Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой зоопарк:)


Рекомендуемые сообщения

Супер позитив! Особенно дуэт кошки и попугая!! Сколько же у нее терпения!! А этот зеленый -"редиска" настоящая!! :thumbup: Но клевый!! :dntknw: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Lequel , у вас классный зоопарк!!!Ещё фото!!! :thumbup::dntknw:

будет-будет! ;) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер зоопарк! Хомяк и попугай это вообще нечто!!!

Сразу вспомнилось "берегите хомяков от грыжи обоих щек!"

Меня муж сразу спросил, не хочу ли я птичку:dntknw: когда ему фотки показывала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с бабушкой живет моя кошка,тоже балинез!Была куплена за 150 рублей,просто понравилась нам.

Потом пришла какая-то бабушкина подружка,посмотрела на неё,сказала - балинез.И на кончике хвоста кручочек небольшой,она сказала что это признак породы,насколько это правда - не знаю,не кошатник я :thumbup:

Вот такие у нас супер-пупер породистые коши ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млоли, надеюсь Вы сказали нет?:dribble:Меня сводит с ума каждодневная кормежка:dribble:))))))Если кошке просто положил еду в миску, то этому надо кормушки вынуть-вымыть-насыпать-поерзать-налить-вставить.

Минут 15 уходит:gleam:

Плюс писк этот)))

Nastya Lily,хм...интересно))Знаю что у сиамских характерный надлом, а вот крючочек(?)..*пошла щупать кошке хвост*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жак(попугай) сделал предсказание днем-3е место-Уругвай, а 1ое-Испания.

Смотрим..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

f8d31da3a9f5.jpg

Были дохлые)))Неожиданно разбудили))

d9128172b54e.jpg

36f7154c07e7.jpg

все вместе)кстати попугай боится хомяка))шайтаан)

cc0559de92e8.jpg

cf3a52390495.jpg

961bd33e0804.jpg

2d9c145a65f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вместе)кстати попугай боится хомяка))шайтаан)

cf3a52390495.jpg

"Марс атакует!" (это я про хомочку)

:ok: :) :clap_1:

Смешняцкие фотки, спасибище! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марс атакует!" (это я про хомочку)

:ok: :) :clap_1:

Смешняцкие фотки, спасибище! :gleam:

Пожалуйста!)))

Мне очень приятно, что фотки радуют глаз:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПтЫцу такую хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПтЫцу такую хочу!

Марина, он тааак орет)))и он тааакооой сволочь:ok:))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть:ok:

Как надоест-скажите!А то меня не остановить:)

*щас буду фотки с зимы разгребать, с лыж:clap_1:))* :gleam:

4bd377f0bf4f.jpg

тут он страшный, но фотка до линьки-такой пластилиновый)щас слава Богу уже оброс опять))

729ac42345cc.jpg

почешем за ушком...4958668раз за час)))))

afae12028676.jpg

и исчо...

0683a1443266.jpg

тебе что, не нравится?!

fd874ad1a38a.jpg

не отвлекай нас своим фотиком!!!

42bed29238ff.jpg

9e8a443ea251.jpg

Свет, он точно ушел?!тссс

fa952206b117.jpg

точно?тогда можно подремать...

c00157d6bcb8.jpg

опять?!!!!!....неееет....)

dbc7ed897ceb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, он тааак орет)))и он тааакооой сволочь:clap_1:))) :gleam:

подумаешь, еще одной орущей сволочью больше :ok: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, :thumbup: :thumbup: ну тогда вперед! :thumbup: индийский кольцевой или индийский ожерельный,бывает либо как мой,либо пронзительно небесного цвета :nonono: :кррасивые!nyam: но за 10 лет,если не больше,даже в крупных зоомагах я таких не видела...Скорее всего только по частным объявам,но что там со здоровьем у них...Этому нужны ведь фрукты и семечки постоянны,причем разные,ну и всякие там орешки и медовые палочки+купать его(он раньше по молодости обожал купаться,в миску НЫРЯЛ,сейчас от воды шарахается:lol2:,кроме кошки ничем больше не интересуется,не играет,не сидит на плече...только кошка(а так поливаем его из пшиколок).Так что ждем в наших рядах) Лиля,спасибо!очень рада,что понравились!:blush2:Bliss,спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!!!!!! ХОЧУ ПОПУГАЯ!!!! немогу наглядеться на него, даже не видела таких, только боюсь наша кошка его скушает)))) ФОТКИ СУПЕР!!!

а в кошечку просто влюблена!!! такая у нее мордочка хорошенькая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, :thumbup: :thumbup: ну тогда вперед! :thumbup: индийский кольцевой или индийский ожерельный,бывает либо как мой,либо пронзительно небесного цвета :blush2: :кррасивые!nyam: но за 10 лет,если не больше,даже в крупных зоомагах я таких не видела...Скорее всего только по частным объявам,но что там со здоровьем у них...Этому нужны ведь фрукты и семечки постоянны,причем разные,ну и всякие там орешки и медовые палочки+купать его(он раньше по молодости обожал купаться,в миску НЫРЯЛ,сейчас от воды шарахается:nyam:,кроме кошки ничем больше не интересуется,не играет,не сидит на плече...только кошка(а так поливаем его из пшиколок).Так что ждем в наших рядах) Лиля,спасибо!очень рада,что понравились!:nyam:Bliss,спасибо!)

ой, так много и разного хочу! иногда думаю, хорошо, что у меня съемная квартира! в своей - был бы уже зоопарк и соседи бы в "дурочку" меня отправили :lol2:

у меня в детстве были попугаи волнистые, толку от них, конечно, никакого, но вот такую красивую птичку хочу! смущает меня один вопрос еще - боюсь собака его слопает, а хочется чтобы они дружили, как у Вас с кошечкой :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...