Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перелет


Рекомендуемые сообщения

Pet air не обращалась, даже не знаю что это :thumbup: . Спасибо за подсказку, буду изучать эту возможность.

Поразмыслив, решила что наверное авиакомпании правы, отдых между перелетами собаке будет на пользу. К тому же люди обычно расположены к лабрадорам, надеюсь будут ласковыми. Авиакомпания основывается на опыте, к тому же на западе охраняют права животных.

Настоятельно рекомендую найти Pet Air . Мой летел через них lufthansa. С ними Вы подписываете контракт. Вот могу ссылочки дать, какие у меня есть по этому поводу ТУТ, прочтите ТУТ есть полезная информация что вообще такое Pet Air.

Обязательно уже сейчас займитесь покупкой бокса. БОЛЬШОГО бокса (переноска). Не скупитесь т.к. собаке в ней сидеть ОЧЕНЬ долго!!! Еще законодательством некоторых стран (кроме России) запрещено животному давать седативные средства перед полетом.

По наполнения бокса также могу подсказать (туда ведь надо и водичку и подстилочку и ты ды).

Права животных... Недавно маму моего младшего очень сильно мразь какая-то пнула... Спасти не удалось... Вот тебе и Европа... И права животных. Я бы на вашем месте была всё-равно настороженна т.к. кроме нас самих наши животные никому не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы летает Трансаэро из Домодедово. Прямой рейс. http://transaero.ru/ удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из-за своей удаленности вынуждены летать на самолете.

Обе наши собаки прилетели к нам на самолете в щеняестве и ничего страшного не произошло! И на выставки мы сейчас летаем и нормально.

Весь Сахалин летает и я еще не слышала ни одной истории о мертвой собаке. Ну вот честно! Сотрудники аэропорта очень бережно относятся к собачулькам.

То что это сресс - правда. Большая собака не любит летать. Ну вот совсем. В клетку ее не загонишь. Но оан очень нежная и трепетная, но стрес от самолета проходит уже через час! А маленькой собаке вообещ плевать - когад прилетели, она вышла из клетки и начала сразу играться.

Главное приучить собаку к боксу, чтобы не запихивать ее туда всеми правдами и неправдами (большую собаку послединй раз я где-то полчаса засовывала в клетку).

Некоторые советуют давать собане чая с коньяком - успокаивает. Мои летают без всяких транквилизаторов =)

И ТТТ все нормально!

Удачного перелета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...