Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашел семью, щенок-метис


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Ищет хозяина 1.5- месячный щенок-кобель, плод любви палевого лабрадора и чепрачной овчарки. Отдается в ответственные руки, желающие видеть в собаке в первую очередь друга. Подойдет квартирное или вольерное содержание, не на цепь. Парень находится в г.Луга Ленинградской области. Тел. мой 8-911-969-51-три девять Елена.

937f95bba469.jpg

f534894c116c.jpg

40aa55ffbbc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нюфа там точно не было, сомнений в отцовстве лабрадора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет хозяина 1.5- месячный щенок-кобель, плод любви палевого лабрадора и чепрачной овчарки. Отдается в ответственные руки, желающие видеть в собаке в первую очередь друга. Подойдет квартирное или вольерное содержание, не на цепь. Парень находится в г.Луга Ленинградской области. Тел. мой 8-911-969-51-три девять Елена.

f534894c116c.jpg

40aa55ffbbc0.jpg

прикольный. просто красавчик.

на лабра очень сильно похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото ребенку чуть больше 3 недель. Постараюсь добыть свежие фото.

Из старых еще вот:

792079fcc9e1.jpg

de953349c0b1.jpg

891edeccc254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет хозяина 1.5- месячный щенок-кобель, плод любви палевого лабрадора и чепрачной овчарки. Отдается в ответственные руки, желающие видеть в собаке в первую очередь друга. Подойдет квартирное или вольерное содержание, не на цепь. Парень находится в г.Луга Ленинградской области. Тел. мой 8-911-969-51-три девять Елена.

937f95bba469.jpg

f534894c116c.jpg

40aa55ffbbc0.jpg

Симпотяга... :dntknw: Лабрадорские гены доминируют...)))

А остальные щенки? Их сколько было? Уже пристроены? Умные будут, наверное, до неприличия...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков родилось 6, вязку эту, естественно, никто не планировал. Хозяйка оставила только 2 черных кобелей, но так как городишко маленький, пристроился пока только один щенок. Он на самом деле очень похож на лаброщена не только внешне, но и характером. Ребенок уже купается в озере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет хозяина 1.5- месячный щенок-кобель, плод любви палевого лабрадора и чепрачной овчарки. Отдается в ответственные руки, желающие видеть в собаке в первую очередь друга. Подойдет квартирное или вольерное содержание, не на цепь. Парень находится в г.Луга Ленинградской области. Тел. мой 8-911-969-51-три девять Елена.

f534894c116c.jpg

РЕБЁНОК - ЧУДО, как ХОРОШ!

Самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пока успела только тут кинуть

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...ye_ruki_8823041

http://slando.spb.ru/post/

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/7614...view=4018197852

ИРР звоночки на меня будут идти (регистрация) - перенаправлю.

Ребенок - ЧУДО!!! Назвали как? Или еще без имени? (Для себя назвала Лужок...).

И еще, по пиару - стукнись к Маше (Зяблик и Батлер), она очень помогает! И просит, если что надо, пинать ее в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков родилось 6, вязку эту, естественно, никто не планировал. Хозяйка оставила только 2 черных кобелей, но так как городишко маленький, пристроился пока только один щенок. Он на самом деле очень похож на лаброщена не только внешне, но и характером. Ребенок уже купается в озере.

а купаться наверно рано. ему хоть одну прививку сделали?

сколько ему на сегодняшний день? очень класснючий. удачи ему и большого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! Я, дурная голова, забыла пароли на авито и ирр, а повторно зарегистрироваться не разрешают (. Щену сейчас 1.5 месяца, прививок нет, но он с мамой в вольере, там очень жарко, а на территории дома озеро, вот и ходит с мамой макаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот более свежие фото, но их делал ребенок на телефон, других нет.

b28be480ce16.jpg

77d002acd158.jpg

c87b6935eeb3.jpg

099a1087b73b.jpg

1eca62741f6a.jpg

8e4dda2a9b95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен замечательный! Ну а кличка " Лужок" - весело и по-доброму ! Классный пёска вырастет. Самых лучших ему ручек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплементы детенышу! У нас пошли звоночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на лабрика очень похож правда если посмотрят спецы сразу определят породу- метисик. но хорошенький !такой смешной пузатик! :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не специалист, но по щенку, видя его в живую, никогда бы не сказала, что это метис. Конечно, позже это будет заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чейз ( он же Лужок) поехал в семью в Петергоф. Долгой и счастливой жизни тебе, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чейз ( он же Лужок) поехал в семью в Петергоф. Долгой и счастливой жизни тебе, малыш!

Здорово!!! ТТТ !!! Пусть у малыша все сложится!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я рада!!! Такой хорошенький малявка!!! Удачи ему и радостной, долгой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...