Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИША,черныш (лабр?метис?)забрали из приюта


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

ура! ЗАБРАЛИ! и действительно - худющий.... Ну как говорится - были бы кости - мясо нарастим! Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, пока не сбросила денежку. В таком забеге я страшном, а в Сбер не проберешься, там надо час простоять. Завтра обязуюсь скинуть. :nonono:

Если чо, я на ПиКе зарегистрирована и пишу в темах спокойно, могу дать свои данные, если надо срочно.

да, сбер это еще та империя зла. Я, кстати, за 5 минут сделала там - бесплатно- карточку дебитовую Master Maestro и больше в очередях не стою. С нее за 1 минуту через банкомат сбера переводятся деньги с одной на другую карту сбера. И можно даже по интернету переводить с карты на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать большое спасибо Карине, что она все таки организовала спасение этого бедного песика и его вывоз из тёмного коровника. Карина не оставляла надежды, разбудить всех нас, сонных пользователей, сидящих у компа с чашечкой кофе или с пивком. Я видела сегодня его. Действительно славный и добрый пес. Спасибо Карине, которая организовала всех нас.

Предлагаю назвать его "Чара".

Карина,еще раз спасибо Вам за Ваши добрые дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать большое спасибо Карине, что она все таки организовала спасение этого бедного песика и его вывоз из тёмного коровника. Карина не оставляла надежды, разбудить всех нас, сонных пользователей, сидящих у компа с чашечкой кофе или с пивком. Я видела сегодня его. Действительно славный и добрый пес. Спасибо Карине, которая организовала всех нас.

Предлагаю назвать его "Чара".

Карина,еще раз спасибо Вам за Ваши добрые дела!

подпишусь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня прямо засмущали...)

Хочу, со своей стороны, сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, оставшимся неравнодушными к судьбе этого чудесного пса! Без вашей помощи я бы не смогла его оттуда вывезти.

Разговаривала вечером с хозяйкой передержки. У собакина все нормально (ттт). Поел, правда немного. В стрессе еще наверное. Забрался в будку и спит там. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой возраст у собаки? и как реагирует на детей? хотим взять собаку,но куда не звоним-везде пристроен.черныш пристроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела деньги через СБ.. Уроды!

Сказали будет идти около 3-х дней... вот что за хрень..

Всего 1500

1000 от Тайсона

500 от Талисмана

пока больше никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой возраст у собаки? и как реагирует на детей? хотим взять собаку,но куда не звоним-везде пристроен.черныш пристроен?

Собаке полтора года. Черныш пока не пристроен, так как только вчера нам наконец удалось его забрать из приюта. Как с детьми 100% сказать не могу, так как при мне он не общался с детьми. Но он очень ласковый, доверчивый и дружелюбный. Он точно бывшедомашний. Очень ориентирован на человека. Его хочется обнимать все время. Спокойно дал завести себя в переноску для поездки на машине. Его бы только откормить и будет суперсобака. Я бы и себе с удовольствием оставила, но у меня уже есть найденыш метис лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела деньги через СБ.. Уроды!

Сказали будет идти около 3-х дней... вот что за хрень..

Всего 1500

1000 от Тайсона

500 от Талисмана

пока больше никак(((

Спасибо большое!!! Ну а сбер есть сбер, что с них взять ))) У меня вообще впечатление, что у сотрудников сбера практически у всех на лицах написано "ну чего вы сюда приперлись?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Ну а сбер есть сбер, что с них взять ))) У меня вообще впечатление, что у сотрудников сбера практически у всех на лицах написано "ну чего вы сюда приперлись?" )))

Я денюжку отдала своим ребятам, у них на примете в Химках есть пустой СБ :ok:, сама не добралась, завтра сбросят, 100 %. Извините за задержку. Ну никак мне с работы не уйти, а в выхи туда сунулась и ... высунулась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я денюжку отдала своим ребятам, у них на примете в Химках есть пустой СБ :dntknw:, сама не добралась, завтра сбросят, 100 %. Извините за задержку. Ну никак мне с работы не уйти, а в выхи туда сунулась и ... высунулась)))

Спасибо большое!!! :ok: :) Я пока карту сбера не завела сама не могла отправить по пять дней из-за очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. сегодня сообщу номер телефона сестре(она в Москве сейчас).она посторается связаться с вами в течении дня,чтобы посмотреть собаку и договориться о том,когда его можно будет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. сегодня сообщу номер телефона сестре(она в Москве сейчас).она посторается связаться с вами в течении дня,чтобы посмотреть собаку и договориться о том,когда его можно будет забрать.

Спасибо Вам огромное! Он реально очень классный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у собы уже появились ручки???

Круто ! Очень споренько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у собы уже появились ручки???

Круто ! Очень споренько

Пока не звонили, но было бы очень классно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросила денежку 1000 р. Сегодня вечером. Еще раз извините за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросила денежку 1000 р. Сегодня вечером. Еще раз извините за задержку.

Денежку получила! спасибо большое!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку в Павловск (Ксюньке) отдавать не будем.

Жаль, что хэппи-энд откладывается. Не отдаете потому что далеко или по другим причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что хэппи-энд откладывается. Не отдаете потому что далеко или по другим причинам?

Потому что это перекупка. Не буду вдаваться в подробности, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем перекупке метис, причем явный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем перекупке метис, причем явный?

Это для нас с вами он очень явный. Если хотите, напишу подробности в личку. 100% перекупка. И куратор Черныша, очень опытная девушка, говорит, что это 100% перекупка и собаку не отдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...