Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

privet8.gif

Оксана,привет!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Спасибо, я обязательно порадую,только вот Рикусик сильно схуднул, а шоколаду приводили невесту, теперь он еще больше возмужал! Но от жары всем плохо.

Приветик, Лена! У нас сейчас тоже жара, но мы по несколько раз в день ходим купаться! Поздравляю шоколадика, теперь он стал мужчиной :thumbup: Кстати Мотик тоже недавно стал папой, уже во второй раз, щеночки такие класснючие, если бы инет не тормозил, я бы выложила их фотки..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лена! У нас сейчас тоже жара, но мы по несколько раз в день ходим купаться! Поздравляю шоколадика, теперь он стал мужчиной :thumbup: Кстати Мотик тоже недавно стал папой, уже во второй раз, щеночки такие класснючие, если бы инет не тормозил, я бы выложила их фотки..)))

Оля,привет!

Я даже и не знаю что там была за встреча с невестой, да и получилось или нет все как надо, но главное он и правда стал взрослее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова в дорогу-едем с шокопалевыми в Тюмень,а вот вчерашние фотоafb924ef51c9.jpg

c44861673590.jpg

5bd55be5f060.jpg

5ea41dfce988.jpg

a1d8d81d3be8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я по ним соскучилась! Красавцы вы наши! ТТТ на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c44861673590.jpg

5bd55be5f060.jpg

a1d8d81d3be8.jpg

Ленчик, привет!!! :buket1: Ну, ты - лягуха-путешественница! :lol2: Выглядишь классно! :respect:

Пацаны твои - как всегда - в отличной форме! :sm24: Красссавы!!! :sm24: БусЯки им в нОсы!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, привет!!! :buket1: Ну, ты - лягуха-путешественница! :lol2: Выглядишь классно! :respect:

Пацаны твои - как всегда - в отличной форме! :sm24: Красссавы!!! :sm24: БусЯки им в нОсы!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

[/quot,привет!

Не говори,все время в дороге!Только мальчишки жару переносят плохо-сутки голодают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям!

Сегодня заканчивается наше пребывание в Тюмени,впереди Ишим,Омск и Новосибирск!

Ребята довольны поездкой-покупались в реке Пышме,в огромном соленом озере по дороге в Тюмень, познакомились с новыми четверо ногими.

Все обещаю выложить в завтрашнем фоторепортаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям!

Сегодня заканчивается наше пребывание в Тюмени,впереди Ишим,Омск и Новосибирск!

Ребята довольны поездкой-покупались в реке Пышме,в огромном соленом озере по дороге в Тюмень, познакомились с новыми четверо ногими.

Все обещаю выложить в завтрашнем фоторепортаже.

Привет! Вот и мы тут. Будем ждать фоточек! Какие вы молодци - путешественники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Мальчишки красавцы просто.

Уххх, получила дозу позитива, пошла дальше работать.

Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже дома! А это мальчишки резвились на соленом озере по дороге в Омск.39bcac247f3a.jpg

785280d66eb3.jpgf5690917bca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброго вам вечера!))

Шокопалевым красавцам приветы от нас с Делькой!:thumbup:

Сколько у вас новостей, сколько поездок-молодцы, ттт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже дома! А это мальчишки резвились на соленом озере по дороге в Омск.39bcac247f3a.jpg

785280d66eb3.jpgf5690917bca3.jpg

Ураа!!! Наконец-то вы дома!

Шокопалевые пешком всё озеро перешли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена!!! Фотки просто супер :thumbup: , такие живые и динамичные :clap_1: шокопалевые как всегда в лучшей форме :ok: Целуй от нас мальчишек в носы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже дома! А это мальчишки резвились на соленом озере по дороге в Омск.39bcac247f3a.jpg

785280d66eb3.jpgf5690917bca3.jpg

Леночка, доброго утра!

Ничего себе у вас путешествий сколько! :dribble: И мальчишкам впечатлений много! Как в Омске-понравилось?

Шокопалевым большой приветище! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от шокопалевых! А это фоточки с соленого озера.

5d8d6184426c.jpg

dfbc46781ba9.jpg

e98362a9176d.jpg

8e8da68d49bc.jpg

fea4ea65a810.jpg

0559b3df4675.jpg

516622c6b590.jpg

2d9c5996c442.jpg

553c1241fac4.jpg

0980744aa802.jpg

ce0aebd01c14.jpg

ed6684038f1b.jpg

306e00ba15d4.jpg

8ceaa33f12d6.jpg

e58210d63991.jpg

Привет! Вот и мы тут. Будем ждать фоточек! Какие вы молодци - путешественники :thumbup:

Танюша,привет!

Вот и знакомые лица снова тут! Мы так редко с шокопалевыми выезжаем,но эта поездка им запомнилась надолго-жара,соль,новые места.....дом :lol2::sorry:

Лена, доброго вам вечера!))

Шокопалевым красавцам приветы от нас с Делькой!:thumbup:

Сколько у вас новостей, сколько поездок-молодцы, ттт))))

Лина,привет! Вот и я проезжала мимо вас с Делькой! Интересная деревня Б.Удалово,Крутые Озерки....Заехали в поле прогулять шокопалевых-земля один чернозем,вокруг современные животноводческие копплексы-видно,что область не бедствует!

Ураа!!! Наконец-то вы дома!

Шокопалевые пешком всё озеро перешли)))

Илона,привет! Мы-то дома,а вроде и нет! Перебежками мыслями еще в дороге и усталость не вышла до конца,а дел море. Но слава богу добралмсь живыми и здоровыми,не считая забытых шоколадиковских мисок со штатива и рассстройства желудка у него же.

Приветик Лена!!! Фотки просто супер :thumbup: , такие живые и динамичные :clap_1: шокопалевые как всегда в лучшей форме :ok: Целуй от нас мальчишек в носы :nyam:

Оля,паривет твоей семье! Мальчики сильно похудели,но к зиме может и раздобреем. Целуй свою классную банду! :thumbup:

Леночка, доброго утра!

Ничего себе у вас путешествий сколько! :dribble: И мальчишкам впечатлений много! Как в Омске-понравилось?

Шокопалевым большой приветище! :sm38:

Привет,Сашенька! За 4 дня столько проехать и увидеть-это нормально! Омск проездом с остановкой попить чая у родственников! А так хороший сибирский город!

38b86b8e946b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С возвращением домой! Собакины счастливые путешественники

Привет!

Песы отсыпаются после путешествия и снова обитают в саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь с возвращением!!!

хорошеешь не по дням!!!! красавица ты наша :thumbup: :thumbup:

Мальчишки здорово оторвались на озерах :dribble:

слушай Лен там что озеро такое мелкое??? или парни твои по поверхности воды бегали :dribble: ????

рассказывай как отдохнули... вы просто поездку потусоваться организовали или по делам????

ну в бщем давай полный отчетик с фотками, и фоток побольше конечно:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь с возвращением!!!

хорошеешь не по дням!!!! красавица ты наша :thumbup: :thumbup:

Мальчишки здорово оторвались на озерах :dribble:

слушай Лен там что озеро такое мелкое??? или парни твои по поверхности воды бегали :dribble: ????

рассказывай как отдохнули... вы просто поездку потусоваться организовали или по делам????

ну в бщем давай полный отчетик с фотками, и фоток побольше конечно:thumbup:

Танюш,я вроде и вернулась,но дел накопилось море,вот и разгребаю поотихоньку. Сегодня мне мой карамелька что- то не нравится- вяловатый какой - то. Боюсь за клещей , ведь с себя по дороге из Омска трех сняла, а теперь вот за мальчишек переживаю. Что за жизнь,покой и успокоение нам только снятся! Все время борьба за выживание, жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я вроде и вернулась,но дел накопилось море,вот и разгребаю поотихоньку. Сегодня мне мой карамелька что- то не нравится- вяловатый какой - то. Боюсь за клещей , ведь с себя по дороге из Омска трех сняла, а теперь вот за мальчишек переживаю. Что за жизнь,покой и успокоение нам только снятся! Все время борьба за выживание, жесть....

Лен, привет!

Ну что за напасть! Надеюсь, что просто от жары Рикусик вялый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я вроде и вернулась,но дел накопилось море,вот и разгребаю поотихоньку. Сегодня мне мой карамелька что- то не нравится- вяловатый какой - то. Боюсь за клещей , ведь с себя по дороге из Омска трех сняла, а теперь вот за мальчишек переживаю. Что за жизнь,покой и успокоение нам только снятся! Все время борьба за выживание, жесть....

а ну не болеть :nono: Ленусь надеюсь это не от маленьких тварюг, а просто от жары и усталости Рикуська. Держим за вас кулачки, пусть завтра проснется бдреньким и веселым парнишей :nyam:

представляю что там у тебя. После поездки всегда так, приезжаешь а везде кавардак и дел по горло :doh: давай скорей разгребай и к нам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Илона,мы были в клинике-пока назначили преднизолон. Пирик исключили,но будем мерять температуру и наблюдать.Напугали нас всякими гадостями типа чумы и пр.

Пошла разгребать квартиру,завтра еду в сад к мальчишкам.

b718b7ef6ee8.jpg вот таких кошечек я встретила в Тюмени-там их целая аллея! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Илона,мы были в клинике-пока назначили преднизолон. Пирик исключили,но будем мерять температуру и наблюдать.Напугали нас всякими гадостями типа чумы и пр.

Хоть бы всё обошлось и ничего серьёзного не было.

b718b7ef6ee8.jpg вот таких кошечек я встретила в Тюмени-там их целая аллея! :thumbup:

Хорошо выглядишь! Классное фото! Что за кошачья аллея такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...