Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Это уже третий бассейн, Ленок, они менялись с увеличением возраста и количества лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже третий бассейн, Ленок, они менялись с увеличением возраста и количества лабров.

О как :baby: здорово я бы тоже такой Альбуши хотела да только в квартире не поставишь. Спасаемся речкой благо она находится рядом :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандик, сладкий, с днём 11 косточки тебя! Продолжай радовать свою семью и оставайся таким красавцем всегда!

ура-ура

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif818e34877fc01763a227600ce398173e.gif818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас и Гранда с Днём Рождения! Долгих и счастливых лет жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандик, сладкий, с днём 11 косточки тебя! Продолжай радовать свою семью и оставайся таким красавцем всегда!

ура-ура

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif818e34877fc01763a227600ce398173e.gif818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Спасибо,девочки, млею от счастья, наконец-то дождался, всю ночь не спал!

Шоколадный Граннд.36556446aaaet.jpg

Поздравляем Вас и Гранда с Днём Рождения! Долгих и счастливых лет жизни)))

Спасибо,приятно слышать такие слова!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подолжаю выставлять"шладкое"ca023cb4d601t.jpg Рикусик маленький

63f30cbb854bt.jpg и это все он d7c97eb0634bt.jpg А этого ребенка узнали?

А это спустя почти 2 года, вот такимя стал23aa985f4719t.jpg

Вчера ходили на ОКД с Гранндом, что-то стал он вести себя странновато. Пару раз пытался сбежать с занятий, не хотел выполнять задания, что творится с парнем не знаем. На носу выставка, а он начинает показывать характер. Вчера сдали документы в клуб, полетит человек в Москву, может скоро мы получим международный рабочий сертификат, можно выставляться в рабочем классе.

Вчера произошло радостное событие: на дрессировке встретили нашего пока единственного черненького сыночка Рикки. В сентябре его первый раз поведут на выставку. Такие вот новости...

:lol2:

2b2917c47d0ft.jpg А Граннд,несмотря на приближение осени, все купается!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен Вы обалденно погуляли!!! :gleam::ok: ;) Какие же они у тебя красавцы, один краше другого :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Мои мужички уехали на дачу, а я отдыхаю. Утро никто не лезет целоваться, никого не надо кормить, варить Рике кашу... Я же с ума сойду от такой тишины... Даже прогулка отменяется.

9b1fcb010ea8.jpg Представляю, как они отдыхают от меня

685e6d427ef3.jpg Вот сейчас и цветы поломают

3096e50ee700.jpg Опять придумывают...

1a9a14c64436.jpg Что-то шепчет папе

b9f35f15569f.jpg Побегушки-поскакушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться)

Мальчики очаровательные :thumbup:

Да, очарование сплошное,не дают расслабиться.Вот опять с дочкой гуляютde70cdf8e4dc.jpg

403bef9c3136.jpg такие игры у нас ежедневно

5608d42e16aa.jpg

c373a9d89056.jpgИ так мы могем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс! Так жалко своего мальчика, который один :clap_1: Тоже что ль товарища ему завести?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, фотки очень живые, просто супер)

Лен а хочу задать один животрепещущий вопрос... вот те декоративные ограждения цветочков.... вы их как часто "перевтыкиваете" в землю?)) У меня почти такие же, но Марковик их в упор не видит, просто сносит грудью как танк... я пару раз повтыкала обратно, а потом забила. Вообщем бедные мои цветочки.. почти все гладиолусы были зверски откопаны и съедены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Про заграждения отдельный вопрос. В прошлом году Рикки не снес ни одного. Просто втыкаем в землю. Нынче купили из проволоки, их надо укреплять, хотя бы деревянными стойками. Но с появлением Граннда,стало сложнее , массу 70 кг не выдержит ни один забор e681feb16077.jpg

dbce774b5788.jpg

245ddb20c22a.jpgМои ихтиандры...

985d4d6f1a4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Про заграждения отдельный вопрос. В прошлом году Рикки не снес ни одного. Просто втыкаем в землю. Нынче купили из проволоки, их надо укреплять, хотя бы деревянными стойками. Но с появлением Граннда,стало сложнее , массу 70 кг не выдержит ни один забор e681feb16077.jpg

dbce774b5788.jpg

245ddb20c22a.jpgМои ихтиандры...

985d4d6f1a4a.jpg

Ааааа :clap_1: Какие лапы-моси Какая водичка :1st: Классные фоты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа :clap_1: Какие лапы-моси Какая водичка :clap_1: Классные фоты :dntknw:

И не говори я тоже балдею :clap_1: :clap_1: :clap_1: Рикуссика и Грандюсика в кожаные пипки :clap_1::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

108410a64f2a.jpg Вот такая получилась стоечка, но снова только отлично, будем стараться еще. Ленуся, а поцеловать я не забыла!

0966ac73a7d7.jpg На выставке я присмотрел себе невесту. И ест мало и места в квартире немного занимает и по колору подходит!

1789f708cfe6.jpg Надо проверить все ли к ней прилагается

807443495a4f.jpg Невеста что надо, осталось только подождать, когда она перейдет из класса беби во взрослые деушки...

А застеснялась-то кааак..

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :) :lol2: я валяюсь под столом :nyam: :nyam: :nyam: невеста супер :D

И по делу: красавцы у тебя мужики твои :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера нам прислали фоточки нашего единственного(пока) черныша-сыночка Рикки. Зовут его Барни,любим и обожаем роднульку!ff3aee7dcb4d.jpg

150cac670d10.jpg Хочется зацеловать его..

3f3eb2d49006.jpg Спящий малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это котяра из его миски лопает? :happydance:
Сама не знаю, похоже на кота :blush2:

Сегодня 1 сентября ходили на линейку к дочери, она уже одиннадцатиклассница. Жара стояла с утра, днем почти 35, бедные первоклашки чуть не попадали в обморок.

a531832fda7c.jpg

0a587d414d1c.jpgА Рикусик 1 сентября еле дождался вечерней прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкулик черненький :blush2: ;) Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ого....у вас +35? у нас +8 и ливень был весь день......бедные наши школьники :happydance:

Ничего себе у вас дочь-красотка, просто фотомодель :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, такая погодка первый раз за 11лет, повезло деткам!Рикки с Гранндом еще купаются в бассейне. Нам привезли замороженных уток. Нужно готовиться к натаске.

907ee55ed3cf.jpg Зачем нам таскать уток, лучше сплаваем до этой баньки,вдруг девченки нас там поджидают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...