Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

+1!

А то что я врала, я признаю ,что не права, думала что так лучше, быстрее Кирюху выцеплю. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

Энди по ходу опущенным родилось....( оно моё ) А то что я врала, я признаю ,что не права, думала что так лучше, быстрее Кирюху выцеплю. :thumbdown:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1278943413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

неприятно читать просьбу закрыть топ? ) без проблем,наслаждайтесь общением с деффушкой ))

вообще на грамотно модерируемых форумах осаживают провокаторов,а не тех,кто эмоционально реагирует на провокаторов и их провокации.здесь я уже не первый раз замечаю обратное.сначала спокойно наблюдается за разжиганием базарных склок и оскорблений,потом выбираются неугодные или те кто лично не понравился-и "оперативно" реагируют банами ,предпроверками и т.п.

Поэтому с моей стороны было наивно было ждать,что модератор сама сделает хотя бы замечание карине,зато весьма оперативно отреагировали на меня.издержки женского коллектива-все мужики сво..? ))

раз уж модераторы разделяют позиции ника карина0810, может хотя бы администратор разберется в ситуации безпристрастно и грамотно?

а я прошу администрацию удалить мой ник и заблокировать мой айпи. кого-нибудь другого уж найдите для релаксации соплячек. мне здесь делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятно читать просьбу закрыть топ? ) без проблем,наслаждайтесь общением с деффушкой ))

Поэтому с моей стороны было наивно было ждать,что модератор сама сделает хотя бы замечание карине,зато весьма оперативно отреагировали на меня.издержки женского коллектива-все мужики сво..? ))

Энди, я пока пол не менял и не собираюсь :thumbdown: - Кирилл

Все проще, от Карины не кто и не ждет адекватного поведения, а от форумчан со стажем да.

Может быть по-этому форум такой и дружественный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл ,так к вам никаких вопросов.Вы пользователь-я был пользователь.вы сделали мне замечание-я прислушался к вашему мнению и изменил свой пост.Через десять минут после моей корректировки топа модератор пишет свой. Зато где сутки,а где полсуток висят оскорбления в мой адрес, и это мистическим образом проходит "незамеченным". Это можно считать корректным и непредвзятым отношением к овсем пользователям?

в принципе это было бы не столь важно-в интернете,слава Богу, есть где поообщаться и куча тематических форумов , но поневоле уже и задумаешься-стоит ли в реале вступать в организацию, на форуме которой поощряется и приветствуется такой вот ,извините за выражение, базарный ср..ч..

исключительно из уважения к Вам написал это пояснение.Всего самого наилучшего.моя просьба к администрации остается в силе.Надеюсь что она не останется без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, Энди, не стоят такие как Карина того, чтобы Вас блокировали и банили. Есть много других веток. Ну неужели Вы из-за этого всего больше не будете интересоваться судьбой Мартина, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди по ходу опущенным родилось....( оно моё ) А то что я врала, я признаю ,что не права, думала что так лучше, быстрее Кирюху выцеплю. :dntknw:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1278943413

Девушка, вы общаетесь со взрослыми людьми, имейте хоть немного уважения, и перестаньте ХАМИТЬ :thumbdown: о Кирюхе с таким поведением вообще наверно забыть можно, ни один уважающий себя человек вам после всего этого его не отдаст. И лично я была бы рада, если собака попадет к нашим девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго следила за темой, не хотела коментировать, но не могу...) Карина, ты еще совсем ребенок судя по вранью, по хамству, по твоим постам и поведению, рано тебе собаку еще заводить, особенно такуй характерную, как Кирюша, не справишься ты с ней! Попробуй рассдуить благоразумно, перестань обвинять взрослых людей во вранье, а тем более хамить! Никому не нужно сдесь играть в детские игры, прятать собаку и тд... Даже, если случиться так, что Кирюша к тебе попадет, боюсь не позднее, чем через месяц в интеренете опять повиться тема о его пропажи...

Энди, Вы такой продвинутый пользователь здесь, зачем вы так грубо отвечаете ребенку, девочке 15 лет, а опускать ее, да еще и так грубо (успела прочитать, пока не отредактировали), не подабает взрослому человеку. Малолеток. выражаясь Вашим языком, осаживать надо не грубым опусканием, а разумной речью и рассудительностью взрослого человека, заметте, как только все форумчане поняли, что имеют дело с подросток, речь поменялась, а у Вас стала еще грубее. И уж действительно не стоит Карина того, что бы уходить с форума, к Вашему мнению тут прислушиваются, но Вас конкретно занесо в этой теме...

Кирюши желаю, что бы он оказался по своему счастью у новых хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела просто принять участие в судьбе этого пёса. Просто я его очень люблю. Хотя бы общаться с ним можно было бы.

:thumbdown::dntknw::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела просто принять участие в судьбе этого пёса. Просто я его очень люблю. Хотя бы общаться с ним можно было бы.

Барышня, всё что Вы могли сделать, Вы уже кажется сделали. Обхамили пол форума, заставили нас тратит свое время на Вас. А у нас полно собак, требующих наших денег, нашего времени и наших сил. Пожалуйста, не утруждайте нас своими взбрыками. Купите себе собаку и делайте что хотите с ней, раз уж Вы так любите собак.

Лично я ни одно Ваше высказывание в дальнейшем не приму - ни всерьез, ни в шутку. Далее все они для меня - поток полного неадеквата.

Случайных удач, девушка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня, всё что Вы могли сделать, Вы уже кажется сделали. Обхамили пол форума, заставили нас тратит свое время на Вас. А у нас полно собак, требующих наших денег, нашего времени и наших сил. Пожалуйста, не утруждайте нас своими взбрыками. Купите себе собаку и делайте что хотите с ней, раз уж Вы так любите собак.

Лично я ни одно Ваше высказывание в дальнейшем не приму - ни всерьез, ни в шутку. Далее все они для меня - поток полного неадеквата.

Случайных удач, девушка :clap_1:

И Вам того же, только побольше. :dntknw: И заметьте хамство было в ответку. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам того же, только побольше. :clap_1: И заметьте хамство было в ответку. :thumbdown:

Какую "ответку"? Вы в своём уме вообще?

Вы обвиняли нас во лжи, а лгали в итоге сами?

бред уже полный. девушка, рекомендую Вам обратится к специалистам. медицина в Вашем случае ещё может помочь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы такие доброжелатели не забирали его с улицы, то он всегда бы приходил домой. Ошейник на нём был с просьбой не брать собаку, и с телефоном для связи, только почему то об этом здесь никто не пишет.

пишут-пишут

тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36807 пост №5 Вы karina0810 видите ошейник??????хотя бы без "просьбы"?

пост №8 собака без ошейника,дата 21.06

пост №22 собака без ошейника дата 02.07

Кирилл ,так к вам никаких вопросов.Вы пользователь-я был пользователь.вы сделали мне замечание-я прислушался к вашему мнению и изменил свой пост.Через десять минут после моей корректировки топа модератор пишет свой. Зато где сутки,а где полсуток висят оскорбления в мой адрес, и это мистическим образом проходит "незамеченным". Это можно считать корректным и непредвзятым отношением к овсем пользователям?

в принципе это было бы не столь важно-в интернете,слава Богу, есть где поообщаться и куча тематических форумов , но поневоле уже и задумаешься-стоит ли в реале вступать в организацию, на форуме которой поощряется и приветствуется такой вот ,извините за выражение, базарный ср..ч..

исключительно из уважения к Вам написал это пояснение.Всего самого наилучшего.моя просьба к администрации остается в силе.Надеюсь что она не останется без внимания.

Энди, Ваши посты действительно очень э-э эмоциональные-)) корректнее-это было бы супер-))

Я хотела просто принять участие в судьбе этого пёса. Просто я его очень люблю. Хотя бы общаться с ним можно было бы.

:thumbdown::dntknw::clap_1: :)

примите, поклейте объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеили...и что? :thumbdown:

ждите, может вам повезет и ваше объявление увидит человек нашедший Кирюшу. Если он конечно ещё жив... :dntknw: улица опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

я не поняла... То есть у Карины нет мужа-миллиционера, они не жили год в Испании по семейным обстоятельствам, и у нее нет брата 10 лет и маленькой 18-летней сестренки?

:( Очень, очень жестокий мир... как верить людям...

Интересно, а эта Карина что вообще тут надеется получить? Кирюши у нас нет, так что отдать мы его не можем :thumbup: Кирюша дома же был, когда все случилось. Так что - пусть помогут объявления...

Правда, раз мужа - милиционера нет, который в свое время пошел объявления клеить, наверное, объявлений нет тоже.

Но вообще, конечно, это - какие-то такие диагнозы, которые я вообще не понимаю :clap_1: Что Карина, что Маха... Что творится у этих людей в голове, интересно? Наверное, там такие мультики показывают... Очень интересно! Хоть прямо психиатором становись! Наверное, мир такой разноцветный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл ,так к вам никаких вопросов.Вы пользователь-я был пользователь.вы сделали мне замечание-я прислушался к вашему мнению и изменил свой пост.Через десять минут после моей корректировки топа модератор пишет свой. Зато где сутки,а где полсуток висят оскорбления в мой адрес, и это мистическим образом проходит "незамеченным". Это можно считать корректным и непредвзятым отношением к овсем пользователям?

в принципе это было бы не столь важно-в интернете,слава Богу, есть где поообщаться и куча тематических форумов , но поневоле уже и задумаешься-стоит ли в реале вступать в организацию, на форуме которой поощряется и приветствуется такой вот ,извините за выражение, базарный ср..ч..

исключительно из уважения к Вам написал это пояснение.Всего самого наилучшего.моя просьба к администрации остается в силе.Надеюсь что она не останется без внимания.

Энди, модератор тоже человек, ой, пользователь. Писала я Вам в качестве пользователя, если б выступил модератор - пост был бы зеленого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

я не поняла... То есть у Карины нет мужа-миллиционера, они не жили год в Испании по семейным обстоятельствам, и у нее нет брата 10 лет и маленькой 18-летней сестренки?

:( Очень, очень жестокий мир... как верить людям...

Интересно, а эта Карина что вообще тут надеется получить? Кирюши у нас нет, так что отдать мы его не можем :thumbup: Кирюша дома же был, когда все случилось. Так что - пусть помогут объявления...

Правда, раз мужа - милиционера нет, который в свое время пошел объявления клеить, наверное, объявлений нет тоже.

Но вообще, конечно, это - какие-то такие диагнозы, которые я вообще не понимаю :clap_1: Что Карина, что Маха... Что творится у этих людей в голове, интересно? Наверное, там такие мультики показывают... Очень интересно! Хоть прямо психиатором становись! Наверное, мир такой разноцветный...

У Кирюшиной хозяйки есть дочь 18 лет и сын 10 лет. Я уже объясняла кажется, и сказала что не права,( что наврала ) что мало? Или Вам обязательно надо отметиться в этой теме и поумничать, вместо того , что бы помочь мне.

переход на личности:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кирюшиной хозяйки есть дочь 18 лет и сын 10 лет. Я уже объясняла кажется, и сказала что не права,( что наврала ) что мало? Или Вам обязательно надо отметиться в этой теме и поумничать, вместо того , что бы помочь мне. :

Девочка, выйди отсюда. И больше не заходи. Никто тебе помогать тут не будет, а на бан напросишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы породу правильно написала :clap_1: лабрадор

Ну да ! Сначало кричали РАСКЛЕЙ , а теперь НЕПРАВИЛЬНО !!! Говорю же ГЛУМИТЕСЬ ! Дай Бог Вам Здоровья, Огромного ! :1st:

Девочка, выйди отсюда. И больше не заходи. Никто тебе помогать тут не будет, а на бан напросишься.

По ходу здесь никому не помогают. Сплошные БАЛОБОЛЫ . Ну да ... это же ФОРУМ, а не Благотворительный фонд. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше закрыть тему?А то сейчас наслушаетесь о себе,неблаготворительный фонд :thumbup:

Дурдом какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...