Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок голден ретривера


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Света, поздравляю!!

"Как вы лодку назовете, так она и поплывёт"!!!

Надо срочно переназывать!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее зовут Златкой, золотой, гулена это так к слову, я надеюсь, что это больше не повторится. Причем, она очень спокойная девочка, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ушла как-то, она была во дворе с маленьким ребенком, когда хватились. ребенок был на месте, а мартышка испарилась. Естественно, малыш объяснить не мог, было предположение, что украли. Ее подобрали, была в доме у женщины, у которой нет телевизора (она не слышала объявления), она почти никуда не выходит, котенок и жил у нее. Юля стала обходить дома и нашла ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Слов нет, слезы, какая счастливая история)))) :thumbup:

Златик больше не будет пропадать, это уж точно)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ушла как-то, она была во дворе с маленьким ребенком, когда хватились. ребенок был на месте, а мартышка испарилась. Естественно, малыш объяснить не мог, было предположение, что украли. Ее подобрали, была в доме у женщины, у которой нет телевизора (она не слышала объявления), она почти никуда не выходит, котенок и жил у нее. Юля стала обходить дома и нашла ее

Светочка, слава богу, что малышка нашлась и всё закончилось просто замечательно :thumbup: !!!! Мы помочь ничем не могли, но затаив дыхание надеялись, что малышка найдется :dribble:, что ЧУДО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ и ОНО ПРОИЗОШЛО :dribble: . Мы очень рады и за тебя, и за малышку и за хозяйку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромное спасибо за содействие, только что отзвонилась Юля (хоз-ка), малышка нашлась, она была в частном доме. Я плачу от счастья, просто заливаюсь слезами. Славу богу! Это такое счастье, что она жива. Эту кроху я по некоторым причинам назвала Гуленой, Гулей, Гулькой, Юля называла ее по-старому. Она золотая девочка, сейчас уже дома, у себя дома и я надеюсь, что уже никогда никуда не денется

УРАА! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромное спасибо за содействие, только что отзвонилась Юля (хоз-ка), малышка нашлась, она была в частном доме. Я плачу от счастья, просто заливаюсь слезами. Славу богу! Это такое счастье, что она жива. Эту кроху я по некоторым причинам назвала Гуленой, Гулей, Гулькой, Юля называла ее по-старому. Она золотая девочка, сейчас уже дома, у себя дома и я надеюсь, что уже никогда никуда не денется

Светик,ну Слава Богу!!! :thumbup::dribble: Не теряйтесь больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,слава Богу,что нашлась.

Очень переживала за Вашу малышку.

УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!!! Ура!!! Мы переживали и верили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, правда это счастье. Это чудо. Но у меня с сердцем вчера плохо стало, видимо держалась эту неделю, а тут расслабилась, все это так волнительно, но главное, что конец хороший, она (малышка) этого стоит, да еще и от такой вязки, от которой мои волосенки немного подсидели. Вязка была в таких погодных экстримальных условиях, два шторма, ледяные торосы, рядом Викинг вырезали 22 часа. Я приехала со щенками и повязанной сукой из Дании в Германию и выяснилось, что парохода нет, фины бастуют, пришлось задержаться на сутки с компашкой. Ночью уже домой при сильнейшем шторме выгуливала Флерку и подскользнулась на обледеневшей палубе - чуть не вылетела за борт, все руки ободрала, пока на четвереньках ползла. Вообщем поездка была еще та, главное, что удалась, детки нашли свои семьи и малышка нашлась, моя куколка. Счастья ей и здоровья! Не теряйся! Всем еще раз огромное спасибо за поддержку и работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, правда это счастье. Это чудо. Но у меня с сердцем вчера плохо стало, видимо держалась эту неделю, а тут расслабилась, все это так волнительно, но главное, что конец хороший, она (малышка) этого стоит, да еще и от такой вязки, от которой мои волосенки немного подсидели. Вязка была в таких погодных экстримальных условиях, два шторма, ледяные торосы, рядом Викинг вырезали 22 часа. Я приехала со щенками и повязанной сукой из Дании в Германию и выяснилось, что парохода нет, фины бастуют, пришлось задержаться на сутки с компашкой. Ночью уже домой при сильнейшем шторме выгуливала Флерку и подскользнулась на обледеневшей палубе - чуть не вылетела за борт, все руки ободрала, пока на четвереньках ползла. Вообщем поездка была еще та, главное, что удалась, детки нашли свои семьи и малышка нашлась, моя куколка. Счастья ей и здоровья! Не теряйся! Всем еще раз огромное спасибо за поддержку и работу

Вот они, ненормальные настоящие заводчики :thumbup::dribble::dribble: Не понять несведущим таких никогда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настоящее ЧУДО!!! Девочка - везунчик (ТТТ)! Все хорошо, что хорошо кончается! УРА!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!! Как хорошо что этот кошмар закончился и девочка дома!!! Светлана попросите повесить бирочку на ошейник,пусть и частный сектор, но все равно пусть будет!!!!! хозяева должны молиться на таких заводчиков!!!! :thumbup: Уважаю Вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы это...ну берегите себя...))) ВЫ НАМ НУЖНЫ!!! И Сердце Ваше нам всем необходимо...)))

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...