Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли лабрика примерно пять лет.


СКЕПТИК

Рекомендуемые сообщения

Зачем его нужно было подбирать вообще с таким подходом? взялись помогать - помогайте (ИМХО), не уверен - не берись. Кроме радикальных мер, не приходит на ум, что можно передержку поискать?

я писал есть месяц вот он и пошел абы кому отдавать не собираюсь лучше усыплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь не чего проверять так как считаю это бредом и не перспективным (да и времени нет)

если вам делать не чего звоните я не против. Собака не подходит по описаниям все точка.

Разместил на доски что отдаю если не заберут усыплю и все (не смотря что мне собака очень нравится ) но ребенок дороже.

Я только одного не понимаю. С чего бы это Вы так грубо ответили? Что Вас задело? Вы сюда пришли за помощью, да? Так почему бы её не попросить.

В ответ на помощь я вижу от Вас только хамство. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестяще! :thumbup:

Что вы за люди это мое личное дело искать старых хозяев или нет просто попросил перенести тему и все. е считайте других людей глупее себя)

Зачем его нужно было подбирать вообще с таким подходом? взялись помогать - помогайте (ИМХО), не уверен - не берись. Кроме радикальных мер, не приходит на ум, что можно передержку поискать?

а что лучше отдать перекупке или еще комуто.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за люди это мое личное дело искать старых хозяев или нет просто попросил перенести тему и все. е считайте других людей глупее себя)

а что лучше отдать перекупке или еще комуто.......

Вы считаете, что усыпить здоровую собаку лучше, чем переустроить? У Вас рука поднимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что усыпить здоровую собаку лучше, чем переустроить? У Вас рука поднимется?

нет поэтому я и ищу ручки.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше отдать перекупке или еще комуто.......

Простите, конечно, за наглость, лучше выделить определенную сумму на содержание собаки и найти ему передержку, параллельно пиарить его в интернете и подбирать "ручки". Поймите собаке 5 лет, за один день не пристроится, ИМХО, хотя все может быть, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, за наглость, лучше выделить определенную сумму на содержание собаки и найти ему передержку, параллельно пиарить его в интернете и подбирать "ручки". Поймите собаке 5 лет, за один день не пристроится, ИМХО, хотя все может быть, конечно

Тем более, через форумских координаторов можно найти проверенную передержку, точно не перекупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал есть месяц вот он и пошел абы кому отдавать не собираюсь лучше усыплю

А чего это Вы так скромненько-то - "усыплю", "усыплю"?

Называйте уж вещи своими именами - убью.

Только сыну своему, который "для Вас всё", потом не забудьте об этом рассказать. Пусть ребенок оценит "подвиг" отца.

P.S. Вот ведь не повезло парню, что его подобрали! Бегал бы до сих пор по улице, глядишь, был бы жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за люди это мое личное дело искать старых хозяев или нет

Молодой человек, вы ошибаетесь. Правила переустройства найденных собак регламентированы законодательством. Если хотите - скажите, я сообщу вам название законов и статей, под которые подпадают ваши действия.

Предупреждаю: с этого момента я слежу за темой - это я к слову об усыплении здоровой собаки (на минуточку: процесс усыпления также регламентирован законом). IP пробить не проблема, вы же понимаете, о чем я?

Конфликта я не хочу. Я вас просто заранее предупреждаю, чтобы вы не совершили трагическую не только для собаки, но и для себя самого оплошность. И очень прошу, по возможности, советоваться с форумчанами и полагаться на их помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это Вы так скромненько-то - "усыплю", "усыплю"?

Называйте уж вещи своими именами - убью.

Только сыну своему, который "для Вас всё", потом не забудьте об этом рассказать. Пусть ребенок оценит "подвиг" отца.

А у вас дети есть (или дети для вас ваши собаки) ..............Я вообще не понимаю что за полимику развели попросил четко перенести тему и все.

Теперь у меня другая просьба (помощи от вас все ровно нет) закройте эту тему и все. Я смотрю у вас на форуме что то вроде секты всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СКЕПТИК!

Есть такое понятие как ПЕРЕДЕРЖКА. Это когда собаку нужно срочно отдавать, а семья хорошая еще не найдена. Передержка - это, в основном, такие проверенные люди, которые берут себе собаку до времени ее пристройства.

И все - проблем нет!!!

Убивать никого не надо!!!

А надо просто обратиться за помощью к нам, форумчанам, с просьбой о передержке, начиная с такого-то числа. Вы сделали доброе дело - спасли собаку, так не снижайте впечатление и ..."доживите до старости с чистыми руками" (Булгаков "Собачье сердце").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас дети есть (или дети для вас ваши собаки) ..............Я вообще не понимаю что за полимику развели попросил четко перенести тему и все.

Теперь у меня другая просьба (помощи от вас все ровно нет) закройте эту тему и все. Я смотрю у вас на форуме что то вроде секты всем пока.

Настоятельно советую вам очень внимательно прочитать верхний пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СКЕПТИК!

Есть такое понятие как ПЕРЕДЕРЖКА. Это когда собаку нужно срочно отдавать, а семья хорошая еще не найдена. Передержка - это, в основном, такие проверенные люди, которые берут себе собаку до времени ее пристройства.

И все - проблем нет!!!

Убивать никого не надо!!!

А надо просто обратиться за помощью к нам, форумчанам, с просьбой о передержке, начиная с такого-то числа. Вы сделали доброе дело - спасли собаку, так не снижайте впечатление и ..."доживите до старости с чистыми руками" (Булгаков "Собачье сердце").

Так передержка пока не нужна сына у бабушки. А объяснить по человечески можно было сразу (как вы) а не предлагать обзванивать пол москвы (когда я зарание знаю что это не та сабака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так передержка пока не нужна сына у бабушки. А объяснить по человечески можно было сразу (как вы) а не предлагать обзванивать пол москвы (когда я зарание знаю что это не та сабака.

А я рекомендую все-таки позаботиться и о том времени, когда сынуля Ваш вернется от бабушки. На всякий случай, если вдруг пес не переустроится/вернется в семью за это время.

Так что, не надо горячиться, закрывать темку. И не обижайтесь на форумчан, просто приходится сталкиваться с разными людьми. Хорошо?

Пес есть, информация о нем есть, времени предостаточно. Надо приложить немного усилий и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я попробую дипломатически поставить точку в начинающемся пожаре.

Во первых - смею недеяться, что ТС и модераторы - хотят одного - лучшего для собы.

Во вторых есть небольшое недопонимание ,что значит лучше, - с точки зрения временного хозяина и девочек.

В третьих - ну вот не верю я что СКЕПТИК, пойдёт и усыпит собаньку, которую лечил и выхаживал. Скорее всего - это эмоции. ( а для нас работает на 100% - как пусковая кнопка))))

В четвёртых - думаю без угроз и оскорблений лучше.

Ну не хочет человек искать старых хозов, ну пусть так. Потом конечно может получиться, что старые хозы будут заявлять виндикацию - истребование из чужого незаконного владения. У собы будет стресс, а может и не будет, ну если никто не обратиться. заставить ТС искать старых хозов, мы не может. За находкой никто не обратился. :thumbup:

Предложение,

у нас есть месяц, пока ребёнка нет в городе, решить проблему устройства собаньки.

СКЕПТИК, ведь я правильно вас поняла, вы хотите собаньке добра, но по вашему усмотрению?

Что мы можем сделать, чтобы собака не попала на усыпление, кроме того, что перенести тему в СОБАКИ ИЩУТ НОВЫЙ ДОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я попробую дипломатически поставить точку в начинающемся пожаре.

Во первых - смею недеяться, что ТС и модераторы - хотят одного - лучшего для собы.

Во вторых есть небольшое недопонимание ,что значит лучше, - с точки зрения временного хозяина и девочек.

В третьих - ну вот не верю я что СКЕПТИК, пойдёт и усыпит собаньку, которую лечил и выхаживал. Скорее всего - это эмоции.

В четвёртых - думаю без угроз и оскорблений лучше.

Ну не хочет человек искать старых хозов, ну пусть так. Потом конечно может получиться, что старые хозы будут заявлять виндикацию - истребование из чужого незаконного владения. У собы будет стресс, а может и не будет, ну если никто не обратиться. заставить ТС искать старых хозов, мы не может. За находкой никто не обратился. :thumbup:

Предложение,

у нас есть месяц, пока ребёнка нет в городе, решить проблему устройства собаньки.

+1000000000 все верно

но у вас же есть картотека кто хочет взять в свой дом друга

и вы (форумчане) общаетесь в своем кругу и владеете инфой больше чем я

..........................если кого обидел ссори (зуб ко всему болит и жена достала когда я сабаку отдам)

СКЕПТИК, ведь я правильно вас поняла, вы хотите собаньке добра, но по вашему усмотрению?

Что мы можем сделать, чтобы собака не попала на усыпление, кроме того, что перенести тему в СОБАКИ ИЩУТ НОВЫЙ ДОМ?

+1000000000 все верно

но у вас же есть картотека кто хочет взять в свой дом друга

и вы (форумчане) общаетесь в своем кругу и владеете инфой больше чем я

..........................если кого обидел ссори (зуб ко всему болит и жена достала когда я сабаку отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СКЕПТИК! Вы уже сделали очень доброе дело! Так доведите же его до конца. Понятно, конечно, что Вы печетесь о благе сына! Не уходите из темки, пожалуйста! Не Вы первый решаете подобные задачи. А у форумчан есть опыт, просто надо все распланировать Вам, чтобы уложиться до отъезда: начинаать более активно всеми путями искать (в т.ч. используя новые способы, предложенные форумчанами) хозяев и заранее перед отъездом позаботиться о передержке, если не получится устроить собаку до отъезда.

Усыплять - да вы что? Вряд ли Вы станете это делать...Вы же нормальный человек, тем более отец. Сами же понимаете, что это нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКЕПТИК, девочки говорят про потенциальную передержку потому что ОЧЕНЬ не много людей, который хотят взять собаньку в возрасте 5 лет..

Все хотят молодых и здоровых.. Посмотрите по форуму о собаньках в этом возрасте.

Поэтому параллелно пиара, так как парень домашний, девочки и предложили вариант с передежкой. Тем более, вы говорите, что жена хочет поскорее отдать собаку..

Надо сделать пиарные фотки, текстик, макет - развесить по доскам.

А там видно будет, может действительно - вдруг старые хозы найдутся и они не козлы - ведь вы же не козлов от козлов со своим опытом то сможете отличить!

Но от помощи девочек не отказывайтесь - они собаку на этом съели ( каламбур) :thumbup:

Вы с форума не уходите - так ФПР - это наиболее квалифицмрованная помощь в пристройстве.

Уверена, разум победит и общий язык будет найден ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хватит уже вразумлять человека!!!

Все всё понимают!

Давайте лучше подумаем над пиарным текстиком и попросим автора темки сделать еще пару-тройку фоточек (портретиков, объектив на уровне мордахи) и вставить через этот сайт http://www.radikal.ru/ (загружаете и копируете Ссылку в тексте, №2).

А также нужно определить, на чей телефон пойдут звоночки. Кстати, сейчас идет пиар по сОбикам, находящимся на передержке (Эйден и Ганс тоже черные лабры), так что возможна переадресация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКЕПТИК, девочки говорят про потенциальную передержку потому что ОЧЕНЬ не много людей, который хотят взять собаньку в возрасте 5 лет..

Все хотят молодых и здоровых.. Посмотрите по форуму о собаньках в этом возрасте.

Поэтому параллелно пиара, так как парень домашний, девочки и предложили вариант с передежкой. Тем более, вы говорите, что жена хочет поскорее отдать собаку..

Надо сделать пиарные фотки, текстик, макет - развесить по доскам.

А там видно будет, может действительно - вдруг старые хозы найдутся и они не козлы - ведь вы же не козлов от козлов со своим опытом то сможете отличить!

Но от помощи девочек не отказывайтесь - они собаку на этом съели ( каламбур) :thumbup:

Вы с форума не уходите - так ФПР - это наиболее квалифицмрованная помощь в пристройстве.

Уверена, разум победит и общий язык будет найден ! :dribble:

5 лет это примерно (сказали в вет клинике) старых хозяев искали долго (по месту и объявы клеили и по телеку ролики гоняли и гуляем мы с ним по часу утром и часу вечером все видят не кто не подходил.

Мое мнение что они у кого то егот взяли потом он заболел и его выкинули (он очень привередлив в еде и агресивен к другим песикам)

Девочки, хватит уже вразумлять человека!!!

Все всё понимают!

Давайте лучше подумаем над пиарным текстиком и попросим автора темки сделать еще пару-тройку фоточек (портретиков, объектив на уровне мордахи) и вставить через этот сайт http://www.radikal.ru/ (загружаете и копируете Ссылку в тексте, №2).

А также нужно определить, на чей телефон пойдут звоночки. Кстати, сейчас идет пиар по сОбикам, находящимся на передержке (Эйден и Ганс тоже черные лабры), так что возможна переадресация.

Я вчера уже разместил несколько объявок на досках пока звонил один идиот готовый его кормить со стола (что сам ест тем и Лорда кормить ) я дал отказ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собанька!

ну что Скептик, начинаем вместе пиарить парнишку? Работаем в команде? :thumbup:

"пока звонил один идиот готовый его кормить со стола (что сам ест тем и Лорда кормить ) я дал отказ( " - бин таких идиотов - будет куча и на цепь и на охрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собанька!

ну что Скептик, начинаем вместе пиарить парнишку? Работаем в команде? :thumbup:

ок) Меня Саша зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКЕПТИК, дело в том, что если пойдет хороший пиар, то пойдут и звоночки. Причем, не всегда от адекватных и хороших людей. И нужно уметь разговаривать и вычислять таких "редисок" (разведенцев, например). Хватит ли у Вас сил и терпения на это? Поэтому и рекомендую обратиться за помощью, можно к Светлане (Manya) или Ане (Аква) - это наши модераторы, возможно, у них есть ждущие ручки. Поговорите с ними, оставьте свой телефон. Вот их профили, свяжитесь через личку:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Упсс...Прошу прощения, к модераторам уже отправляли!

Итак, пишем текст:

"Ищет новый дом черный лабрадор, кобель, 5 лет. Прекрасно ладит с детьми, игривый, ласковый. Проблем по здоровью нет (если есть аллергии на что-то -укажите). Кушает (укажите что, сушку или натуралку). Требует небольшой коррекции поведения (может проявлять агрессию к другим крупным собакам). Только в ответственные руки. ............(№ телефона)Александр."

Форумчане, Александр, исправляйте, дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки надо где с детьми и улыбается)) - это на 100% умиляет

По тексту,

может добавить прилагательных -

Ищет новый дом чёрный мальчик, лабрадор, 5 лет. Очаровательное счастье обожающее детей ( тут фотка).

Необходима небольшая коррекция поведения - боится и огрызается на больших собак. Без проблем по здоровью, на натуральном /сушка питании.

Ваша любовь и ласка не останутся без ответа у этого мужественного лабрадора." ( у этой мужественной собаки) ( у этого ласкового парня)

Я не спец по пиарным текстам - это так навеяло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...