Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется надо завязывать с этим маразмом.

Сейчас к сожалению столько собанек кому действительно нужна помощь. Может всю нашу положительную энергию в их темы перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дина не кого не убегала и всё с ней всегда было хорошо так как она живет со мной, я за ней смотрю она гуляет у меня на поводке , и довольна этим,

Я всегда относилась к собакам очень хорошо, но вот Кирюша жил с мамой и я сейчас очень жилею что он там жил, если найду больше не отдам его им не когда

интересно а добермана в честь кого назвали?

в другой теме в контактах по Кирюше значится Коршунова Дина и тему вконтакте по нему открывала она же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо завязывать с этим маразмом.

Сейчас к сожалению столько собанек кому действительно нужна помощь. Может всю нашу положительную энергию в их темы перенести?

надеюсь мы везде успеем.

а может правда в общение перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимать что собака вам не очень и важна ? вам бы здесь поприкаловаться karina 0810/////////

МНЕ ОНА НУЖНА.. ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕГО ДЕРЖУТ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ И НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ ЗАКОННЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила 11 страниц... Посмеялась от души... Кто-то явно перегрелся :thumbup:

А тему не удаляйте, лучше в юмор перенесите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОНА НУЖНА.. ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕГО ДЕРЖУТ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ И НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ ЗАКОННЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ

Девушка, объясните пожалуйста откуда у Вас такое болезненное воображение? откуда Вы взяли эту чушь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, объясните пожалуйста откуда у Вас такое болезненное воображение? откуда Вы взяли эту чушь????

Катюш,автор уже писал источники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, объясните пожалуйста откуда у Вас такое болезненное воображение? откуда Вы взяли эту чушь????

Кать, все просто - надо же как-то оправдать свое бездействие и лень.....

Гораздо проще придумать сказку о плохих людях, "загнавших" их очень "любимую собаку", чем посмотреть правде в глаза...

Вот и прет ........

Катюш,автор уже писал источники

Светланк, а шампанское, я, похоже, таки выиграла :thumbup: Туточки наша поднебесная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в 2007 году пёс тоже гулял... и тоже видимо кое-кто был не в курсе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65494

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, все просто - надо же как-то оправдать свое бездействие и лень.....

Гораздо проще придумать сказку о плохих людях, "загнавших" их очень "любимую собаку", чем посмотреть правде в глаза...

Вот и прет ........

Светланк, а шампанское, я, похоже, таки выиграла :thumbup: Туточки наша поднебесная :dribble:

погоди-ка,спор был,что в РРК позвонит. но я не против твое шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди-ка,спор был,что в РРК позвонит. но я не против твое шампанское.

:thumbup: Подождем...

Да, объява о Кирюхе на ПИКе и от 14 декабря 2007 года тоже есть.... Беги, Кирюша, беги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь мы везде успеем.

а может правда в общение перенести?

Я не сомневаюсь))))

Но автора явно подогревает эта беседа, зачем давать положительные эмоции этому человеку. и в конце концов, может когда на нее перестанут реагировать, ей станет скучно и она пойдет объявки клеить (мечты-мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... полный пипец, девушка явно не в себе. Здесь люди общаются, ну спорят, ну все бывает. А это уже перебор.

Хочется чтоб Кирюша нашел адекватных, заботливых и любящих хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему. Я в шоке. На жару такое уже не спишешь. Слов нет, одни эмоции. Где же ты, Кирюша?

Прочитала всю тему. Я в шоке. На жару такое уже не спишешь. Слов нет, одни эмоции. Где же ты, Кирюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему. Я в шоке. На жару такое уже не спишешь. Слов нет, одни эмоции. Где же ты, Кирюша?

Прочитала всю тему. Я в шоке. На жару такое уже не спишешь. Слов нет, одни эмоции. Где же ты, Кирюша?

жара много чего сотворить может!!!!!!!!!!!!!

сейчас 35 в тени.

:thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему. Я в шоке. На жару такое уже не спишешь. Слов нет, одни эмоции. Где же ты, Кирюша?

Прочитала всю тему. Я в шоке. На жару такое уже не спишешь. Слов нет, одни эмоции. Где же ты, Кирюша?

Точно! Жара! Я это по себе уже поняла! Аж, два раза отправила... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть на итальянку посмотрели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть (пардон за мой хранцузский)

Это ж сколька то ли наглости, то ли тупости у чела (скорее 2-е). Слов нет, эмоций нет, ничего нет. Злоба правда есть, много(((( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленились вчера, прочитали все... Обалдели!!!!

УжОс!!! Надеемся Кирюша в эти руки больше никогда не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Све-е-ет.. Разбань ее? Такой клоун был... :thumbup: А то все проблемы одни, а тут хотя бы повесилиться можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Све-е-ет.. Разбань ее? Такой клоун был... :thumbup: А то все проблемы одни, а тут хотя бы повесилиться можно было...

Опять повторюсь, Наташ, но мне уже везде "Махи" мерещутся((((. Может опять игра чья-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять повторюсь, Наташ, но мне уже везде "Махи" мерещутся((((. Может опять игра чья-то?

Стиль ооочень похож и правда.

Может мы просто не очень хорошо разбираемся в психических расстройствах и просто имеем дело с одинаковыми болезнями и их проявлением? :thumbup:

кстати насколько я понимаю Маху не забанили, дали ей возможность высказаться типа. Но так как она молчит мне думается надо к радикальным мерам переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять повторюсь, Наташ, но мне уже везде "Махи" мерещутся((((. Может опять игра чья-то?

Ну даже если и Маха - зато так весело было.. Теперь клоун забанен и придется работать :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если и Маха - зато так весело было.. Теперь клоун забанен и придется работать :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

у karina0810 нет бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...