Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Мероприятия действительно интересные,,а муж во всем этом принимает активное участие,даже Граннда сам выставляет :thumbup: Я бы и не справилась одна с двумя кобелями,уж очень они активные,хотя выгуливать приходится часто самой,дочка самоустранилась от участия в собачьем воспитании. Вот так бывает : берешь лабрадора дочери в подарок по ее просьбе,в итоге оказываешься с двумя большими собаками.... Но мы не жалеем,столько радости они приносят в наш дом,хотя и проблем немало. :thumbup:

Вот мы тоже уже занялись вплотную поиском досуга... Мужа только надо как-то привлечь. А то у него никаких охотничьих инстинктов :thumbup: Только строительный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И держать двух собак это счастье....у меня Лойд еще месяца не живет дома, но у меня в мыслях и в мечтах, взять потом еще и девочку, уж очень хочется еще и черного лабрика иметь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И держать двух собак это счастье....у меня Лойд еще месяца не живет дома, но у меня в мыслях и в мечтах, взять потом еще и девочку, уж очень хочется еще и черного лабрика иметь :thumbup:

На мой взгляд брать нужно однополых собаней :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия действительно интересные,,а муж во всем этом принимает активное участие,даже Граннда сам выставляет :thumbup: Я бы и не справилась одна с двумя кобелями,уж очень они активные,хотя выгуливать приходится часто самой,дочка самоустранилась от участия в собачьем воспитании. Вот так бывает : берешь лабрадора дочери в подарок по ее просьбе,в итоге оказываешься с двумя большими собаками.... Но мы не жалеем,столько радости они приносят в наш дом,хотя и проблем немало. :thumbup:

Ладно хоть оба мальчики) А представь что ещё плюс каждый год рождалось по 5-10 слонопотамов разносящих квартиру в щепки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть оба мальчики) А представь что ещё плюс каждый год рождалось по 5-10 слонопотамов разносящих квартиру в щепки :thumbup:

Тогда проблем не немало, а очень много. А радость - когда ОНИ СПЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты о второй собаке-это хорошо,но пока они маленькие-это одно,а когда становятся взрослыми-это другое. Маленькие шерстяные комочки превращаются в кобелей со своими заморочками,нужно вовремя начинать заниматься их воспитанием,что бы не возникало лишних проблем :thumbup: Граннд месяца два или три назад спокойно ходил рядом,в то время,когда Рик был на поводке. Слушался беспрекословно,а сейчас,по мере взросления и кобеления,начинает останавливаться у каждого кустика,может занюхать и рвануть в другую сторону. Поэтому приходится его брать на поводок,а Рикки отпускать в свободное путешествие. Вот такие ньюансики иногда возникают. Про ОКД тоже не нужно забывать,без этого не будет послушки.

fdf475535de1.jpg А это наше продолжение-дочка Рикки Рада очень похожа на своего папу

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем,ждем с нетерпением завтрашнего дня. Во-первых:прилетает папа из Москвы,а во-вторых Нашему Граннду бандюганду исполняется год. Вот думаю какую очередную игрушку ему подарить,чтобы хватило надолго и ему ,и Рикусику. Ну и тортик печеночный,без этого никак нельзя! :thumbup:4982e9b0c22b.jpg Без слов и так все понятно кто в стае главный :dntknw:

ff67437dbec1.jpg Сама скромность.. :1st:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты о второй собаке-это хорошо,но пока они маленькие-это одно,а когда становятся взрослыми-это другое. Маленькие шерстяные комочки превращаются в кобелей со своими заморочками,нужно вовремя начинать заниматься их воспитанием,что бы не возникало лишних проблем :dntknw: Граннд месяца два или три назад спокойно ходил рядом,в то время,когда Рик был на поводке. Слушался беспрекословно,а сейчас,по мере взросления и кобеления,начинает останавливаться у каждого кустика,может занюхать и рвануть в другую сторону. Поэтому приходится его брать на поводок,а Рикки отпускать в свободное путешествие. Вот такие ньюансики иногда возникают. Про ОКД тоже не нужно забывать,без этого не будет послушки.

fdf475535de1.jpg А это наше продолжение-дочка Рикки Рада очень похожа на своего папу

Доча красавица,одно лицо с Рикки!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bad8f0d5f724.jpg Рикусик маленький

fa43d3a4345c.jpg

c88e6407afdb.jpgПапа Рикки-Каладиум

У них хорошо передается настоящая густая шерсть и толстый выдровый хвост :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bad8f0d5f724.jpg Рикусик маленький

fa43d3a4345c.jpg

c88e6407afdb.jpgПапа Рикки-Каладиум

У них хорошо передается настоящая густая шерсть и толстый выдровый хвост :thumbup:

Какие все красивые и папа и дочка, :dntknw::1st: :1st: :1st: И Гранд-шоколадка все зачета, обожаю шукодадов :dribble: :dribble: Я вот тоже думаю про второго, но пока только думаю, взвешиваю все за и против :dribble::blush2: Очень хочу шоколадного парнишку. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bad8f0d5f724.jpg Рикусик маленький

fa43d3a4345c.jpg

c88e6407afdb.jpgПапа Рикки-Каладиум

У них хорошо передается настоящая густая шерсть и толстый выдровый хвост :1st:

АААА! Маленький Рикки - просто чудо!!!! :thumbup: И папаня что надо! :dntknw: И дочка тоже прелесть!!! :1st: В общем с утра посмотреть на красивых лабров - это прекрасно! Настроение сразу поднялось на 100 баллов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, у Гранда завтра первый большой праздник !!! Надеюсь, Рику то перепадет кусочек тортика? :dntknw: Ждем фоток, будем слизывать идею праздника :thumbup: , у нас тоже в скором времени шоколадному годик будет.

Смотрю на фоты и завидую вам и сама себе. Какое же это счастье, когда в доме две собаки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9fc59d98da3f.jpg Это малыш Граннд

Матушки мои-какой сладкий зая маленький был :thumbup::dntknw::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой Гранд был маленький..... и подушечки ещё мягкие кожанные и блестючие :thumbup: Такой зая :dntknw:

А чего это он такое грызёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что у шоколадных лабриков и подушечки шоколадные! Прикольно! Почему у белых - черные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5a0496595da.jpg А эту шладкую парочку узнаете? :1st:

А это одна из самых моих любимых фотографий0c707b5f9158.jpgможет я ее и выставляла,все равно обожаю! :thumbup:

Юль,а грызем мы что-то из Титбитовских лакомств,по-моему хворост называется :1st:

А подушечки шоколадные потому,что шоколадуууу объелись! :dntknw:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе фото супер! Малыш лопает, а старший слюнки глотает :dribble: Он у него после фотосессии вкусняшу не отнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Рикусик никогда не отнимет,он слишком культурный,британские крови,что вы :dribble: Как он берет осторожно еду,надо видеть,иногда я не выдерживаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я еще забыла похвастаться: Граннд на натаске получил российс кий сертификат ,теперь можно выставляться в рабочем классе на выставках ранга САС с 15 мес. Где там маринованные огурчики от любимой жены (обещанные),может быть скоро понадобятся,завтра заодно и обмоем вместе с именинником! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я еще забыла похвастаться: Граннд на натаске получил российс кий сертификат ,теперь можно выставляться в рабочем классе на выставках ранга САС с 15 мес. Где там маринованные огурчики от любимой жены (обещанные),может быть скоро понадобятся,завтра заодно и обмоем вместе с именинником! :dribble:

ООО! Класс! Поздравляю с рабочим сертификатом красавчика Граннда!!! Дальнейших ему успехов!!! :mf_popcorn:

8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Ваши ребята в детстве - просто умора! Такие лапусики! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я еще забыла похвастаться: Граннд на натаске получил российс кий сертификат ,теперь можно выставляться в рабочем классе на выставках ранга САС с 15 мес. Где там маринованные огурчики от любимой жены (обещанные),может быть скоро понадобятся,завтра заодно и обмоем вместе с именинником! :dribble:

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я еще забыла похвастаться: Граннд на натаске получил российс кий сертификат ,теперь можно выставляться в рабочем классе на выставках ранга САС с 15 мес.

Вот здорово! Поздравлялки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5a0496595da.jpg А эту шладкую парочку узнаете? :nyam:

А это одна из самых моих любимых фотографий0c707b5f9158.jpgможет я ее и выставляла,все равно обожаю! :dribble:

Юль,а грызем мы что-то из Титбитовских лакомств,по-моему хворост называется :nyam:

А подушечки шоколадные потому,что шоколадуууу объелись! :blush2:

ААААААААААА :mf_popcorn::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Классные лабропупсы. Как же я хочу второго палевого мальчика. Но муж пока стоит как стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...