Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, найден Одинцово


Starfish

Рекомендуемые сообщения

:blush-anim-cl:

Насть, видела бы ты, как мы его втроем в машину запихивали... это нечто! :thumbdown:

Аня, может его уже в другой раздел перенести? "Собаки ищут новый дом"

как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как назвали?

Света, Арчи, я так понимаю.

Ольга, я Вам в личку ответила, еще и здесь напишу на всякий случай. По поводу пиара, нужен текст (какие-то особенности, как он к другим животным, детям, спокойный/активный и т.д., а также примерный возраст) и контакты, кто будет "отбирать ручки". Как его пиарить будем как метиса или как лабра все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Арчи, я так понимаю.

Ольга, я Вам в личку ответила, еще и здесь напишу на всякий случай. По поводу пиара, нужен текст (какие-то особенности, как он к другим животным, детям, спокойный/активный и т.д., а также примерный возраст) и контакты, кто будет "отбирать ручки". Как его пиарить будем как метиса или как лабра все-таки?

Я все таки думаю что он очень близкий метис...к людям на улице знакомится не бежит но если кто сам инициативу проявляет так это за радость!!!!!дружелюбный знает что такое холодильник!!! диван облюбовать не пытается дома очень аккуратный) :lol2: к кошкам насторожен но скорее миролюбив просто интересно...к собакам летит на всех парусах) игручий очень очень игручий!!!!резинового мячика или кольца хватает на 20 минут и он превращается в "щепки"!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки думаю что он очень близкий метис...к людям на улице знакомится не бежит но если кто сам инициативу проявляет так это за радость!!!!!дружелюбный знает что такое холодильник!!! диван облюбовать не пытается дома очень аккуратный) :lol2: к кошкам насторожен но скорее миролюбив просто интересно...к собакам летит на всех парусах) игручий очень очень игручий!!!!резинового мячика или кольца хватает на 20 минут и он превращается в "щепки"!! :dribble:

Я тоже думаю, что написать нужно - близкий метис лабрадора. Добавлю - Хорошо ладит с детьми. Возраст - 1.5 - 2 года. Активный.

По телефонам: у меня нет опыта пристройства, к сожалению.

Думаю телефон Ани (Аква) можно дать? :1st:

Настя, а как вы, сможете отсортировывть (если будет кого) потенциальных владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что написать нужно - близкий метис лабрадора. Добавлю - Хорошо ладит с детьми. Возраст - 1.5 - 2 года. Активный.

По телефонам: у меня нет опыта пристройства, к сожалению.

Думаю телефон Ани (Аква) можно дать? :lol2:

Настя, а как вы, сможете отсортировывть (если будет кого) потенциальных владельцев?

Хм если честно пока не думала...наверное схожу на прогулку и посмотрю на реакцию...опыта у меня в этом деле нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой текст:

Арчи - лабрадор или очень близкий метис, с истинным породным темпераментом. Мальчику 1,5 года, очень игривый, активный, дружелюбный, хорошо ладит с детьми и другими животными. Тел. вот этот? +7(926)531-ноль пять-восемь два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой текст:

Арчи - лабрадор или очень близкий метис, с истинным породным темпераментом. Мальчику 1,5 года, очень игривый, активный, дружелюбный, хорошо ладит с детьми и другими животными. Тел. вот этот? +7(926)531-ноль пять-восемь два

Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Арчи звонила семья... из Одинцово.

Если все сложится, завтра будут знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Арчи звонила семья... из Одинцово.

Если все сложится, завтра будут знакомиться

Завтра в 8 приедут смотреть как чего сразу отпишусь:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Арчи звонила семья... из Одинцово.

Если все сложится, завтра будут знакомиться

Жду и волнуюсь!

Завтра в 8 приедут смотреть как чего сразу отпишусь:thumbup:

Хоть бы случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду и волнуюсь!

Хоть бы случилось...

Да уж это точно оч переживаю...но по голосу вроде приятные) надеюсь что так оно и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Арчи звонила семья... из Одинцово.

Если все сложится, завтра будут знакомиться

держим кулачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим кулачки :clap_1:

К сожалению не получилось...=( Вроде все хорошо...но одно но Арчик начал рычать на маленькую девочку....и соответственно как это не печально это все решило....ведь в любом случае безопасность ребенка важнее! Но я думаю в следующий раз все получится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не получилось...=( Вроде все хорошо...но одно но Арчик начал рычать на маленькую девочку....и соответственно как это не печально это все решило....ведь в любом случае безопасность ребенка важнее! Но я думаю в следующий раз все получится... :thumbup:

Неожиданно... А сколько лет ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не получилось...=( Вроде все хорошо...но одно но Арчик начал рычать на маленькую девочку....и соответственно как это не печально это все решило....ведь в любом случае безопасность ребенка важнее! Но я думаю в следующий раз все получится... :ok:

вот те раз! до этого, я так понимаю, он нормально себя вел с детьми. жаль...

p.s. Вы им других собачек не предлагали посмотреть, если "ручки" нормальные? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Вы им других собачек не предлагали посмотреть, если "ручки" нормальные? :gleam:

+1

Если и правда хорошие "ручки", жалко терять. Может им Тему показать... :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Если и правда хорошие "ручки", жалко терять. Может им Тему показать... :ok::gleam:

я им сказала про этот сайт чтобы посмотрели посмотрим дело за ними! Девочке годика 4 примерно...мы сами не ожидали и они сами расстроились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им сказала про этот сайт чтобы посмотрели посмотрим дело за ними! Девочке годика 4 примерно...мы сами не ожидали и они сами расстроились((

На этом сайте не так-то просто ориентироваться новому человеку. Может их контакты кураторам передать...? Вдруг люди сами не найдут. Ну жаааалко хорошие "ручки". Столько собакинов уже месяцами в ожидании сидят. Некоторые - многими долгими месяцами.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз! до этого, я так понимаю, он нормально себя вел с детьми. жаль...

Да. Действительно, очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за офф. уже не первый раз сталкиваюсь что собаки вдруг начинают ни с того ни с сего проявлять странную агрессию к какому то определенному ребенку. У меня когда коккерша была, она не взлюбила одну девочку которая приезжала со своей мамой к моей маме. Девочка очень хотела играть с ней, привозила вкусняшки, плакала и т.д., но Фатька забиралась в самый дальний угол и никто не мог ее вытащить отттуда пока девочка не уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за офф. уже не первый раз сталкиваюсь что собаки вдруг начинают ни с того ни с сего проявлять странную агрессию к какому то определенному ребенку. У меня когда коккерша была, она не взлюбила одну девочку которая приезжала со своей мамой к моей маме. Девочка очень хотела играть с ней, привозила вкусняшки, плакала и т.д., но Фатька забиралась в самый дальний угол и никто не мог ее вытащить отттуда пока девочка не уедет.

У меня на даче были дети 11 и 16 лет. Совершенно точно Арчи позволял практически всё... но, правда, дети давно с собакми общаются и не станут навязываться или приставать. Играли, бегали, кувыркались, спокойно брали из пасти игрушки и после кормежки забирали миску. По этому, собственно, я и решила, что он хорошо ладит с детьми.

Надеюсь, что это будет еденичный случай в его характеристике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что Арчикнормально вел себя с мальчиком которомулет 10наверное, а на маленькую девочку рычал прям...а это не кокер....собака большая! Самим страшно стало! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотела чуть-чуть обновить объявления по Арчику, как считаете, оставляем фразу про хорошее отношение с детьми или все-таки уберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...