Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок голден ретривера


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Ребята, есть у кого возможность дежурить на Птичке и похожих местах?

Я съезжу в субботу на Птичку, что на Белой даче, раньше увы, не могу :blush2:.

ИМХО, там нужно постоянное дежурство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я надеюсь на москвичей и на ЧУДО. Это все, что я могу, это не Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас распечатаю, схожу поклею в Рекинцо, там большой гаражный кооператив, стоянка,может прибилась куда, расклею у себя в округе( мы не так далеко, 20 минут пешком идти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в другой теме уже писала, повторюсь тут.... может (конечно же это должно быть с согласия хозяевов), вознаграждение предложить?? не каждый такое сокровище вернёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, а я сижу ничего не делаю. Лиля, вознаграждение? Я за хозяев не могу, только от себя, деньги заплачу, лишь бы вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, сложность в том, что я далеко и не могу контролировать, мкр, возможно и неправильно написала. Есть еще один тел + 79116592744 хозяйка Юля. А у меня она только перед глазами стоит, котенок мой, такая как уезжала от меня. Сил нет никаких, если бы можно все вернуть назад, она такая кроха, 4 июля ей исполнилось только 3 месяца. Девочка очень спокойная, хорошенькая, ласковая и нежная. Не могу, все в слезах, стараюсь, но когда одна - не выдерживаю

Cвета, переживаем вместе с Вами...Нужно обязательно, чтобы владельцы сделали объявления (небольшого размера) и, желательно с фотографией девульки, и порасдавали собачникам в округе, а также окрестным обслуживающим работникам (обычно таджики, узбеки). И, конечно, написали бы про вознаграждение...

Нам, когда у нас удрал метис сеттера, помогли как раз таджики. Они позвонили нам сразу, как только его заметили, и таким образом мы нашли его в первый раз.

А вообще нужно, конечно, владельцам сразу как только заметили пропажу, искать ребенка. Если ей 3 с небльшим месяца, то далеко она не могла уйти...

Будем держать кулачки, чтобы ребенок нашелся. Такая она рогательная на фотографиях...

Удачи в поисках ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему. Ужас.

Светлана, я живу недалеко, и у нас в Зеленограде очень многие жители Солнечногорска работают.

Сегодня распечатаю макетики и на станции расклею вечером. Завтра попрошу своих сотрудников в Солнечногорске на станции повесить. Вдруг поможет. Можно в личку полный номер клейма. В вет клиники Зеленограда сегодня вечером могу заехать и предупредить , оставить инфу по щенку. Кто знает, может те кто подобрал/украл решат не ехать в Солнечногорские клиники, а поедут к нам в Зеленоград. Но это надо сделать сегодня, завтра я уеду вечером на дачу, отменить к сожалению поездку свою не смогу, стройка у меня.

Да и еще, Света, если вдруг потребуется съездить куда-то по звонкам, я на машине, могу прокатиться, но только вечером среди недели, после 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю: мной расклеено 40 штук объявлений, клеила в районе стоянок, автобусных остановок, подъездов, вдоль забора ведущего в коттеджи, около больницы, детского сада это все район Рекинцо и т.д. также там где не так много народу, но щенок мог туда побежать. Конечно все не охватила, но так хоть что-то.. Приглядывалась, но не то что щеника, но и обычных дворняжек не видно- жарко очень. Поскольку во времени была ограничена не поговорила ни с охранниками 2х стоянок ни со сторожем гаражей- за это извиняюсь....

Надеюсь это хоть как-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо, я благодарна вам за помощь, это великая вещь сочувствие и содействие, чувствуешь себя причастной к большой семье. Ее клеймо RON . Я без действия и этим еще становлюсь беспомощнее и уязвимее. Спасибо, дай бог, чтобы все не прошло напрасно, малышка обрела бы свой дом и все утряслось бы. Она, право стоит внимания, как впрочем и любой другой щенок. Если бы все было как в фильме "Наполеон", погулял - и дома, у мамы под боком

Да, клеймо на правом ушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, уберите цифры клейма из сообщения!

Известное клеймо дает большой простор для банального вымогательства.

Ведь кроме клейма особых примет, я так понимаю, у щенка нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, страшно даже представить Ваше состояние! Держитесь!! Желаю малышке найтись скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде фото можно покидать по доскам в интернете и группам в контакте:

7a04f0159c48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи, какой кошмар!!! Держим кулачки, чтобы все обошлось!!! Света, ты тоже держись! Малявка такая прелестная, если не украли, то у кого-то дома сидит.... Дай бог, объявы помогут!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде в районе станции объявления поклеили. Вот уверена я, что щенок уже у кого-то дома. Мимо этих пупсов пройти невозможно. Поэтому смею предположить, что клеймо обнаружат быстро. Анна и Лана, если сможете, пройдитесь по ветклиникам Солнечногорска. Предупредите ветов. Скажите что за щенка будет вознаграждение. Это волшебное слово творит чудеса. Только боязательно буквы клейма надо сообщить. А лучше даже информацию дать администраторам или охране. Они уж точно бдить будут, не сильно то велик у них доход.

Я завтра проедусь по клиникам Зеленограда, надеюсь за обед успею. Не плохо бы по зоомагазинам расклеить объявления. Но не успею точно все объехать.

Щенок маленький, вдруг решат клинику посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра проедусь по клиникам Зеленограда, надеюсь за обед успею. Не плохо бы по зоомагазинам расклеить объявления.

Щенок маленький, вдруг решат клинику посетить.

А я завтра обзвоню все неохваченные клинские ветеринарки и клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде в районе станции объявления поклеили. Вот уверена я, что щенок уже у кого-то дома. Мимо этих пупсов пройти невозможно. Поэтому смею предположить, что клеймо обнаружат быстро. Анна и Лана, если сможете, пройдитесь по ветклиникам Солнечногорска. Предупредите ветов. Скажите что за щенка будет вознаграждение. Это волшебное слово творит чудеса. Только боязательно буквы клейма надо сообщить. А лучше даже информацию дать администраторам или охране. Они уж точно бдить будут, не сильно то велик у них доход.

Я завтра проедусь по клиникам Зеленограда, надеюсь за обед успею. Не плохо бы по зоомагазинам расклеить объявления. Но не успею точно все объехать.

Щенок маленький, вдруг решат клинику посетить.

До ветеринарок мне не добраться раньше понедельника, к сожалению, да их у нас всего 2 одна филиал клинской , вторая гос. лечебница+несколько частнопрактикующих врачей и все..

но завтра смогу пклеить объяления в 2х зоомагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвета, держись!!! Молюсь вместе с тобой, чтобы с девочкой было всё хорошо!!!

Девчёнки, Клепа&Aira,Татьяна и Брита, Анна и Лана, какие вы молодцы, как хорошо, что вы рядом!

Держим все наши кулачки, лапки и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки и станции хорошо "работают".

И обязательно поговорить с гуляющими компанией собачниками, хотя за городом их не много......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые, спасибо, столько людей откликнулось. Если бы была рядом - ездила бы, но из-за отдаленности сижу в бездействии и это угнетает. Алла, как я поняла, малышка жила в часном секторе, поэтому там, наверное, не было тусовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, держитесь!! Все с щеночком будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если украли или просто забрали к себе, то она может быть в любом другом месте. Подобравшие могли отдать родственникам или знакомым в другой район. Надо всем смотреть в своих районах, если появятся люди, гуляющие с щенком, проверить клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света держитесь !

Держим кулачки и лапки, чтобы малышка поскорее нашлась !!!! Из Питера помочь, к сожалению, можем тожем морально :thumbup:

Спасибо Москвичам за активные поиски !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если украли или просто забрали к себе, то она может быть в любом другом месте. Подобравшие могли отдать родственникам или знакомым в другой район. Надо всем смотреть в своих районах, если появятся люди, гуляющие с щенком, проверить клеймо.

И как Вы себе это представляете? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...