Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лена, доброе утро!)

Ой, господи, только бы всё обошлось, ттт... Как сейчас самочувствие твоего красавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброе утро!)

Ой, господи, только бы всё обошлось, ттт... Как сейчас самочувствие твоего красавца?

Лина,пока наблюдаем! Я все исключаю!Пьем преднизолон и хотим набрать потерянные 3,5 кило. Пирик нам второй раз просто не пережить,поэтому верим только в хорошее и наблюдаем дальше. Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!

Да чтож такое-то, вродеб в жару они должны уползти далече. Выздаравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!

Да чтож такое-то, вродеб в жару они должны уползти далече. Выздаравливайте скорее!

Танюш,привет!

Пока покус исключаю,но вялость 2 дня меня насторожила,а в первый раз я проворонила,теперь лучше перебдить,чем допустить второй раз.Жара этим гадам не помеха-живучие они. :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bc78a3f62ce.jpgшоколад решил поохотиться

a1fad4c35430.jpgи ни одну не поймал

d4af79bbba40.jpg

Хоть бы всё обошлось и ничего серьёзного не было.

Хорошо выглядишь! Классное фото! Что за кошачья аллея такая?

Это в центре города несколько стелл с кошками-прикольно смотрятся! 500816bfacdf.jpg

5b65bae525a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, отлично выглядишь!:)

шоколад просто супер!

да! лучше одного лабрадора может быть только 2 лабрадора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и мальчишки! Как у Рикки самочувствие? Болеть запрещается, скоро праздник! У него с Зариком в два дня разница в дате рождении. Так что начинай уже торт готовить. Кошки интересные на фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, отлично выглядишь!:)

шоколад просто супер!

да! лучше одного лабрадора может быть только 2 лабрадора)

Ириш,привет!

Лучше одного может быть только три лабрадора,о чем я постоянно мечтаю! Но теперь для меня это только на картинке,в реальной жизни мне это не осуществить-слишком серьезные намеряния и огромная ответственность!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c7a3d329f84.jpgбольшая соленая лужа так понравилась шокопалевым,что невозможно было их оттуда вытащить,несмотря на плюс 35 в тени

e2bc29783861.jpg

2f9109582c09.jpg

0d40df49a9ea.jpg

566aaf785e14.jpg

01da4bc780d6.jpg

a23a8e605aa9.jpg

a2445e0bf384.jpg

4965c5d1bd54.jpg

Привет, Леночка и мальчишки! Как у Рикки самочувствие? Болеть запрещается, скоро праздник! У него с Зариком в два дня разница в дате рождении. Так что начинай уже торт готовить. Кошки интересные на фото!

Марина,привет!

Пока вроде стабильно,но слабость присутствует-отдыхает часто,но нам и правда нельзя болеть-завтра все-таки 4-я большая косточка!

Торт приготовлю,но дам только маленький кусочек. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af01896c6f64.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=dVY9XUVpnfo&feature=related ПОЗДРАВЛЯЮ САМОГО НЕЖНОГО И ЛАСКОВОГО МАЛЬЧИШКУ РИКУСИКА С ДНЕМ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКИ! ТЫ ПРИШЕЛ В НАШ ДОМ НЕОЖИДАННО,НО С ТВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ЖИЗНЬ БУКВАЛЬНО ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ-МЫ СТАЛИ МОБИЛЬНЫМИ,ВЕСЕЛЫМИ,СПОРТИВНЫМИ И КОНЕЧНО СЧАСТЛИВЫМИ! ДРЕССИРОВКИ,ВЫСТАВКИ,ПРОГУЛКИ,НАТАСКИ,НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ,ПОЕЗДКИ И ПРОСТО ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ-ЭТО ВСЕ ТЫ! А КАК МОЖЕШЬ ПРИЖАТЬСЯ СВОЕЙ МОРДОЧКОЙ И ДАТЬ ПОНЯТЬ,ЧТО ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБЯЩИЙ ПЕС! СВОИМ ЛАЕМ ты призываешь,ЧТОБЫ ТЕБЕ УДЕЛИЛИ ВНИМАНИЕ,РЕЗВОСТЬЮ И ЗАДОРОМ,ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ЗА ЭТИ ГОДЫ БЫЛО ВСЕ,НО САМОЕ ЛУЧШЕЕ В НАШИХ СЕРДЦАХ! ФОРУМЧАНЕ ТОЖЕ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ,МОЙ КАРАМЕЛЬКА!

САМОЕ ГЛАВНОЕ-БУДЬ ВСЕГДА ЗДОРОВ! Я не перестану это повторять вновь и вновь,ведь все можно купить,а здоровье-нет. БУДЬ СЧАСТЛИВ МОЙ РИКУСЕНОК!

И хоть сейчас ты не дома,а в саду с Грандовичем,ты всегда ждешь свою любимую маму!

99e0205d8831.jpg

ba0a0dfd21ec.jpg

e707d09720ee.jpg3de833a53904.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимого Рикусика с днём рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИККИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКОЙ! ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!

b0a596e6b91c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимого Рикусика с днём рождения!!!

Спасибо,Илон! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИККИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКОЙ! ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!

b0a596e6b91c.jpg

Марина,мы довольны твоим подарком! А здоровья хотим много-много! Благодарим за искренность!

4a2c181b1ff4.jpgСегодня в такой замечательный день состоялась встреча с дочкой И хозяйкой Рикусика!

2fc841627173.jpgА вот и сам именинник :thumbup:

9f32c9282afc.jpg

9ad44471b96b.jpg

334b64afbde3.jpg

1ec3d7963e0c.jpg

5b3f63e01cfa.jpg

5a136c4842ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Рикусика с 4 косточкой! :clap_1:

Здоровья желаем много-много!А уж в том, что счастье будет с такими хозяйками и не сомневаемся! :thumbup:

От нас с Герчи поцалуи передавай ему в обе брыльки и в носик! :nyam:

Ленок, и мальчишки у тебя красотуны невозможные, и вы с дочкой- просто класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рика с Днем рождения!!!!!!!Собачьего ему счастья!!!!Пусть приносит вам радость еще долгие долгие годы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a2c181b1ff4.jpg

какие вы обе красотки!

1ec3d7963e0c.jpg

А шокопалевые так прилежно ждут сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Рикусика с 4 косточкой! :clap_1:

Здоровья желаем много-много!А уж в том, что счастье будет с такими хозяйками и не сомневаемся! :thumbup:

От нас с Герчи поцалуи передавай ему в обе брыльки и в носик! :nyam:

Ленок, и мальчишки у тебя красотуны невозможные, и вы с дочкой- просто класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет,Олечка и Рыська!

Хозяйки мы вроде и ничего,но одна ей является формально,на бумаге,а хотелось бы юолее тесного общения со своим подопечным! Спасибо за искренние поздравления и поцелуйчики! Мои мальчишки-обычные лабрадоры,но есть в них что-то притягивающее,может это харизма,как у людей? :dribble:

b68b4c7d1411.jpgодин молчит и ждет,а другой вестоянно разговаривает и требует продолжения банкета! :dribble:

Поздравляем Рика с Днем рождения!!!!!!!Собачьего ему счастья!!!!Пусть приносит вам радость еще долгие долгие годы!!!

Оля,благодарим за самые нужные ему и нам слова! Мы хотим ему самых долгих лет жизни! :thumbup:dbb1ec42085b.jpgТем более,что в свою днюшку он немного нездоров.

какие вы обе красотки!

А шокопалевые так прилежно ждут сидят)

И где это ты увидела?

Ждали,но35860b72fc03.jpgшоколад устал и загрустил немножко. Он ведь знает,что ни на его улице праздник и целуют сегодня больше всех не его..... :lol2::sorry:

8a718ee859b6.jpgно он же знает,что мама добрая и никогда не забудет своего шукуладика :dribble:

а вот и более веселая мордаха-банкет не за горами :lol2:d609039ac9ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш палевый друг! Поздравляем тебя с 4-ой косточкой! :dribble:

Здоровья тебе, настоящего, сибирского! :nyam: Любви чтоб много было вокруг тебя и тепла! И новых тебе путешествий с твоим братом Гранндом и любящими хозяевами! Целуем тебя, дорогой! :)

722456d3401d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо!! мы тоже поздравляем!:)) правда уже с прошедшим:(

Но всего вам хорошего!!:) дарите друг другу счастье и не болейте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик сладкий с четырехгодовасием тебя, живи долго-долго и счастливо, пусть ни одна зараза тебя не коснется, любим тебя малыш:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Прайсюхой поздравляем Рикуську с четырехгодовасием!!!!

здоровья богатырского и долгих лет жизни!!!! а отальное мамочка даст :thumbup:

Лен а что за вкуснятину ты приготовила имениннику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш палевый друг! Поздравляем тебя с 4-ой косточкой! :dribble:

Здоровья тебе, настоящего, сибирского! :nyam: Любви чтоб много было вокруг тебя и тепла! И новых тебе путешествий с твоим братом Гранндом и любящими хозяевами! Целуем тебя, дорогой! :)

722456d3401d.gif

Сашуль,спасибо тебе! Хоть и живем в Сибири,но здоровьем таким не обладаем,а хотелось бы! Но я верю,что у нас все будет хорошо!

ооо!! мы тоже поздравляем!:)) правда уже с прошедшим:(

Но всего вам хорошего!!:) дарите друг другу счастье и не болейте!!

Ириш,нас многое объединяет! Или просто мы такие суперопекающие мамки :dribble::dntknw: Давайте дружно скажем НЕТ всем болезням наших четверолапых! :thumbup: Счастья нам они дают с избытком,да и мы тоже не меньше! Не скромничаю :lol2:

Рыжик сладкий с четырехгодовасием тебя, живи долго-долго и счастливо, пусть ни одна зараза тебя не коснется, любим тебя малыш:thumbup:

Аленка,благодарю тебя за установки для Рыжика,пусть так и будет! С возвращением из отпуска! :thumbup:de73db516425.jpg

Ален,побывала в этот раз на набережной Тюмени- очень порадовалась![i626/1208/9f/8544305009cb.jpg

bb7dc8f7c826.jpg

f39948605502.jpg

И мы с Прайсюхой поздравляем Рикуську с четырехгодовасием!!!!

здоровья богатырского и долгих лет жизни!!!! а отальное мамочка даст :thumbup:

Лен а что за вкуснятину ты приготовила имениннику???

Танюш,да разве бывает поздно? Мы всегда рады позитивно настроенным людям!Я ОБЕЩАЮ ВСЕ ДАТЬ! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой импровизированный тортик из индейки и кабачка :thumbup:1952c3bc677f.jpg

506a879243ec.jpgлюбимая фоточка с дня рождения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...