дешевле стоят шоколадки- подороже.

а разве цвет влияет? у нас шоколадок продают дешевле,т.к всем палевы подавай. А воопще цены одинаковые по окрасам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...