Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРКО,шоколадный кобель на ИС в семье


Аленький

Рекомендуемые сообщения

У меня есть знакомая семейная пара, которая уже некоторое время подумывает о том, чтобы завести собаку. И они хотят брать из приюта собаку в возрасте - по многим причинам (уж точно не из-за отсутствия денег), но главная - они сами не молодые, хотя и очень бодрые, на байдарках ходят, в походы и т.д., но в любом случае им за 60 уже. У них есть сын, живет рядом, если вдруг родители заболеют, он собаку не бросит разумеется, это вопрос уже обговоренный сто раз. Не знаю, на каком они сейчас этапе, но если такой вариант теоретически может подойти, могу разузнать. Насчет размера знаю, что мелкую диванную собаку они точно не хотели, в остальном надо спрашивать.

Так что, если Старко будет пристраиваться и если его могут отдать в семью пенсионеров, дайте мне знать.

Старко пристраивается. Спасибо, такой вариант очень подходит. Узнавайте, жду от вас новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старко пристраивается. Спасибо, такой вариант очень подходит. Узнавайте, жду от вас новостей.

Поговорила с ними. Собаку они планируют взять не раньше конца сентября - соседи сверху затопили, ремонт делают. И еще они почему-то считают, что раз Старко лабрадор - его уж точно вскоре заберут в семью, а они могут какую-нибудь совсем беспородную собаку спасти, которая никому-никому не нужна. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это Ольга, и Старко теперь у нас живет. С ним все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) :) , осваивается потихонечку, с сынишкой моим (ему 3 года) играет. И зализывает нас с мужем до смерти! :) Спасибо Жанне от нас и от Старко!!!

post-14130-1282557710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это Ольга, и Старко теперь у нас живет. С ним все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) :) , осваивается потихонечку, с сынишкой моим (ему 3 года) играет. И зализывает нас с мужем до смерти! :) Спасибо Жанне от нас и от Старко!!!

Оля...а Вам какое спасибо! :)

Вот ведь счастье у собакина! Обрёл семью :)

Безумно рада за Старко, только вчера о нём вспоминала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррра! Я так за него переживала! Счастья вам с шоколадным собакином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отличный парень! Такой воспитанный, благородный, послушный и очень-очень добрый и ласковый! :) как из мультика: "И на кошек - ноль внимания. Вот это воспитание!" :)

Счастья вам с шоколадным собакином!

Спасибо большое! Главное, чтобы и он снова стал счастливым! А мы постараемся ему помочь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!! Старко нашел семью. Удачи Вам с ним.

Он очень хороший пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...