Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

Может лучше закрыть тему?А то сейчас наслушаетесь о себе,неблаготворительный фонд :1st:

Дурдом какой-то.

А нашему Кирюше уже четыре года и 3 месяца и 4 дня. :clap_1::thumbup: (Моей Мэгги 4 месяца 17 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

но по сути тема себя изжила..

прикалываться как то уже не очень гуманно, Кирюша неизвестно где, что ни топик - то какие то переходы на личности..

+1 за закрытие темы. (не удаляйте - просто закройте)

по крайней мере - в разделе ПОТЕРЯШКИ ей точно не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

но по сути тема себя изжила..

прикалываться как то уже не очень гуманно, Кирюша неизвестно где, что ни топик - то какие то переходы на личности..

+1 за закрытие темы. (не удаляйте - просто закройте)

по крайней мере - в разделе ПОТЕРЯШКИ ей точно не место

+1000

Ребенок хотел внимания, получил его.

Теперь если, все перестанут обращать внимание, может все же займется реальным поиском, а не словами.

А то даже у уважаемых форумчан терпение лопается.

Главное здесь, КИРЮША. Где он, что с ним, никто не знает к сожалению.

Поэтому.

Кирюша, удачи тебе милый мальчик, пусть в твоей жизни больше не будет лжи, пусть ты обретешь самого заботливого хозяина, который окружит тебя любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы поуменьшить бурную детскую фантазию.

Karina0810 - (удалено) Карина (удалено) 15 лет,

(удалено) (номер тоже есть, но думаю он излишен)

Пожалуйста, не вывешивайте личные данные автора без разрешения. Модератор

Карина, а Лариса Евгеньевна в курсе как Вы себе позволяете с людьми общаться?

От себя добавлю. Карина уже написала, что ей 15 лет. Кто такая Лариса Евгеньевна? С хозяйкой-мамой я как-то общалась, ее зовут Анна. Она также размещала объявление о предыдущей пропаже Кирюши.

В самый первый "засвет" Кирюши на нашем форуме объявление в контакте давала Дина. Карина и Дина это одно и то же лицо?

Хотя на самом деле большой разницы в этой ситуации не вижу.

В любом случае, Кирюшу вероятно нужно искать не здесь, а в приютах и пунктах отлова. Aqua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы поуменьшить бурную детскую фантазию.

Karina0810 - Голенко Карина Павловна 15 лет, 24.09.94

Борисовский пр-д д 1/1 кв (номер тоже есть, но думаю он излишен)

Карина, а Лариса Евгеньевна в курсе как Вы себе позволяете с людьми общаться?

Блин, вот только 2 месяца назад с мужем переехали на отдельную квартиру. 21 год на борисовском прожила, жаль, что Кирюшу не разу не встречали, раз он у них в гостях бывал...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы поуменьшить бурную детскую фантазию.

Karina0810 - (удалено) Карина (удалено) 15 лет,

(удалено) (номер тоже есть, но думаю он излишен)

Пожалуйста, не вывешивайте личные данные автора без разрешения. Модератор

Ань, я всё понимаю, но эта инфа висит в и-нете и очень хорошо пересекается с оставленным домашним телефоном. По сему - она не секретна и найти её может каждый, увы и ах.

К нам не раз заходили подобные люди и мы их проверяли.

Имхо конечно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прочитала всю тему и просто смех пробирает, что Вы правда время тратите на все это. Еще и ругаться начинаете тут между собой, не стоит оно того, сначала приколы были, а сейчас уже до ругачек и разбирательств дело дошло. И все из-за какой то девочки, которой на летних каникулах заняться больше нечем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua

информация с адресом вот отсюда: http://zamerschik.ru/s3/dc/156.html

Лариса Евгеньевна судя по одной фамилии, одному адресу и подходящиму возрасту (38 лет) - мать Карины.

И мне интересно в курсе ли она, что творит её дочя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю. Карина уже написала, что ей 15 лет. Кто такая Лариса Евгеньевна? С хозяйкой-мамой я как-то общалась, ее зовут Анна. Она также размещала объявление о предыдущей пропаже Кирюши.

В самый первый "засвет" Кирюши на нашем форуме объявление в контакте давала Дина. Карина и Дина это одно и то же лицо?

Хотя на самом деле большой разницы в этой ситуации не вижу.

В любом случае, Кирюшу вероятно нужно искать не здесь, а в приютах и пунктах отлова. Aqua

так карина же призналась в том, что не является дочерью хозяйки собаки, она просто эту семью хорошо знает и хочет забрать себе чужую собаку по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов :lol2:

Хамство, враньё, "кричащий шрифт", такой разговор с людьми :yikes: никогда бы себе не позволила, удосужилась прочитать 1 и с 7 стр. до конца.

Хочу только одного пожелать.

Найти Кирюше самых заботливых ручек" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов :lol2:

Хамство, враньё, "кричащий шрифт", такой разговор с людьми :lol2: никогда бы себе не позволила, удосужилась прочитать 1 и с 7 стр. до конца.

Хочу только одного пожелать.

Найти Кирюше самых заботливых ручек" :lol2:

для начала нужно, чтобы сама собака нашлась, т.к. в условиях города бездомным собакам ох как не сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дааааааааааааааааааааааааа ужжжжжжжжжжжжжжжжжжж

сидела читала на работе, аж глаза красными стали, уж очень увлекательно...

напомнило про женский форум с малолетками, которые стебуться, заводят кучу бессмысленных тем...

МАЛЬЧИКУ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...