Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

Свет,

а может быть у anna71 дочь karina0810? которая уже замужем и живет в Испании, но собака - ее? И кто из еще двух маленьких детей anna71 - дочери 18 лет и дочери 10 лет - тот самый младший братик, который так печалится о собаке?

:thumbup:

Наташа-"переведи"

да,все верно,смотри

anna71-это та женщина с которой я разговаривала и у нее Кирюша был дома и 2 июля,о чем ей сообщила дочь 18 лет и через несколько дней,когда ей звонила Инна(могу ошибаться в имени)

~¤}{уЛиГаНо4кА¤~ это и есть та дочь 18-ти лет у которой Кирюша мирно посапывал дома,буквально на глазах

karina0810-это видимо старшая дочь из Испании

10 лет-это младшенький

у меня работы выше головы,чем я занимаюсь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вы себя то слышите? Вы либо любите собаку, либо она ГОД живет без ВАС ? :thumbup: Это не бревно, которое может лежать без чувств, а живое существо, которому нужны Вы !!!!!!!!!!!! Может я и не права ,но не оставила бы ребенка ни на родителей или знакомых на целый ГОД !!!

А как мне надо было поступить!!???? взять его в Испанию!!??

я уезжала по семейным обстоятельствам, и не могла его взять!!! не как!!

Я надеялась только на маму, а мама меня подвела.(((((

Ну я рекомендую выйти из Контакта все же, и пойти на улицу - поклеить объявления, например.

\

Я не могу у меня ребёнок маленький как знаете с ним проблем много, сейчас мужа пошлю, расклеит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-"переведи"

а ты всю эту темку посмотрела? :thumbup: Сознайся, что нет. Я тебе ее пересказала кратко. Так сказать, содержание предыдущих серий. Детектив! Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,

а может быть у anna71 дочь karina0810? которая уже замужем и живет в Испании, но собака - ее? И кто из еще двух маленьких детей anna71 - дочери 18 лет и дочери 10 лет - тот самый младший братик, который так печалится о собаке?

:thumbup:

Вы не там меня понимаете, у неё 3 ребёнка, я мне 22, второй дочке 18, и мальчику 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу у меня ребёнок маленький как знаете с ним проблем много, сейчас мужа пошлю, расклеит!!!

Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не там меня понимаете, у неё 3 ребёнка, я мне 22, второй дочке 18, и мальчику 10 лет

остался не ясным вопрос, маленькие дети это какой возраст?

Да я Хорошая хозяйка, просто я долго отсутствовала по семейным обстоятельствам, а маме наверно некогда было за ним очень присматривать, у неё ведь ещё двое маленький детей, её можно понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках!

вы конечно извините но я там думаю что вы мне помощь не как можете?

любую сумму заплачу лишь бы вернули..!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно извините но я там думаю что вы мне помощь не как можете?

любую сумму заплачу лишь бы вернули..!!((((

Я?!!!!

Объявления за вас поклеить? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остался не ясным вопрос, маленькие дети это какой возраст?

А вы считаете что 18 и 10, это достаточно взрослые . ??? мальчика на ноги поднять надо, девочку в учиться устроить надо. это не так просто как с собаками заниматься...

Я?!!!!

Объявления за вас поклеить? Или что?

Вы меня опять не так поняли!!!!! Я имею в вижу если что про него узнаете напишите пожалуйста я заходить всё равно буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете что 18 и 10, это достаточно взрослые . ??? мальчика на ноги поднять надо, девочку в учиться устроить надо. это не так просто как с собаками заниматься...

Люди, форумчане дорогие, над вами просто издеваются, а вы еще разговор поддерживаете... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, над вами просто издеваются, а вы еще разговор поддерживаете... :thumbup:

Это я издеваюсь????!!!!

Поясните как???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете что 18 и 10, это достаточно взрослые . ??? мальчика на ноги поднять надо, девочку в учиться устроить надо. это не так просто как с собаками заниматься...

а вы считаете собаками заниматься просто? это что,голуби по вашему,выпустил и пусть кормяться?

и да,я считаю, что 18 и 10 лет - это достаточно взрослые люди и способны повесить объявки по району.

всех благ

а ты всю эту темку посмотрела? :thumbup: Сознайся, что нет. Я тебе ее пересказала кратко. Так сказать, содержание предыдущих серий. Детектив! Очень интересно.

честно,всю и даже вспомнила,как мне действия Андрея понравились.детектив-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик Стартер, а вы когда опять в Испанию собираетесь? Собака то , дай Бог, ей здоровья, ещё минимум лет 7 протянет... как он у вас в орехово то проживёт...

Отвлечёмся от всех вышесказанных эпитетов в ваш адрес, будем исходит из того, что вы хотите СОБАКЕ добра, ведь так? Вы же этого хотите?

Подумайте спокойно и обстоятельно... без эмоций.

Вам не справиться с этой собакой - у вас маленький ребёнок и муж, который как я понял, не очень то заинтересован в поисках...

Это же жизнь, маленькая, коротенькая такая, лохматая, лающая... а вы - хочу, хочу верните и всё тут. Это как то очень по детски эгоистично, мы люди все эгоисты, но разум помогает нам преодолеть это наваждение..

Люди и при лучших обстоятельствах переустраивали собак.

Собаки, шляющиеся по улицам могут попасть в отлов, на корм бомжам, убиться под машиной и умереть в муках в подворотне, подростки, опять же желая поиграть, стукнут её палкой - а как там у неё звенит в черепушке - ВЫ ЖЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ! это не вопрос, я в этом уверена!

Наверное, будет правильней и по взрослому принять решение о переустройтсве, что бы там у вас в душе не было задето... Повторюсь - это маленькая жизнь, которая зависит от вашего решения.

для братика заведите диванную сОбу - с ней можно совсем не гулять, она в лоток ходит.

Я верю - разум победит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы считаете собаками заниматься просто? это что,голуби по вашему,выпустил и пусть кормяться?

и да,я считаю, что 18 и 10 лет - это достаточно взрослые люди и способны повесить объявки по району.

всех благ

Да я знаю как заниматься собаками, у меня у самой сейчас доберман-сука сейчас дома, и уж поверьте я собак люблю у меня с детства такое, и воспитывать их умею,

Нее девушка дети это другое, если у вас есть дети вы пойдёте как за ними трудно уследить дети бывают разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее девушка дети это другое, если у вас есть дети вы пойдёте как за ними трудно уследить дети бывают разные..

о да, особенно 18летние - вообще ни на шаг отпускать нельзя.

кстати, если вы себе парня заберете в Орехово, как это спасет от депрессии младшего брата - не очень понятно; или брата тоже себе заберете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, особенно 18летние - вообще ни на шаг отпускать нельзя.

кстати, если вы себе парня заберете в Орехово, как это спасет от депрессии младшего брата - не очень понятно; или брата тоже себе заберете?))

а ,Юля, тебе тоже это понравилось-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю как заниматься собаками, у меня у самой сейчас доберман-сука сейчас дома, и уж поверьте я собак люблю у меня с детства такое, и воспитывать их умею,

Нее девушка дети это другое, если у вас есть дети вы пойдёте как за ними трудно уследить дети бывают разные..

Надо предупредить добер-команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Прочитала эту тему, и все темы связанные с потерей Кирюши.

И в голове. ну как так можно обращаться с собакой?!!!! Одни возмущения....

Очень жалко саму собаку. такого красивого мальчишку. Как такого можно не любить??????!!!! ЭТО ДИКО!

И не понимаю тех людей, которые могут так спокойно обращатья с животными!

И правда дети же не маленькие. Столько ведь семей живут и с маленькими детьми, и не с одной собакой. но СО ВСЕМ справляются, никого не теряют, никого не забывают!

Мне самой всего 20 лет! Детей конешно маленьких нет! Но чтоб я гдето забыли или потеряла собаку. Или даже если бы она (name тьфу тьфу) потерялась. Ну я бы землю всю перерыла, но нашла своё золотце!

А про хозяев хочется только одно сказать. Все в жизни возвращается.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик Стартер, а вы когда опять в Испанию собираетесь? Собака то , дай Бог, ей здоровья, ещё минимум лет 7 протянет... как он у вас в орехово то проживёт...

Отвлечёмся от всех вышесказанных эпитетов в ваш адрес, будем исходит из того, что вы хотите СОБАКЕ добра, ведь так? Вы же этого хотите?

Подумайте спокойно и обстоятельно... без эмоций.

Вам не справиться с этой собакой - у вас маленький ребёнок и муж, который как я понял, не очень то заинтересован в поисках...

Это же жизнь, маленькая, коротенькая такая, лохматая, лающая... а вы - хочу, хочу верните и всё тут. Это как то очень по детски эгоистично, мы люди все эгоисты, но разум помогает нам преодолеть это наваждение..

Люди и при лучших обстоятельствах переустраивали собак.

для братика заведите диванную сОбу - с ней можно совсем не гулять, она в лоток ходит.

Я верю - разум победит!!!

Я не собираюсь больше туда уезжать, просто были тогда на то обстоятельства что пришлось уехать, сейчас вроде всё хорошо, и мужу Кирюша тоже дорог как родной, проживёт меня он хорошо, за это вот уж вам волноваться не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь больше туда уезжать, просто были тогда на то обстоятельства что пришлось уехать, сейчас вроде всё хорошо, и мужу Кирюша тоже дорог как родной, проживёт меня он хорошо, за это вот уж вам волноваться не надо...

Зачем вам еще одна собака, если у вас уже есть доберманша? Она стерильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю как заниматься собаками, у меня у самой сейчас доберман-сука сейчас дома,

сука из Испании приехала?

чем больше читаю, тем более резким становится мой тон...

собственно, зачем ВАМ переубеждать НАС...

если воспользуетесь поиском на форуме - найдёте 154 способа найти собаку, испробовав хотя бы 55 - вы точно его найдёте. Это правда.

Объявления можно клеить гуляя с ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю как заниматься собаками, у меня у самой сейчас доберман-сука сейчас дома, и уж поверьте я собак люблю у меня с детства такое, и воспитывать их умею,

Нее девушка дети это другое, если у вас есть дети вы пойдёте как за ними трудно уследить дети бывают разные..

вау, не хочу вам верить и не буду,мама мне ваша лгала несколько раз,как говориться "сын за отца".,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала историю Кирюши..... Очень грустно, как жаль, что он не остался Бароном.

Надеюсь, он сейчас в хороших, любящих руках и никогда не вернется к таким нерадивым "хозяевам" как Вы, Karina

Здесь Вам не помогут...

Сука-доберман, говорите, с Вами живет - ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, не хочу вам верить и не буду,мама мне ваша лгала несколько раз,как говориться "сын за отца".,

Свет, ну что тут? Мы ж не знаем. где пес..

Если узнаем - тогда подумаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предупредить добер-команду...

У меня Дина не кого не убегала и всё с ней всегда было хорошо так как она живет со мной, я за ней смотрю она гуляет у меня на поводке , и довольна этим,

Я всегда относилась к собакам очень хорошо, но вот Кирюша жил с мамой и я сейчас очень жилею что он там жил, если найду больше не отдам его им не когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...