Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Юля,как Маркуша поживает? На выставке услышала фразу,что шоколада стало слишком много и от него уже тошнит. Разве это может надоесть? :)

3bff6aaf63a0.jpg Опять бадаются :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,как Маркуша поживает? На выставке услышала фразу,что шоколада стало слишком много и от него уже тошнит. Разве это может надоесть? :gleam:

Маркушка немного расстроился после выставки, искупался и сейчас спит с папкой в обнимку)

А про много шоколада... даже незнаю что бы я ответила на это :) наверное самое безобидное было бы : Тошнит? Так вам бы в аптеку сходить за тестами и как можно быстрее ( желательно прямо сейчас :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они у Вас классные.. :dribble:

они просто бесподобные, так они мне нравятся :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные у вас мальчишки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15861ae07900.jpg

89c6a9687dcb.jpg И это все в алтайском лесу. Жаль,что не поехали на горный Алтай,а то можно было в холодной Катуне искупнуться,но начался сильный дождь,решили вернуться с выставки домой. Спасибо всем за такие хорошие слова.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15861ae07900.jpg

89c6a9687dcb.jpg И это все в алтайском лесу. Жаль,что не поехали на горный Алтай,а то можно было в холодной Катуне искупнуться,но начался сильный дождь,решили вернуться с выставки домой. Спасибо всем за такие хорошие слова.

Какие они все таки красавчики :1st::thumbup::dribble::clap_1: Хорошо отдохнули!!!!!!Молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15861ae07900.jpg

89c6a9687dcb.jpg И это все в алтайском лесу. Жаль,что не поехали на горный Алтай,а то можно было в холодной Катуне искупнуться,но начался сильный дождь,решили вернуться с выставки домой. Спасибо всем за такие хорошие слова.

Привет!))

Рикушка и Грандик такие красавцы!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0dc301bfb08f.jpg 23 мая шоу Ройял-канин,наши ребята-крайние справа :1st:

09eb2467cf1d.jpg конкурс с рыбками:Рик помогает Граннду вытащить рыбку,а точнее мячик :thumbup: :

4b7f808ed4a7.jpg Рик в центре ждет начала конкурса "Отнеси ведро маме!" :clap_1:

952b83b8b4fc.jpg Грандюха перед любимым испытанием "Кто дольше продержит яйцо в пасти(т.к. это одно из любимых его лакомств,он его и выиграл :dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монопородной выставке был конкурс "Самая лучшая шерсть" и "Самый выдровый хвост" из огромного числа лабрадоров нашего Рикусика выбрали в финал на сравнение с черным лабрадором. Купляускас долго думал,выбрал все-таки черного. Хоть мы и стали вторыми,все равно приятно. По поводу настоящего лабрадорского хвоста выбрали всего одного палевого(Рикки) и 8 черных. Проиграли только из-за того,что он им не захотел вилять! :thumbup:81668f1cbd33.jpg Вот такая густая у нас шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

986242cd82b8.jpg Вот таким я был

5316eedda5fa.jpg Такой я сейчас,через 10 дней Граннду будет 1 год

ca849842b28e.jpg А это мой друг Барни,сын Рикки.Почему друзья растут быстрее меня?

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

986242cd82b8.jpg

5316eedda5fa.jpg

Какой класнючий!!! :thumbup:

Фоточки шикарные!!)

Теперь сразу видно,как подрос Грандик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монопородной выставке был конкурс "Самая лучшая шерсть" и "Самый выдровый хвост" из огромного числа лабрадоров нашего Рикусика выбрали в финал на сравнение с черным лабрадором. Купляускас долго думал,выбрал все-таки черного. Хоть мы и стали вторыми,все равно приятно. По поводу настоящего лабрадорского хвоста выбрали всего одного палевого(Рикки) и 8 черных. Проиграли только из-за того,что он им не захотел вилять! :dribble:81668f1cbd33.jpg Вот такая густая у нас шерсть

ВАУ!!!! Какой мужиГ :thumbup::dribble::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие слова,а нам очень нравится мама Миланчика!

Граннд с Рикки собираются на утку в эти выходные. Уже надоели выставки,надо сменить обстановку. Что из этого получится выложим позже. Народу собирается не мало:22 собаки и их владельцы.

c4778862a02f.jpg А это летние зарисовки

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфетки-обнимахи!

фигасе сколько собак-то! и все ретриверы?

ждём подробного отчёта, а то нам скоро тоже предстоит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем нашим друзьям за отзывы :thumbup:

Юлька,рядом с таким шерстяным мужичком точно не замерзнешь! Маркусику боооолшой привет!

Флеечка и Палома! Как подрастают наши подружки? Очень волнуемся за вас!

Насчет конкурсов скажу,что это проводился день лабрадора с участием спонсора Ройял Канин. И пока все ушли после монки на всероссийку,мы развлекались на полную... Очень много было призов,экипировали каждого по полной. Граннд,несмотря на свой щенячий возраст,стал лучшей собакой шоу.

d5fda1cd93af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граннд,несмотря на свой щенячий возраст,стал лучшей собакой шоу.

d5fda1cd93af.jpg

ПРоздравляю!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоздравляю!!!! :ranting:
Спасибо! Только это было 3,5 месяца назад,мы участвовали почти во всех конкурсах,остался сплошной позитивчик! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!!! Соскучились по нам? У вас как всегда чудесные фотографии :ranting: сразу видно что мальчишкам вдвоем лучше и веселее чем было бы одному :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленчик! Вчера смотрела каталог,у вас в Кузне 6-7 ноября регионалка, вы наверно пойдете? Если бы всероссийка,можно было бы съездить. Туда 400км,далековато вообще-то. Если у тебя каталог сохранился,посмотри сколько было юниоров,может сама помнишь.

Мы пока отдохнем,что-то неудачи преследуют. Может подрастем и пойдем сразу во взрослый класс,если в этом будет смысл.

В выходные поедем на утку,может там нам повезет,да и отдохнем немного.

019105810206.jpg Брат Рикки по папе отрабатывает подачу с воды

9ed8c7fa43d1.jpg А это знакомство с уткой

c0c2e47494b4.jpg

9d3845de5ee3.jpg Вечерняя тусня

8a0599516623.jpg Рикки с уткой

25f0acd2b772.jpg Тоже самое,но только Граннд

9837a6966cf9.jpg Раннее утро,кто-то готовит завтрак

b563d058ad03.jpg Светает,начинается новый день

3a54606c8b62.jpg Озеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные! Какие же малыши счастливые, что составляют друг другу такую компанию :ranting: А вот поводок зачем на натаске? :ranting: Нам говорили, что в целях безопасности собаки даже ошейник надо снимать. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,а поводок нужен в процессе обучения,чтобы соба поняла,что с уткой нужно вернуться к хозяину,так дрессируют и на суше,и на воде. При сдаче его не используют. Мы в этот раз Рику записали на кровяной след,он уже сдал натаску на 3 ст. А Граннд снова будет сдавать натаску. :kissing:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас замечательные ребята!!! Просто сказка иметь 2-х лабриков)))) Я тоже мечтаю о втором, хочу еще черного, но и от шоколадки бы не отказалась)))) :kissing: В общем я считаю, что лабров много не бывает))) Хотя иногда у меня и с одним никаких сил не хватает))) Вот вчера всю гулянку бегали за "душистыми" девочками))) Пришлось на поводок брать, а ведь мы практически никогда не гуляем на поводке. Ох, эта осень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...