Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашел семью, щенок-метис


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Наверно у меня глюк, но фото у меня нет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chais, выкладывайте фотки через радикал

Загружаете фото, копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете в сообщение.

Очень хочется посмотреть на красавца! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз красавец, в очень хорошей кондиции. На фото больше похож на папу, чем на маму). Инна, я смотрю, что он всегда на поводке, у него что, папина страсть к сваливанию проявилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой да) у нас сугробы высокие - так он через забор и "на волю"... да и собак у нас много, есть которые без присмотра. а Чейз у нас мальчик общительный, так что это скорее для его безопасности))

А сейчас отпускаем и он не убегает, если его постоянно привлекать чкм нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный Чейз :thumbup: Вполне кабачкового лабрадорского телосложения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) хотя мне он больше грушу напоминает))

Ну да, особенно когда на попе сидят, у меня Лиза тоже тетя Груша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно когда на попе сидят, у меня Лиза тоже тетя Груша :D

=) мы думали что он у нас толстый, он немного похудел - так все равно как груша))

Какой красавец вырос!!!!!! :dribble:

Спасииииибо!=))) он у нас первый парень на деревне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ха! Первое купание :nonono: Первое купание у него было с родителями в детстве, там у мамки с папкой в доме свой личный выход к озеру, которым собаки пользуются в любое время по своему желанию. Так что Чейз просто знал уже. что купаться здорово, просто сказать вам не мог, что пора бы уже и на озеро сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Первое купание :nonono: Первое купание у него было с родителями в детстве, там у мамки с папкой в доме свой личный выход к озеру, которым собаки пользуются в любое время по своему желанию. Так что Чейз просто знал уже. что купаться здорово, просто сказать вам не мог, что пора бы уже и на озеро сходить.

это мы на шашлыки ездили и решили его с собой взять=) один наш друг с криками побежал в воду, а Чейз подумал что кто-то тонет, и рванул "спасать") пришлось вместе с поводком отпустить, а то бы вместе с ним поплыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и искупалась бы, чем плохо). Чейзу явно нравится купаться, балуйте почаще парня, только поводок и ошейник надо снимать перед купанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорский характер) Очень на папу морденью похож.

Лабрадорский характер) Очень на папу морденью похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...