Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обострение линьки


Рекомендуемые сообщения

Линька у нас шла как обычно,но недавно пошла намного сильнее.Где прройдет моя собака ковер из шерсти.у знакомого лабра(каждый вечер гуляем вместе)тоже такая ситуация. У кого нибудь было такое ?Возможно ли это из-за жары?Или нехватка витаминов,может кто сталкивался с подобной ситуацией ,подскажите пожалуйста как с этим бороться. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь поиском, тема про линьки ТУТ

Спасибо за ответ! нашла!

Изменено пользователем Cherry21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое, прям шерсть сыпется, и у собаки и у кота-я думаю из-за жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенна,что от жары..у меня и кошка исобака,да что уж там..лошади мои тоже чулком ползут..ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну когда же эта жара спадет!?

:thumbdown: Вся следующая неделя ещё жарче :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жара совпала с послетечной линькой :thumbdown: У собаки даже нос сыпется. и уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жара совпала с послетечной линькой :o У собаки даже нос сыпется. и уши

770455e1f1f05c72f14cbb5cef8bd1a3.gif Аналогично - начали линять после течки и тут жара! :nyam: Смотрю на собаку и не верю, что когда-то с нее не сыпалась шерсть, что когда-то был роскошный хвост... и даже не верится, что такое увижу снова! Даже на носу проплешины какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на собаку и не верю, что когда-то с нее не сыпалась шерсть, что когда-то был роскошный хвост... и даже не верится, что такое увижу снова! Даже на носу проплешины какие-то.

Спокойно, к осени все вернется на круги своя!!! Я как вспомню свою лысую до прозрачности собаку в апреле, так аж не верится теперь, гляда на эти меха (кстати, очень страдает от них в жару... :o ) После купания расческа застревает аж... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется к выставке от нашей шубки останется 3 волосины! Вылезает просто всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я только недавно тут похвасталась, что мы этой весной не линяли и вот...лезем со страшной силой, ну что делать, чешемся, пылесосим, вытаскиваем шерсть из еды, изо ртов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется к выставке от нашей шубки останется 3 волосины! Вылезает просто всё!

а я вот недавно обрадовалась-всё, закончилось наконец-то...ан нет, посыпались, нельзя погладить-тонны шерсти на ковре :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...