Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

Мне очень дорог этот пёс. Сами поймите!!!!

Если бы Вам дорог был бы пес, Вы бы не оставили его маме. у которой собака находится на вольном выгуле! Собака теряется каждую неделю, это по Вашему нормально?

Очень надеюсь, что его забрали в ХОРОШИЕ руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы не смогли забрать собаку (или организовать сие мероприятие, если уж были не в МСК), а маме сказали что собака дома? Правильно я поняла? Если так, то думаю, что Вам стОит пересмотреть свое отношение к собаке...

Я не чего ей не говорила, МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может 2 дочка сказала, у неё по мимо меня ещё дети есть, одной 18 лет второму 10 лет, она мне не как не могла звонить так как меня не было там!!!!!

А сейчас я приехала узнала что они его потеряли, у меня просто не было слов что делать, эта собака мне дорога, я готова забрать его к себе в Орехово.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня он точно не убежит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чего ей не говорила, МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может 2 дочка сказала, у неё по мимо меня ещё дети есть, одной 18 лет второму 10 лет, она мне не как не могла звонить так как меня не было там!!!!!

А сейчас я приехала узнала что они его потеряли, у меня просто не было слов что делать, эта собака мне дорога, я готова забрать его к себе в Орехово.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня он точно не убежит!!!!!

Как-то всё несвязно..

Скажите пожалуйста, что Вы предпринимаете чтобы найти собаку? Ну кроме того, что в этой теме пишете.

да тот Кирюша, я Дочка Анны, хозяйка Кирюши, мы просто уезжали, и Кирюша был у знакомых и он от них убежал, щас не знаем что делать, мамы нет в Москве, вот ищу его я, последний раз видели его в районе метро коломенская, больше не чего не известно.(

Ещё мне немножко непонятна эта фраза, особенно если сравнивать с последними трактовками, что Вас вообще в РФ давно не было :thumbup:

Запуталась, чесслово, в причинно-следственной связи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё одну тему с Вашим Кирюшей нашла.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0%B0&st=100

Он терялся несчитанное количество раз.

Так это тот самый мальчишка? С бессовестными хозяевами, которые обвинили порядочного, честного человека, выходившего их собаку, в вымогательстве?????

Слов нет, мнение однозначно: только бы с собакой все было хорошо и пес теперь попал к хорошим людям! Я верю, так и будет!

karina0810

А Вам, "хозяева", хочу сказать, так как вы поступили тогда с человеком ..... свинство и это самое мягкое. Вот Вам и бумеранг. Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Понимаем. Настолько дорог, что уже 3 раза его находили. Как правило, именно так и поступают с теми, кто дорог.

МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОН У НИХ УБЕГАЕТ МНЕ МАМА ГОВОРИЛА ТО ВСЁ ХОРОШО,

Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЕГО К СЕБЕ ЖИТЬ ОСТАВЛЮ ИМ Я БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ОТДАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОН У НИХ УБЕГАЕТ МНЕ МАМА ГОВОРИЛА ТО ВСЁ ХОРОШО,

Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЕГО К СЕБЕ ЖИТЬ ОСТАВЛЮ ИМ Я БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ОТДАМ.

Вы правда думаете, что после всех тем с Вашим Кирюшей, нервов, поиском хозяев..кто-то ещё раз поможет?

Я лично пасс.

Вы сами что предпринимаете для поисков?Пока не услышала ответа. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё несвязно..

Скажите пожалуйста, что Вы предпринимаете чтобы найти собаку? Ну кроме того, что в этой теме пишете.

Ещё мне немножко непонятна эта фраза, особенно если сравнивать с последними трактовками, что Вас вообще в РФ давно не было :thumbup:

Запуталась, чесслово, в причинно-следственной связи :dribble:

ДА Я СМОТРЮ НА ДРУГИХ САЙТАХ МОЖЕТ ТАМ ЧТО ЕСТЬ, МНЕ ОЧЕНЬ НАДО НАЙТИ ЕГО...

ДА МАМА ПРИЕЗЖАЛА КО МНЕ ИСПАНИЮ, ПОТОМ Я ИХ ПРОВОДИЛА В МОСКВУ, САМА СЕЙЧАС НЕДАВНО ПРИЕХАЛА И УЗНАЛА ЧТО ЕГО НЕТ.. ПОРУГАЛАСЬ С НЕЙ ОЧЕНЬ.............. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ОНИ ЗА НИМ СМОТРЕЛИ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karina0810

если вы действительно хотите, что бы Вам тут возможно помогли, соберитесь, пожалуйста и напишите в этой теме подробно, как где и почему вы были, сколько отсуствуете в России, насколько Вам дорог пёс, что вы готовы предпринять для поисков, что Вы уже сделали, готовы ли Вы оплатить передержку и т.д. и т.п. спокойно и подробно...

Если Вы сможете убедить, что Вы ответсвенная, но обстоятельства против Вас, то Вам возможно помогут... но у форумчан не без причин сложилось негативное отношение к Вашей семье, как к безотвественным и неприятным людям, которым не хочется помогать... попробуйте это изменить, если, повторюсь, Вы жертва обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете, что после всех тем с Вашим Кирюшей, нервов, поиском хозяев..кто-то ещё раз поможет?

Я лично пасс.

Вы сами что предпринимаете для поисков?Пока не услышала ответа. :thumbup:

Я ЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ТЕМ ЧТО ОНИ ЕГО ПОСТОЯННО ИСКАЛИ, И ОН УБЕГАЛ, ЕСЛИ Я ЕГО НАЙДУ БОЛЬШЕ К НИМ ОН НЕ ПРИЕДЕТ, Я НЕ ХОЧУ ТРАВМИРОВАТЬ ЕГО...... У МЕНЯ СЕЙЧАС СЕРДЦЕ БОЛИТ ИЗ ЗА НЕГО ДАЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУ(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Я СМОТРЮ НА ДРУГИХ САЙТАХ МОЖЕТ ТАМ ЧТО ЕСТЬ, МНЕ ОЧЕНЬ НАДО НАЙТИ ЕГО...

ДА МАМА ПРИЕЗЖАЛА КО МНЕ ИСПАНИЮ, ПОТОМ Я ИХ ПРОВОДИЛА В МОСКВУ, САМА СЕЙЧАС НЕДАВНО ПРИЕХАЛА И УЗНАЛА ЧТО ЕГО НЕТ.. ПОРУГАЛАСЬ С НЕЙ ОЧЕНЬ.............. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ОНИ ЗА НИМ СМОТРЕЛИ.....

Слушайте, вы опять ищете свою собаку на сайтах? Ну-ну. Удачи.

И капслок отключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тот самый мальчишка? С бессовестными хозяевами, которые обвинили порядочного, честного человека, выходившего их собаку, в вымогательстве?????

Слов нет, мнение однозначно: только бы с собакой все было хорошо и пес теперь попал к хорошим людям! Я верю, так и будет!

karina0810

А Вам, "хозяева", хочу сказать, так как вы поступили тогда с человеком ..... свинство и это самое мягкое. Вот Вам и бумеранг. Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!

перечитал топ про Барона-Кирюшу. Я эту соплю прибил бы блин.Не вздумайте пожалуйста ей собаку снова возвращать!!

Я ЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ТЕМ ЧТО ОНИ ЕГО ПОСТОЯННО ИСКАЛИ, И ОН УБЕГАЛ, ЕСЛИ Я ЕГО НАЙДУ БОЛЬШЕ К НИМ ОН НЕ ПРИЕДЕТ, Я НЕ ХОЧУ ТРАВМИРОВАТЬ ЕГО...... У МЕНЯ СЕЙЧАС СЕРДЦЕ БОЛИТ ИЗ ЗА НЕГО ДАЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУ(((((

какое сердце?? откуда оно у тебя? у змей нет сердец

ДА Я СМОТРЮ НА ДРУГИХ САЙТАХ МОЖЕТ ТАМ ЧТО ЕСТЬ, МНЕ ОЧЕНЬ НАДО НАЙТИ ЕГО...

ДА МАМА ПРИЕЗЖАЛА КО МНЕ ИСПАНИЮ, ПОТОМ Я ИХ ПРОВОДИЛА В МОСКВУ, САМА СЕЙЧАС НЕДАВНО ПРИЕХАЛА И УЗНАЛА ЧТО ЕГО НЕТ.. ПОРУГАЛАСЬ С НЕЙ ОЧЕНЬ.............. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ОНИ ЗА НИМ СМОТРЕЛИ.....

РЖУНИМАГУ. надо же какая бедная семейка-за собаку они не могли отдать вознаграждение,потому что "бедные", и вместо этого парню устраивали шантаж и угрозы милицией,а тут она в Испании видите ли пропадала..

убил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое сердце?? откуда оно у тебя? у змей нет сердец

Ну мне кажется, что есть. Ведь кровеносная система же есть?

Но это так, занимательная зоология :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что есть. Ведь кровеносная система же есть?

Но это так, занимательная зоология :dribble:

я про других змей.тех,которые на двух ногах ходят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал топ про Барона-Кирюшу. Я эту соплю прибил бы блин.Не вздумайте пожалуйста ей собаку снова возвращать!!

какое сердце?? откуда оно у тебя? у змей нет сердец

РЖУНИМАГУ. надо же какая бедная семейка-за собаку они не могли отдать вознаграждение,потому что "бедные", и вместо этого парню устраивали шантаж и угрозы милицией,а тут она в Испании видите ли пропадала..

убил бы...

Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОН ПОТЕРЯЛСЯ МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ ГОД.. ВЫ НЕ КАК НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ПОНЯТЬ.. У МЕНЯ ТО ЕСТЬ СЕРДЦЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СОБАКУ НЕ ТО ЧТО МАМА.......!!!!! НЕ Я ЖЕ С НИМ ЖИЛА, НЕ ОТ МЕНЯ ЖЕ ОН УБЕГАЛ..!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОН ПОТЕРЯЛСЯ МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ ГОД.. ВЫ НЕ КАК НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ПОНЯТЬ.. У МЕНЯ ТО ЕСТЬ СЕРДЦЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СОБАКУ НЕ ТО ЧТО МАМА.......!!!!! НЕ Я ЖЕ С НИМ ЖИЛА, НЕ ОТ МЕНЯ ЖЕ ОН УБЕГАЛ..!!!!!!!!!!!!!!

Барышня,

1) выключите капслок

2) хорош заливать - вот этой вот теме - полтора года. Значит, он терялся и при вас, как раз вы его тогда по "вконтактам" искали, и хорошего человека обидели.

Собака вам не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОН ПОТЕРЯЛСЯ МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ ГОД..

Жили в Испании год на сэкономленное вознаграждение для парня,который в прошлый раз вашу собаку спас и выходил? )

огромная просьба к тем,кто песу уже нашел или найдет-хорошего хозяина ему найдите.эта пусть жаб держит-ей как раз в жилу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чего ей не говорила, МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может 2 дочка сказала, у неё по мимо меня ещё дети есть, одной 18 лет второму 10 лет, она мне не как не могла звонить так как меня не было там!!!!!

А сейчас я приехала узнала что они его потеряли, у меня просто не было слов что делать, эта собака мне дорога, я готова забрать его к себе в Орехово.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня он точно не убежит!!!!!

Слушайте, а ведь и правда - бедная ваша мама! целых же двое еще маленьких детей - 18 лет и 10 лет! Конечно же, она не могла справиться с выгулом собаки - когда? Не представляю совершенно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а ведь и правда - бедная ваша мама! целых же двое еще маленьких детей - 18 лет и 10 лет! Конечно же, она не могла справиться с выгулом собаки - когда? Не представляю совершенно... :thumbup:

ну может быть,после того как 18 летняя дочка уснет с соской-можно найти время.. )

я извиняюсь за резкость,это я прошлую тему прочитал про собаку,трясет меня от ненависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня,

1) выключите капслок

2) хорош заливать - вот этой вот теме - полтора года. Значит, он терялся и при вас, как раз вы его тогда по "вконтактам" искали, и хорошего человека обидели.

Собака вам не нужна.

Я живу не с мамой у меня своя семья, и когда я приезжала к ней он был дома, и всё было хорошо, я даже не знала что он убегал. вот только от этого сайта узнала вчера всё, прочитала в хеппи энде. Не кого я не обижала, я такой человек я даже муху не обижу.. Может мама там кого-то обидела но не я точно........ я не чего не знала... МНЕ ОНА НУЖНА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу не с мамой у меня своя семья, и когда я приезжала к ней он был дома, и всё было хорошо, я даже не знала что он убегал. вот только от этого сайта узнала вчера всё, прочитала в хеппи энде. Не кого я не обижала, я такой человек я даже муху не обижу.. Может мама там кого-то обидела но не я точно........ я не чего не знала... МНЕ ОНА НУЖНА.....

Девушка,

еще раз читаем темы и свои ответы.

Полтора года назад вы тут были? Были. Собака терялась? Терялась. Парню, что его нашел, нахамили? Нахамили.

После этого он у нас еще тут возникал неоднократно, имею в виду - пес ваш.

И кроме того - вы не ответили: что с оплатой тем людям, если они найдутся, которые его нашли? Или они ваши косяки задаром должны исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё одну тему с Вашим Кирюшей нашла.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0%B0&st=100

Он терялся несчитанное количество раз.

"ты смотри" люди разные,а пишут одинаково,семейное это что ли?

~¤}{уЛиГаНо4кА¤~ (14:22:59 12/01/2009)

Я щас с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты смотри" люди разные,а пишут одинаково,семейное это что ли?

Свет,

а может быть у anna71 дочь karina0810? которая уже замужем и живет в Испании, но собака - ее? И кто из еще двух маленьких детей anna71 - дочери 18 лет и дочери 10 лет - тот самый младший братик, который так печалится о собаке?

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОН ПОТЕРЯЛСЯ МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ ГОД.. ВЫ НЕ КАК НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ПОНЯТЬ.. У МЕНЯ ТО ЕСТЬ СЕРДЦЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СОБАКУ НЕ ТО ЧТО МАМА.......!!!!! НЕ Я ЖЕ С НИМ ЖИЛА, НЕ ОТ МЕНЯ ЖЕ ОН УБЕГАЛ..!!!!!!!!!!!!!!

Простите, но вы себя то слышите? Вы либо любите собаку, либо она ГОД живет без ВАС ? :thumbup: Это не бревно, которое может лежать без чувств, а живое существо, которому нужны Вы !!!!!!!!!!!! Может я и не права ,но не оставила бы ребенка ни на родителей или знакомых на целый ГОД !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,

еще раз читаем темы и свои ответы.

Полтора года назад вы тут были? Были. Собака терялась? Терялась. Парню, что его нашел, нахамили? Нахамили.

После этого он у нас еще тут возникал неоднократно, имею в виду - пес ваш.

И кроме того - вы не ответили: что с оплатой тем людям, если они найдутся, которые его нашли? Или они ваши косяки задаром должны исправлять?

Если найдутся те люди которые его найдут, то я конечно заплачу сколько нужно!! мне он дорог, чем маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдутся те люди которые его найдут, то я конечно заплачу сколько нужно!! мне он дорог, чем маме

Ну я рекомендую выйти из Контакта все же, и пойти на улицу - поклеить объявления, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...