Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли лабрика примерно пять лет.


СКЕПТИК

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера. Нашелся черный лабрик, кобель есть отклонения от стандарта (белое пятнышко на груди,и узковатая морда). Примерно 4-5 лет.

В районе Голицино. Клейма нет. Пришел сам во двор у нас поселок маленький(всего пятнадцать домов) точно убежал с другого места. Оставить у себя не можем так как маленький ребенок с аллергией. За время прибывания выяснили что в еде привередлив любит спать на кровати и на постеле к собакам агрессивен. К людям относится очень доброжелательно (всех целует) . Ищем или старых или новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бы :roflmao: И контактный телефон (если в открытом доступе не хотите размещать, то киньте в личку, что бы я могла разместить информация на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бы :roflmao: И контактный телефон (если в открытом доступе не хотите размещать, то киньте в личку, что бы я могла разместить информация на ретривера.нет

вот фото

post-13506-1278183582_thumb.jpg

post-13506-1278183604_thumb.jpg

post-13506-1278183641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрик

раз на кроватях привык значит домашний, наверное убежал и его ищут.

нужно объявления расклеивать в соседних поселках, на Ваших участках, на остановках автобусов, электричек.

Передержку лично я не предложу - с кобелями боюсь дружить :1st:

Может кто возьмет на время поисков? а то на передержке у Игоря итак похоже нереальные долги... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрик

раз на кроватях привык значит домашний, наверное убежал и его ищут.

нужно объявления расклеивать в соседних поселках, на Ваших участках, на остановках автобусов, электричек.

Передержку лично я не предложу - с кобелями боюсь дружить :1st:

Может кто возьмет на время поисков? а то на передержке у Игоря итак похоже нереальные долги... :thumbup:

Нет не ищут он у нас уже около месяца все эти мероприятия (расклейка и.т.д.) проводили даже по местному телевидению ролики крутились. Все прививки сделали сами а передержка не нужна (ребенок на лето у бабушки). Просто уезжаем в августе в отпуск есть месяц на переустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ищут он у нас уже около месяца все эти мероприятия (расклейка и.т.д.) проводили даже по местному телевидению ролики крутились. Все прививки сделали сами а передержка не нужна (ребенок на лето у бабушки). Просто уезжаем в августе в отпуск есть месяц на переустройство.

Когда была найдена собака?

Объявления в и-нете распространяли? по тематическим сайтам и доскам объявлений? (мне просто не попадались, иначе я бы его на этом форуме продублировала).

Если ищем хозяев, то тему надо переносить в другой раздел и начинать пиар. Как обычно сложный вопрос...кто будет курировать и принимать звонки?

Напишите пожалуйста Светлане http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

или Анне http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22 в личку. Они подскажут чего стоит опасаться в процессе переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрик

раз на кроватях привык значит домашний, наверное убежал и его ищут.

нужно объявления расклеивать в соседних поселках, на Ваших участках, на остановках автобусов, электричек.

Передержку лично я не предложу - с кобелями боюсь дружить :1st:

Может кто возьмет на время поисков? а то на передержке у Игоря итак похоже нереальные долги... :thumbup:

И передержка не подойдет его видно в детстве покусали или еще чего на других собак кидается (гуляем в строгаче иначе не удержать). От нас он уедет только в свой старый или новый дом. И нового хозяина будем подбирать чательно (ели бы не аллергия оставили себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И передержка не подойдет его видно в детстве покусали или еще чего на других собак кидается (гуляем в строгаче иначе не удержать). От нас он уедет только в свой старый или новый дом. И нового хозяина будем подбирать чательно (ели бы не аллергия оставили себе)

Не ответили Вы на мои вопросы. Надеюсь хоть воспользуетесь моими советами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была найдена собака?

Объявления в и-нете распространяли? по тематическим сайтам и доскам объявлений? (мне просто не попадались, иначе я бы его на этом форуме продублировала).

Если ищем хозяев, то тему надо переносить в другой раздел и начинать пиар. Как обычно сложный вопрос...кто будет курировать и принимать звонки?

Напишите пожалуйста Светлане http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

или Анне http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22 в личку. Они подскажут чего стоит опасаться в процессе переустройства.

Нашли в начале июня. Ваш форум посоветовали знакомые. В инете не чего не писали только расклейка и так по знакомым и телевидении (искали старых хозяев).. Звонки буду принимать сам лично и новых хозяев подбирать то же лично так как он нам за месяц стал очень дорог (член семьи). А вот помощь с пиаром нужна самому не когда дел по горло работа и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&amp...%F0%E0%E4%EE%F0

ID 5091

Вполне может быть он. Просто не через первые руки к Вам попасть мог.

Нужно прозвониться этим людям.

Позвоните в картотеку, телефоны есть на верху той страницы.

Жаль что по и-нету не распространяли. На самом деле по хорошему надо старых хозяев поискать...

Ой.

Вот ещё тема про черного лабра, я думала это тот же что с клавса, а это другой

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31282

свяжитесь и с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&amp...%F0%E0%E4%EE%F0

ID 5091

Вполне может быть он. Просто не через первые руки к Вам попасть мог.

Нужно прозвониться этим людям.

Позвоните в картотеку, телефоны есть на верху той страницы.

Жаль что по и-нету не распространяли. На самом деле по хорошему надо старых хозяев поискать...

Вот тема этого лабра и телефоны хозяев

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31282

свяжитесь

Которые на фото не он. Но мне кажется что его не ищут собака была в запущенном состоянии (сильно линял перхоть глисты ) вот лечим (почти здоров) осталось убрать перхоть (чуть чуть осталась). Если за ним так ухаживали то жалко отдавать таким людям и если на него замахиваешься (когда играешься) сильно скулит (значит били)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые на фото не он. Но мне кажется что его не ищут собака была в запущенном состоянии (сильно линял перхоть глисты ) вот лечим (почти здоров) осталось убрать перхоть (чуть чуть осталась). Если за ним так ухаживали то жалко отдавать таким людям и если на него замахиваешься (когда играешься) сильно скулит (значит били)

Фото в теме явно более молодое. Они же пишут что морда седовата немного, а на фото нет седины.

Я написала в личку Марине 83, но было бы отлично если бы Вы сами ей позвонили.

Вот их тема на клавсе

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1263835853

А те что из поселка Восточный, там вообще как Вы видите фото нет (тоже надо узнавать телефоны через картотеку и звонить!!!)

Пёс мог потеряться и скитаться по стаям, есть всякую хрень и вот таким образом самозапуститься. И бить его могли люди в периоды его скитальческой жизни. Так что давайте не будем додумывать, а просто поймем ищут его или нет. Первый шаг к этому - обзвонить тех, кто ищет подобных собак, подходящих по параметрам цвет, пол и примерный возраст.

вот ещё объявление

http://pitomez.ru/ru/advert/show/144228/

правда тут про возраст ничего не сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в теме явно более молодое. Они же пишут что морда седовата немного, а на фото нет седины.

Я написала в личку Марине 83, но было бы отлично если бы Вы сами ей позвонили.

Вот их тема на клавсе

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1263835853

А те что из поселка Восточный, там вообще как Вы видите фото нет (тоже надо узнавать телефоны через картотеку и звонить!!!)

Пёс мог потеряться и скитаться по стаям, есть всякую хрень и вот таким образом самозапуститься. И бить его могли люди в периоды его скитальческой жизни. Так что давайте не будем додумывать, а просто поймем ищут его или нет. Первый шаг к этому - обзвонить тех, кто ищет подобных собак, подходящих по параметрам цвет, пол и примерный возраст.

вот ещё объявление

http://pitomez.ru/ru/advert/show/144228/

правда тут про возраст ничего не сказано

может и он конечно но у нашего белое пятно см.10 на груди мне кажется они бы написали. Примета значимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и он конечно но у нашего белое пятно см.10 на груди мне кажется они бы написали. Примета значимая

иногда приметы специально не пишут, как раз чтобы было что ответить тем людям, что его найдут. и чтобы не давать повода для звонков от мошенников, вымогающих деньги.

Я честное слово не понимаю, почему бы просто не проверить, обзвонив людей, а? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда приметы специально не пишут, как раз чтобы было что ответить тем людям, что его найдут. и чтобы не давать повода для звонков от мошенников, вымогающих деньги.

Я честное слово не понимаю, почему бы просто не проверить, обзвонив людей, а? :thumbup:

Просто предположил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда приметы специально не пишут, как раз чтобы было что ответить тем людям, что его найдут. и чтобы не давать повода для звонков от мошенников, вымогающих деньги.

Я честное слово не понимаю, почему бы просто не проверить, обзвонив людей, а? :thumbup:

Почитала тему и сложилось впечатление, что старого хозяина автор искать не собирается :1st: Нехорошо как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бы :thumbup: И контактный телефон (если в открытом доступе не хотите размещать, то киньте в личку, что бы я могла разместить информация на ретривера.нет

Разместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам перенести тему (собаки ищут новый дом)

А по тем вариантам, что я дала выше, Вы прозвонили?проверили? или нет?

Если Вас это затрудняет, то можно было и попросить помощи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по тем вариантам, что я дала выше, Вы прозвонили?проверили? или нет?

Если Вас это затрудняет, то можно было и попросить помощи :thumbup:

я не собираюсь не чего проверять так как считаю это бредом и не перспективным (да и времени нет)

если вам делать не чего звоните я не против. Собака не подходит по описаниям все точка.

Разместил на доски что отдаю если не заберут усыплю и все (не смотря что мне собака очень нравится ) но ребенок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки буду принимать сам лично и новых хозяев подбирать то же лично так как он нам за месяц стал очень дорог (член семьи).
Разместил на доски что отдаю если не заберут усыплю и все...

Блестяще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь не чего проверять так как считаю это бредом и не перспективным (да и времени нет)

если вам делать не чего звоните я не против. Собака не подходит по описаниям все точка.

Разместил на доски что отдаю если не заберут усыплю и все (не смотря что мне собака очень нравится ) но ребенок дороже.

у ребенка начались проблемы а сын для меня все) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил на доски что отдаю если не заберут усыплю и все (не смотря что мне собака очень нравится ) но ребенок дороже.

Зачем его нужно было подбирать вообще с таким подходом? взялись помогать - помогайте (ИМХО), не уверен - не берись. Кроме радикальных мер, не приходит на ум, что можно передержку поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...