Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

о как

а могу узнать, в связи с чем?

у вы же там отвозить его куда-то хотели!!!!! значит вы что-то скрываете да!!!??!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж в милиции работает

против лома нет приёма окромя другого лома..

а он у вас в каком звании? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вы что-то скрываете да!!!??!?!

ой где же такую траву берут..или это грибы? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там не чего не попутали а????? без оскорблений а то я сейчас тоже начну???? чё собаку мою загнать хотите а?????

нет уж не получиться, у меня муж в милиции работает и я знаю все законы... я вас по-моему не оскорбляла .....

Прикольный у Вас муж-милиционер, то в России участковым подрабатывает, то в Испании по семейным обстоятельствам тусуется :thumbup:

Ну так, Вы объясните ему, что собаку, похожую на Вашу, видели на улице, хотели отвезти к Вам домой (ну, думали, что Ваша), а оказалось, ошиблись. Ваша собачка дома была в это время. Мама Ваша так и сказала.

Песу везти было некуда. Оставили его на улице.... Его уже наверно настоящие хозяева давно нашли. А то, что Ваша собака потерялась сразу после этих событий, муж-милиционер-участковый поможет Вам в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вы же там отвозить его куда-то хотели!!!!! значит вы что-то скрываете да!!!??!?!

Кого?

Еще раз: ваша собака в это время дома была. Это - не ваша собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой где же такую траву берут..или это грибы? :dribble:

офф.

я сегодня была у Ерёмина- ему тоже звонили неадекваты - так вот Д,А, предположил, что это полнолуние)))

может опять ЛСД завезли в город?

или муж у кого изъял, да не рассказал как пользовать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка быстро мне фамилию и звание мужа,и отделение.я сам в милиции работаю!!

он в форме ходит обьявления расклеивает?? кодекс чести милиционера читали??

а жаргон у тебя подходящий... )

-Я не обязана не чего вам говорить, 142 отделение милиции. Орехово-Борисово-Северное. для вас мадам хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я не обязана не чего вам говорить, 142 отделение милиции. Орехово-Борисово-Северное. для вас мадам хватит

это повышение после Испании?

во круто как! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого?

Еще раз: ваша собака в это время дома была. Это - не ваша собака.

Ну вы же хотели отправить его не взяли, потом то куда вы его дели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же хотели отправить его не взяли, потом то куда вы его дели???

Кого?

Другую собаку, не вашу? А почему вы интересуетесь? Это - не ваша собака. Вам же Тая-Лунтик объяснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же хотели отправить его не взяли, потом то куда вы его дели???

Так написали же, что отпустили. И вероятно его уже нашли хозяева.

Ваша мама сказала что это не Ваша собака. вы понимаете эту фразу? Или скромные познания русского языка делают невозможным понимание полноты и сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это повышение после Испании?

во круто как! :thumbup:

[/quo

Мы вообщето в Москве живём, а в Испании были по семейным обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не догоняться, то часов через 8 -12 вся наркота мало помалу отпускает... посмотрим - будет ли продолжение с утра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же хотели отправить его не взяли, потом то куда вы его дели???

Не, Катюш, это не трава и грибы, это что-то позабористее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообщето в Москве живём, а в Испании были по семейным обстоятельствам

и целый год удаленно работали?

я тож так хочу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вы же там отвозить его куда-то хотели!!!!! значит вы что-то скрываете да!!!??!?!

там? это где?

да скрываю, сами придумайте что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала всю тему. девушка здесь вам вряд ли помогут . и не потому что плохо к вам относятся или времени нет или зло затаили . просто вашей собаке помогали и не раз а что из этого вышло?.здесь слишком любят этих собак. если вы и правда хотите найти свою собаку то напрягитесь сами. расклейте объявки везде - в зоомагазинах в интернете или просто на улице. ищите ищите ищите. а то что ребенок - ну и чо у меня трое причем один из них инвалид но я бы если что перевернула всю округу . ищите. ищите сами . ведь это ваше детё ваш друг и он вам нужен. ищите. вам не доверяют значит докажите ищите. подымите попу и ищите. ребенку 4 года? вышли на прогулку на 20 минут поискали . днем спать уложили опять искать. двигайтесь двигайтесь. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не догоняться, то часов через 8 -12 вся наркота мало помалу отпускает... посмотрим - будет ли продолжение с утра..

сомневаюсь, тему открыли почти сутки назад, начиналось всё также :thumbup:

просвета нет! а в больнице им.Алексеева как всегда аншлаг и свободных мест нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный у Вас муж-милиционер, то в России участковым подрабатывает, то в Испании по семейным обстоятельствам тусуется :thumbup:

Ну так, Вы объясните ему, что собаку, похожую на Вашу, видели на улице, хотели отвезти к Вам домой (ну, думали, что Ваша), а оказалось, ошиблись. Ваша собачка дома была в это время. Мама Ваша так и сказала.

Песу везти было некуда. Оставили его на улице.... Его уже наверно настоящие хозяева давно нашли. А то, что Ваша собака потерялась сразу после этих событий, муж-милиционер-участковый поможет Вам в поисках.

Тая,прям хорошо так все объяснила,я аж сама все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала всю тему. девушка здесь вам вряд ли помогут . и не потому что плохо к вам относятся или времени нет или зло затаили . просто вашей собаке помогали и не раз а что из этого вышло?.здесь слишком любят этих собак. если вы и правда хотите найти свою собаку то напрягитесь сами. расклейте объявки везде - в зоомагазинах в интернете или просто на улице. ищите ищите ищите. а то что ребенок - ну и чо у меня трое причем один из них инвалид но я бы если что перевернула всю округу . ищите. ищите сами . ведь это ваше детё ваш друг и он вам нужен. ищите. вам не доверяют значит докажите ищите. подымите попу и ищите. ребенку 4 года? вышли на прогулку на 20 минут поискали . днем спать уложили опять искать. двигайтесь двигайтесь. удачи.

бесполезно... к разу взывать уже пытались, не прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написали же, что отпустили. И вероятно его уже нашли хозяева.

Ваша мама сказала что это не Ваша собака. вы понимаете эту фразу? Или скромные познания русского языка делают невозможным понимание полноты и сути?

ВСЁ МНЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО. ЭТИ ТУПЫЕ РАЗГОВОРЫ... ВЕРНИТЕ МНЕ СОБАКУ ИЛИ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ В СУДЕ И ПОЛУЧИТЕ ХОРОШЕЕ ВОЗНОГРАЖДЕНИЯ ЗА СОБАКУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПО ХОРОШЕМУ,,, Я УЗНАЛА ПО ИСТОЧНИКАМ СОБАКА У НАС И ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА, ВСЁ ВСЕГО ДОБРОГО, И ВАШИМ ПИТОМЦАМ,

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ МНЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО. ЭТИ ТУПЫЕ РАЗГОВОРЫ... ВЕРНИТЕ МНЕ СОБАКУ ИЛИ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ В СУДЕ И ПОЛУЧИТЕ ХОРОШЕЕ ВОЗНОГРАЖДЕНИЯ ЗА СОБАКУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПО ХОРОШЕМУ,,, Я УЗНАЛА ПО ИСТОЧНИКАМ СОБАКА У НАС И ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА, ВСЁ ВСЕГО ДОБРОГО, И ВАШИМ ПИТОМЦАМ,

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР!!!!!

:thumbup:

Да нет у нас ВАШЕЙ собаки, понимаете? Есть много других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Karina пишет "собака у нас" - все, можно в Хеппик темку.

СОБАКА У НАС ВСЁ ВСЕГО ДОБРОГО, И ВАШИМ ПИТОМЦАМ,

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...