Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРВА, палевая лабрадорша, СПб


Груня

Рекомендуемые сообщения

Как у Марвы дела? Что с ручками, которые намечались? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (шепчу), ну что? как? Пока молчание?

Ждем-ждем...Очень надеюсь, что на этой неделе все свершится (ТТТ)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт...

Наталья, тут тоже Марвой заинтересовались, дала Ваш номер, хоть вижу, что уже вроде как намази....вообщем периодически направляю по Вашему телефону заинтересовавшиеся взрослыми лабрушами ручки, уж не знаю, звонят ли... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт...

Наталья, тут тоже Марвой заинтересовались, дала Ваш номер, хоть вижу, что уже вроде как намази....вообщем периодически направляю по Вашему телефону заинтересовавшиеся взрослыми лабрушами ручки, уж не знаю, звонят ли... =/

Лиля, спасибо, направляйте - лишними не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну не томите, уехала Марва в новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марва уехала в новый дом, в Великий Новгород, в замечательную семью!!! :D :ok:

Очень долго Марвушка ждала этого дня и вот, наконец-то, свершилось!

Сборы и переезд прошли хорошо, Марва любит машину, поэтому с радостью забралась на заднее сиденье и, довольная, улеглась там.

В дороге вела себя хорошо, приехав прогулялись, познакомились с квартирой и со всеми членами семьи, все остались очень довольны :doh:

Пишу так подробно, так как незнаю, будет ли новая семья поддерживать темку (все-таки, семья прокурорская :lol2: , люди серьезные), но, кто знает, все может быть!

Так что держим лапки-кулачки!!!

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марва уехала в новый дом, в Великий Новгород, в замечательную семью!!! :D :ok:

Очень долго Марвушка ждала этого дня и вот, наконец-то, свершилось!

Сборы и переезд прошли хорошо, Марва любит машину, поэтому с радостью забралась на заднее сиденье и, довольная, улеглась там.

В дороге вела себя хорошо, приехав прогулялись, познакомились с квартирой и со всеми членами семьи, все остались очень довольны :doh:

Пишу так подробно, так как незнаю, будет ли новая семья поддерживать темку (все-таки, семья прокурорская :lol2: , люди серьезные), но, кто знает, все может быть!

Так что держим лапки-кулачки!!!

ТТТ

КЛАССНО!

Держим-держим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, держим кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марва уехала в новый дом, в Великий Новгород, в замечательную семью!!! :D :)

Очень долго Марвушка ждала этого дня и вот, наконец-то, свершилось!

Сборы и переезд прошли хорошо, Марва любит машину, поэтому с радостью забралась на заднее сиденье и, довольная, улеглась там.

В дороге вела себя хорошо, приехав прогулялись, познакомились с квартирой и со всеми членами семьи, все остались очень довольны :ok:

Пишу так подробно, так как незнаю, будет ли новая семья поддерживать темку (все-таки, семья прокурорская :doh: , люди серьезные), но, кто знает, все может быть!

Так что держим лапки-кулачки!!!

ТТТ

Наташа, спасибо за такие отличные новости!!!!! :lol2: Удачи Марвушке и её новым хозяевам!!!!! @@@@@@@@@@@ на удачу!

п.с. ребята, а жизнь то налаживается!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом - ждем на форуме Елену, новую хозяйку Марвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Шепотом - ждем на форуме Елену, новую хозяйку Марвы

А вот и мы. Были в отпуске, вернулись. Марва - по инициативе сына теперь Маруся - две недели жила в санатории за городом. Довольна. В город вернулись и она заскучала.

post-14681-1286364230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, привыкнет к жизни в городе, главное. чтобы хозяева были рядом.

Маруся очень уютно устроилась на диване, кажется такой маленькой-маленькой собачкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень мало про нашу чудесную девушку написала... Она замечательная, с сыном и бабулей отношения сложились сразу, да и как они могли не сложиться - такая лапочка и умничка Марва. Очень послушная, умная-умная. Немного опасались первой прогулки в собачьем обществе. Но все сложилось так же удачно, как и с домашними. Настолько умной и доброжелательной собаки я раньше не видела. От задир отходит сразу, с флегмами манерно прогуливается, с шустрыми позволяет себе "нарезать" кружок-другой рысцой, а потом в центр газона - поваляться и посмотреть на собачью тусовку со стороны. Единственный минус (и о нем прежние хозяева честно предупредили) - Маруся подбирает вкусности с земли. Поскольку понятия о вкусной и здоровой пище у нас с нею расходятся, то гуляем исключительно в наморднике, что вызывает недоумение и сочувствие у окружающих. Даже несобачники с возмущением спрашивают, зачем собачку так мучаем :dribble:

Ещё фотки:

post-14681-1286365222_thumb.jpg

post-14681-1286365238_thumb.jpg

post-14681-1286365249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!!!!!! Приветствую Вас на форуме и с возвращением из отпуска!!! :clap_1:

Очень рада, что у Вас с Марусей все хорошо!!!! :dribble:

Хочу порекомендовать сайт, через который вставляются фото http://www.radikal.ru/. Загружаете, копируете ссылку "картинка в тексте" и вставляете в тело письма. Эт я для того, чтобы Марусей любоваться было удобнее...

Подбирание с земли это, увы, поведенческое. Но при желании можно попробовать побороться.

И еще, Елена, очень рекомендую сдать биохимию крови, чтобы посмотреть в каком состоянии собака. Может быть, есть смысл сменить корм.

И СПАСИБО Вам огромное за Марвушку-Маруську!!! :dribble: Низкий поклон!!! У Вас все будет просто замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!!!!!! Приветствую Вас на форуме и с возвращением из отпуска!!! :dntknw:

Очень рада, что у Вас с Марусей все хорошо!!!! :ok:

Хочу порекомендовать сайт, через который вставляются фото http://www.radikal.ru/. Загружаете, копируете ссылку "картинка в тексте" и вставляете в тело письма. Эт я для того, чтобы Марусей любоваться было удобнее...

Подбирание с земли это, увы, поведенческое. Но при желании можно попробовать побороться.

И еще, Елена, очень рекомендую сдать биохимию крови, чтобы посмотреть в каком состоянии собака. Может быть, есть смысл сменить корм.

И СПАСИБО Вам огромное за Марвушку-Маруську!!! :gleam: Низкий поклон!!! У Вас все будет просто замечательно!!!

+1!

Мавра - красуля! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень мало про нашу чудесную девушку написала... Она замечательная, с сыном и бабулей отношения сложились сразу, да и как они могли не сложиться - такая лапочка и умничка Марва. Очень послушная, умная-умная. Немного опасались первой прогулки в собачьем обществе. Но все сложилось так же удачно, как и с домашними. Настолько умной и доброжелательной собаки я раньше не видела. От задир отходит сразу, с флегмами манерно прогуливается, с шустрыми позволяет себе "нарезать" кружок-другой рысцой, а потом в центр газона - поваляться и посмотреть на собачью тусовку со стороны. Единственный минус (и о нем прежние хозяева честно предупредили) - Маруся подбирает вкусности с земли. Поскольку понятия о вкусной и здоровой пище у нас с нею расходятся, то гуляем исключительно в наморднике, что вызывает недоумение и сочувствие у окружающих. Даже несобачники с возмущением спрашивают, зачем собачку так мучаем :lol2:

Ещё фотки:

Елена, добро пожаловать на форум! Конечно хочу сказать огромнейшее спасибо за Марусю, подарили девочке счастливое будущее!!!! ОНА это заслужила!!!!! Удачи Вам и радуйте нас пожалуйста новыми фото!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова.

С биохимией крови решаем: обратилась в городскую ветклинику на приём сразу, как приехали в город с целью регистрации, вакцинации и пр. Прививку сделали, а вот про анализ крови сказали, что развернутый (в т.ч. биохимию) у нас не делают, только общий и потом. Через недельку на работе всё после отпуска устаканится и буду на них давить по чуть-чуть, а может в чью-нить ведомственную ветлабораторию обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вот мысль о ведомственной ветлаборатории очень хорошая!

Да и общий анализ крови тоже бы не помешал...

Ну и еще спрошу, Елен, может Вам с Марусей уже в Хэппи-энд переехать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вот мысль о ведомственной ветлаборатории очень хорошая!

Да и общий анализ крови тоже бы не помешал...

Ну и еще спрошу, Елен, может Вам с Марусей уже в Хэппи-энд переехать? :dntknw:

да! да! уже пора в ХЭ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пора в ХЭ.

И даешь новую темку в Давайте знакомиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...