Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

А как мне надо было поступить!!???? взять его в Испанию!!??

я уезжала по семейным обстоятельствам, и не могла его взять!!! не как!!

Я надеялась только на маму, а мама меня подвела.(((((

\

Я не могу у меня ребёнок маленький как знаете с ним проблем много, сейчас мужа пошлю, расклеит!!!

Простите ! Но мы в ответе за тех кого приручили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала историю Кирюши..... Очень грустно, как жаль, что он не остался Бароном.

Надеюсь, он сейчас в хороших, любящих руках и никогда не вернется к таким нерадивым "хозяевам" как Вы, Karina

Здесь Вам не помогут...

Сука-доберман, говорите, с Вами живет - ну-ну...

Слушайте а не буду хамит , хотя очень хочется!!!!!!! я то хорошая хозяйка и люблю собак больше всего, у меня всегда в доме было только собаки.. и вам меня не судит!!!! что за сарказм...

ДА живет уже как 3 года и её хорошо в нашей семье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а не буду хамит , хотя очень хочется!!!!!!! я то хорошая хозяйка и люблю собак больше всего, у меня всегда в доме было только собаки.. и вам меня не судит!!!! что за сарказм...

ДА живет уже как 3 года и её хорошо в нашей семье!!!!

То есть 2 года она прожила вместе с Кирюшей? А что вы делали, когда у нее были течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ответьте мне всё таки - :thumbup:

вы всей семьёй с маленьким ребёнком, мужем и с сукой были в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ! Но мы в ответе за тех кого приручили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могла я с этим не чего поделать вот так вышло, добермана я на время пристроила к лучшей подруге, а мама сказала что Кирюша с ней будет, я же не знала что там всё получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла темы про Барона-Кирюшу от начала до конца.

Прошу прощения, но сначала не понимала почему все так накинулись на бедную девушку.

Теперь всё стало на свои места.

Мне тоже почти 22, я тоже скоро стану женой. Но, тем не менее, я понимаю, что такое иметь собаку! Прежде, чем начинать поиск щенка мы сто-пятьсот раз с будущем мужем взвесили все за и против. Именно поэтому мы берем щенка тоько в октябре, а не пол года назад когда нам хотелось.

karina0810, по-моему, Вам стоит сейчас подумать обо всём происходящем и сделать соответствующие выводы.

Я уже писала, что такого доброго и отзывчивого форума я не видела никогда! Люди, находящиеся здесь очень искренние и просто так обижать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 2 года она прожила вместе с Кирюшей? А что вы делали, когда у нее были течки?

С Кирюшой она не жила мы просто когда приезжали к маме они играли вместе у них очень хорошие отношения, доберман-сука жила со мной и мужем, с Кирюшей они только виделись. когда я купила добермана я Кирюшу отдала маме так как младший братик просил его очень, но я не знала что она так обращяются с ним, еслиб знала то забрала бы его... сейчас очень сожелею

Прочла темы про Барона-Кирюшу от начала до конца.

Прошу прощения, но сначала не понимала почему все так накинулись на бедную девушку.

Теперь всё стало на свои места.

Мне тоже почти 22, я тоже скоро стану женой. Но, тем не менее, я понимаю, что такое иметь собаку! Прежде, чем начинать поиск щенка мы сто-пятьсот раз с будущем мужем взвесили все за и против. Именно поэтому мы берем щенка тоько в октябре, а не пол года назад когда нам хотелось.

karina0810, по-моему, Вам стоит сейчас подумать обо всём происходящем и сделать соответствующие выводы.

Я уже писала, что такого доброго и отзывчивого форума я не видела никогда! Люди, находящиеся здесь очень искренние и просто так обижать не станут.

Я уже всё обдумала с мужем и мы уже всё давно решили, что ему будет лучше с ними чем с мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы вместо того, чтобы "опровергая" факты рассказывать, какая вы, дескать, белая да пушистая, собаку бы искали, вы ж так его любите... И с детенышем в коляске очень удобно расклеивать объявления, сама мама, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука доберман, кобель лабрадор, муж, Испания, маленький ребенок, добермана к подруге, лабра к маме и к двум другим МАААленьким детям 10 и 18 лет :thumbup::dribble::dribble:

Теперь верните лабра за любые деньги, но пройти по клиникам зоомагазинам, местам где прогуливают собак и развесить объявления некому :dribble:

Все мой мозг взорвался и работать дальше не хочет и помогать в поисках вам тоже не хочется.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы вместо того, чтобы "опровергая" факты рассказывать, какая вы, дескать, белая да пушистая, собаку бы искали, вы ж так его любите... И с детенышем в коляске очень удобно расклеивать объявления, сама мама, знаю.

У меня муж расклеивать ушол..!! да люблю..

у меня ребёнок не грудной!!!!! ОН УЖЕ ХОДИТ ему 4 года, и по жаре тоскать ребёнка я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну что тут? Мы ж не знаем. где пес..

Если узнаем - тогда подумаем :thumbup:

"поди знай", найдут Кирюшу,позвонят, а там скажут,что их Кирюша дома, мирно спит у ног..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы вместо того, чтобы "опровергая" факты рассказывать, какая вы, дескать, белая да пушистая, собаку бы искали, вы ж так его любите... И с детенышем в коляске очень удобно расклеивать объявления, сама мама, знаю.

В прошлый раз собаку очень удачно нашли через "Контакт". :thumbup: Смысл выходить куда-то, если есть добрые идиоты, которые сами все сделают и домой еще приведут?

"поди знай", найдут Кирюшу,позвонят, а там скажут,что их Кирюша дома, мирно спит у ног..........

Не исключено :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука доберман, кобель лабрадор, муж, Испания, маленький ребенок, добермана к подруге, лабра к маме и к двум другим МАААленьким детям 10 и 18 лет :thumbup::dribble::dribble:

Теперь верните лабра за любые деньги, но пройти по клиникам зоомагазинам, местам где прогуливают собак и развесить объявления некому :dribble:

Все мой мозг взорвался и работать дальше не хочет и помогать в поисках вам тоже не хочется.... :clap_1:

Не хочется не надо умолять я тоже не собираюсь.. вы просто не хотите войти в моё положения, я не мама я не буду как она отпускать его на вольном выгуле.. очень сожелею что он жил у неё ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё обдумала с мужем и мы уже всё давно решили, что ему будет лучше с ними чем с мамой

оговорка по Фрейду.

Карина,серьезно!подумайте, если ваша мама лгала мне,вам и др. людям о местонахождении собаки,может она не считает вас хорошим владельцем?может она хотела, что бы Кирюша жил в другом месте? или что бы его вообще не было в ее и вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поди знай", найдут Кирюшу,позвонят, а там скажут,что их Кирюша дома, мирно спит у ног..........

Вы только не забывайте что такое было когда он жил с мамой а а я не со мной , не обобьщяйте а!!!!!!! у меня ему рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так!!!

Я потратила 25 минут своего времени и очень внимательно прочитала тему про Кирюшу-Барона - Андрея.

У меня огромная личная просьба к тому, кто найдёт собаку - НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ не отдавать её "хозяевам".

Как это сделать - готова перейти в ЛС.

Я уверена, что большинство думает также.

Карина, общение в участковыми и прочими "погонами" готова взять на себя.

Разговоры - люблю не люблю, занимаюсь не занимаюсь - пустое, к сожалению...

Кирюша, однозначно заслужил лучшего.

И не надо начинать - не мне судить, вы не знаете, такое обстоятельства...

Вы.., как там в кино - редиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорка по Фрейду.

Карина,серьезно!подумайте, если ваша мама лгала мне,вам и др. людям о местонахождении собаки,может она не считает вас хорошим владельцем?может она хотела, что бы Кирюша жил в другом месте? или что бы его вообще не было в ее и вашей жизни.

Я не знаю чего она хотела она говорила мне с больной уверенностью что он дома.. я не знаю в чем дело, мне надо было просто приезжать и проверять не знаю. я найду его,

АААА кстате мне мама сказала: вы ей сказали: если не заберёте его то вы то его куда-то отвезут .. так куда!???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не забывайте что такое было когда он жил с мамой а а я не со мной , не обобьщяйте а!!!!!!! у меня ему рады

это глагол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего она хотела она говорила мне с больной уверенностью что он дома.. я не знаю в чем дело, мне надо было просто приезжать и проверять не знаю. я найду его,

АААА кстате мне мама сказала: вы ей сказали: если не заберёте его то вы то его куда-то отвезут .. так куда!???????

Кого?

Ваша мама сказала, что ваша собака дома! Кто ей звонил и что говорил? И о какой собаке, если ваша дома была?

Вообще ничего не понимаю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорка по Фрейду.

...

да, мне тоже кажется, что это не просто так :thumbup:

Вы только не забывайте что такое было когда он жил с мамой а а я не со мной , не обобьщяйте а!!!!!!! у меня ему рады

karina0810, прошу прощения, что не в тему - а почему у Вас плохо с орфографией? Это так сказывается год жизни в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего она хотела она говорила мне с больной уверенностью что он дома.. я не знаю в чем дело, мне надо было просто приезжать и проверять не знаю. я найду его,

АААА кстате мне мама сказала: вы ей сказали: если не заберёте его то вы то его куда-то отвезут .. так куда!???????

так туда! к сожалению не увезли,читаем посты № 15, 17 и 37 не захотели вашего Кирюшу брать,вернее хотели,но передумали.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...36807&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так!!!

Я потратила 25 минут своего времени и очень внимательно прочитала тему про Кирюшу-Барона - Андрея.

У меня огромная личная просьба к тому, кто найдёт собаку - НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ не отдавать её "хозяевам".

Как это сделать - готова перейти в ЛС.

Я уверена, что большинство думает также.

Карина, общение в участковыми и прочими "погонами" готова взять на себя.

Разговоры - люблю не люблю, занимаюсь не занимаюсь - пустое, к сожалению...

Кирюша, однозначно заслужил лучшего.

И не надо начинать - не мне судить, вы не знаете, такое обстоятельства...

Вы плохой человек, как там в кино - редиска...

\

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕМУ СО МНОЙ БУДЕТ ХОРОШО ТАК КАК Я ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ ЧЕМ МАМА , И ГОВОРИТЬ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ... ЭТО МОЯ СОБАКА И Я БУДУ ЕЁ ИСКАТЬ И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЕЁ КОМУ-ТО ОТДАВАТЬ МОЮ СОБАКУ И ПРИСТРАИВАТЬ....

КТО НАЙДЁТ СОБАКУ ПРОСЬБА СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7985-366-01-55..

А вы девушка не надо так говорить чтобы не отдавали , вы не знаете как я живу и не говорите.

да, мне тоже кажется, что это не просто так :thumbup:

karina0810, прошу прощения, что не в тему - а почему у Вас плохо с орфографией? Это так сказывается год жизни в Испании?

У меня нервы, мне плохо, и печатаю я быстро, у меня то всё хорошо с неё, вы меня сейчас понять не можете какие у меня нервы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы девушка не надо так говорить чтобы не отдавали , вы не знаете как я живу и не говорите.

да уж все поняли, что вы живете в параллельном мире :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так туда! к сожалению не увезли,читаем посты № 15, 17 и 37 не захотели вашего Кирюшу брать,вернее хотели,но передумали.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...36807&st=20

Сейчас то он где????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...