Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, найден Одинцово


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Оль, заяц такой! :clap_1:

Но очень лабристый, прямо лабристый-прелабристый..даже язык не поворачивается его метисом назвать :thumbup:

Ага, заяй ещё тот!

У меня тоже были сомнения, но подпал и рост))) Характер, вобщем то лабрадористый, любит детей, требователен в ласке, игрун страшный.

От мячей сносит крышу, по этому я его решила оставить на даче. Когда мы в Лесном выходили на улицу, и не дай бог, встречали ребенка с мячом... страшновато, укусить не укусит, но напугает до смерти. Пытались ходить с недоуздком, но от от него быстро избавляется.

Если хозяева найдутся, то привезу... Мячи на даче быстро закончились, хорошо год на яблоки урожайный :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ооочень нравится "подзаборная фотка" :o

Оля, надо его уже пиарить наверное? Кто звонки принимает и текстик напишите если нетрудно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть-то какая!!! Супер-пёс :o

Оль, он тебе Голдяху помолодит лет на 5 такой резвостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37555

Я бы взял... Главное, чтобы был адекватен к детям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37555

Я бы взял... Главное, чтобы был адекватен к детям..

Если отдадут.. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть-то какая!!! Супер-пёс :dribble:

Оль, он тебе Голдяху помолодит лет на 5 такой резвостью!

Нет, Голдяху я забрала, он к ней сильно домогался, она такой бестактности не любит! :dribble:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37555

Я бы взял... Главное, чтобы был адекватен к детям..

К детям адекватен, но мне кажется, что нужно ещё поискать старых владельцев. :clap_1:

Каакой классный пес :ranting:

Ага! Большой, сильный и покладистый! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой позитивный! а мне на фотках ньюфа напоминает, правда не знаю, у ньюфов тоже подпала, наверное, не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой позитивный! а мне на фотках ньюфа напоминает, правда не знаю, у ньюфов тоже подпала, наверное, не бывает

Ага! лабрадор+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш в порядке. Но Шатура горит, :dribble: и дети просятся назад домой. Прошу найти Малышу передержку, время есть - до конца недели. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш в порядке. Но Шатура горит, :) и дети просятся назад домой. Прошу найти Малышу передержку, время есть - до конца недели. :dribble:

Оффтопом. Была в Шатуре в эти выхи. Шатура сама не горит, есть маленькие очаги. Горит Рязанская область.

А запах только по утрам, что у нас на даче что в Москве. Дача у нас не доезжая 30 км до Шатуры.

С передержкой, Оля, сложно. На неё финансирование нужно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отдадут.. :-(

может быть, согласятся на бесплатную передержку с возможностью оставить, если все нормально будет, и никто песу не ищет??? :dribble:

у меня что-то последнее время ощущение, что вообще никто никого не ищет, столько собак подобранных, мама дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопом. Была в Шатуре в эти выхи. Шатура сама не горит, есть маленькие очаги. Горит Рязанская область.

А запах только по утрам, что у нас на даче что в Москве. Дача у нас не доезжая 30 км до Шатуры.

С передержкой, Оля, сложно. На неё финансирование нужно :dribble:

Ну, я кое-какую денюшку могу дать... может ещё кто сможет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пока что взять его домой на передержку а там посмотримчто дальше будет, только к сожалению...нет машины.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пока что взять его домой на передержку а там посмотримчто дальше будет, только к сожалению...нет машины.... :dribble:

Ну, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пока что взять его домой на передержку а там посмотримчто дальше будет, только к сожалению...нет машины.... :dribble:

Сбросьте мне ваши телефоны, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером вчера Оля нам привезла малыша!) только он никакой. Не малыш мы его завем Арчи и ему помоему нравится сегодня ходили с ним в лесок гулять так он сорвался за какой то птичкой а когда окликнула принес в зубах поводок))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером вчера Оля нам привезла малыша!) только он никакой. Не малыш мы его завем Арчи и ему помоему нравится сегодня ходили с ним в лесок гулять так он сорвался за какой то птичкой а когда окликнула принес в зубах поводок))!

Арчи, тоже хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль он действительно еще та личность обиделся на нас когда мы его сегодня в ванной помыли....только колбасой и смогли откупиться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль он действительно еще та личность обиделся на нас когда мы его сегодня в ванной помыли....только колбасой и смогли откупиться.)))

:blush-anim-cl:

Насть, видела бы ты, как мы его втроем в машину запихивали... это нечто! :thumbdown:

Оля, Настя, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Аня, может его уже в другой раздел перенести? "Собаки ищут новый дом"

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...