Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар лабрадора девочку до 7 месяцев


Ната1989

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) г. Мытищи

- Дата рождения 09.01.1989

- Семейное положение незамужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)2-х комнатная квартира

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? есть кошки

- Почему Вы хотите собаку? У меня достаточно свободного времени,хотелось бы взять на себя ответственность по воспитанию друга по жизни.

- Вы хотите собаку для себя? Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Были

- Чем Вас привлекла порода ретривер? "Не бойцовский" характер, хорошо ладит с другими животными,семейная собака,легко поддаётся дрессировки

- Что Вы знаете о ретриверах? Лёгкая в общении, семейная собака

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Много

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Конечно

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Мне не нужна собака для выставок

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да, если нужно

Какую собаку Вы ищете? лабрадор

- Пол желательно девочку

- Возраст до года

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …) не имеет значения

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря какие проблеммы

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря какие проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите не просто собаку, а щенка.

А у нас здоровых щенков фактически тут не бывает. И это написано в прикрепленной теме. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Есть вот такие вот щенки, если конечно им ещё не нашли хозяев кураторы

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34733

Какие породы собак у Вас были?

И все-таки сколько времени Вы готовы уделять собаке? Много - это не ответ.

Сколько денег Вы готовы тратить на собаку? Вы имеете представление во что обходиться содержание ретривера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите не просто собаку, а щенка.

А у нас здоровых щенков фактически тут не бывает. И это написано в прикрепленной теме. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Есть вот такие вот щенки, если конечно им ещё не нашли хозяев кураторы

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34733

Какие породы собак у Вас были?

И все-таки сколько времени Вы готовы уделять собаке? Много - это не ответ.

Сколько денег Вы готовы тратить на собаку? Вы имеете представление во что обходиться содержание ретривера?

мы в этом месяце потратили на одну ветеринарку уже 5000. я к тому что бывают проблемы со здоровьем. вы готовы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в этом месяце потратили на одну ветеринарку уже 5000. я к тому что бывают проблемы со здоровьем. вы готовы ?

Да,я готова! У меня был пудель столько с мамкой с ним возились...........12 лет прожил.........взяла его.......вроде хороший.........потом уши текли ......в итоге все 12 лет эпелепсические приступы его мучили и умер от этого(((((((((

кошки у меня тоже все с улицы......котятами были подобраны,кто из пасти у собаки,кто из щитовой........чуть током не убило!!!!!!!!!!!!!! тоже денег много ушло и сейчас постоянно,то витамины,то укольчик.........!!!!!!!!!!! ща такие котяра выросили.......тьфу-тьфу.....

просто мы с мамкой сумасшедшие по поводу животных!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я готова! У меня был пудель столько с мамкой с ним возились...........12 лет прожил.........взяла его.......вроде хороший.........потом уши текли ......в итоге все 12 лет эпелепсические приступы его мучили и умер от этого(((((((((

кошки у меня тоже все с улицы......котятами были подобраны,кто из пасти у собаки,кто из щитовой........чуть током не убило!!!!!!!!!!!!!! тоже денег много ушло и сейчас постоянно,то витамины,то укольчик.........!!!!!!!!!!! ща такие котяра выросили.......тьфу-тьфу.....

просто мы с мамкой сумасшедшие по поводу животных!!!!!

В таком случае - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...