Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИША,черныш (лабр?метис?)забрали из приюта


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Фото зайца давайте!!! :ranting: Как там пёсик?

Так выложили на пятой странице - сделали в воскресенье, сразу как забрали. Новых пока нет, передежка очень далеко от меня, Южное Бутово. На недели очень сложно съездить после работы так как надо со своим псом мчатся гулять. )

У зайца нашего с одной стороны все нормально - разговаривала сегодня с хозяйкой передержки - он хорошо кушает и уже лает )) Но у него какая-то проблема оказалась с задними лапами - они кривенькие и более тонкие, чем должны быть... Пока непонятно вообще что это. Может быть кто-то тут может предположить. аНдо будет к врачу его свозить. Но ходит он нормально вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ко врачу его однозначно надо - так сказать для профилактики...

Жалко, что нет фото(( ну ничего..

Вам деньги, которые 3 дня должны были идти пришли?

А то этот сбер уже достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для нас с вами он очень явный. Если хотите, напишу подробности в личку. 100% перекупка. И куратор Черныша, очень опытная девушка, говорит, что это 100% перекупка и собаку не отдаем.

жаль что вы так подумали. у меня маленький ребенок и заниматься всякой ерундой вроде перекупки,мне некогда,да и желания делать гадость собаке никогда не было. найдите меня на других сайтах и вы поймете,что я говорю правду. а девушка ваша плохой спец,раз так могла сказать. я свою собаку за семь лет ни разу не выставляла и умер он у нас не слученный.да и брали мы его из МЧС с травмой внутренних органов. в чистокровном лабре я толк понимаю,а метису хотела просто помочь.

сестра живет в Москве,хоть и временно. у родителей двухкомнатная квартира.больше никто кроме них не живет.а мы живем неподалеку ву частном доме. свой огород и двор.в двух шагах лес.если передумаете,позвоните девушке с которой разговаривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и денежкой помочь,напишите номер счета и перечислю немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я ничего не поняла! Девушки, поясните пожалуйста ситуацию. Почему решили, что это перекупка? :) Ручки сейчас на дороге не валяются ... Я конечно понимаю, что решает все куратор, но хотелось бы чуток ясности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я ничего не поняла! Девушки, поясните пожалуйста ситуацию. Почему решили, что это перекупка? :) Ручки сейчас на дороге не валяются ... Я конечно понимаю, что решает все куратор, но хотелось бы чуток ясности)

я тоже ничего не смогла понять. нашего пса нет 2.5 года. когда родился ребенок боль утраты притупилась,но сейчас есть желание помочь другой собаке.

должна на днях прийти машина и если повезет ,то собаку заберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной 500 рублей.С ЯК я так и не смогла перевести .Я все помню и ощущаю себя очень плохо от того,что пообещала и не смогла перевести.Девочки,честное слово переведу! В понедельник получу наличные и переведу.

Мальчику добрых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перечислю моменты, которые насторожили:

1. Сестра начала с того, что надо сделать, чтобы забрать. логично сначала посмотреть собаку, а потом уже беспокоится об этом.

2. Спросила не знаю ли я где ей еще щенка йорка взять. Для другой сестры.

3. Изначально говорила, что живет в частном доме. Когда же я стала вечером спрашивать подробности - живет ли она вместе с Ксюнькой, то сначала как-то не отвечала, а потом сказала буквально "да, мы вместе с сестрой живем в КВАРТИРЕ". Попыталась потом поправиться - это родители в квартире, а мы в доме.

4. И лично меня настораживает такой момент - павловск за 700 км от москвы. Если вы хотите помочь метису, неужели нет собак ближе и нужно везти из Москвы.

Ксюнька, я приношу Вам извинения, если вышеперечисленное какое-то дурацкое совпадение. Но вы и нас поймите - я два месяца переживала за жизнь этой собаки пока он был в усыпалке и теперь мы хотим быть уверенными на 500% что собака будет в надежных руках. 700 км до собаки серьезно ограничивает возможность наблюдения благополучия собаки.

Кстати, у нас етсь знакомые в Павловске. Они могут к вам приехать и посмотреть потенциальные условия проживания?

Ну ко врачу его однозначно надо - так сказать для профилактики...

Жалко, что нет фото(( ну ничего..

Вам деньги, которые 3 дня должны были идти пришли?

А то этот сбер уже достал...

Талисман, спасибо большое! :clap_1: Денежка дошла! :blush2::lol2: :)

Я вам писала номер отделения сбере. Вы не могли бы мне его теперь подсказать? ))) Я номер на бумаге записала и не могу найти, а он нужен Manya чтобы перевести деньги.

А вот и фото новые, свежие:

откормиться нужно

ec675a8d03ed.jpg

вот какие мы нежные

ce8a2d5edfee.jpg

где мои мам-пап?

b9be64054dab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перечислю моменты, которые насторожили:

1. Сестра начала с того, что надо сделать, чтобы забрать. логично сначала посмотреть собаку, а потом уже беспокоится об этом.

2. Спросила не знаю ли я где ей еще щенка йорка взять. Для другой сестры.

3. Изначально говорила, что живет в частном доме. Когда же я стала вечером спрашивать подробности - живет ли она вместе с Ксюнькой, то сначала как-то не отвечала, а потом сказала буквально "да, мы вместе с сестрой живем в КВАРТИРЕ". Попыталась потом поправиться - это родители в квартире, а мы в доме.

4. И лично меня настораживает такой момент - павловск за 700 км от москвы. Если вы хотите помочь метису, неужели нет собак ближе и нужно везти из Москвы.

Ксюнька, я приношу Вам извинения, если вышеперечисленное какое-то дурацкое совпадение. Но вы и нас поймите - я два месяца переживала за жизнь этой собаки пока он был в усыпалке и теперь мы хотим быть уверенными на 500% что собака будет в надежных руках. И хотя я в командировки езжу даже в Комсомольк-на Амуре, 700 км до собаки серьезно ограничивает возможность наблюдения благополучия собаки.

Кстати, у нас етсь знакомые в Павловске. Они могут к вам приехать и посмотреть потенциальные условия проживания?

я не против если ваш человек придет посмотреть условия для проживания.я вас прекрасно понимаю. на ваш сайт попала случайно,но мне он очень понравился. сестры не было дома больше 3 месяцев,за это время много воды утекло. я с сыном переехала в дом к бабушке,чтобы ей было не скучно одной. ребенок уже достаточно взрослый,чтобы не уделять все внимание ему.сыну 2 года.

что такое перевезти собаку из Москвы знаем,брали из Жуковского.

мой номер +79066716852. я присматриваю за квартирой родителей когда они на работе. могу показать и квартиру. Шону здесь было достаточно места,когда он был жив. а в доме три комнаты.

сестренка(Дианка) приезжает очень редко и бывает ночует у меня,но чаще у родителей.

может от этого и путаница в словах и фразах. не судите строго. ваш куратор трубку не берет,пытались дозвониться еще несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перечислю моменты, которые насторожили:

1. Сестра начала с того, что надо сделать, чтобы забрать. логично сначала посмотреть собаку, а потом уже беспокоится об этом.

2. Спросила не знаю ли я где ей еще щенка йорка взять. Для другой сестры.

3. Изначально говорила, что живет в частном доме. Когда же я стала вечером спрашивать подробности - живет ли она вместе с Ксюнькой, то сначала как-то не отвечала, а потом сказала буквально "да, мы вместе с сестрой живем в КВАРТИРЕ". Попыталась потом поправиться - это родители в квартире, а мы в доме.

4. И лично меня настораживает такой момент - павловск за 700 км от москвы. Если вы хотите помочь метису, неужели нет собак ближе и нужно везти из Москвы.

Ксюнька, я приношу Вам извинения, если вышеперечисленное какое-то дурацкое совпадение. Но вы и нас поймите - я два месяца переживала за жизнь этой собаки пока он был в усыпалке и теперь мы хотим быть уверенными на 500% что собака будет в надежных руках. И хотя я в командировки езжу даже в Комсомольк-на Амуре, 700 км до собаки серьезно ограничивает возможность наблюдения благополучия собаки.

Кстати, у нас етсь знакомые в Павловске. Они могут к вам приехать и посмотреть потенциальные условия проживания?

Талисман, спасибо большое! :clap_1: Денежка дошла! :blush2::lol2: :)

Я вам писала номер отделения сбере. Вы не могли бы мне его теперь подсказать? ))) Я номер на бумаге записала и не могу найти, а он нужен Manya чтобы перевести деньги.

А вот и фото новые, свежие:

откормиться нужно

ec675a8d03ed.jpg

вот какие мы нежные

ce8a2d5edfee.jpg

где мои мам-пап?

24b35b57f103.jpg

Все понятно. Вопросы все снимаются. Извините, вечно лезу не в свое дело)))))) Куратор есть куратор и принятие решение лежит именно на нем)

А песа просто прелесть, обаяшка))) Целуйте в мокрый кожаный нос.

С врачами надо подумать, посмотреть на парня. Может просто недокормленый и недогуляный был? Хромота есть или просто слабость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. если куратор так решил,пусть так и будет. не люблю спорить и доказывать свою правоту. просто очень жаль песика,он действительно красавец. придется наверно опять брать "спасателя". мы привыкли доверять людям и Шона брали не глядя.

попробую загрузить его фотку(правда она плохого качества,и снималась около 3х лет назадpost-14554-1285841647_thumb.jpg)ему 13 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете,мне очень жаль,но теперь я ни при каких обстоятельствах не смогу иметь дело с куратором Черныша. девушка не умеет себя вести и разговор начинает с оскорблений. мне очень понравился Черныш и я хотела только его. она нанесла оскорбление сестре,хотя девчонке только 20 и она ничего плохого ей не сделала и не сказала. как можно судить о человеке не видя его ни разу? я этого понять не смогу наверно никогда.

а то,что у собы задние ноги худее,это не страшно.вероятность того,что они плохо развиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете,мне очень жаль,но теперь я ни при каких обстоятельствах не смогу иметь дело с куратором Черныша. девушка не умеет себя вести и разговор начинает с оскорблений. мне очень понравился Черныш и я хотела только его. она нанесла оскорбление сестре,хотя девчонке только 20 и она ничего плохого ей не сделала и не сказала. как можно судить о человеке не видя его ни разу? я этого понять не смогу наверно никогда.

а то,что у собы задние ноги худее,это не страшно.вероятность того,что они плохо развиты

Вы действительно не сможете иметь дело с куратором Черныша, но по другой причине. Куратор изначально сказала, что это перекупка, ее телефона у вас нет. Ваша сестра разговаривала не с куратором, а со мной. Не собираюсь оправдываться, что никого я не оскорбляла. Скажу лишь, что девушка была ооочень раздосадована, когда я сказала, что собаку мы ей не отдадим и ооочень настойчиво требовала объяснений. Несмотря на то, что я ей сказала, что нахожусь сейчас в офисе и у меня нет возможности обсуждать данный вопрос. На мой прмой вопрос "вы считаете, что я ОБЯЗАНА вам объянить причину нежелания отдать собаку", ответила "да, я так считаю". Решила не идти на конфликт, вышла из офиса на улицу и перечислина причины, о которых писала ранее. Не была услышана абсолютно, продалжала изворачиваться и вела себя довольно агрессивно. Также не смогла девушка ответить на вопрос "зачем вам везти метиса за 700 км, полно других собак намного ближе к вам".

Но прокололась на другом. Я в итоге сказала (намеренно провоцируя), что внесу ее номер телефона в черный список перекупки. И милая, наивная, 20-ти летняя девушка, желающая всего лишь помочь сестренке обрести собачку, ответила: "Да пожалуйста, Я НОМЕР И ПОМЕНЯТЬ МОГУ"

На этом я предлагаю Ксюньке перестать самой оправдываться, предлагать деньги, выставлять фотографии прошлого пса и переживать за невинно оскорбленную сестренку. Не стоит считать себя умнее всех.

За мной 500 рублей.С ЯК я так и не смогла перевести .Я все помню и ощущаю себя очень плохо от того,что пообещала и не смогла перевести.Девочки,честное слово переведу! В понедельник получу наличные и переведу.

Мальчику добрых хозяев!

Наташа, вам абсолютно не за что чувствовать себя плохо! Все эти ЯК вести себя могут непредсказуемо. Я еще прошлым вечером положила мама деньги на мобильный через ЯК, до сих пор ничего не дошло, хотя у меня деньги списаны. )

Спасибо за пожелание добрый хозяев! Я уверена, что все у него будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterinka,у меня загвоздка в другом,я пароль не знаю......))Вроде на Украине он должен быть записан.Но это не важно.Я положу и так деньги).

Просто долговато получилось(..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не сможете иметь дело с куратором Черныша, но по другой причине. Куратор изначально сказала, что это перекупка, ее телефона у вас нет. Ваша сестра разговаривала не с куратором, а со мной. Не собираюсь оправдываться, что никого я не оскорбляла. Скажу лишь, что девушка была ооочень раздосадована, когда я сказала, что собаку мы ей не отдадим и ооочень настойчиво требовала объяснений. Несмотря на то, что я ей сказала, что нахожусь сейчас в офисе и у меня нет возможности обсуждать данный вопрос. На мой прмой вопрос "вы считаете, что я ОБЯЗАНА вам объянить причину нежелания отдать собаку", ответила "да, я так считаю". Решила не идти на конфликт, вышла из офиса на улицу и перечислина причины, о которых писала ранее. Не была услышана абсолютно, продалжала изворачиваться и вела себя довольно агрессивно. Также не смогла девушка ответить на вопрос "зачем вам везти метиса за 700 км, полно других собак намного ближе к вам".

Но прокололась на другом. Я в итоге сказала (намеренно провоцируя), что внесу ее номер телефона в черный список перекупки. И милая, наивная, 20-ти летняя девушка, желающая всего лишь помочь сестренке обрести собачку, ответила: "Да пожалуйста, Я НОМЕР И ПОМЕНЯТЬ МОГУ"

На этом я предлагаю Ксюньке перестать самой оправдываться, предлагать деньги, выставлять фотографии прошлого пса и переживать за невинно оскорбленную сестренку. Не стоит считать себя умнее всех.

таааааааааак, ничего не понимаю :) это что ещё за детектива нарисовывается......?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааааааааак, ничего не понимаю :) это что ещё за детектива нарисовывается......?????

Да сама удивляюсь ) Я раньше только дворика пристраивала, так как-то не было таких настойчивых ручек. Ну да ладно. Собакена отдавать не будем им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterinka ,ходила в сбербанк,спросили в какой город отправляю и номер карточки...

Конечно ничего не знаю.

Ekaterinka , напишите пожалуйста.Сегодня уже не успею,теперь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterinka ,ходила в сбербанк,спросили в какой город отправляю и номер карточки...

Конечно ничего не знаю.

Ekaterinka , напишите пожалуйста.Сегодня уже не успею,теперь завтра.

Наташа,

Карта сбера 676196000039222675 город Москва

Если там все сложно со сбером будет, то можно на ЯК 41001454369694

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,

Карта сбера 676196000039222675 город Москва

Если там все сложно со сбером будет, то можно на ЯК 41001454369694

Спасибо Вам большое!!!

а мне сообщите номер отделениягде открыта карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете - я тоже бы так ответила про телефон:

Да. пожалуйста, вносите .могу и поменять..

Это не прокол..

Я не говорю, что это перекупка.... но мне кажется на воду тоже дуть не надо..

Ладно, надо всем успокоиться))

Может всё таки посмотреть, гда они живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете - я тоже бы так ответила про телефон:

Да. пожалуйста, вносите .могу и поменять..

Это не прокол..

Я не говорю, что это перекупка.... но мне кажется на воду тоже дуть не надо..

Ладно, надо всем успокоиться))

Может всё таки посмотреть, гда они живут?

Я вот тоже, если честно, почитав этот "детективчик" ничего действительно подозрительного не заметила... Но куратору всегда виднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, я бы с удовольствием бы отдала нашего песика ручкам, но не тот это вариант. Пусть Ксюнька попробует к другим обратиться на этом форуме - у кого есть потерявшиеся лабрадоры на пристройство, например. И посмотрим отдадут или нет.

А про поменять телефон - если вы НЕ перекупка, зачем вам его менять? Ну вот занесли мой номер в список перекупщиков. Если я действительно не перекупка, мне от этого ни тепло ни холодно.

Ну и действительно главное слово куратора - она однозначно говорит нет.

Уверена, что найдется для нашего красотуна хозяин. Очень по нему соскучилась, собакен оказался очень адекватным и ласковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, я бы с удовольствием бы отдала нашего песика ручкам, но не тот это вариант. Пусть Ксюнька попробует к другим обратиться на этом форуме - у кого есть потерявшиеся лабрадоры на пристройство, например. И посмотрим отдадут или нет.

А про поменять телефон - если вы НЕ перекупка, зачем вам его менять? Ну вот занесли мой номер в список перекупщиков. Если я действительно не перекупка, мне от этого ни тепло ни холодно.

Ну и действительно главное слово куратора - она однозначно говорит нет.

Уверена, что найдется для нашего красотуна хозяин. Очень по нему соскучилась, собакен оказался очень адекватным и ласковым.

Как зачем? Если бы мой телефон занесли в список перекупщиков, я бы однозначно номер поменяла! Вы нет? Пробьет скажем, потенциальный работодатель, новый знакомый и т.п. из любопытства номерок в интернете, а там такая красота! И доверию каюк настанет. Нет уж, нет уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,ловите 500 обещанных рубликов через сберкассу.Пусть у Черныша все сложится)))) :gleam::dribble::gleam:

Напишите как дойдут ,ага?

Отправитель Каратаева Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...