Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как вырастить хорошую собаку


спец

Рекомендуемые сообщения

можно и разделы изучать. но тут Я конкретно про свою собаку спрашиваю, а не подгоняю под других. Это и называется форум а не эл. энциклопедия

Как человек военный Вы должны понимать, что такое дисциплина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами данного форума.

А что, Ваша собака как-то радикально отличается от миллионов других щенков разных пород, или тысяч других щенков лабрадора? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек военный Вы должны понимать, что такое дисциплина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами данного форума.

А что, Ваша собака как-то радикально отличается от миллионов других щенков разных пород, или тысяч других щенков лабрадора? :thumbup:

Ну раз Вы модератор то тоже должны понимать и разбираться в собаках. И что собаки как люди каждая индивидуальность. А как человек военный Вам отвечу что правила на то и существуют что бы их не много нарушать не выходя за рамки приличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на время моей командировки назначу жену второстепенным хозяином. А по поводу поведения в угол поставлю

Да вот еще что как стричь когти, есть какой то стандарт?

я сама не стригу боюсь сосуд задеть вожу в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как насчет "показать питомца"??? Фотки то где? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как насчет "показать питомца"??? Фотки то где? :thumbup:

Покажу сейчас как то не много не когда бегаю между кухней и компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие-такие проблемы будут с поведением?

Автору темы: изучите разделы про дрессировку и выращивание щенков, а также про кормление, найдете много интересных тем и практических рекомендаций. Поздравляю с приобретением собаки. :thumbup:

у меня у сестренки лабр 3 года он досих пор не может определиться кто из них хозяин сестра или ее муж в итоге замыкается в себе иногда :thumbup:

хотя зная отношения в семье ни крика ни ругани внимание собане оказывается максмально его даже по носу никогда не били и собака воспитанная чересчур для лабра

можно и разделы изучать. но тут Я конкретно про свою собаку спрашиваю, а не подгоняю под других. Это и называется форум а не эл. энциклопедия

+1000 собаки все разные как люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у сестренки лабр 3 года он досих пор не может определиться кто из них хозяин сестра или ее муж в итоге замыкается в себе иногда :thumbup:

хотя зная отношения в семье ни крика ни ругани внимание собане оказывается максмально его даже по носу никогда не били и собака воспитанная чересчур для лабра

+1000 собаки все разные как люди

Ну вот и Я думаю поставь 10 или 20 щенков одного окраса своего всегда найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Я думаю поставь 10 или 20 щенков одного окраса своего всегда найдешь

скорей всего не ты его выберешь а он тебя. вон сколько случаев когда приходили за одним щеном а забирали другого, мой вообще меня ждал все время как только я за ним приехала сразу сорвался и побежал ко мне как буд-то знал что я за ним пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего не ты его выберешь а он тебя. вон сколько случаев когда приходили за одним щеном а забирали другого, мой вообще меня ждал все время как только я за ним приехала сразу сорвался и побежал ко мне как буд-то знал что я за ним пришла

Я свою если можно так сказать почти украл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою если можно так сказать почти украл.

ну ка давай рассказывай историю приобретения и в конце концов где фотки красотки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка давай рассказывай историю приобретения и в конце концов где фотки красотки????

если можно то в личку. история почти комичная. а фотки завтра выложу, сейчас не до этого ужин готовлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно то в личку. история почти комичная. а фотки завтра выложу, сейчас не до этого ужин готовлю

ты хочешь чтоб меня потом девченки разорвали???

я буду знать а они нет.... я потом им все равно расскажу :thumbup:

фоточки жду с нетерпением :thumbup:

и еще как зовут тебя и собаню чет я не углядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь чтоб меня потом девченки разорвали???

я буду знать а они нет.... я потом им все равно расскажу :thumbup:

фоточки жду с нетерпением :thumbup:

и еще как зовут тебя и собаню чет я не углядела

Лайма и Павел ну кого как разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайма и Павел ну кого как разберешься

ну дак понятно что родители тебя вряд ли Лаймой назвали :thumbup:

приятно познакомиться а мы Алени и Ник

не конечно Ник это не я :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак понятно что родители тебя вряд ли Лаймой назвали :thumbup:

приятно познакомиться а мы Алени и Ник

не конечно Ник это не я :dribble:

Понял не дурак, был бы дурак не понял бы. Приятно познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял не дурак, был бы дурак не понял бы. Приятно познакомиться :nonono:

взаимно

ну что там малышка твоя поделывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую вот эту книгу найти и почитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26539

вот этупочитать Поведение Собаки Е. Н. Мычко http://www.kotmaryan.ru/informatorii/povedenie.html

ну и вообще вот тут посмотреть почитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимно

ну что там малышка твоя поделывает?

Погуляла, поела, поиграла, нервы чуть чуть поматывала в душ сходила и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d25eacbfd6a7.jpg29c7bf29ce3e.jpg

красота ненаглядная :gleam:

Павел ей надо коготки подстричь, не советую самостоятельно т.к. она у тебя черная и сосуда на просвет не увидишь свози в клинику :clap_1:

моего так же козявит и спит в такой же позу как Альмуня :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота ненаглядная :gleam:

Павел ей надо коготки подстричь, не советую самостоятельно т.к. она у тебя черная и сосуда на просвет не увидишь свози в клинику :clap_1:

моего так же козявит и спит в такой же позу как Альмуня :nonono:

Хорошо приедем из деревни обязательно отстригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо приедем из деревни обязательно отстригу.

учишь ее командам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учишь ее командам?

Пытаюсь. Уже знает сидеть, гулять, кушать,ко мне, рядом9не всегда получается. ванная, и такая отсебятина как подожди-(отходит от миски и сидит ждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь. Уже знает сидеть, гулять, кушать,ко мне, рядом9не всегда получается. ванная, и такая отсебятина как подожди-(отходит от миски и сидит ждет)

ух-ты интелектуалка она у тебя :nonono:

я своего на выдержку до сих пор учу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты интелектуалка она у тебя :nonono:

я своего на выдержку до сих пор учу

Надо как железный Феликс говорил С холодным умом и горячим сердцем к делу подходить.

Меня второй день детвора на улице атакует, а щенку нравиться. Сейчас детей 15 окружило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...