Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

986242cd82b8.jpg Вот таким я был

5316eedda5fa.jpg Такой я сейчас,через 10 дней Граннду будет 1 год

Ммммм!!! какая сладкая шоколадка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас замечательные ребята!!! Просто сказка иметь 2-х лабриков)))) Я тоже мечтаю о втором, хочу еще черного, но и от шоколадки бы не отказалась)))) :kissing: В общем я считаю, что лабров много не бывает))) Хотя иногда у меня и с одним никаких сил не хватает))) Вот вчера всю гулянку бегали за "душистыми" девочками))) Пришлось на поводок брать, а ведь мы практически никогда не гуляем на поводке. Ох, эта осень)))

Да,много их не бывает,но вот сейчас на прогулке они как сдурели,девченок занюхали и понеслись. Рикк идет с Гранндом на сворке до места выгула,потом Рика отпускаю,он гуляет обычно рядом,но сегодня что-то с ними случилось. Граннд вчера на даче первый раз унюхал и сбежал к течной суке,сегодня сидит на меня смотрит,чего-то ему надо. Закобелел наш мальчик! Вот такие у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас тоже самое. Вчера даже пришлось уйти подальше от нашей привычной компании, т.к. у Грея снесло крышу напрочь. Скорей бы зима))) Я так люблю зиму - и никаких гадостей на земле не валяется и деУшки не такие душистые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обожаем зиму и выставки. Там столько новых запахов...

Первый раз в юниорах,судила Соколова,а это Кристина,моя дочь,теперь она больше не выставляет,это для нее огромный стресс

4f70206a20a5.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 744911f7a4e7.jpg Скучаем сегодня без нашего Барни.Это папа с сыном.

989b3288d49c.jpg Это он со своей хозяйкой Яной.Мы должны были пойти на ОКД,но т.к. в школе собрание,пришлось отменить поход на дрессировку :kissing:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в юниорах,судила Соколова,а это Кристина,моя дочь,теперь она больше не выставляет,это для нее огромный стресс

Я тоже так и не смогла сама выставлять своего мальчугана))) Меня так трясет на выставках, что я даже ни разу не смотрела, как его выставляют))) Такого стресса я еще никогда до выставок не испытывала))) Поэтому смотрю только на видео, уже дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

922a25eb96b0.jpg Вот такие ночные обнимашки вчера у нас происходили

50d47b7628dc.jpg И такие покусашки...

cfc949f8aa44.jpg

77febe4f41be.jpg

Что-то не получилось загрузить фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались до вашей темки.

Мальчишки у вас просто суперские. Красавцы. :thumbup::lol2::lol2: А титулам прям завидуем (по-белому конечно). Мы непутевые хозяева, на выставки не ходим :nyam:

От этой фотки просто в восторге

89c6a9687dcb.jpg

Так хорошо смотрятся

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же лони у вас замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И фотографии у вас очень красивые! Здорово, что вы ездите на выставки, просто супер!

Очень надеюсь, что мы тоже начнем скоро! мы еще ни разочка не ходили, вдруг понравится?!))))

Так держать)))))

Красавцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались до вашей темки.

Мальчишки у вас просто суперские. Красавцы. :thumbup::lol2::lol2: А титулам прям завидуем (по-белому конечно). Мы непутевые хозяева, на выставки не ходим :doh:

От этой фотки просто в восторге

89c6a9687dcb.jpg

Так хорошо смотрятся

Привет,мы очень рады,что появились наши двойники,будем вместе наблюдать как они растут,как меняется их поведение с возрастом. Пишите,рассказывайте,нам очень интересно :nyam: Выставки-это не главное,мы не стремимся к титулам.

c654e896991c.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Танюш,такой он у нас агрессор,достается старшенькому. Рик никогда не провоцирует драки,а что ему остается делать? Надо Грандюху ставить на место. Представляешь,какие разборки будут,если дойдет до дам. Мама,туши свет! :thumbup:

2aee3394f5a2.jpg

1beb18246e58.jpg Вот уже пар из ушей валит,а они никак не останавливаются

c8d1fe4704b4.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,мы сегодня потаскали немного утку,готовимся к завтрашнему отъезду,будем работать и развлекаться. Кто знает стихи и песни про собак,напишите,хоть строчку,там будет такой конкурс. Может мы их не знаем..

406138fcc877.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстаемся с лаброкомпанией на 3 дня,едем на утку,лишь бы не замерзнуть,обещают мокрый снег :lol2:a61fdba4a777.jpg

3699ebccb259.jpg Рикусик опять возле девушек

a4dc244d3a15.jpg Раннее утро

7d15a9877fe0.jpg В это утро хозяева многих собак недосчитались корма... :D

340375049d78.jpg Шишкин отдыхает

98853e4fbe05.jpg Лабры всех мастей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстаемся с лаброкомпанией на 3 дня,едем на утку,лишь бы не замерзнуть,обещают мокрый снег :ok:a61fdba4a777.jpg

3699ebccb259.jpg Рикусик опять возле девушек

a4dc244d3a15.jpg Раннее утро

7d15a9877fe0.jpg В это утро хозяева многих собак недосчитались корма... :D

340375049d78.jpg Шишкин отдыхает

98853e4fbe05.jpg Лабры всех мастей :)

какие молодцы!!! :lol2:

Рик ,как всегда красавец,нечего не могу сказать,одно восхищение :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстаемся с лаброкомпанией на 3 дня,едем на утку,лишь бы не замерзнуть,обещают мокрый снег :) a61fdba4a777.jpg

3699ebccb259.jpg Рикусик опять возле девушек

a4dc244d3a15.jpg Раннее утро

7d15a9877fe0.jpg В это утро хозяева многих собак недосчитались корма... :D

340375049d78.jpg Шишкин отдыхает

98853e4fbe05.jpg Лабры всех мастей :lol2:

как у вас весело :lol2::doh::ok: Удачи вам поохотиться :) :blush2: А с такими обогревателями как ваша лаброкоманда и снег не почем :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас весело :D :lol2::doh: Удачи вам поохотиться :ok: :) А с такими обогревателями как ваша лаброкоманда и снег не почем :) :blush2::gleam::lol2:

Танюша,в этот раз обогреваться придется только на улице, 22 ретривера будут жить в обогреваемом корпусе с 3-х разовым питанием,чего еще желать?

cacec289a181.jpg А такое жилье было в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,мы сегодня потаскали немного утку,готовимся к завтрашнему отъезду,будем работать и развлекаться. Кто знает стихи и песни про собак,напишите,хоть строчку,там будет такой конкурс. Может мы их не знаем..

406138fcc877.jpg.

Лови может подойдут :thumbup:

Добро шагает по планете

Их любят все, и взрослые и дети.

За этот мудрый и проникновенный взгляд,

За хвост, виляющий всё время невпопад.

Их разум и отзывчивое сердце

Навеки покорили их владельца!

Люблю, люблю, люблю их, так люблю,

Что сотню тысячь раз всем повторю

И не устану повторять во век,

Что лабрадор - он просто человек.

Кто самый верный, преданный на свете!?

Кто за Тобой и в снег пойдёт и в дождь!?

Кто всё поймёт, и радостью, как дети,

Проявит всю к Тебе свою любовь!?

С Тобой всегда – в беде или в веселье,

Глаза в глаза, что верностью горят.

Он только Твой! И до последнего дыханья

Тобою жив, и лишь Тобою рад.

Надо еще смотреть где то у меня много их было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,в этот раз обогреваться придется только на улице, 22 ретривера будут жить в обогреваемом корпусе с 3-х разовым питанием,чего еще желать?

cacec289a181.jpg А такое жилье было в июле

вот это кайф, все для них любимых :thumbup::dribble::blush2: :blush2:и кормить то их будут.Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ........... Возьмите на продовольствие :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всм! Мы вернулись с натаски бодрые и веселые,хоть и не все получилось. Первое огорчение это то,что я взяла фотик,а зарядное с батарейками оставила дома,только камера была с собой. Немного обовсем расскажу:

1. Приехали вечером с разбитым радиатором,т. к муж решил погонять по полям,чтобы скорее найти базу

2. Граннд решил показать кто в стае главный,поэтому с диким визгом прибежал к нам,спрятавшись за лавочку(взрослые голдены не дали ему поухаживать за своими дамами)

3. Рикки долго выбирал себе подружку,в результате все-таки нашел среди большого колличества золотинок одну очень даже неплохую лабродеушку.

4. В 9.30 состоялся туристский ужин,и мы все пошли спать.

Это был вечер первого дня нашей тусовки,далее продолжим в след.серии,возможно с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всм! Мы вернулись с натаски бодрые и веселые,хоть и не все получилось. Первое огорчение это то,что я взяла фотик,а зарядное с батарейками оставила дома,только камера была с собой. Немного обовсем расскажу:

1. Приехали вечером с разбитым радиатором,т. к муж решил погонять по полям,чтобы скорее найти базу

2. Граннд решил показать кто в стае главный,поэтому с диким визгом прибежал к нам,спрятавшись за лавочку(взрослые голдены не дали ему поухаживать за своими дамами)

3. Рикки долго выбирал себе подружку,в результате все-таки нашел среди большого колличества золотинок одну очень даже неплохую лабродеушку.

4. В 9.30 состоялся туристский ужин,и мы все пошли спать.

Это был вечер первого дня нашей тусовки,далее продолжим в след.серии,возможно с фотками.

ЗдОрово вы съездили! Молодцы! Будем ждать с след.раз фоток! Уж очень интересно посмотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Граннд решил показать кто в стае главный,поэтому с диким визгом прибежал к нам,спрятавшись за лавочку(взрослые голдены не дали ему поухаживать за своими дамами)

:nyam: ...вожак!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

670a13d8907c.jpg это мои ребята перед работой по кровяному следу(крайние слева)

ea8614b3ee54.jpg

020a8d463a9a.jpg идем на озеро учиться работать на воде

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики! :thumbup: Как же я люблю большие компашки лабриков)))))) Что может быть лучше))))) Очень классно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...