Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Пока два - наш и Натальи.

На такое кол-во мяса надо еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока два - наш и Натальи.

На такое кол-во мяса надо еще один.

Я куплю мангал еще один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже тогда прихвачу мангал. Лучше одновременно всё пожарить, чтобы никто не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Наташенька (Рима) , у тебя это так хорошо получается :blush2: , распредели ты нас по списку, что и кто покупает. А то опять наберем еды на неделю :doh: И наконец-то отпадет вопрос - что же брать с собой :)

Маш, так вроде уже и распределились.

По розжигу только никто не отписАлся и по стульям вроде как дефицит...

С остальным все нормально.

Про алкоголь- смотрите сами, я драйвер :sorry: , но буду мысленно с Вами. :dribble:

Оль, а брать своих мы чет боимся, потому как задиристые, потом будем раны залечивать свои и чужие :angry2::doh:

ИГРУХИ не брать, ни в коем случае :nono: . Передеруться. Так что лучше пере... страховаться :)

Да уж, есть над чем подумать... хочется получать только положительные эмоции от встречи и общения, а не следить постоянно за своими обезьянками...

Для начала надо грамотно зазнакомить. Не так, что один вышел из машины, а все, задрав хвосты, к нему ринулись. Тут даже сама флегма дикобраза на спине изобразит и "материться" начнет. Надо как то продумать, чтобы в процессе прогулки, типа непринужденно... :hmm:

Можно разное - у меня есть вкусная курочка в майонезе, а есть бесподобный шашлык из свинины...

ох, у меня уже шнурки до пола :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай - давай, Наташик. Я с травами его сделаю - ммм, пальчики оближешь :)

А будет что-нить к чаю мастырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь не забыть хороший ножик)

Он же нам, наверняка, пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем! Только не с Серегой, а с Янкой, и все благодаря Марусе, пообещавшей осуществить мечту :thumbup:

Свет, возьми детей, а? И они отдохнут, и моей одной не скучно будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можем плед взять. Он, правда, не особо большой, но все равно пригодится, я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете разбавить мужскую компанию тремя очаровательными девушками?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСеня, а как ты представляешь три суки - и штук пятнадцать пацанов :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5 пацанов и моих девок даже узображали;)

Неть так неть! В след раз значит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенца и салфетки я возьму,пусть ктонить продублирует,на всякий случай:)

Маша,а с подъездом там как-оставляем авто и идем на место, или подъехать можно? Спрашиваю на предмет сумок для переноса барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, приезжай без девчонок, а? Ты же знаешь, мои то уже привыкли и к твоим и друг к другу и к янгу с Флаем. Но вот на вольных хлебах парни могут радодратьсч из-за красоток.

может быть я не права и и на природе - это нормально? Есть у кого опыт совместного прогуливания с незнакомыми девочками и незнакомыми мальчиками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я не права и и на природе - это нормально? Есть у кого опыт совместного прогуливания с незнакомыми девочками и незнакомыми мальчиками ?

На натаске в прошлом году, помнишь? Вообще проблем по этому поводу не возникло.

Полотенца и салфетки я возьму,пусть ктонить продублирует,на всякий случай:)

Я возьму, Наташа, такие в пачке, влажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, видно я совсем тут в свом поселке одичала :) Ксюшик, ведь точно! На натаске же были!

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Яндекс великодушно пообещал нам солнце и +18 на воскресенье)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не переживай;) я сама про натаску даже не вспомнила!

Ню тогда если вы не против, мы к вам присоединимся!

А нам тогда что брать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дееевоньки, пожалуйста, скажите, чем мы можем помочь, что взять? А то я себя ужасно неудобно чувствовать буду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik, Ксения, девченки отпор дадут пацанам? А то наш младшОй любвеобильный. Если сами не отгонят, его не оттащишь :doh:(а еще было бы хорошо, если бы они ему наваляли хорошенько, чтобы отбило желание :blush2: )

Sheile, Ольга, возьмите фрукты. Только немного.

Наталья и Терри, Наталья, там придется машины оставлять и идти пешком. Подъехать прям на машине не получиться, перекрыто :( Так что надо упаковаться в сумки. Хотя народу много, каждому по чуть-чуть и в путь :)

пысы да и потом, может мы в Сергиевку всетаки рванем. При встрече обсудим уже.

Рима, Наташик, розжиг у нас есть. Со стульями да, проблемка. У нас только два.

А знакомить, вот хз как. Помнишь зимнюю прогулку, наш Загги сцепился с Сойером ведь :angry2: В общем посмотрим, надеюсь, все будет хорошо. Если что, будут сидеть провинившиеся на поводках.

Лена и Гриня, Уряяя ! Ждем.

Лен, а из детей еще сын Наташи будет, из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо- Маша, Оля, Наташа, Катя

Овощи, зелень- Маша, Таня

Соленья- Оля

Соль, кетчуп- Маша

Рулетики не сладкие- Маша

Сыр, колбаса- Рима

Соки-Наташа

воды(в том числе и для собак)-Рима

Одноразовая посуда, скатерть- Рима

салфетки- Маша, Наташа

Печенюшки- Рима

Хлеб, булка- Рима

Угли-Наташа, Маша, Катя

розжиг-Маша

Алкоголь-Наташа из Москвы

Фрукты -Оля

Мангал- Маша, Наташа, Катя

Решетки, стол- Оля, Наташа

Шампуры - Маша (6)+

Стулья- Наташа (3), Маша (2)

Покрывала, чтобы сидеть-лежать-Маша (1)+

Термос - Маша, Катя

И еще, кто возьмет шампуры, а то 6 шт будет мало. Или все на решетках будем готовить?

И простите, пропустила, кто берет еще покрывала.

Ксения, может вам взять что-то к чаю? (а то у нас только печенюшки получаются) Или поделите фрукты с Ольгой. остального вроде уже предостаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы да и потом, может мы в Сергиевку всетаки рванем. При встрече обсудим уже.

Да, правильно, надо продумать "запасной аэродром", ведь место может быть и занято... приедем то мы не с утра, мало ли...

А знакомить, вот хз как. Помнишь зимнюю прогулку, наш Загги сцепился с Сойером ведь :angry2: В общем посмотрим, надеюсь, все будет хорошо. Если что, будут сидеть провинившиеся на поводках.

А я тебе отвечу! :)

Мы тогда почти час стояли на одном месте, в одной кучке, контакт был достаточно тесный- напряг для коблов, сама понимаешь, плюс собаки одурели от безделья, вот нервишки и сдали у некоторых...

Про моего- будет стараться уйти от конфликта до последнего, в этом за него я более-менее спокойна. Мы обычно в рядах тех, кому "наваляли". :)

Покрывало возьму, со стульями сложно... буду думать... не табуретки же из дома везти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...