Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Кать,тут больше было золотистых,чем лабрадоров. Рикки ,кстати,ухаживал только за дамами своей породы,а Граннд облюбовал молоденькую белокурую голденшу!

13911365d8d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рассказ о натаске,точнее о тусовке наших(и других) собак.

Утром второго дня начали отбирать собак для поездки на озеро.Это те,кто спокойно приносит подачу на суше,это примерно половина всех присутствующих. Короче,мы поехали на озеро,другие остались на базе отрабатывать подачу.

1ddfdd459cff.jpg

Наши ребята так измаялись,ожидая своей очереди,что заходя в воду,они либо начинали плавать,либо просто хотели вдоволь напиться. Вторая половина учистников после 4-х часового ожидания толком не выполнила ничего. Граннд приносил утку,но без особого желания. Вечером отрабатывали скрытую подачу в темноте,что тоже не у всех получалось :thumbup:

2ab8906618a1.jpg Граннд на поле после пробы по кровяному следу

Вечером был отличный банкет с труднопроизносящей речь ведущей и небольшой дракой собак в столовой,закончившейся кровопролитием(из-за игрушки)

de55929c949b.jpg

А это наш теремок0bfaa72f8c65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне показалось, что на фотке 3 лабра и 2 голдена и я сделала вывод, что лабров больше :thumbup: Ну это всё равно не столь важно, т.к. голдены тоже отличные собаки и лабрикам нравится с ними играть! А фотки оч классные! Как же классно, когда собы занимаются тем, что у них в крови! :thumbup:

А кто подрался? Не Ваши мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,на фото не все голдены запечатлены,их было 3:1,они то и подрались :thumbup: :thumbup:

3547498176a9.jpg А это наш Рикки

4ed383ea20da.jpgКонкурс"необычный поцелуй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,на фото не все голдены запечатлены,их было 3:1,они то и подрались :thumbup: :thumbup:

Понятно) Ну ничего, мальчишки, есть мальчишки, что с ними поделаешь))) Как говорится: "До свадьбы заживёт!" :angry2:

Рикки на фотке такой серьёзный! Красавчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

158cdf2004b5.jpg А это продолжение

Наш Рикусик с подружкой!ff1aaa017376.jpg

А это озеро 8ff4db680d7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые выходные у Вас. Гранд себе очень хорошенькую деушку присмотрел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово совмешаете в выходные и отдых и тренировки молодцы. :thumbup:

Парни ,как всегда :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b39e710defe6.jpg А это праздничный ужин

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Выходные пролетели незаметно,остались одни воспоминания! Рикки ходил всегда с улыбочкой,это когда уши сворачиваются в конвертик,очень сильно ни к кому не приставал

Граннд носился,как бешеный поросенок,все время приставал к дамам,за что и получал от них и их кавалеров :thumbup: Но у него такой возраст,что ж с этим поделаешь :nonono:

0081b63e1733.jpg В процессе работы по кровяному следу

b1c8739f807d.jpg Я с Рикусиком (в голубом) на линейке перед натаской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик как же нереально круто вы отдохнули и в то же время мальчишки поработали :nyam: Им вообще наверно понравилось не хотели уезжать? ДА?

молодцы так держать :thumbup::nonono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы мальчишки!!! Я вижу, вы тоже не сидите на месте!! Молодцы! Охота -это ЗДОРОВО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик как же нереально круто вы отдохнули и в то же время мальчишки поработали :nyam: Им вообще наверно понравилось не хотели уезжать? ДА?

молодцы так держать :thumbup::nonono::ok:

До сих пор вспоминается натаска,погодка стоит что надо,вот бы еще с недельку там побыть,тем более сейчас идет практика по работе с каждым индивидуально. Ладно,подождем след. весны,надо подготовить Граннда. Он сдал на российский сертификат,не хватило всего 1 балла,чтобы получить международный. Но можно с 15 мес. участвовать в выставках ринга САС в рабочем классе. :nyam:

f503b9af3f29.jpg Вот и голден хочет еще на натаску..

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Продолжаю выставлять фотки с натаски,пока общественные.2945ba0ccddb.jpg На работе с инструктором

da75e96edbe4.jpg Граннд всегда в центре всех событий

7068000896fd.jpg Любимое место натасчиков

92c2e6221a75.jpgВ предвкушении вкусного обеда

90c8c4aa0002.jpgЮные фотокоры

11d4d5b9546b.jpg И всех притягивает эта лужа

ac7a54f3d2b9.jpg хозяева устали,а собам не до сна

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, какие же потрясающие у вас выходные получились!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто завидуем!!! (по-доброму, конечно!) Вот так бы почаще отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,мы до сих пор ходим под впечатлением от поездки,сейчас погодка классная установилась,хочется еще...

f092f5fe6ce5.jpg Может рванем на выходные посмотреть соревнования по утке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, выходные просто отпадные!!!!) Думаю впечатлений и у вас и у собак просто море:thumbup: Как у вас хорошо, а у нас нашествие клещей... буквально как саранча ползают везде, только успевай осматривать себя и собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля! Впечатлений хороших масса,за исключением пробитого радиатора :thumbup: :thumbup: Только много собак приехало,инструкторам приходилось работать даже в темное время суток.

Граннд после пробы по кровяному следу на прогулке несется,как угорелый,уткнувшись мордой в траву,все ищет утю. 2 дня были в отключке,даже кушать не просили,вот как умаялись трудяги. Такие мероприятия нужно посещать,хотя они для нас затратные,ведь мы оплачивали за двух соб сразу :thumbup:

Про клещей: непонятно откуда они у вас,тоже зараженные? На натаске с собак тоже снимали,мы хорошо перед этим обработали. :thumbup:

2e6b6a304978.jpg Вожаки,которые поставили Граннда на место во время его ухаживания за голденшами

449bfceb8a3b.jpg Семейный портретик

9c3523759c7f.jpg Какие милые...

1f637ba0d62a.jpg

0c612f024e0a.jpg

aa3a0a7b6c00.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие же фото замечательные!!!!! Очень понравилось с глиняной собачками и двумя голденами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы с вами уже познакомились в моей темке. Наконец я нашла время к вам в гости заглянуть. Просмотрела ВСЕ!!! Завидую белой завистью - как вы интересно время проводите! Просто супер! Мальчишки у Вас потрясающие! У таких хозяев, наверное, по-другому не бывает. Я так думаю (поправьте, если ошибаюсь), чо Ваш супруг так же принимает во всем этом активное участие? Как мне своего втянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена посмотрела все фоты супер супер супер!!!!!! :thumbup::dribble: :dribble: :dribble: Как замечательно провели время :clap_1: :clap_1: Рикки и Гранд такие счастливые, а по другому никак, какие выходные им устраивают родители :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я вот тоже сейчас пытаюсь отыскать хоть один клуб в нашей области, с такими натасками, пока безуспешно :thumbup: :thumbup: :thumbup: но я не отчаиваюсь. кто ищет, то всегда найдет. А то ведь надо парня от поясов чем то отвлекать :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие у вас классные фотки! Натаска - это супер! Такие яркие фотографии, такие там моси довольные так и жоцца туда с вами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выходные, так выходные были у ваших мужиков!!)

И охота,и девочки)...мечтааа) :thumbup:

Рикки, Граннд - красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия действительно интересные,,а муж во всем этом принимает активное участие,даже Граннда сам выставляет :thumbup: Я бы и не справилась одна с двумя кобелями,уж очень они активные,хотя выгуливать приходится часто самой,дочка самоустранилась от участия в собачьем воспитании. Вот так бывает : берешь лабрадора дочери в подарок по ее просьбе,в итоге оказываешься с двумя большими собаками.... Но мы не жалеем,столько радости они приносят в наш дом,хотя и проблем немало. :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у вас чудесные собаки....рады с вами познакомиться, мы Наташа и Лойд, тоже из Сибири, город Тобольск (почти рядом в отличии от Москвы :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...