Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой зоопарк:)


Рекомендуемые сообщения

Когда захожу на этот форум, особенно в плохом настроении, сразу бегу в раздел фотографий собак, по вашим темкам веселым...Короче форум прямо таки излучает позитив и учит улыбаться, даже когда очень устал или когда все не очень хорошо.

За неимением собаки:( решила выложить чуть чуть фотографий своего домашнего зоопарка:lol2:

Может быть кого-то они улыбнут)

Если темка будет иметь спрос буду пополнять видео и фотками:lol2:

Состав:

Кошка

Попугай

Хомяк

Тритон

Рыбки

Креветка

;)

Кошка: это мое счастье. Спокойная, умная, "коленная"( не слезает с колен), пластилиновая (никогда не мяукнет и не огрызнется-делай шо хош :thumbup: )

Тусим на балконе

17bc36fabbba.jpg

Здесь она даже какая-то толстая :dntknw:

cef5eb838135.jpg

Я обожаю Липтон, у меня вся квартира им заставлена:lol2: Так что Дуся чтит любимый напиток хозяйки и спит с ним в обнимку:doh:

601f4c97954e.jpg

А так мы спим. Естественно двигаться ей необязательно. И лапка затекла.А я сплю там, с краешку.Почти на полу.

А медведь вы думаете чей? Не мой. Ее,ага :lol2: Это ее подушка.

0055688ff041.jpg

Попугай: неведанной наглости существо. Живет у нас лет 9, но так и не стал ручным. Фиг погладишь :doh: Единственное без кого он не может жить и существовать-кошка. Я не знаю за кого он ее принимает, но он трясется над ней, бегает за ней по всей квартире и танцует около ее носа. Кошку уже достал окончательно, она от него ныкается.

Пока кошка терпит.Позируют:blink:

6f63c493d89f.jpg

Ну отстааань.

83fd0ac6b2b5.jpg

Наглость не имеет границ.

016937356d2a.jpg

ОСТОРОЖНО!ЗЛАЯ СОБАКА!!!

c456eff2ba03.jpg

Мирно жрем шоколадку

b2de35feb7ea.jpg

Нука с трех раз,догодайтесь, КТО УБИРАЛ эти чертовы крошки?! :lol2:

8962e2951655.jpg

Выпустите меня отсюда..

ec6e901c79ed.jpg

Кошка сошла с ума:1st:

c7f602bef4bd.jpg

Продолжение следует...:)

Надеюсь кто-то улыбнулся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавные фоты кошки с попугаем :thumbup:

только не поняла что за креветка у вас еще есть?)))))))))

показывайте:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная у вас семья!!!

Очень даже улыбнулась, посмотрев на фото )))) Особенно меня впечатлил попугай, такой яркий и деловой, а кошечка - прелесть))

Спасибо за темку, жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Ванес , креветку толком не сфотографируешь))сколько не пыталась) Но выглядит она так(фото взято из яндекса))))

Она еще и хищной оказалась.Раньше жила вместе с рыбками.Было малкой мелкой-с ноготок и прозрачная.Затем начала расти, покрылась панцирем с полосками. Потом рыбы начали пропадать:thumbup: Купили новых-опять пропали. Поехали в зоомагазин, а нам говорят-она у вас хищная)))и жить будет долго)отсаживайте красавицу)Теперь тусит вместе с тритоном, в отдельном аквариуме, к нему не приближается:dntknw:

Ира&Марк, спасибо, мне очень приятно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер семейка!!!!!! :thumbup:

Очень хочу попугая, посто мечта.

У моей тети живёт Васечка Горшенин - это он так всем представляется. болтун страшный!

Ну и продолжение за Вами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Бонни , мы всегда хотели такого, как в телевизоре- когда его там глядят, он что-то курлыкает..этот оказался вот такой вот злобный:thumbup:Но все равно так вписался в нашу жизнь))

А продолжение будет:dntknw:Ищу фотки хомяка и думаю, как бы загрузить видео)

Еще надеюсь что когда нибудь темка пополнится фотками лабра)Мечта-мечта..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Бонни , мы всегда хотели такого, как в телевизоре- когда его там глядят, он что-то курлыкает..этот оказался вот такой вот злобный:dntknw:Но все равно так вписался в нашу жизнь))

А продолжение будет;)Ищу фотки хомяка и думаю, как бы загрузить видео)

Еще надеюсь что когда нибудь темка пополнится фотками лабра)Мечта-мечта..)

Я думаю, что лабрик в этой тусовке лишним не будет :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Бонни, да дома не против! наоборот, все очень хотят...Жилплощадь не позволяет.Ему бедному даже полежать, вытянувшись, негде будет)только под столом в кухне или в коридоре, где через него все перешагивать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно меня впечатлил попугай, такой яркий и деловой, а кошечка - прелесть))

+ миллион :thumbup:

и вообще тема получается очень позитивной, сижу улыбаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар, спасибо! сейчас загружаю пару фоток хомяка, и еще пару видео с кошкой и птицей выкину сюда))

Буквально вчера-позавчера.

Когда открываешь глаза- первое что видишь- шевелящиеся во сне усы:thumbup:

А еще она дергает губами во сне..и сопит во сне))И лапы сжимает в кулачок и разжимает)Очень умилительно:dntknw:

c85a6b159755.jpg

Каждый вечер мы наблюдаем картину "Дохлый хомяк"))Первый раз я даже испугалась- он ложится на спину, раскидывает лапы и закрывает глаза)Тут я его разбудила)

2c617cd24a41.jpg

Стырили семечки

3bda11db6a84.jpg

Поймали;) Такой шилопопый!!

7517c10eb8f6.jpg

Пару видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки, особенно с попугаем!!)) и киса красивая, мне очень нравится такой окрас, а креведка так вообще удивила, не думала, что их дома держат)))))))))

Как-то давно мы купили попугая (ожереловый, кажется так..а вроде такой же как у Вас:thumbup:), это чудовище орало так, как они орут у себя в джунглях, противный громкий скрипучий крик, мы вешались...)) А потом оно заговорило и первое его слово было Машка (кошку так звали), тоже очень доставал кошку, летал за ней по квартире и орал "Машка, Машка!!!" а имущество портил, как тут у некоторых лабры, перегрызал все кабели, пульты ...вообщем мама его сплавила знакомым=)

А Ваш попугай разговаривает?

хааа, "мёртвый" попугай)) под колёсиком прилёг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!!!Не ожидала,что киса так спокойно будет дружить с попугаем.Моя охотится на птиц за окном,то есть пытается.

Насчет креветок - у моего знакомого дома большой аквариум с кучей креветок!Их там очень много,они прикольные,на них можно смотреть часами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару видео.

Какая киса терпеливая, бывает же такое?!! Лежит так смирно, терпит издевательства, даже не посмеет лапой попугая стукнуть! )) Прям кошка-лабрадор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! ;) Попугай это просто... нет слов.

з.ы. теперь я знаю,что хочу -креветку заведу :thumbup: (а папины рыбки:dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки, особенно с попугаем!!)) и киса красивая, мне очень нравится такой окрас, а креведка так вообще удивила, не думала, что их дома держат)))))))))

Как-то давно мы купили попугая (ожереловый, кажется так..а вроде такой же как у Вас:lol2:), это чудовище орало так, как они орут у себя в джунглях, противный громкий скрипучий крик, мы вешались...)) А потом оно заговорило и первое его слово было Машка (кошку так звали), тоже очень доставал кошку, летал за ней по квартире и орал "Машка, Машка!!!" а имущество портил, как тут у некоторых лабры, перегрызал все кабели, пульты ...вообщем мама его сплавила знакомым=)

А Ваш попугай разговаривает?

хааа, "мёртвый" попугай)) под колёсиком прилёг))

Дада,это он-индийско ожерельный)Орет ужасно, именно скрипучим звуком, такое "ПИИУУУ")))Мы сначала тоже вешались, да и сейчас иногда со злости как крикнешь "Заткнииись"!.Этот писк слышно на весь подъезд)Но как-то за 6 лет научились не обращать внимания)Он же, сволочь хитрая молчал, когда его покупали))А когда принесли домой-он начал орать)Говорит" Жак, жакуша мальчик хороший, хороший мальчик")Короче злобный эгоист:doh:)))))))))))))) Тоже грызет..Испортил кожаный стул, на первом велике у мелкого погрыз ручки резиновые.Но мы его не ругаем:lol2: Злимся, но не ругаем) Сейчас уже смотрим- на кухню не пускаем, где стулья эти, на велике сидеть не разрешаем)

Фотки класс!!!Не ожидала,что киса так спокойно будет дружить с попугаем.Моя охотится на птиц за окном,то есть пытается.

Насчет креветок - у моего знакомого дома большой аквариум с кучей креветок!Их там очень много,они прикольные,на них можно смотреть часами :lol2:

Особенно когда они охотятся.Сидят тихонечко и клешнями водят...Вибрации рыб ловят:lol2:

Какая киса терпеливая, бывает же такое?!! Лежит так смирно, терпит издевательства, даже не посмеет лапой попугая стукнуть! )) Прям кошка-лабрадор))

ТОЧНО!

Это именно так.

Ласковейшая, наидобрейшая, без человека не может в принципе.

Фотки классные! ;) Попугай это просто... нет слов.

з.ы. теперь я знаю,что хочу -креветку заведу :thumbup: (а папины рыбки:dntknw: )

Спасибо!)

Дааа, рыбкам каюк:lol2:Скелетики останутся:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот забавное: когда у кошки мур муры она поет:thumbup:

На этом видео трио кошки, человека и попугая(Лиля и Лаки,дада, вот именно так он орет:dntknw:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду тритона :thumbup:

Зоопарк у Вас интересный!

плоховато видно, но разобрать можно:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, мне нельзя сразу столько живности показывать :dntknw: Мда, у меня морсвинка так орет, я привыкла и не замечаю даже, а недавно у неё новая игра появилась - она с тройным усердием начала рушить свою клетку!!!! ;) Одним махом научилась скидывать с клетки поилку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость не имеет границ.

016937356d2a.jpg

класс! такой красивый!

Стырили семечки

3bda11db6a84.jpg

мне еще вот этот питомец понравился :thumbup:

на этой фотке такой милый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой у вас здоровский зоопарк. А дуэт кошки с попугаем вообще великолепен, никогда не видела такой терпиливой кошки тем более симки и такого наглого попугая!!! :thumbup: Хомяк прикольный такой, у меня тоже в детстве был сирийский хомячек,а вот креветок что то я не увидела. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, спасибо!)

Малютка, кошка НЕ СИАМСКАЯ)) продавалась как балинез, но есть подозрение что оооочень удачныый метис( по мозгу и характеру).Креветка одна!Ее там не видно(на видео с тритоном, она была в домике.У нее скоро панцирь слезет и она готовится:thumbup:)Креветка у нас ТОЧНО ТАКАЯ же как на яндексовской фотке в начале темки:dntknw:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...