Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка, доброго тебе дня!)))

С наступлением зимы вас!!!

71565668.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошла-доязвилась! :lol2: :doh: Ален,да сейчас мне все фиолетовы.... :dribble: :lol2:

ужас какой, идут они тебе навстречу и все фиолетовые:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,увидев меня,все становятся такими! Прямо лакмусовая бумажка! :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Сегодня на девичнике шоколад устроил представление"Ну-ка,отними!"145ceb31bc50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бессовестный:)) я так понимаю он чью-то шапку стырил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это шапка бывшего хозяина,а Граннд :dribble: взял ее в залог под будущую прогулку

а это наш родственник с шоколадом6017158b6381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго тебе дня!)))

С наступлением зимы вас!!!

71565668.gif

Линуся,привет! Не говори,первый день у нас далеко не первый,да и жестокий такой.....Но все равно спасибо! Нам же,сибирякам,не привыкать! :thumbup:

понятно, родственник то довольный какой :))))

довольный,хотя чуть позже недовольный уже-два лабрадора замучили,и он уже не рад :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро от нашей веселой компании! Погуляли по морозу-впервые Рикусик начал поджимать лапы,чего раньше никогда не делал. Повалялись в снегу,оставили СМС девчонкам....

а это вчерашнее День Рождения мамы-шоколад всегда в центре внимания c816a3019cbb.jpg

4e0cf4a9259b.jpgмой душевный Рикусик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро от нашей веселой компании! Погуляли по морозу-впервые Рикусик начал поджимать лапы,чего раньше никогда не делал. Повалялись в снегу,оставили СМС девчонкам....

а это вчерашнее День Рождения мамы-шоколад всегда в центре внимания c816a3019cbb.jpg

4e0cf4a9259b.jpgмой душевный Рикусик

Леночка, доброе утро всей вашей весёлой компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро от нашей веселой компании! Погуляли по морозу-впервые Рикусик начал поджимать лапы,чего раньше никогда не делал. Повалялись в снегу,оставили СМС девчонкам....

а это вчерашнее День Рождения мамы-шоколад всегда в центре внимания c816a3019cbb.jpg

4e0cf4a9259b.jpgмой душевный Рикусик

Здравствуйте! Я успела по вашей компании соскучится :blush2:

Рикки что то поет?

А что у него с бровью, с кем это он :aggressive:

Лена, эти строки для Вас :blush2:

Она всегда успешная и сильная!

Она всегда красивая и стильная!

Она имеет право на ошибки,

Она встречает трудности с улыбкой.

Она прощает тех, кто заблудился.

И отпускает тех, кто не простился.

Она не мстит, оставив это слабым.

Она рискует весело, с отвагой.

Она не создает себе кумиров.

Она живет и правит своим миром.

Она не ищет разногласия во времени.

Она не признает узды и стремени.

Она живет в стихии перемен.

Она не отдает любовь взамен..

Она не идеальна, но божественна.

Красивая и ласковая ЖЕНЩИНА...

:buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро от нашей веселой компании! Погуляли по морозу-впервые Рикусик начал поджимать лапы,чего раньше никогда не делал. Повалялись в снегу,оставили СМС девчонкам....

а это вчерашнее День Рождения мамы-шоколад всегда в центре внимания c816a3019cbb.jpg

4e0cf4a9259b.jpgмой душевный Рикусик

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!! а что это за боевые шрамы у Рикусика????hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро от нашей веселой компании! Погуляли по морозу-впервые Рикусик начал поджимать лапы,чего раньше никогда не делал. Повалялись в снегу,оставили СМС девчонкам....

а это вчерашнее День Рождения мамы-шоколад всегда в центре внимания c816a3019cbb.jpg

4e0cf4a9259b.jpgмой душевный Рикусик

Ленусь утро доброе!!!

Шокопалевые как всегда суперские :thumbup:

как дела? как настроение ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем нашим друзьям! Немного позже отвечу каждому,а очень благодарна всем за веру в наше хорошее будушее с шокопалевыми! Ведь мне с ними жить вместе еще не менее 10 лет,а это большой срок! Одной будет нелегко,но может все само разрешится! Или мой бывший возьмет на себя часть ответственности,хотя ему есть за кого сейчас переживать....

Сегодня вроде ничего,Танюш! Немного подвешенное состояние,но это пройдет... Надо начинать новые дела! Иду в автошколу решать билеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я сейчас практически не пишу в наших темах, вот зашла к тебе на страничку посмотреть на твоих ребят, а тут такие новости нехорошие... Даже сердце сжимается... Держись, дорогая... Каждому воздастся по делам его... Предательство - самый низкий поступок, я никогда не могла понять, как можно доставлять такую боль близким людям? Держись!!! Всё наладится!!!

Ты красавица! Особенно за последнее время очень похорошела. Ты умничка, у тебя прекрасные дети. Живи ими, своими шилопопыми мальчишками. Мужу Бог судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, дорогая

фотки клевые, что с бровью у певца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, дорогая

фотки клевые, что с бровью у певца?

Привет,Ален! Бровь-ежедневное шоколадовылизывание аллергии на бровях у карамельки. :dntknw: :doh: Такой у нас народный дохтур-лечим до чистой кожи и без всяких примочек и мазей. :doh: :sorry: А Рикусик героически терпит эту экзекуцию,пока никого нет дома. Помоги другу,когда ему плохо-станет еще хуже...... :sorry: :dntknw: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ален! Бровь-ежедневное шоколадовылизывание аллергии на бровях у карамельки. :dntknw: :doh: Такой у нас народный дохтур-лечим до чистой кожи и без всяких примочек и мазей. :doh: :sorry: А Рикусик героически терпит эту экзекуцию,пока никого нет дома. Помоги другу,когда ему плохо-станет еще хуже...... :sorry: :dntknw: :doh:

шапку не пробовала ему из бинта сделать на всю голову? и сверху намазать шапку йодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я сейчас практически не пишу в наших темах, вот зашла к тебе на страничку посмотреть на твоих ребят, а тут такие новости нехорошие... Даже сердце сжимается... Держись, дорогая... Каждому воздастся по делам его... Предательство - самый низкий поступок, я никогда не могла понять, как можно доставлять такую боль близким людям? Держись!!! Всё наладится!!!

Ты красавица! Особенно за последнее время очень похорошела. Ты умничка, у тебя прекрасные дети. Живи ими, своими шилопопыми мальчишками. Мужу Бог судья.

Иришка,спасибо тебе дорогая! Я знала насколько тебе небезразличны сложные житейские ситуации у людей на форуме! Никогда не проходила мимо,когда другим плохо! Люди с доброй душой и чистыми помыслами и спасают наш мир от грехов и падения нравов! Мы не в силах изменить обстоятельства,но измениться сами можем,и никто нам этого не запретит! Я хочу попросить прощения у всех,кому сделала когда-то больно или плохо,не судите строго-все мы грешны! Предательство-тяжесть,измена-горечь,слезы-страх,друзья-поддержка,любовь-счастье,ретриверы-надежность,природа-красота! Пусть первое уйдет,а второе всегда будет рядом!Постараюсь оставаться такой же,как и была.......а если сильно захочу-то и лучше! Но надо очень сильно-сильно постараться!Мальчишки всегда со мной!

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!! а что это за боевые шрамы у Рикусика????hmm.gif

Танюш,привет! Вот так мы воюем за место под солнцем! :doh: :aggressive: Я в шлеме-поэтому без шрамов! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Здравствуйте! Я успела по вашей компании соскучится :blush2:

Рикки что то поет?

А что у него с бровью, с кем это он :aggressive:

Лена, эти строки для Вас :blush2:

Она всегда успешная и сильная!

Она всегда красивая и стильная!

Она имеет право на ошибки,

Она встречает трудности с улыбкой.

Она прощает тех, кто заблудился.

И отпускает тех, кто не простился.

Она не мстит, оставив это слабым.

Она рискует весело, с отвагой.

Она не создает себе кумиров.

Она живет и правит своим миром.

Она не ищет разногласия во времени.

Она не признает узды и стремени.

Она живет в стихии перемен.

Она не отдает любовь взамен..

Она не идеальна, но божественна.

Красивая и ласковая ЖЕНЩИНА...

:buket1: :buket1: :buket1:

Ленусь,привет вам с Никухой! Чего так надолго исчезли-то? Все дела? Понимаю-жизнь неспокойная!

Рикуся еще тот тенор-с детства показывает свой талантище! Это он о маме песню напевает,которая у них самая любимая! :thumbup:

Стих прекрасный,хотелось бы соответствовать! Многое так и есть!Спасибо,очень нужно для повышения самооценки,что-то она сильно снизилась у меня в эту странную осень.....

Привет,сладким хитрющим мордочкам! Что за боевые ссадины у Рикусика?

Мариша,привет! Морды спят после приезда дочки! Моей,конечно. Ранение не серьезное,как на собаке должно все зажить. :thumbup:

Леночка, доброе утро всей вашей весёлой компании!

Илона,привет и тебе с Федором! Весело у нас-чего-то они сегодня какие-то неугомонные и приставучие.Граннд весь гардероб разобрал-все ищет не оставил ли их папа свою шапку им на память. Ничего не нашел,кроме моих платьев и юбок.Все примерял,но ничего не подошло-надо немножко поправиться и подрасти! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас пришли с прогулки-теперь перед сном с 11 до 12 у нас ночной пробег. И совсем не страшно,ведь у меня такая защита-зацелуют всех врагов и проводят до дома! :lol2: :lol2: :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас пришли с прогулки-теперь перед сном с 11 до 12 у нас ночной пробег. И совсем не страшно,ведь у меня такая защита-зацелуют всех врагов и проводят до дома! :lol2: :lol2: :dribble: :doh:

Ленусь а вы сколько раз гуляете???

а я кстати тоже с Прайсюхой гулять по вечерам нисколько не боюсь :thumbup: хотя мой может голос свой показать если что не по нему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к вам в гости...:)

Шокопалеве как всегда на высоте :thumbup: Как дела у вас? как настроение ?:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f453b44f5bf4.jpgмои мальчики сегодня довольные

Как же всё-таки хорошо, что у нас есть наши собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,спасибо тебе дорогая! Я знала насколько тебе небезразличны сложные житейские ситуации у людей на форуме! Никогда не проходила мимо,когда другим плохо! Люди с доброй душой и чистыми помыслами и спасают наш мир от грехов и падения нравов! Мы не в силах изменить обстоятельства,но измениться сами можем,и никто нам этого не запретит! Я хочу попросить прощения у всех,кому сделала когда-то больно или плохо,не судите строго-все мы грешны! Предательство-тяжесть,измена-горечь,слезы-страх,друзья-поддержка,любовь-счастье,ретриверы-надежность,природа-красота! Пусть первое уйдет,а второе всегда будет рядом!Постараюсь оставаться такой же,как и была.......а если сильно захочу-то и лучше! Но надо очень сильно-сильно постараться!Мальчишки всегда со мной!

Леночка, вспомни женщин, на которых ты хотела бы быть похожа, которые вышли достойно из похожей ситуации... У меня перед глазами пример моей мамы, которая не позволила себе себя жалеть, а тем более снижать самооценку после того, как папа остался в Магадане и сошелся с другой женщиной. Она растила нас, потом занималась садовыми делами, ухаживала за престарелыми родителями, потом появились внуки... Но она никогда не была зациклена на чем-то одном - всё ей интересно было, и всё радовало (и сейчас интересно). В итоге отец приехал к нам и прожил с мамой под одной крышей 2 года, она ни разу его не упрекнула, они жили как старые добрые друзья (ведь пятеро детей, почти вся жизнь вместе...)Мама мне кажется жалела его - что он понял самое важное так поздно.. Папа умер...Маме спасибо, что она простила его, и мы смогли папу похоронить здесь...Леночка, будь мудрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...