Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРКО,шоколадный кобель на ИС в семье


Аленький

Рекомендуемые сообщения

Тема с пика.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149914Копирую Ирину-Евра :dribble:

Привела женщина, пожилой лабр, шоколадный, увязался за ее течной сукой. Забрать нужно сегодня, там церемониться точно не будут. Звонить в Аверс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с пика.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149914Копирую Ирину-Евра :dribble:

Привела женщина, пожилой лабр, шоколадный, увязался за ее течной сукой. Забрать нужно сегодня, там церемониться точно не будут. Звонить в Аверс

Это он же? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37577

Куркино, шоколадный лабр, пожилой - уж слишком много совпадений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже..

Дайте фоту - или по приметам - из Куркино - длинные когти, худой, морда в седине..

Есть возможность связаться с женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже..

Дайте фоту - или по приметам - из Куркино - длинные когти, худой, морда в седине..

Есть возможность связаться с бабушкой?

это надо не у Лабр 22 спрашивать, а на Пике. Пардон, смотрю на пике уже спросили. Ждем ответ. Но мне тоже думается, что это один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо не у Лабр 22 спрашивать, а на Пике. Пардон, смотрю на пике уже спросили. Ждем ответ. Но мне тоже думается, что это один и тот же

То есть его не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес находится сейчас в вет.клиники АВЕРС, (Машкинское ш. 15), но его НЕОБХОДИМО забрать до 7 утра!!! Кто может помочь, звоните 8-926-975-4983 (Катя), либо 8-903-294-295-8 (Маша). После 7 песика придется отпустить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть его не забрали?

Тему на пике отрыли в 22.25, наверное не забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он же? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37577

Куркино, шоколадный лабр, пожилой - уж слишком много совпадений...

Я к сожалению даже не в курсе,я просто скопировала. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес находится сейчас в вет.клиники АВЕРС, (Машкинское ш. 15), но его НЕОБХОДИМО забрать до 7 утра!!! Кто может помочь, звоните 8-926-975-4983 (Катя), либо 8-903-294-295-8 (Маша). После 7 песика придется отпустить......

в клинику привели мы его. С моим кобелем он не поладил,комната одна, закрыть их в разных местах нет возможности. Второй вариант- ну как и написали- течная сука. Он очень худой, неухоженный, но знает команды. Что могу сделать еще- это привезти его куда-то на передержку завтра из клиники.

в клинику привели мы его. С моим кобелем он не поладил,комната одна, закрыть их в разных местах нет возможности. Второй вариант- ну как и написали- течная сука,поэтому его не оставить и там. Он очень худой, неухоженный, но знает команды. Что могу сделать еще- это привезти его куда-то на передержку завтра из клиники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клинику привели мы его. С моим кобелем он не поладил,комната одна, закрыть их в разных местах нет возможности. Второй вариант- ну как и написали- течная сука. Он очень худой, неухоженный, но знает команды. Что могу сделать еще- это привезти его куда-то на передержку завтра из клиники.
может не стоило его сдавать в клинику, а написать о проблеме на форуме. Думаю кто нибудь сразу бы откликнулся.

клиника держит только до 7 утра... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению даже не в курсе,я просто скопировала. :dribble:
он же...

мальчишку держат до 7 утра, а дальше отпускают или усыпляют? 

Привела женщина, пожилой лабр, шоколадный, увязался за ее течной сукой. Забрать нужно сегодня, там церемониться точно не будут. Звонить в Аверс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди!Самое главное клеймо бы разобрать.

Доктора клиники сказали мне что точно 3 буквы, что похоже на МНК. Смотрю базу клейм, не вижу ничего похожего.

ну видно что парень не гипер-породистый, но лабр. и в тоже время с клеймом.

не понимаю :dribble:

если бы смогли забрать, хоть изолировав, хоть куда-нибудь...было бы здорово!

он послушный и адекватный, скорее всего убежал и его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди!Самое главное клеймо бы разобрать.

Доктора клиники сказали мне что точно 3 буквы, что похоже на МНК. Смотрю базу клейм, не вижу ничего похожего.

Вот что нашла, порылась в результатах выставок.

4. Николь Поли ........ , Клеймо: МНК ..., Заводчик Потовина Т. (Nicol’ Poli Van Lexus x Nicol’ Poli Dog’s Tail),

Может все таки возможно, что питомник Николь Поли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла, порылась в результатах выставок.

4. Николь Поли ........ , Клеймо: МНК 129, Заводчик Потовина Т. (Nicol’ Poli Van Lexus x Nicol’ Poli Dog’s Tail),

Может все таки возможно, что питомник Николь Поли?

Я выше написала что звонила Татьяне. Это не её собака. Её клейма заканчиваются около 200-ой цифры. У неё не было таких больших цифр.

Спасибо за фото. Попрошу модераторов объединить темы.

Лабр это, вполне нормальный лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше написала что звонила Татьяне. Это не её собака. Её клейма заканчиваются около 200-ой цифры. У неё не было таких больших цифр.

Извините, не видела ... :dribble:

Но ведь и цифры могли не разобрать правильно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не видела ... :dribble:

Но ведь и цифры могли не разобрать правильно ....

Не за что извиняться :ranting:

у неё был один кобель в Куркино, она на всякий случай проверит.

У нас к сожалению нет другой инфы. Если будет фото клейма..можем пофотошопить и обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес очень ласковый и добрый! Настоящий лабр!

Мы его покормим, посмотрим за ним до 7 утра, а потом придется выпустить на улицу! Очень надеемся на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес очень ласковый и добрый! Настоящий лабр!

Мы его покормим, посмотрим за ним до 7 утра, а потом придется выпустить на улицу! Очень надеемся на помощь!

Катя, а можно Вас попросить посмотреть ещё раз на клеймо если есть такая возможность?

А в идеале его сфотографировать? Чтобы было лучше видно подбрить в этом месте волосы и смазать маслом, если нет, то водой, ну или так сфотографировать.

Было бы понятно что за клеймо было бы проще и быстрее выйти на хозяев.

Хотя бы напишите какие догадки у Вас по буквам клейма

МНК

МНХ

что ещё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а можно Вас попросить посмотреть ещё раз на клеймо если есть такая возможность?

А в идеале его сфотографировать? Чтобы было лучше видно подбрить в этом месте волосы и смазать маслом, если нет, то водой, ну или так сфотографировать.

Было бы понятно что за клеймо было бы проще и быстрее выйти на хозяев.

Хотя бы напишите какие догадки у Вас по буквам клейма

МНК

МНХ

что ещё может быть?

клеймо совершенно не читается, кроме цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо совершенно не читается, кроме цифр

Понимаю. Но все-таки бритье волос и масло сослуживают хорошую службу для его чтения.

Для фотошопа кстати лучше даже без масла. Просто побрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не стоило его сдавать в клинику, а написать о проблеме на форуме. Думаю кто нибудь сразу бы откликнулся.

клиника держит только до 7 утра... :dribble:

да может быть и лучше, но на тот момент, когда я пошла туда его смотреть/забирать он уже увязался за течной голденшей- а это моя подруга гуляла в том районе с ней и ребенком. В поликлинике уже все было закрыто, так что даже попросить его привязать вариантов не было. Так и шел с нами ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала всё в личку приютившим.

Кто будет финансировать содержание собы на передержке и кто будет куратором ??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Если на ходится и то и другое, буду договариваться о передержке.

А в ответ тишина((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что делать- то? Мне вставать в 5 утра сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...