Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИША,черныш (лабр?метис?)забрали из приюта


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужен куратор для Черныша!

Не закидывайте меня тапками, пожалуйста, у меня сейчас 7 щенков из усыпалки на кураторстве и еще один пес, они сидят на 4-х разных передержках, включая очень удаленную от Москвы. Поэтому я никак не могу стать куратором для Черныша.

Есть возможность помочь машиной. Но главное это сейчас куратор. На передержку, безусловно, нужны деньги, но без куратора никакая передержка, как мы знаем, не возьмет Черныша.

Пожалуйста, давайте ему поможем! Он уже так долго выживает в этом ужасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте поможем парню, раз мы опять к нему вернулись - значит не спроста всё это .

Куратором к сожалению быть не смогу - так как в СПб. Денюшку чуть подкину.

Сейчас покидаю сообщения в личку своим знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен куратор для Черныша!

Не закидывайте меня тапками, пожалуйста, у меня сейчас 7 щенков из усыпалки на кураторстве и еще один пес, они сидят на 4-х разных передержках, включая очень удаленную от Москвы. Поэтому я никак не могу стать куратором для Черныша.

Есть возможность помочь машиной. Но главное это сейчас куратор. На передержку, безусловно, нужны деньги, но без куратора никакая передержка, как мы знаем, не возьмет Черныша.

Пожалуйста, давайте ему поможем! Он уже так долго выживает в этом ужасе!

на ЯК есть 6000-00,разделим на Мишель,Буча и на этого парня.кому и как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЯК есть 6000-00,разделим на Мишель,Буча и на этого парня.кому и как передать?

Спасибо вам огромное!!! Можно перевести на мой ЯК 41001454369694

от меня-деньга и попиарю в контакте)

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!!! Можно перевести на мой ЯК 41001454369694

А Вы нашли ему передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы нашли ему передержку?

Потенциально да. Квартирная, очень хорошая, там был мой кураторский пес. Там всего две собаки сейчас - хозяйская и одна Пиковская.

Требования передержки:

-здоровый (то есть надо сразу ехать на Гамалея делать анализы, прежде чем привезти)

-приученный к туалету. Тут, конечно, есть вопрос, учитывая, что он сейчас в вольере. Но раньше он был домашний и наверняка быстро сообразит что к чему. Я своего пса тоже на улице нашла, он сразу понял что туалет не в квартире.

Стоит 300р/день. Территориально метро Войковская. (что плюс, так как я живу в 15 минутах и могла бы навещать его)

Но нам в любом случае нужен куратор сначала. Может быть куратор найдется и деньги сразу ему перевести, а не мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам в любом случае нужен куратор сначала. Может быть куратор найдется и деньги сразу ему перевести, а не мне?

хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес отличный.Сейчас не могу деньгами помочь.У меня на ЯК лежат 970 руб,но ЯК на Украине...буду там-перешлю малость денег.Правда ЯК никогда не пользовалась((( А с Таганрога снять не получается.Оказывается где ЯК регистрировал,от туда надо и снимать или пересылать.С того компьютера на котором заводился ЯК....вот такая фишка.

Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как определитесь - куда денюшки слать - пните мене..

Я правильно поняла, что пока не будет куратора парня не заберут из приюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterinka,можно фото для пиара?а то в первом посте фото не гуд(

сколько ему примерно?как с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помогу деньгой, тока стукните, не все темы сразу вижу)

И еще, где то видела передержку квартирную за 250. Такое может быть? Если да, то сейчас буду искать, если это утопия, то ... не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да - я тоже видела по 250 руб

А объясните мне,это с питанием или просто проживание? Никогда не сталкивалась с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринка, я тоже готова помочь деньгами. Не понятно только куда переводить. Есть карта СБ?

И где конкретно в Калуге, как найти этот приют? перезвоните мне 8 9037772428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, что вечером выпала из темы - ездила со своим кураторским псом, только что вернулась.

Татьяна, завтра обязательно Вам позвоню, спасибо большое за предложенную помощь!

Сегодня предложили еще хорошую передержку квартирную в Зеленограде, 200р плюс корм. Учитывая как надо будет его откармливать, то порядка 270-300 р наверное выйдет.

У меня есть и ЯК и карта сбера. Но давайте постараемся найти куратора и ему все деньги переведем.

Этот приют не в Калуге, а 80 км по Минскому шоссе.

Тоже помогу деньгой, тока стукните, не все темы сразу вижу)

И еще, где то видела передержку квартирную за 250. Такое может быть? Если да, то сейчас буду искать, если это утопия, то ... не буду)

И 250 не утопия. Может быть и с кормом за 250. По моему мнению главная проблема с передержками в том, чтобы она была реально хорошая. Таких, к сожалению, мало. И кураторы стоят в очереди чтобы попасть к ним, без шуток. Я поэтому и обратилось к той, которая на Войковской за 300р, так как у нее был месяц мой кураторский пес и все было хорошо.

Предложенная в Зеленораде тоже хорошая, но опыта личного у меня с ней нет.

Ekaterinka,можно фото для пиара?а то в первом посте фото не гуд(

сколько ему примерно?как с детьми?

Это фото единственное, других нет. Его пока рано пиарить, он нереально худой был когда я его видела - стиральная доска в крайней степени истощения. Думаю, что его месяц откармливать надо будет.

Ему, по словам смотрителя, полтора года. Как с детьми неизвестно, но на меня произвел впечатление доброго и адекватного, лизнул пальцы через решетку.

Девочки, как определитесь - куда денюшки слать - пните мене..

Я правильно поняла, что пока не будет куратора парня не заберут из приюта?

Да, пока куратора нет передержка не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по денюжке я +, девочки, (Оля Талисман, Света Рамзес), пните меня пожалуйста как определятся ребята куда отправлять! (хотя могу и сейчас, а вы уже перекинете куда надо - пока деньги есть в наличии у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по денюжке я +, девочки, (Оля Талисман, Света Рамзес), пните меня пожалуйста как определятся ребята куда отправлять! (хотя могу и сейчас, а вы уже перекинете куда надо - пока деньги есть в наличии у меня).

Спасибо Вам огромное за предложеную помощь! Есть ли есть вариант, что пока мы ищем куратора деньги потраться, то можно пока сюда, это мои ЯК и карта сбера, а я куратору отдам.

ЯК 41001454369694

Карта сбера 676196000039222675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое всем обещавшим денежку для Черныша!

А вы могли бы обозначить сумму и это разово или до пристройства - я пытаюсь понять сколько у нас есть и сколько еще надо, хотим забрать его как можно быстрее оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нашелся замечательный куратор (не финансовый) и передержка хорошая вольерная, 200р/день плюс корм.

Давайте попробуем понять сколько у нас есть денег, я очень хочу вывезти его до конца недели.

Начиная с меня:

Ekaterinka 1000р в месяц до пристройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей в месяц до пристройства. только, пожалуйста, оставьте фио свои для перевода на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше все реквизиты счёта карты - наши отделения СБ как то дико по северному тупят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше все реквизиты счёта карты - наши отделения СБ как то дико по северному тупят!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...