Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Уже побаловали,все равно грустит :)

Тогда это точно душистые дамочки и осень! Моего тоже клинит периодически. Ну ничего нам только до зимы протянуть, а там бесиловки в сугробах начнутся))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напоила Рикки "Баюном"(Кот баюн),завтра еще несколько раз дам. Сильно уж он грустный,даже гулять не хочет. Если не поможет,съездим в ветеринарку,может тут другая причина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик какой Грандюшка классный, окрас вообще :) :clap_1::blush2::lol2: :lol2:

А Рикуссику передай от нас привет и скажи что бы не грустил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напоила Рикки "Баюном"(Кот баюн),завтра еще несколько раз дам. Сильно уж он грустный,даже гулять не хочет. Если не поможет,съездим в ветеринарку,может тут другая причина :)

Ну надо же! А кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу возле Рикусика и плачу,у нас подтвердился пороплазмоз. Всю ночь выхаживали,бегу к нему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу возле Рикусика и плачу,у нас подтвердился пороплазмоз. Всю ночь выхаживали,бегу к нему.....

Держитесь главное не паниковать.Рикусику сил и выздоровления. Будем за Вас держать кулаки.

Вам конечно тоже сил , держитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу возле Рикусика и плачу,у нас подтвердился пороплазмоз. Всю ночь выхаживали,бегу к нему.....

батюшки!!!!! ну надо же так!!!! только бы все обошлось!!!! очень переживаем за него!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела(((( Рикуся поправляйся скорее, держим кулачки и лапки!!!!!! Мы с тобой!!!!!Мальчик ты наш где это тебя так угораздило..Держите нас в курсе Рикусиного здоровьица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена.... держитесь, всё должно быть хорошо... мы с Марком будем за вас молиться

Рикусик, милый, выздоравлий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовы клещи, будь они неладны :)

Поправляйся, Риккусик! Мы за тебя очень переживаем. Держим кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу возле Рикусика и плачу,у нас подтвердился пороплазмоз. Всю ночь выхаживали,бегу к нему.....

РИКИ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ !ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛОЧКИ И ЛАПКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

Вот и до нас дошла эта беда. Весь день четверга ходил грустный,днем поел хорошо,вечером даже погулял в парке с Гранндом! А к ночи все резко ухудшилось:лежал,уже не вставая, температура поднялась до 41 градуса. Пришлось бегом за машиной и к ветам. Днем моча была желтой,приехали в клинику,а там он уже сходил с кровью. Поставили капельницу,взяли кровь,дали с собой лекарство,велели позвонить в час,иночи,узнать результат. Оказался на самом деле пироплазмоз,анализы очень плохие. Ночью был очень плохой,глаза закатывались,я просидела рядом,мысли были ужасные. К утру добавилась рвота,температура не снижалась. Утром через катетер поставили капельницу. Сначала пил,когда была лихорадка,теперь если попьет,сразу рвота с желчью. Возили к врачам,говорят сильнейшая интоксикация,правда температура немного спала,но рвота добавилась. Поим через шприц,на улицу выходит,чуть не падая. Сегодня без него ездили к ветам,ничего толком не говорят. Капельницы ставим сами 2 раза в день. Набрали сегодня лекарств,продолжаем бороться за жизнь. А клеща мы так и не видели...

Простите ,если что не так написала,голова не соображает,глаза от слез ничего толком не видят,боялась подходить к компу,видеть его фото-для меня страшная боль,не могу поверить,что так может быть,похудел страшно,одни глаза торчат и раздутый живот. Пусть ангел-хранитель даст ему силы справиться с этой бедой.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

Вот и до нас дошла эта беда. Весь день четверга ходил грустный,днем поел хорошо,вечером даже погулял в парке с Гранндом! А к ночи все резко ухудшилось:лежал,уже не вставая, температура поднялась до 41 градуса. Пришлось бегом за машиной и к ветам. Днем моча была желтой,приехали в клинику,а там он уже сходил с кровью. Поставили капельницу,взяли кровь,дали с собой лекарство,велели позвонить в час,иночи,узнать результат. Оказался на самом деле пироплазмоз,анализы очень плохие. Ночью был очень плохой,глаза закатывались,я просидела рядом,мысли были ужасные. К утру добавилась рвота,температура не снижалась. Утром через катетер поставили капельницу. Сначала пил,когда была лихорадка,теперь если попьет,сразу рвота с желчью. Возили к врачам,говорят сильнейшая интоксикация,правда температура немного спала,но рвота добавилась. Поим через шприц,на улицу выходит,чуть не падая. Сегодня без него ездили к ветам,ничего толком не говорят. Капельницы ставим сами 2 раза в день. Набрали сегодня лекарств,продолжаем бороться за жизнь. А клеща мы так и не видели...

Простите ,если что не так написала,голова не соображает,глаза от слез ничего толком не видят,боялась подходить к компу,видеть его фото-для меня страшная боль,не могу поверить,что так может быть,похудел страшно,одни глаза торчат и раздутый живот. Пусть ангел-хранитель даст ему силы справиться с этой бедой.

Мы с Лу держем за вас кулачки и лапы! Рики выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e13490f788bc.jpgПечальный Граннд :clap_1:

Чем ребенка растроили? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок серьёзно заболел!

Рикусик, поправляйся, дорогой собакин! Хочу сказать, что Берта тоже этой гадостью переболела, тоже очень переживали....Понимаем вас и держим за вас кулачки! Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

Вот и до нас дошла эта беда. Весь день четверга ходил грустный,днем поел хорошо,вечером даже погулял в парке с Гранндом! А к ночи все резко ухудшилось:лежал,уже не вставая, температура поднялась до 41 градуса. Пришлось бегом за машиной и к ветам. Днем моча была желтой,приехали в клинику,а там он уже сходил с кровью. Поставили капельницу,взяли кровь,дали с собой лекарство,велели позвонить в час,иночи,узнать результат. Оказался на самом деле пироплазмоз,анализы очень плохие. Ночью был очень плохой,глаза закатывались,я просидела рядом,мысли были ужасные. К утру добавилась рвота,температура не снижалась. Утром через катетер поставили капельницу. Сначала пил,когда была лихорадка,теперь если попьет,сразу рвота с желчью. Возили к врачам,говорят сильнейшая интоксикация,правда температура немного спала,но рвота добавилась. Поим через шприц,на улицу выходит,чуть не падая. Сегодня без него ездили к ветам,ничего толком не говорят. Капельницы ставим сами 2 раза в день. Набрали сегодня лекарств,продолжаем бороться за жизнь. А клеща мы так и не видели...

Простите ,если что не так написала,голова не соображает,глаза от слез ничего толком не видят,боялась подходить к компу,видеть его фото-для меня страшная боль,не могу поверить,что так может быть,похудел страшно,одни глаза торчат и раздутый живот. Пусть ангел-хранитель даст ему силы справиться с этой бедой.

Рикусик солнышко поправляйся.держим за тебя кулачки и лапки. Борись ты сильный мужчинка. Как у вас дела???? Как Рикуся??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау как Рикусик??? Очень переживаем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то долго на связь не выходят....Сразу мысли нехорошие в голову лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то долго на связь не выходят....Сразу мысли нехорошие в голову лезут...

девочки спокойствие, мысли плохие прочь из головы. Ждем хороших новостей. Риккуся парень крепкий выкарабкается. :clap_1::baby: Продолжаем ждать новостей и держим все лапки и кулачки... Не расслабляемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки спокойствие, мысли плохие прочь из головы. Ждем хороших новостей. Риккуся парень крепкий выкарабкается. :clap_1::baby: Продолжаем ждать новостей и держим все лапки и кулачки... Не расслабляемся..

Поддерживаю!!!! Все будет хорошо, по-другому не может быть!!!! Он крепкий мальчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ МОЙ!!! Только что увидела! Дома нету инета! Рикусик, выздоравливай скорее наш красавчик!

Ну надо же! Ужас какой! Чёртовы клещи!!!

Держим кулачки и хвостики!

Постараюсь сегодня в церковь зайти, свечку поставить за здравие Рикусика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...