Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРКО,шоколадный кобель на ИС в семье


Аленький

Рекомендуемые сообщения

+1 с нетерпением!!!

пока дома, через пару часов отправлю енежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали нормально, ведёт себя хорошо. И сам парень хороший, правда худой, вид запущенный.

Игорь сейчас спит ( с собаками с 6 до 8 гуляли), инфа будет позже.

Большая просьба, все кто перечисяет деньги на телефон Наде- пишите ей после СМС, кто и сколько перечислил. Сейчас на телефон пришло 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, все кто перечисяет деньги на телефон Наде- пишите ей после СМС, кто и сколько перечислил. Сейчас на телефон пришло 2000 рублей.

ОКЕ! Сейчас СМСку сброшу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали нормально, ведёт себя хорошо. И сам парень хороший, правда худой, вид запущенный.

Игорь сейчас спит ( с собаками с 6 до 8 гуляли), инфа будет позже.

Большая просьба, все кто перечисяет деньги на телефон Наде- пишите ей после СМС, кто и сколько перечислил. Сейчас на телефон пришло 2000 рублей.

Жанна,

а я тебе говорила вчера... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день, я новенькая, но очень хотела бы помочь собачатам. Скажите на какой телефон можно кинуть денюжку для них. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день, я новенькая, но очень хотела бы помочь собачатам. Скажите на какой телефон можно кинуть денюжку для них. Спасибо.

Спишитесь в личке с этим пользователем http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=11552. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так:

Собик старенький, старотипный, мордочка седенькая, шугливый, худой и мелкий. Смешной вообщем, я бы ему дала лет восемь. Зубы на месте.

Клеймо глубоко в ухе, такое говёненькое. Всё что я смогла высмотреть это- или MHQ ( или G или О) или ГШО или Г111О, цифры 271. Думаем. С фотать вообще проблематично, очень глубоко и расплывается.

К собакам с опаской. Людей сторонится. Стрессует. Ошейник коричневый в стразиках ( половины стразиков нет). Команд не знает. машину знает и любит.

Проплатила на восемь дней + доставка на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Старко. ))))))))

Cпасибо Жанна и тебе и Игорю!Огромное!

стало быть звездный мальчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так:

Собик старенький, старотипный, мордочка седенькая, шугливый, худой и мелкий. Смешной вообщем, я бы ему дала лет восемь. Зубы на месте.

Клеймо глубоко в ухе, такое говёненькое. Всё что я смогла высмотреть это- или MHQ ( или G или О) или ГШО или Г111О, цифры 271. Думаем. С фотать вообще проблематично, очень глубоко и расплывается.

К собакам с опаской. Людей сторонится. Стрессует. Ошейник коричневый в стразиках ( половины стразиков нет). Команд не знает. машину знает и любит.

Проплатила на восемь дней + доставка на передержку.

а с нами когда шел- четко по команде рядом. Правда очень строго надо говорить было. шугливости не ообо много было, но мне кажется, что это из-за течной суки. Он первоначально совсем голову потерял. В городе не знает дорог, а в парке наоборот оживился ( это мои наблюдения). И еще- мне показалось, что у него с задними лапами не все в порядке. Или плказалось? Не обратили внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГШО

пойнтеры

ОТ ЗВЕРЕВА ») (« … OT ZVEREVA»)

Клеймо питомника: ”ГШО…”

№ 04.08.2000

Зверев Петр Анатольевич

141070, Московская область,

город Королёв, улица Комитетский лес, дом 4, квартира 96.

Тел.: (095) 515-00-59 (дом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще думать,

скорее всего там кириллица, если он старше 6 лет. Т.е. латинские буквы пока не рассматриваем.

МНО, ГШО, НПО, ННО, ППО

АНО??? может быть?

Надо еще подумать.

ААС совсем с натяжкой, но вдруг. Может быть?

АМЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что клеймо ГШО.

Жанна, что нужно делать теперь? Чем помочь? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Как дела у Старко?

Девушки, я до 5го числа в Москве, хотела бы на красавчика небольшую денежку перевести (простите только 500 руб, погрязла в таксах (( )

Пишу с рабочего компа под ником другого администратора Кати, мой ник на ПиКе vedmo4ka-jule.

звоните 8-926-пять88-37-два7 Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же Вы все молодцы. Вот читаю всегда и восхищаюсь Вами. Сама стараюсь помогать хотя бы финансово, но к сожалению не очень сейчас есть возможность. Но очень хочется помочь всем, всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у собакина?

ну объявок в и-нете нет

в пятницу была в Куркино, вроде тоже не видела (хотя была там не за этим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну объявок в и-нете нет

в пятницу была в Куркино, вроде тоже не видела (хотя была там не за этим).

да мы тоже смотрим- никаких свидетельств в пользу того, что его ищут :lol2:

а как он на передержке себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Старко.

Ситуация такая, собака никто не ищет, хотя парень явно домашний. Умный, привыкает к новым людям, диковат, осторожный, но видя к себе хорошее отношение - теплеет. Совсем не вольерный, но терпит ( не в плане туалета) и старается. Стал играть.

Проплачен до 04 августа 2010 года.

Собаке 8-9 лет. Ест нормально, с туалетом - всё ОК.

Что будем делать???????????????????????????????????????????

Если оставлять у Игоря на доживание - 7 тысяч рублей в месяц или попытаемся пристроить??????????????????????

Нужно оплачивать передержку.

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Жан, мне кажется, в любом случае, надо собирать на передержку и попутно пытаться пристроить, больше вариантов нет. С меня 1 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Старко.

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Жанн,

пристраивать. По поводу остального - будешь проезжать мимо - свисти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пристраивать, но типа..подойдет и для взрослой семейной пары..трали вали.

Он ведь уже в летах. Наверное не так активен как молодежь. Хотя..видела я тут 12 летнего лабра..конь-огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть знакомая семейная пара, которая уже некоторое время подумывает о том, чтобы завести собаку. И они хотят брать из приюта собаку в возрасте - по многим причинам (уж точно не из-за отсутствия денег), но главная - они сами не молодые, хотя и очень бодрые, на байдарках ходят, в походы и т.д., но в любом случае им за 60 уже. У них есть сын, живет рядом, если вдруг родители заболеют, он собаку не бросит разумеется, это вопрос уже обговоренный сто раз. Не знаю, на каком они сейчас этапе, но если такой вариант теоретически может подойти, могу разузнать. Насчет размера знаю, что мелкую диванную собаку они точно не хотели, в остальном надо спрашивать.

Так что, если Старко будет пристраиваться и если его могут отдать в семью пенсионеров, дайте мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...