Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

А я буду говорить, чтобы не отдавали :thumbup:

Вы говорите, чтобы отдали я говорю, чтобы не отдавали - у всех равные возможности.

Хотите провести опрос общественного мнения, чтобы не питать больше иллюзий??

Я сейчас в МСК, и часто бываю в том районе, а теперь буду ещё чаще, и если найду вашу собаку, то вы её точно больше не увидите.

Больше я с вами в дискуссию вступать не буду.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж все поняли, что вы живете в параллельном мире :dribble:

мдааааа.....!!! ну и люди..!!!!!!

Я то живу в полном достатке у меня всё есть, и содержать Кирюшу я смогу не бедная..

А я буду говорить, чтобы не отдавали :thumbup:

Вы говорите, чтобы отдали я говорю, чтобы не отдавали - у всех равные возможности.

Хотите провести опрос общественного мнения, чтобы не питать больше иллюзий??

Я сейчас в МСК, и часто бываю в том районе, а теперь буду ещё чаще, и если найду вашу собаку, то вы её точно больше не увидите.

Больше я с вами в дискуссию вступать не буду.

Спасибо за внимание.

А вот это уже мы посмотрим дамочка!!!!!!!! не имеете право так поступать по закону..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karina0810, прошу прощения, что не в тему - а почему у Вас плохо с орфографией? Это так сказывается год жизни в Испании?

однозначно иностранный акцент на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\У меня нервы, мне плохо, и печатаю я быстро, у меня то всё хорошо с неё, вы меня сейчас понять не можете какие у меня нервы.......

В конце 2008 года где ваши нервы были? Весной 2009? Зимой 2009? Весной 2010?

Не бережете, себя, голубушка.

И перестаньте устраивать спектакль на публику, смешно, ей-Богу.

НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЮБЯЩИЙ ЖИВОТНЫХ НЕ ОТДАСТ ВАМ СОБАКУ, ЕСЛИ НАЙДЕТ. ЖАЛЬ, АНДЕЙ НЕ ЗНАЛ ЧТО БУДЕТ С БАРОНОМ, ВОЗВРАЩАЯ В ВАШУ ТОГДА ОЧЕНЬ БЕДНУЮ (ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ) ЗИМОЙ 2009 ГОДА СЕМЬЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, всё таки буду вступать в дискуссию :thumbup: ой, ржу не могу))

что ж вы Андрею то денюшку подзажали в 2009 году за вашего чудо как любимого пса?? если у вас всё хорошо с достатком?

а закон как столб, перепрыгнуть низзя, а обойти всегда мона.

Я практикующий юрист, поверьте способы найду.

А за дамочку ,спасибо, очень мне нравится когда ко мне так обращаются.

А вы можете вставить фото, как вам плохо без Кирюши - просто по тексту не видно всю глубину глубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас то он где????

Откуда мы знаем, уважаемая???

С самого начала Вашей темы я, и потом остальные пользователи, советовали Вам расклеивать объявления в тех районах, где его видели. В объявлениях обязательно пишите о вознаграждении. Так люди становятся наблюдательней.

Но нет - Вы выбираете иной способ, чесание языком на форуме.

Как жаль что у нас нет бана или предупреждений за капслок. На многих форумах есть. :thumbup:

Вы вместо того чтобы психовать идите полежите, валерианочки выпейте, полегчает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, всё таки буду вступать в дискуссию :thumbup: ой, ржу не могу))

что ж вы Андрею то денюшку подзажали в 2009 году за вашего чудо как любимого пса?? если у вас всё хорошо с достатком?

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ И Я НЕ ЗНАЛА ЧТО С НИМ И ЧТО ОН УБЕГАЛ ТАК ЧАСТО.. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО И НЕ ПОНИМАЕТЕ СУТЬ ТЕКСТА Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА!!!!!

а должна?

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ МЕНЯ НЕ БЫЛО В РОССИИ И Я НЕ ЗНАЛА ЧТО С НИМ И ЧТО ОН УБЕГАЛ ТАК ЧАСТО.. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО И НЕ ПОНИМАЕТЕ СУТЬ ТЕКСТА Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА!!!!!

Вас не было год. А нашли его первый раз полтора года назад.. Вы, наверное, что-то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА

так Света. быстро подорвалась и написала ответ - гости из Испании вызывают на ковёр!

Девушка нервничает, орёт на весь форум. Мы же тут гуманисты, как никак .. правда же? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не было год. А нашли его первый раз полтора года назад.. Вы, наверное, что-то путаете.

МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН УБЕГАЕТ.. КАК МНЕ ТОГДА БЫТЬ ПОЙМИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете что 18 и 10, это достаточно взрослые . ??? мальчика на ноги поднять надо, девочку в учиться устроить надо. это не так просто как с собаками заниматься...

а че сложного то? даешь соску восемнадцатилетнему ребеночку и пока он баиньки-выгуливаешь собаку ))

Слушайте а не буду хамит , хотя очень хочется!!!!!!! я то хорошая хозяйка и люблю собак больше всего, у меня всегда в доме было только собаки.. и вам меня не судит!!!! что за сарказм...

Вы только не забывайте что такое было когда он жил с мамой а а я не со мной , не обобьщяйте а!!!!!!! у меня ему рады

слова КОН, СОЛ-пишутся с мягким знаком. а ВИЛЬКА, ТАРЕЛЬКА- без мягким знаком )))

Я то живу в полном достатке у меня всё есть, и содержать Кирюшу я смогу не бедная..

А вот это уже мы посмотрим дамочка!!!!!!!! не имеете право так поступать по закону..!!!!

а че ты тогда такая сиротинушка не отдала парню ,который пса выходил и дал выжить, положенные ему деньги,а начала запугивать милицией??

а,вот то что ты опять тут за милиции базар завела-ПОДТВЕРЖДАЕТ, что это ТЫ И ЕСТЬ. ты и делала в прошлом году все эти гадости,ты и выбрасывала собаку на улицу

да простят меня модеры.это самые цензурные слова,которые я нахожу...

накажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы ж всего год вроде как в Испании жили, а собака постоянно терялась с 2008 года - неувязочка, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Света. быстро подорвалась и написала ответ - гости из Испании вызывают на ковёр!

Девушка нервничает, орёт на весь форум. Мы же тут гуманисты, как никак .. правда же? :thumbup:

Мадам без сарказма можно а?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простят меня модеры.это самые цензурные слова,которые я нахожу...

:thumbup:

не стоит. Из-за этого еще не дай Бог - бан.. Из-за этого - бан ловить точно не стоит!

Мадам без сарказма можно а?????

Можно. Вам ответили: он может быть где угодно. Мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам без сарказма можно а?????

Не-а, сарказм та-а-акой заслуженный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я думаю вполне время в самом деле модерам или админам вмешаться.они то быстро могут пробить айпи и все прочее, и точно выяснить-это та же самая удалено цензурой или ее дочура. Хотя яблочко от дуба недалеко падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам без сарказма можно а?????

Мадам отвечает отрицательно.

Ну вот вы хоть орать перестали...

Как там дела с поклейкой объявлений мужем?

Вы же их на принтере распечатали - выложите макетик, может народ и оттяет по вашему поводу...

100/1 что никто никуда не пошёл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сложного то? даешь соску восемнадцатилетнему ребеночку и пока он баиньки-выгуливаешь собаку ))

слова КОН, СОЛ-пишутся с мягким знаком. а ВИЛЬКА, ТАРЕЛЬКА- без мягким знаком )))

а че ты тогда такая сиротинушка не отдала парню ,который пса выходил и дал выжить, положенные ему деньги,а начала запугивать милицией??

а,вот то что ты опять тут за милиции базар завела-ПОДТВЕРЖДАЕТ, что это ТЫ И ЕСТЬ. ты и делала в прошлом году все эти гадости,ты и выбрасывала собаку на улицу

да простят меня модеры.это самые цензурные слова,которые я нахожу...

накажу

вы там не чего не попутали а????? без оскорблений а то я сейчас тоже начну???? чё собаку мою загнать хотите а?????

нет уж не получиться, у меня муж в милиции работает и я знаю все законы... я вас по-моему не оскорбляла .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я думаю вполне время в самом деле модерам или админам вмешаться.они то быстро могут пробить айпи и все прочее, и точно выяснить-это та же самая удалено цензурой или ее дочура. Хотя яблочко от дуба недалеко падает...

я проверила,разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там не чего не попутали а????? без оскорблений а то я сейчас тоже начну???? чё собаку мою загнать хотите а?????

нет уж не получиться, у меня муж в милиции работает и я знаю все законы... я вас по-моему не оскорбляла .....

ну ка быстро мне фамилию и звание мужа,и отделение.я сам в милиции работаю!!

он в форме ходит обьявления расклеивает?? кодекс чести милиционера читали??

а жаргон у тебя подходящий... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...